Ты супер! 60+

Тема в разделе "Ты супер! 60+", создана пользователем AnaskO, 16 май 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    В эфире НТВ — премьера нового международного музыкального проекта «Ты супер! 60+», в котором примут участие талантливые люди старше 60 лет, оставшиеся без поддержки родных и близких.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 май 2021
  2. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.965
    Пол:
    Женский
    Да, уж, зажгли. Каждый номер, как мини спектакль.
     
    Laine и sol_p нравится это.
  3. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Александра Крайслер - " Ты на свете есть" - сама нежность. Волшебно. :amor: Почти как у Дины Гариповой.
    --- Сообщение добавлено 20 июн 2021 ---
    Олег Жданов. Хорошо.) Но лучше было бы всё-таки оперу петь, для "Королевы красоты" подвижности голоса немного не хватает, мне кажется. Но зажигательно.)
     
    Laine и Карамболь нравится это.
  4. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Тамара Романенко тоже очень хорошо спела "Эхо любви". Сбилась, жаль, но ничего, продолжила так же нежно и трогательно. Тоже очень душевно. :amor:

    Какие все молодцы, так приятно всех слушать! :amor:

    "Любовь, похожая на сон" так хорошо получилась, особенно у Ирины Дубцовой и Стаса Пьехи.) Пьеху я давно уже люблю, а Дубцову открываю для себя всё больше и больше. :amor:
    --- Сообщение добавлено 20 июн 2021 ---
    Алексей Хозеев. Песню впервые слышу. Молодец, хорошо спел. Как этому человеку удается сохранять оптимизм и жизненный тонус, уму непостижимо. Вдвойне молодец! :amor:
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2021
    Laine и Карамболь нравится это.
  5. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Владимир Родинцев - претендент на победу вместе с Ольгой Красовской и Ниной Дилон. Прекрасно спел, молодец, что выбрал классический романс "Я встретил вас", подходящий его голосу. :amor:
    --- Сообщение добавлено 20 июн 2021 ---
    Галина Качалова. Как у неё звучит эта "Гитара", мне нравится больше, чем прошлая песня. (Хотя сама по себе песня "У меня есть сердце" мне очень нравится, а "Гитару" впервые слышу. Голос молодой. Почти.) Тоже молодец!) :amor:
    Да все молодцы такие!)
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2021
    Laine, Карамболь и Lenusja нравится это.
  6. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Герман Кейлин - еще один мой кандидат на победу.) Романтик такой, удивительный человек. Романс "Горе-надежда", очень красивый, но опять слышу впервые. Как же хорошо он поёт! Столько души вложено! Стас сказал, что это магия, и я согласна. :amor: Музыку Крутой написал, оказывается, для Дмитрия Хворостовского.
    Хотелось бы, чтобы несколько победителей выбрали...
    Такая трогательная передача, всё-таки истории у каждого очень печальные, тяжело слушать.
    --- Сообщение добавлено 20 июн 2021 ---
    Ну вот наконец и Нина Дилон. «Non, je ne regrette rien". Круто, как сказала Диана. Я согласна. Нине нужно петь, она - профессионал. Слушать её - удовольствие. Молодец. Надеюсь, ей помогут организовать сольный концерт. Прекрасный голос, прекрасная Нина. :amor:

    Интересно, жюри сейчас будут победителей выбирать?
     
    Laine, ока, Карамболь и ещё 1-му нравится это.
  7. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.965
    Пол:
    Женский
    Герман Моисеевич, Нина Борисовна и Ольга Красовская, я бы выбрала эту тройку.
     
    Laine и sol_p нравится это.
  8. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Согласна!
    Нина Дилон :amor:, Герман Кейлин :amor:, Ольга Красовская :amor:.
    И мне трудно их ранжировать, они все трое достойны победы!

    А что-нибудь посущественнее чая финалистам нельзя было подарить?)) Я чего-то более серьёзного ждала.

    Ой, победитель только один, оказывается. Нина Борисовна Дилон! Поздравляю! :flow:

    Спасибо всем финалистам! Прекрасный, замечательный концерт получился, я слушала и смотрела с огромным удовольствием! :amor: И буду некоторые номера переслушивать обязательно.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2021
    Laine, ока и Карамболь нравится это.
  9. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.965
    Пол:
    Женский
    Присоединяюсь. Все замечательные. Я рада, что они смогли осуществить свою мечту выступить на сцене Центрального телевидения, а мы получили огромное удовольствие, спасибо всем участникам выступления, вы замечательные люди, талантливые, добрые, с богатым внутренним миром. И самое главное в этом проекте то, что вы все подружились. Музыка вас связала.
     
    Laine, ока, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  10. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.098
    Симпатии:
    7.404
    Пол:
    Женский
    А я хочу ещё Гала. Со всеми участниками. И не поздно ночью, а в самое смотрибельное время!! И именно как вчера, без купюр. Чтобы было видно и слышно, какие у нас голоса и люди!!!
     
    Laine, Карамболь, sol_p и 2 другим нравится это.
  11. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    Очень хороший получился проект.
    Я, правда, профайлы не смотрела или проматывала, это не моё. (Почти у каждого человека после 60, а то и раньше, потери и одиночество; увы, это- жизнь)
    А вот все остальное для меня было прекрасным. Конечно, всегда приятно смотреть на молодых и талантливых, но все вот эти пожилые люди были настолько красивы во всех смыслах, что возраст их не бросался в глаза совершенно.
    Такменева как ведущего я не знаю, редко смотрю, но до чего же здесь он мне понравился! А когда попросил Арбенину спеть "Секунду назад" и стоял у рояля всю песню, как он слушал!
    Жюри - выше всяких похвал. Мало того, что Личности и Творцы, но как еще они взаимодействовали и между собой, и с ведущим. Как в "Голосе" в его лучшие времена)
    Финал был построен мастерски. Открыли бомбой - "Арлекино", завершили бомбой -" Нет, я не жалею...". А в промежутке очень профессионально чередовали грустное и веселое, философское и просто светлое)
    А вот это было до мурашек) Такой приятный и неожиданный бонус к финалу.
    Пьеха, каким я его вижу с экрана - пример истинного петербуржца. И тот случай, когда династии не надо краснеть друг за друга)
    Дубцова так женственна, так естественна, не скажешь, что вышла из Фабрик.
    Арбенина просто покорила. Я не самый страстный почитатель ее творчества, но в человеческом плане купила меня с потрохами. Как она сама говорит - "убрала")))
    Вот эту четверку бы в красные кресла Голоса в юбилейном сезоне.
     
    Helena7, Elena, Atuna и 6 другим нравится это.
  12. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.965
    Пол:
    Женский
    На мой взгляд это и определяло выбор песни. И поэтому песня преобретала новый смысл и звучание.
     
    Laine и sol_p нравится это.
  13. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    14.561
    Второй сезон начали показывать.
     
  14. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.965
    Пол:
    Женский
    Как жаль, что в новом выпуске нет эмоциональной Арбениной и сдержанного Крутого.
    Вместо них поставили выскочку Валерию. Последнее время её стало много на ТВ. Приторно. Удушливо.
     
    Джинна нравится это.
  15. NTereza

    NTereza заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    1.623
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новочеркасск
    Да, мне тоже жаль, особенно замену Арбениной, Абдразаков хорош. Надеюсь, на детском выпуске жюри не поменяют.
     
    Lady-in-red, Джинна и Карамболь нравится это.
  16. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.891
    Симпатии:
    19.865
    Пол:
    Женский
    Валерия мне понравилась в жюри ГОЛОС 60+
    Арбенина никогда не нравилась, но в жюри ,,Ты супер,, очень достойно себя вела. Надеюсь, что её эмоции были искренними.
    Сезон начался очень хорошо. Те, кто мне больше всех понравились, они и прошли дальше. Ирина Пестунова спела как раз песню Арбениной. Легко, по-своему, без всякого подражания. Очень хороший макияж, одежда подходящая. И как легко танцевала на тонких каблуках. Очень артистична на сцене. Понравилась больше оригинала. Голос чистый, звук ровный, лёгкий, бархатный.
    Галина Борислова с песней ,,Блюз любви,, - завидное исполнение. В 75 лет иметь такой звонкий, не изменившийся, видимо совсем, голос. Вышла элегантная женщина, очень элегантно, профессионально спела блюз. Здорово!
    Выпуск от 22.05.2022 года.
    На 18.22 выступление Ирины Пестуновой, на 1.24.10 поёт Галина Борислова.
     
    Джинна, delamer и Карамболь нравится это.
  17. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.290
    Симпатии:
    68.437
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мне особенно понравилась ее реакция на Диану Анкудинову. Причем не слова, а лицо :cras:
     
  18. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.295
    Симпатии:
    79.354
    Пол:
    Женский
    Вот выступление Борисовой считаю лучшим в выпуске, но Пестунова с песней Арбениной мне не очень понравилась, чего-то не хватило. А больше понравилась Наталья Абрамова с "Любовь такая...", (женщина, которая гипс с ноги сама себе сняла). Понравилось, что она пела как бы не профессионально, немножко в "старинном" стиле, но очень-очень чисто интонировала. Это природное чутьё, конечно. И ритмически очень выразительно было. Ну и, как-то очень живо и эмоционально)
     
    Карамболь и Crazygirl нравится это.
  19. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Ага, круто для такого возраста, разве что с холлом чуть переборщили, заметно, но кому не надо, тот и не заметит, даже шарма придаёт.
    Арбенинской фирменной стильности и её интонирования с ударными акцентами в слогах. Да и вообще Диану трудно петь.
     
    Джинна нравится это.
  20. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.365
    Симпатии:
    95.439
    Пол:
    Женский
    Смотрю эфир . Раиса из Омска какая красавица ! И какое достойное выступление :klassg:, мне понравилось. И образ, и исполнение - очень гармонично .
    Ильдар прекрасно вписался в жюри !
    Дуэт Раисы и Ильдара - замечательный вышел.
    У следующего участника - Вячеслава- очень приятный тембр. Мне кажется , лирические песни ему хорошо подходят ...
    Людмила в белом костюме - хороша ! Отличное , проникновенное выступление.
    Надежда, из Геленджика, в ярко-розовом костюме ,- потрясающе выглядит ! Ну, её фишка - канеш, танцы ) Такая обаяшка )
    О , Михаил Рыжов из Голоса )
    Из 8 участников дальше проходят двое ...Посмотрим на вердикт жюри ...
    Итак, Людмила - дальше ( я так и думала )) И Михал Михалыч Рыжов ) - тут тоже ожидаемо )
    Выпуск очень хороший .
     
    Последнее редактирование: 29 май 2022
    Lady-in-red, ока и NTereza нравится это.
  21. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    14.561
    Михал Михалыч очень крутой. А в каком сезоне «Голоса» он участвовал?

    Абдразаков как член жюри очень хорош. И он задаёт тон всей команде. Даже Пьеха с Валерией меньше выпендриваться стали.)
     
    Lady-in-red и Карамболь нравится это.

Поделиться этой страницей