Точь-в-точь. Сезон 2021

Тема в разделе "Точь-в-точь", создана пользователем Персона Ж, 14 фев 2021.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    На Первом канале стартует новый сезон суперпроекта перевоплощений «Точь-в-точь»
     
    Оксюморон, televika, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  2. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    Олешко строит из себя саркастичное мачо... получается кастрированное чмо... извините)
    --- Сообщение добавлено 14 фев 2021 ---
    а Машу Зайцеву даже я угадал)
     
  3. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Свиридову хвалят, ну жесть, ни грамма похожести ни в чем, на мыло все судейство.
     
  4. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Сразу узнала Доминика, Машу Зайцеву, Настю Макееву, Митю Фомина, Сашу Панайотова и Дашу Антонюк,с и , конечно, Лолиту.
    Александра Шоуа, Анастасию Спиридонову, Валерию Ланскую и Алену Свиридову не узнала совсем.
    Очень понравились Даша Антонюк, Митя Фомин и Маша Зайцева. Саша Панайотов был немного скован. Спел ,как всегда замечательно, но драйва суперзвезды не выдал.
    Не ахти была Алена.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2021
    Volovicova, Оксюморон, televika и ещё 1-му нравится это.
  5. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    И что сегодня? Шуфутинский получился лучше Агутина? Галкин вообще сбрендил?
     
    Lady-in-red и Оксюморон нравится это.
  6. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Саша-молодец!!!! Только он может взять эти ноты!и как бережно передает интонации Градского... до слез! У Аверина явно психологические проблемы . Всех унижает. Возомнил себя Гением. Профессиональная деформация после "Склифосовского".
    .Макс Галкин выглядел как пародия на фоне Саши.
    Даша Антонюк была Лучшей безоговорочно. И Митя Фомин понравился. Маша Зайцева неплохо исполнила Макса Барских, но было весело на нее смотреть
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
    Volovicova, Оксюморон, Sibverano и 5 другим нравится это.
  7. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Аверин продолжает троллить Александра Панайотова. С большим нажимом на собственное эго поставил четверку. Но акценты Ротару у Макса Галкина были все же более точны.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
    Джинна, Оксюморон и Sibverano нравится это.
  8. Sibverano

    Sibverano прохожий

    Регистрация:
    28 фев 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Панайотов великолепный певец. Считаю, что Аверин сознательно занижает ему оценки. Фомину 5, а Панайотову 3 или 4 с натягом. Слепому очевидно, что там что-то личное...
    --- Сообщение добавлено 28 фев 2021 ---
    Из-за Аверина в судействе неприятно смотреть
     
    Джинна, Оксюморон и Lady-in-red нравится это.
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    Как мне хорошо, что я люблю Аверина, и не перевариваю Панайотова.Я, как всегда, в меньшинстве :-).
     
  10. Sibverano

    Sibverano прохожий

    Регистрация:
    28 фев 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Ну, конечно, Доминику 5, хотя очевидно, что не дотягивает.
    --- Сообщение добавлено 28 фев 2021 ---
    Каждому свое... Я оцениваю владение голосом. А люблю я свою семью )))
     
    Джинна, Lady-in-red и Оксюморон нравится это.
  11. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Все подряд не смотрю, на выпуск попала случайно, а тут Панайотов:rol:
    Хуторянка прозвучала с надрывом, немного по-бабьи, но какое-то 45 чувство подсказывало, что поет не дама.

    Мне такие эксперименты не нравятся, как однажды не понравился эксперимент с Алехно в образе Нетребко. Это концертирующие артисты, посему им нужно беречь свой голос, а не выполнять такие глупые кульбиты. Я считаю, что не Александру нужно снижать баллы, а креатину, который это придумал.
    К слову, я не адепт Панайотова, но у него очень приятный и богатый голос. Можно было дать хорошую мужскую песню. И нам бы в радость:rol:

    Аверин поставил 4, но к нему нет претензий, я тоже испугалась некоторых звуков, которые издавал Саша в этой женской песне. Сейчас выступает второй, а я слушаю и думаю , что эту песню на итальянском Панайотов может спеть намного лучше.

    Шоуа не на проекте мне нравится, но его Рамазотти я не оценила, нормально пел и все равно песня прошла мимо меня, как-то так.

    Алена Свиридова пела *По камушкам* Сенчиной, мне понравилось, только Сенчина ее пела как святая невинность, а Алена местами пела как бывалая. Не, она не симпатична, а пять я бы пожалела. Мне кажется, что не хватило нежности. Пожалуй, это 4, по моему личному счету:rol:

    Элтон Джон выглядел не как сэр, а как разодетый попрыгун-плотоед. Доминик мне вообще не зашел, даж чуток испугал.
    Он так зверски лупил по клавишам, что я серьезно испугалась за бедный инструмент.:cras:

    Песня Лещенко просто жэстачайша не понравилась. Какой-то странный приблатненный акцент и совсем не душевно, имхо, имхо, имхо. Интересно, что скажут на это судьи. И после исполнения Митя Фомин огорчил своей вульгарностью. С Авериным полностью согласна. 2 от Аверина - это респект среди меня.

    Настя Спиридонова - это просто бомба! Слава Богу, что я дождалась ее выступления. И пусть я самый необъективный зритель, поелику очень люблю эту даму, но меня извиняет то, что я ее не сразу узнала, но, тем не менее, сразу зависла на песне. Такая мощная энергетика и такой голосище, я в полном восторге! Повторить! :rol:
    Слова Аверина слушаяю открыв рот, чето он знает, наш Максимка.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2021
    Tamila, Anchutka, valottt и 2 другим нравится это.
  12. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    *Замок из дождя* звучал как дрожание сдувающегося шарика или блеяние. В лучшие минуты как шарик, а в худшие как второе. Выглядит как дешевый прикол. Жаль, я так люблю эту песню(- Лицо Галкина мимирует выразительнее, чем я пишу . Ваенга, кашн, начнет восхищаться.
    Маша Зайцева? Я еле-еле дослушала этот кошмар. Ваенга ставит всем пятерки. Не, Аверин лучше.
    У Галкина такой интересный голос! Чего он в Галкины пошел?

    Уитни Антонюк очень даже хорошо. Образ немного от горничной, но голосище просто супер!

    Ланская какая-то непонятная, скорее понравилась, чем нет:rol:
    Макеева.... А хто это? Совсем никак.

    В такой компании среди меня лучшие Панайотов, Спиридонова и Антонюк.

    Мда, смотреть ночью, в одно лицо #самавшоке
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2021
    Cчастливая, Sovold и Джинна нравится это.
  13. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    А я по голосу сразу Спиридонову узнала.
    Свиридовой бы 2 влепила, ни разу не Сенчина. Когда Людмила пела эту песню, это был журчащий ручеек, а от Алены мне хотелось заткнуть уши.
     
  14. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Я бы нет, она раньше мне очень нравилась, да землячка как-никак. Сейчас ей под 60. Я понимаю что там делают молодые, но зачем там сбитые летчики, ни разу не пойму. Их уже не воскресить:rol:, а у молодежи просто крадут эфиры. Шо под Новый год, шо в течение года , кому? зачем?
     
    Джинна нравится это.
  15. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Вот тоже не смотрю, но прочла твои посты "на одном дыхании", вот хоть смотреть проект начинай, чтобы такие посты читать)) (ну и не просто читать, а понимать, о чём речь)
    Я вчера случайно включила и слышала только один номер - как Тина Тёрнер (Спиридонова) пела с Эросом Рамазотти (кажется, это Шоуа был), ну ничего так))
    Панайотова с "Хуторянкой" посмотрела сейчас на тюбике. :smeg: Ну чего они так издеваются над певцами-то?)))) Не, ну переодеться-перегримироваться-то можно, но петь-то сложно мужчинам - женщин, и наоборот. Не каждому ведь такой редкий дар даётся от природы.
    Короче, меня не приколол этот номер, потому что очень напряжно он пел, явно с трудом. И стиль песни не его от слова совсем. Панайотов - шикарный певец, а тут ритмичная попсятина из двух нот. Но и правильно Аверин сказал: "Это была не Ротару")) Да и когда Панайотов только сказал в начале песни "Добрый вечер", уже ясно было, что это не женщина)) Но 5-ку можно было бы и поставить, не только "за смелость", как он говорил, но и за выполнение сложнейшей задачи, и, прямо скажем, очень трудно выполнимой.
     
    valottt, OlgaV, Оксюморон и ещё 1-му нравится это.
  16. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Панайотова с этой песней подставили, но ты не слышала пение Маши Зайцевой.
    Там такой жэстачайшы треш, ажно глаз задергался. Все ужасы до были просто шалостями. Я не знаю что там можно было оценивать. Як гадюке на хвост наступили. Потом Галкин давал ей мастер-клас, по-моему, он даж нашел чето хорошее в этой дичи. Крч, там *прекрасно фсе*:rol:

    Я не поняла про жюри: Ваенга сидит и натужно вздыхает, изображет процесс мышления угадывания, Ярмольник говорит мало, ставит хорошие оценки, но я его еще не разъяснила. Аверин единственный, кто пытается дать характеристику каждому выступлению.
    Галкин временами забавный, а временами его слишком много.

    Я бы и не обратила внимания, если бы участники хорошо пели, но вчера у многих из них была другая задача : напугать меня, втщент:rol:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2021
    valottt, Lenusja и Джинна нравится это.
  17. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    2.638
    Пол:
    Женский
    Меня тоже угораздило посмотреть этот выпуск.
    Драйвовый получился номер у Антонюк, но это не точно Хьюстон. Но, номер хорошо сделан
    Самый хороший номер - Спиридонова. Для меня точь-в-точь- это единственный номер.
    Самый ужасный номер -Фомин, это жуть. Можно по разному относиться к Лещенко, но он не такой, совсем.
    Второй по не похожести для меня номер Свиридовой. Ну не Сенчина это, совсем. Если послушать голос, а не смотреть видеоряд, то сразу ясно, что поет Свиридова. За что такие оценки?
    Не понимаю зачем брать для точь-в-точь артистов противоположного пола. Ну сразу же видно это. Но, Панайотов справился лучше, чем Зайцева.
    Еще удивили оценки Макеевой от Ваенги и Галкина. Она справилась точно лучше Свиридовой и Фомина, а также Ланской, наравне с остальными - где-то похоже, где-то - нет. Кстати, у Ваенги это, вроде, единственная 4. Что-то жюри начинает раздражать, быстровато. Аверин там самый адекватный. Пока.
     
    valottt, Джинна, Оксюморон и ещё 1-му нравится это.
  18. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Так берут же, а потом на полном серьезе обсуждают, получилось это самое точь-в-точь или не получилось. Бывает один артист из тысяч, который сможет спеть голосом, похожим на женский. Взяли бы Пушкина или Васильева из первого сезона Голоса. От них еще можно было ожидать похожести, можно было Сардора, ежели ему религия дозволяет такие эксперименты. А то взяли Панайотова, с явным маскулиным голосом, и сделали какую-то пародию.
     
    Lady-in-red, Джинна и Lenusja нравится это.
  19. Lenusja

    Lenusja Гость

    Вот в принципе, это шоу пародий и перевоплощений.Но выступление Панайотова- это не пародия и не перевоплощение.Это было похоже на плохое шоу трансвеститов.Он зациклился на " похожесть" в голосе, а походка и осанка не была женской, и смотрелась достаточно уныло.Я понимаю, почему Максим морщился.
    Пародия,- это, например, когда Виталий Гогунский делал пародию на Алсу на другом канале.Это когда смешно, узнаваемо, и не обидно.
    Или Чумаков в роли Любушки Успенской.
    Пародия- это где какая- то черта заостряется до предела.
    Перевоплощение- это Тимур Родригез в роли Шер в украинском "Шоу мест гоу он".
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2021
    valottt, Джинна и Оксюморон нравится это.
  20. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Я не жналь, что это шоу пародий, включаю его очень редко. Тогда совсем не понятно, почему назвали Точь-в-точь, пародия это не копирование, а ироничное обыгрывание песни, в моем скромном понимании.
     
    Джинна и Lenusja нравится это.

Поделиться этой страницей