Теория заговора

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Элизбар, 21 фев 2019.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    заговор.jpg


    Авторы документального цикла «Теория заговора» дают ответы на простые вопросы, которые обычно не приходят в голову. Почему литр воды стоит дороже литра бензина? Почему в аптеках продают лекарства, которые ни от чего не лечат? Почему один крем в десятки раз дороже другого, если их состав идентичен? Нас обманывают и пытаются нажиться на наших проблемах и нуждах.

    Нас заставляют покупать то, что у нас и так есть. И это не случайность, а хорошо продуманный механизм. Производителей волнуют только деньги. «Просто бизнес, ничего личного».

    Это своего рода заговор и мы раскрываем, как он работает. С помощью инсайдеров и экспертов по всему миру, Нобелевских лауреатов и бывших сотрудников транснациональных корпораций, чиновников международных организаций и обычных продавцов. От глобальных вопросов в своем расследовании мы доходим до конкретики. Какую бытовую технику покупать, стоит ли платить за воду в бутылках, что на самом деле продают нам пищевые корпорации, как отличить шарлатанов в белых халатах от настоящих врачей?
     
  2. D_I_N_A

    D_I_N_A прохожий

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    77
    Пол:
    Женский
    Господа создатели программы, а у вас какой заговор? Двоечников или тупых по жизни? Сегодня, переключая каналы, на 5 минут задержалась на вашей программе. Эпизод с определением себестоимости торта. Кондитер отчётливо говорит: "цена 80-100 г" испечённого бисквита - 18-20 р. За 80-100, а не за весь торт! Но вам ,видимо, нужно, чтобы себестоимость стремилась к нулю.
     

Поделиться этой страницей