Финал. Выпуск от 04.10.19

Тема в разделе "Голос.60+ (2 сезон)", создана пользователем ПростоВиля, 3 окт 2019.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 11 окт 2019.
  1. Елена Гурилёва «Мишка»

    41,4%
  2. Владимир Лаптев «Дружба»

    2,3%
  3. Михаил Рыжов «Кони-звери»

    39,1%
  4. Леонид Сергиенко «Спят курганы темные»

    54,9%
  5. Ольга и Галина Богдановы «Проводы»

    0 голосов
    0,0%
  6. Юрий Шиврин «Я люблю тебя, Россия»

    9,0%
  7. Людмила Пахомова «Дорогой длинною»

    4,5%
  8. Владимир Грицык «Музыкант»

    62,4%
  9. Елена Гурилёва «Дорогие мои, москвичи»

    17,3%
  10. Леонид Сергиенко «Живет моя отрада»

    36,8%
  11. Юрий Шиврин «Ария мистера Икс»

    20,3%
  12. Владимир Грицык «Единственная»

    12,0%
  13. Все выступления понравились

    21,1%
  14. Никто не понравился

    0,8%
  15. Затрудняюсь ответить

    2,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Финал 2-го сезона шоу Голос 60+
    Общаемся вежливо и культурно
    Фото и видео под спойлер.
     
    Mel'nica, Arctic91, Laine и 21 другим нравится это.
  2. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    крошки мои!!! :roll: я весь ваш!!![​IMG]
    еле отбился от Зайцевых:hug:
     
    Mel'nica, fora, валентина28 и 17 другим нравится это.
  3. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.318
    Симпатии:
    32.024
    оффтоп - клёвый у вас флешмоб смотрю ))
    Но я верна себе - белая и пуфыстая!!! )))))
     
    fora, валентина28, ALG и 8 другим нравится это.
  4. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    Я, сётки, хочу призвать ВСЕХ ,тем же составом плавно переместиться в темы Г8.шоб кактусом полакомиться сообща:wel:
    OILER]
    лоичка, хочешь белое и пушистое декольте?[​IMG]
    [/SPOILER]
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
    Mel'nica, fora, ALG и 13 другим нравится это.
  5. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Как учил Суворов, завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а кактус отдай врагу)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2019
    Vorchonok, fora, валентина28 и 14 другим нравится это.
  6. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.751
    Симпатии:
    19.353
    Пол:
    Женский
    Нагиев тоже подметил, но как всегда - с иронией:,,Напоминаешь Бурнаша,,.
    И душой, и телом :dance:
     
    Lady-in-red, arseneva, darking94 и 2 другим нравится это.
  7. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    С удовольствием и полной ответственностью докладываю вам, мои дорогие собеседники, что проект этот имеет, помимо эстетического удовольствия, лечения душ и вознесения над суетой, прямое прикладное значение. Сегодня у меня на работе поворотный день, в сторону неизвестности. Тошно и страшновато было идти, но собрало меня в кучу и настроило на нужный решительный лад непреходящее впечатление от того, что эти люди творят, какие они сами, и как они (по-моему, конкретно баба Люда) убеждают, что не надо бояться перемен. Ну, думаю, уж если они, а я-то что тогда - позорище и срам! В общем, решила, что мне всё нипочём и всё по плечу. Посмотрим. Но им всем - спасибо!

    Великолепный финал! Всех полюбила, в душе голосовала за всех, a в голосовалке за МихМиха, за Степь Донецкую и Отраду у Фёдорыча, за Музыканта у Грицыка, но это почти наугад, могла недрогнувшей рукой проголосовать почти за всех и за всё, в любом другом раскладе. Но победитель - тот, кто нужно победитель, и я счастлива! И еще радостно, что страна проголосовала именно так, при отсутствии возможности голосовать “за своего” у его земляков. Уверена, что и Казань, и Владимир, и Пенза дали какой-то процент чисто "за своих". А тут он - всем оказался свой, ну – многим точно. Ура!

    Субботний фильм внёс небольшие поправки во впечатления от финала, вернее, от финалистов. Практически всех полюбила еще жарче, а удивили двое: Грицык и Шиврин.

    Сценический образ любимейшего теперь Грицыка неожиданно сильно отличается от него же жизненного. Нет, глубину, ум, интеллигентность ни под каким нарядом и образом не скроешь, но какой он, оказывается, скромняга! И как, без претензий на мачизм, ему удалось нас всех убедить в этом самом мачизме! А ведь трудно надурить всех, можно еще как-то в одном выступлении, но в нём же везде безошибочно читается такая настоящемужчинность и надёжность! Значит - она есть. Как это здорово, это вдобавок к такому-то голосу! То, как он самые наиавторские песни умудряется делать своими, и самые проходные композиции – заметными, уже не раз отметили. Я впервые расслышала, что помимо придурошного текста в Текиле, в куплете - красивая мелодия. Если композиторы-продюсеры не дураки, они сейчас к нему в очередь встанут, чтобы из их непопулярного материала (шняги то есть), сделать конфетку. Не каждому дано. А он может.

    А второй, чей образ для меня отклонился от ТВ картинки - Шиврин. Выступления его меня не затронули, даже Мистер Х. Очень уж он отличник такой, даже как будто постоянно вглядывался в жюри - как я, правильное впечатление произвожу? Голос, конечно, красивый, но как будто тоже пресный, какой-то краски недостаёт, или глубины. И вообще (не подумайте плохого), поймала себя на мысли, что (опять же, чисто гипотетически, повторяю!) если мужчина-певец нравится, то как-то легко выговаривается "я б за него замуж пошла!", вне зависимости от возраста. Про первого я так сказала - про МихМиха (думаю, после фильма к нему и вправду очередь из невест выстроится), и за шахтёра бы пошла, и за Грицыка... А за Шиврина бы - нет. Не знаю, как объяснить, нет в нём для меня какой-то человеческой притягательности. Так вот, в фильме он - совсем как будто другой, нормальный, живой. Рада и за него, ведь он о таком мечтал столько лет.

    Сёстры - хорошие тётки, только я б вместо них Нижегородцеву посмотрела-послушала.

    Леночка Гурилёва получила мою улыбку, "полную задора и огня", от первой до последней её ноты на Голосе. Очарованье! Желаю ей появляться на экране и нас радовать этим.

    Людмила Алексеевна - без неё проект был бы не полным. Какое счастье, что ей в этой гонке дали сказать то, что хотела. Очень она напоминает мою знакомую, ей за 80, ребёнком пережила всю блокаду в Ленинграде. Энергичная, элегантная, ругает нас с сестрой, если видит непрокрашенную седину, до сих пор работает - помощником воспитателя в садике для больных детей, пирожки им из дома носит. Это такое поколение, братцы! Стойкое и жизнелюбивое. Думаю, что мы еще - туда-сюда, а вот наши дети - даже не знаю...мало лайков в инстаграме - повод убиться, чо уж про настоящие трудности... Ладно, всё, это я просто так стремлюсь к идеалу. И железной рукой туда же хочу всех загнать.:dub:

    И напоследок еще брюзгану про формат: хорошо, допустим, как озвучил Аксюта, они пытаются создать максимально щадящий режим, учитывая аудиторию. Согласна, только кто мешает создать этот режим еще раза 2-3 в год, для другой, но такой же возрастной аудитории? А то гонят они, не допеть не дают, не договорить - "эфир не резиновый", а ничего, что участники-то как раз на собственном примере и показывают нам на раз, что "Жить здорово" и как до старости сохранить "Здоровье" душевное и физическое, и делают это намного убедительнее, чем тов. Малышева. И хотя я не математик, но путём нехитрых подсчётов выводим: минус одна "пусть говорят на самом деле" в неделю даёт нам время для полноценного Голоса 60+/Зимний сезон. Это ж какая польза для здоровья населения и какой плюс в карму тов. Э.!

    Всем вам cпасибо за интересное общение по чудесному поводу! А тем, кто ложится спать садится на кактусовую диету - удачи! А вдруг...? А вдруг!
     
    Mesmerized, Mel'nica, DTamara и 57 другим нравится это.
  8. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    @Bulka вот насчет Грицыка полностью с вами согласна. Я уже по профайлам поняла, что это очень скромный и интеллигентный человек.
    Фильм это только подтвердил. Но я его еще больше зауважала, когда прочла в инстаграмм такой отзыв о нем. Девушка написала.
    Прошёл а четвёрку лучших, но не выиграл Володя! Да нас всех/ ты номер 1! С теплом вспоминаю, как ты опоздал на выступление к нам на маркет, потомушно спасал больного котенка!!! Или, как ты для моих друзей -участников маркета спел песню на белорусском языке .
    Наш человек!

    Орфография автора ))) Я правда сама еще тот грамотей)))
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
    Mel'nica, DTamara, Vorchonok и 33 другим нравится это.
  9. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.809
    Симпатии:
    32.385
    Пол:
    Женский
    Ой не могу, мимими какое :mishka:))). Сейчас же пойду на аву больного котенка искать вместо сисек, а вдруг он увидит и тоже захочет меня спасти! :mig:
     
    Mel'nica, DTamara, fora и 17 другим нравится это.
  10. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    @Bulka, спасибо за такой искренний, душевный отзыв. Пусть всё у Вас будет намного лучше, чем прежде. Удачи!
     
    Mel'nica, DTamara, Galchka и 15 другим нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Bulka , присоединяюсь к пожеланиям! Пусть все сложится!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2019
    Mel'nica, fora, Квитка и 10 другим нравится это.
  12. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Песня "Мишка" была очень популярной в 50-е годы. Как у всякой популярной песни у ней появились другие шуточные слова.Пацаны пели: Мишка,Мишка,где твоя сберкнижка,полная тысчонок и рублей!
     
    fora, валентина28, New River и 5 другим нравится это.
  13. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.751
    Симпатии:
    19.353
    Пол:
    Женский
    Это как понимать? Вы смеётесь над этим? Тогда мне Вас жаль...
     
    ALG нравится это.
  14. Lenusja

    Lenusja Гость

    А мне кажется, восхищается, желает, чтобы побольше было бы таких мужчин.
     
  15. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.809
    Симпатии:
    32.385
    Пол:
    Женский
    Конечно восхищаюсь, котенку же просто искренне завидую )) :slu:
     
    DTamara, Кретинозо, Vorchonok и 9 другим нравится это.
  16. Lenusja

    Lenusja Гость

    Короче, мужчина- герой женских грез: и голос приятный, молодой, сам интеллигентный и скромный, и котегов любит.
     
    Mel'nica, Кретинозо, Квитка и 9 другим нравится это.
  17. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.318
    Симпатии:
    32.024
    А у Нижегородцевой кис какой явно любимый (их по поведению сразу видать :) )
    В машине так спокойно катается на ручках... )
    В общем кошатники форева ) не зря она мне так понравилась )) Кошатники плохими людьми не бывают!
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2019
    Galchka, Квитка, Хельга и 9 другим нравится это.
  18. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    @Lady-in-red, @Lenusja, и всем - спасибо, дорогие девочки, за добрые слова - и вам того же желаю! Мне-то волшебный пендель, конечно, необходим для дальнейшего развития, чего уж там, натура такая...
     
    DTamara, Кретинозо, Vorchonok и 17 другим нравится это.
  19. mary

    mary заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    6.332
    Пол:
    Женский
    Прогон перед финалом. Взгляд с трибуны.

    Я решила, что все-таки надо закрыть гештальт))
    На прогон я поехала, конечно, из любопытства, хотела услышать все песни от всех участников. Ну кто ж знал, что в районе Киевской именно в это время будет идти дождь? Хорошо еще, что я всегда приезжаю впритык к назначенному времени, все равно невозможно обогнать тетушек, которые там собираются за час, так зачем суетиться. И это было стратегически верно)) Я помокла на улице всего минут двадцать, в этот раз нас запустили внутрь очень быстро.

    Ильдус сразу обозначил основное, то, что звонок для учителя, в смысле, прогон исключительно для режиссера и съемочной группы, они определяются в пространстве, кто где стоит, в какую сторону в какой момент идет, и что происходит в целом. Отдельно напомнил, что звук настраивали накануне и претензии по звуку уже не принимаются. Видимо, жив еще в памяти шестой сезон))
    Прогоняют целиком, в том порядке, как это все потом выглядит в эфире, максимально воссоздавая боевые условия со всеми деталями. Нагиев полностью проговаривает основной текст. Даже все паузы отрабатывают, в это время на экране большого монитора загораются цифры и идет обратный отсчет, для большей надежности Ильдус еще отсчитывает вслух – «одна минута для всех служб», «пятнадцать секунд… десять секунд… выходим с аплодисментами… пять секунд, аплодисменты», «номер начинается без аплодисментов».
    Результаты голосования на экране показывают, естественно, одинаковые для всех, почему-то по 50,1% Из двоек «победителем» назначают того, кто стоит первым. Сычев просит модераторов организовать группу поддержки, чтобы «обозначить братание там». Выбирают двух девчонок с первого ряда, они радостно бегают встречать всех участников, с удовольствием «обозначают братание» и тепло обнимаются со всеми уходящими со сцены.
    Девочка с «букетом цветов» выходит при полном параде, в макияже и на каблуках, только вместо букета передает бутылку минералки))
    В финале и вовсе максимально шифруются, Нагиев торжественно объявляет - Победителем проекта становлюсь я!
    Вполне заслуженно, давно уже пора Димона наградить)))
    **
    Дмитрий Нагиев
    Я много раз была на съемках и каждый раз восхищалась, насколько Нагиич профи! Он очень редко ошибается, не путается, не сбивается. Он не просто читает текст на суфлере, а попутно еще умудряется его проанализировать и исправить стилистические ошибки, - «и прямо сейчас для вас споет наш победитель, давайте еще раз поздравим нашего победителя», - и, не меняя тона, требует, - «убираем тавтологию!».
    Кстати, этот монитор с текстом иногда попадает в кадр ))
    Параллельно Диме дают информацию «в ухо», именно ему приходится следить, чтобы на сцене никто не заблудился, и всё прошло гладко. В эфире Владимир Лаптев на эмоциях пытается уйти непонятно куда, но Нагиич на стрёме, и ловит Владимира буквально на лету.

    Ильдус замучился говорить одно и то же, - Уважаемые наши артисты, не забывайте про точки
    Нагиев тут же подхватывает, – Напоминайте мне, чтобы я напоминал конкурсантам. Господа! Сразу вспоминаем про точки, - и до
    кучи подсказывает про наставников, - Мы любим наставников как детей, если свой, то любим.
    Я поражаюсь, сколько инфы во время эфира Дима обрабатывает в голове, суфлер, «ухо», да еще и обязательно «отсебятинку» вставляет в основной текст.
    На прогоне он тоже успевает разряжать обстановку.
    **
    Возле девушек со скрипками на сцене отирается какой-то молодой человек из съемочной группы.
    Ильдус заводится – скажите пожалуйста, а вот вы внаглую просто на сцене, сидите там с бутылкой воды, - и сильно серчает, - Уйдите оттуда, чтоб я вас не видел вообще!!
    Нагиев реагирует мгновенно, – Это же Юрий Аксюта, ты что?
    Ильдус хмыкает уже вполне доброжелательно и тоже шутит в ответ, – Да? Вернитесь, пожалуйста.
    Понятно, что молодой человек испаряется со сцены и не отсвечивает больше.
    **
    Ильдус – Ольга и Галина, во время голосования вам нужно встать поплотнее, ближе друг к другу. Запомнили?
    Сестрички не сразу понимают, чего и зачем от них хотят.
    Неопознанный голос, возможно Подъяпольский, интересуется в микрофон – к вам обращается режиссер, вы слышали вопрос, дамы?
    Нагиев разводит руками, – Это же голос 60+
    **
    Нагиев читает новые правила голосования и умудряется вставить свои пять копеек, - Мы принимаем только СМС, раньше мы принимали еще взятки.
    Песня наставников
    Неладное я почувствовала сразу, как только увидела, что песню наставников репетируют Лев Валерьяныч и Михаил Сергеевич. Такого еще не было, чтобы Сычев Полю не загрузил. Подозрения усилились, когда Поля не вышла на прогон своей команды. Так и оказалось, что она два дня была на капельницах и вся больная((
    Пришлось мальчикам-наставникам отдуваться!
    Сначала девочек из бэк-вокала поставили на сцену, Михаил Сергеевич тут же пристроился к одной из них, так и пропел всю песню, обняв её за талию. Сычев потом еле оттащил))
    Лев Валерьяныч справедливо заметил, что раз они подойдут с букетами, то «логично будет их отдавать». Такой расклад явно не входил в планы Сычева, цветы были задуманы для других девочек.
    Девчонки тут же предложили выход из ситуации, они возьмут, понюхают, и тут же отдадут букеты обратно, - у нас аллергия на цветы.
    Вариант с аллергией Сычеву тоже не приглянулся, поэтому пришлось менять мизансцену и убирать бэквокалисток назад, на их привычное место.
    Песню репетировали долго, почти час, никак не могли понять, сколько раз надо повторять «городские цветы», и рассчитать, в какой момент начинать двигаться к креслам.
    - Я запутался, честно, - сокрушался Лев Валерьяныч, - и одновременно радовался своему, - Терция шикарная, заиграла песня по-другому.

    Ильдуса заботили совсем другие проблемы, - Андрей, когда я говорю 5 секунд, с этого момента надо начинать движение, а то у нас динамика пропадает! – начали придумывать, когда и как начинает движение Лев Валерьяныч, - Андрей, а ты можешь крикнуть? Либо там, где ты стоишь, ты за 5 секунд его толкаешь, а сам прячешься.. Говоришь ему можно, и сам прячешься..
    В эфире все прошло гладко, Сычев-таки успел спрятаться))
    Наконец наставников отпустили, Лещенко ушел совсем, и уже не возвращался, а Боярский остался ждать своих. Ильдусу понадобилось прогнать песню еще раз для каких-то технических моментов, и Сычев взялся мучить текст, чтобы было понятно, «где они находятся». Михаил Сергеевич такое долго не выдержал, и вышел сам, спел еще раз всю песню от начала и до конца, за себя и за того парня. Уважаю! Вполне мог бы отсидеться, но не привык халтурить человек.
    **
    Участники
    Они все победители. Все до одного. Они победили себя и этот проект, с его условностями шоу и жестким таймингом, и я рада, что Аксюта не посмел прервать Людмилу Алексеевну в эфире, хотя она явно превысила все мыслимые лимиты со своими стихами.
    Достойное шоу получилось у Первого.
    Как же они волновались даже на прогоне!
    Уже в час дня все участники вышли на инструктаж, в полном гриме и костюмах, остается догадываться, во сколько они приехали. А закончилось все в 12 ночи…
    А им еще пришлось переодеваться и на прогоне, и в эфире.
    **
    Вот уж от кого не ожидала, МихМих неожиданно «поплыл», и в первом же куплете навсегда разошелся с оркестром, Сергееву пришлось останавливать съемку.
    Ильдус забеспокоился, – Вы хорошо слышите оркестр?
    МихМих смущается и явно не знает, что сказать.
    СергейСергеич стал пояснять за него, – Михаил пошел вперед, я пошел за ним, а он потом пошел обратно, такого у нас на репетициях не было, у нас все ровно было.
    Ильдус общается как с маленьким ребенком, – МихалМихалыч, что помешало, скажите? Или просто чуть подзабыли?
    МихМих наконец отмирает, – Закайфовался.
    Ильдус выдыхает облегченно, – аааа… СергейСергеич, обломили кайф весь.
    СергейСергеич встает со своего места и обнимает МихМиха под наши аплодисменты. Очень трогательно.

    Мне, так же как и Нагиеву, бесконечно жаль, что в эфире не прозвучала его вторая песня.
    **
    Людмила Пахомова
    В номере она стоит как пионерка на торжественной линейке, с невероятно прямой спиной и высоко поднятой головой, руки вытянуты по швам. И трясется. Трясется так, что это видно на трибуне.
    Лера сидит на кресле и трясется вместе с ней. Подсказывает, - Вы проговаривайте, почти речитатив
    Людмила Алексеевна согласно кивает, - Хорошо, - и упорно продолжает тянуть длинные ноты.
    Ильдус обсуждает с Валерией выступление, – Я держал тебя наготове, но все было хорошо. Согласна? Давай так, я тебя на всякий случай держу наготове.
    Интересно, конечно, как должна была Валерия страховать? Спеть вместе?

    На голосовании Ильдус поддерживает Люсю, – Людмила Алексеевна, ну вы такая грустная прям. Во-первых, улыбайтесь, все же хорошо, и смотрите вперед, а то вы смотрите в пол, как будто с кем-то плохо стало.
    В эфире Людмила Алексеевна не подвела! И улыбалась.
    **
    Владимир Лаптев тоже удивил, все-таки действующий актер, насколько знаю, он и выступает на публике и снимается. Тоже заметно мандражировал.
    Пришлось два раза прогонять вторую песню, Ильдус добивался выразительного крупного плана и разжевывал абсолютно спокойно, - Владимир Георгиевич, чтоб вы понимали, как это будет выглядеть.Это крупный план вашей руки с медалью, он отъезжает, потом кружит вокруг вас, потом подходит из-за спины, опять уходит на крупный план вашей руки, и в это время вы сжимаете ладонь. После этого этот парень исчезнет с камерой, и не будет мешать уже.
    **
    Вторые песни, которые не прозвучали в эфире

    Владимир Лаптев – В полях за Вислой сонной
    Михаил Рыжов – Русское поле
    Ольга и Галина Богдановы – Как прекрасен этот мир
    Людмила Пахомова – Мы так давно, мы так давно не отдыхали

    Жаль, что у сестричек эта песня была второй, по-моему, самое удачное их выступление.
    **
    Сергей Сергеич
    СергейСергеич опять удивил))

    Ильдус ехидно приветствует Жилина - Сергей Сергеич, здрасьте. Помолодели вы Сергей Сергеич
    СергейСергеич интересуется - В каком месте Ильдус Абдуллович?
    Ильдус жалуется - Как мы выдержали, когда вы были в командировке.
    СергейСергеич не впечатляется - Ну мне кто только не посылал сообщения, что без меня все хорошо.
    **
    На номере Елены Гурилевой СергейСергеич не вовремя вступает, и тут же сам это понимает, - заступил, да?
    Ильдус констатирует, – Да, заступ. Желтая карточка, СергейСергеич
    **
    На номере сестричек Богдановых что-то опять не складывается.
    Ильдус безжалостен, – Желтая карточка, СергейСергеич, если третья – ну вы сами понимаете…
    СергейСергеич извиняется и наивно предполагает, – Третья, потом четвертая, да?
    Ильдус неумолим, – Нее, третья уже всё, досвидос!
    **
    Перед номером Шиврина Ильдус сообщает зрителям, – Номер начинается без аплодисментов, - и на всякий случай держит в тонусе Жилина, - СергейСергеич две желтых имеете…
    **
    На втором номере Елены Гурилевой СергейСергеич опять косячит, - Виноват, извините
    Влезает звукорежиссер Андрей Пастернак, – Я не знаю, надо посоветоваться, СергейСергеич, оставляем мы вас или нет. …
    Ильдус держит слово, - Не, Сергей, давай запасного!
    СергейСергеич послушно обещает, – Позвоню щас.
    **
    Нагиев объявляет, - Для вручения приза…
    СергейСергеич дает фанфары
    Ильдус изумляется, – СергейСергеич, мы ж договаривались, что в этом месте звучит наша фонограмма, а твоя должна была либо раньше прозвучать либо всё.
    СергейСергеич не сдается, – А мне сказали, что здесь..
    Пастернак уже злится, – кто сказал? Кто? Подъяпольский? Или вы это сами придумали сейчас?
    СергейСергеич вяло оправдывается, – Ну я фамилии точно не помню. Подъяпольский не говорил.
    Ильдус терпеливо объясняет, – то есть ты смотри,Сереж, по идее ты должен прозвучать тогда, когда назвали имя победителя, а на выход вручанта идет музыка от нас.
    СергейСергеич соглашается, – О кей, хорошо, всё.
    Нагиев наконец не выдерживает, – Чеж ты тянешь весь проект на дно-то? Ну невозможно так, Сереж, работать! – нервно нарезает круги по сцене и вопрошает противнючим голосом, - Самое слабое звено! Кто тянет весь проект на дно? Кто думает только о бабках, давая гастроли в Израиле?
    Ильдус невозмутимо продолжает съемку, - Победил я, вот с этого момента, и Сергей Сергеич дает фанфары
    Нагиев провозглашает, - Итак, победителем суперпроекта Голос становлюсь я!
    СергейСергеич опять тормозит.
    Нагиев взрывается по-новой, – Кто самое слабое звено? Кто ни черта не понимает, когда с ним по-хорошему?
    Мы уже рыдаем от смеха.

    Я потом специально посмотрела, в эфире фанфары прозвучали там, где надо!
    **
    Наставники
    Наставники в этом проекте сделали самое умное, что можно было сделать, они ушли в тень. Их присутствие вроде бы было незаметно, всё внимание сфокусировано на участниках, с другой стороны, без наставников это было бы невкусно, как блюдо без соли.
    Приятно удивила Валерия, мои симпатии к ней росли от выпуска к выпуску, от глубокого минуса к уверенному плюсу. Почему-то я была убеждена в том, что она высокомерная снежная королева. А Лера неожиданно оказалась открытой, эмоциональной и очень теплой. Не знаю как насчет взрослого, а вот в детском Голосе я бы на нее посмотрела. Мне кажется, у нее получится.
    Уверена, что Аксюта её еще пригласит куда-нибудь.
    Михаил Сергеевич, конечно, удачно добавил свои, очень яркие краски. Такие, которыми никто до него не рисовал. Именно поэтому и надо обязательно приглашать новых наставников.
    «Старенькие» наставники тоже не подвели, и удержали планку на уровне, особенно Поля порадовала, Лев Валерьяныч к финалу подтянулся.

    Поля, конечно, подложила свинью с голосованием, - Выбирай, моя родная страна, из этих двух замечательных артистов.
    А страна хоть разорвись!
    «Страна выбрала подопечного заслуженной наставницы Всея Руси Пелагеи», - написал Сычев в своем инстаграмме. Я всегда подозревала, что он к Поле неровно дышит, и все его немыслимые эксперименты исключительно из-за большой любви. За «заслуженную наставницу» я ему все простила)) Интересно, кого он теперь будет на люстру подвешивать, чтобы попеть там?
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
    Mesmerized, Пикша, Mel'nica и 74 другим нравится это.
  20. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    :smeh::smeh::smeh:СС с дороги, не иначе))))@mary , спасибище тебе огромное за ворох чудесных эмоций. в который раз))))
     
    Elena, katerinka, Dagi-s и 22 другим нравится это.
  21. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Ничего себе какой вкусный и неожиданный подарочек с утра?!! [​IMG]
    Какая ж ты умница, @mary - чка! Красавица![​IMG]
    Спасибо [​IMG]

    Наш человек!
    У меня, собственно, к нему претензий не было, но за эти слова я ему прощаю и будущие прегрешения )))
     
    Mel'nica, Elena, katerinka и 18 другим нравится это.

Поделиться этой страницей