Судьба человека с Борисом Корчевниковым.

Тема в разделе "РОССИЯ 1", создана пользователем Скорпиоша, 3 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    В своем последнем "Прямом эфире" Борис Корчевников откровенно рассказал зрителям о своей жизни, о сложных отношениях с отцом, о разводе, о своей болезни. Именно на такой доверительный и откровенный разговор Борис Корчевников приглашает своих гостей.

    "Судьба человека" - это откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных фактах его биографии, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы. Героями программы "Судьба человека" будут не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой. Судьба каждого человека неповторима. Можно ли изменить свою судьбу или она предопределена? Каждый решает сам для себя!
    --- Сообщение добавлено 3 окт 2017 ---
    Сегодня замечательная Мария Аронова. Очень интересно её слушать и лицезреть. Замечательно выглядит.
     
  2. belle-manifike

    belle-manifike прохожий

    Регистрация:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Женский
    Я была в совершенном шоке от вчерашней программы с Зарубиной.
     
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Совершенно согласна. Тоже так подумала когда слушала ее. А Малининых не будет?
     
    Lady-in-red нравится это.
  4. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    В прошлом году вроде бы был Малинин.
     
    AnaskO нравится это.
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Интервью с Кузьминым. Почему-то показалось, что другие развернутые найти будет проблематично, пришлось, скрепя сердце, слушать Борюсика. Его странноватая манера для меня невыносима, и если у кого-то в жизни были трагедии, то тут вообще хоть караул кричи, когда он пытается втолкнуть верблюда в игольное ушко. Кузьмин неприятную тему быстро свернул; странно, что вообще затрагивали, говорят же, что вопросы оговариваются.

    Про его последнюю жену слышала краем уха, видела пару раз. Мне казалось, что когда они сошлись, ему уже было 50+ (в действительности, моложе). Классическая банальная история – возрастной мезальянс и известность одного из партнеров. Второе практически всегда производит впечатление на более молодых и незрелых, так что на разницу в возрасте закрываются глаза.

    На меня сия особа впечатления не произвела. Первый раз - услышав ее в одном ТВ-сюжете по поводу проблем в их отношениях – резануло слух, когда на вопрос, «простила ли она его», она ответила: как можно не простить гения (!)?
    В интервью тоже учудила, когда стала вспоминать, что будущий супруг её совершенно не заинтересовал (она не знала, кто он есть на самом деле). А тут он еще отдыхал на пляже в какой-то жуткой оранжевой майке. От этого у нее явно возник культурный шок на всю жизнь))
    То еще анекдот неуместный приплела. В общем, неинтересная абсолютно.
     
    pilochka, Саламандра, OlgaV и 3 другим нравится это.
  6. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Кто-нибудь с Андрейченко смотрел? Как впечатления?
     
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Смотрю сейчас...До сих пор передачи с ней вызывали ощущение, что она не совсем в порядке.Какая-то наигранность в ее поведении, неестественность , то ли действительно такая экзальтированная, то ли играет, хочет показать себя такой особенной. На экранах мелькала часто. Имею в виду ее интервью..То она страшно худая, со странными идеями насчет питания, то с рассказами про сына и дочь, которые с ней не общаются и она с сыном судится..
    В этой передаче не понимаю, зачем показывать видео с умирающей матерью.Это нормально?!
    Может, ей бы к психологу( психиатру?)..Думаю сейчас, стОит ли досматривать..
     
    April, Лола_Пресс и Саламандра нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Саламандра, отзовитесь!.А какие Ваши впечатления?
    Чем больше думаю про эту передачу, тем больше сомневаюсь в адекватности Андрейченко.Она всегда в интервью выглядела играющей какую-то роль, словечка без ужимок не скажет..Но рассказывать вот так про мать, про ее последние дни и часы..Для чего?!
    Нормальный человек не мог бы рассказывать , как мать себя убивала, да еще так пафосно рассказывать, да на весь белый свет..Идет по пути Светличной? Та все-таки сильно старше..
     
  9. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Впечатления идентичные с вашими, правда смотрела с середины примерно, а пересматривать нет желания и так все ясно. Она явно на препаратах. Видела ее живьем и очень близко лет 15 тому назад на закрытой выставке на Крымском валу. Она была в компании с Лазаревым и Немоляевой. От ее вида и поведения испытала шок. Сморщенная обезьянка (до пластики) беспорядочно жестикулирующая и не владеющая мимикой. Человек явно не только на препаратах в данную минуту, но просто болен. Ошибиться не могла, я неплохо лица запоминаю. Не знаю зачем ее зовут на шоу, она серьезно душевно больна и давно. Что стало причиной можно только догадываться. Алкоголь она любила всегда, все режиссеры на нее жаловались по этому поводу, можно найти и почитать воспоминания Скобцевой, как ее разыскивали по хатам казаков, а съемки с иностранными актерами (Тихий Дон) простаивали. Ну не может человек в здравом рассудке выложить кадры больной матери и пространно и пафосно это комментировать. Она хорошая актриса, но вредные пристрастия сгубили и талант, ее теперь никто и не мыслит снимать, она душевно больна, ее поведение, еще и следствие лечением сильнодействующих препаратов.ИМХО.
     
    April, Лола_Пресс, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  10. April

    April заслуженный

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    569
    Я после видео с матерью сразу переключила, смотреть и слушать её дальше стало совсем противно!
     
    Саламандра и pilochka нравится это.
  11. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Вероятно, натура с приветом. Смутно помню, как она рассказывала о встрече с Шеллом - вела себя, как полная идиотка - если не ошибаюсь, навязывала ему себя со страшной силой, и таки навязала.
    Читала, что она сыну от Дунаевского позднее поменяла фамилию на Шелл. Кто-нибудь слышал, по какой причине она это сделала?
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2022
    Саламандра и Лиля нравится это.
  12. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Это не она. Дунаевский давно рассказывал, что Шелл попросил его написать согласие на усыновление. Не помню почему, что-то связанное с документами, но ему так было удобнее, если бы он считался отцом.
     
    pilochka и Hatice нравится это.
  13. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Которую усугубили лекарства и препараты.
     
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Посмотрела часть выпуска с Жеребкиным из На-На, показывали много отрывков из их выступлений, так и не поняла КАК эта группа пролезла на верх? Голос у Жеребкина - легкий шепот, моя одноклассница имела гораздо лучший, но в училище не приняли, сказали: голос есть, но для домашнего пения. Так мало этого еще и ни одной нормальной песни, один дебилизм из двух слов Фаина Фай-на-на :wask: Танцы два прихлопа три притопа. А когда показали обнаженных в комбенЗонах(как говорит Сябитова) из сетки :rukalig: сразу вспомнился педагог известный Вадик-пианист. Который был на все горазд, он пианист и педагог. Ужас.
    Единственное, что понравилось, выход Бори в нанайской короне, готовый пародийный номер. Красапета!
     
    Саламандра, Palenochka и OlgaV нравится это.
  15. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    В приложении "Смотрим" можно посмотреть выпуски с интересными актерами. И Поплавскую Яну я смотрела. Впечатление двойственное. Она так ругает бывшего мужа, но мне помнятся ее слова, что после смерти второго ребенка, она боялась потерять сына во время последней беременности. Тогда Гинзбург поехал в больницу и встал перед врачом на колени, чтобы дали лекарство для сохранения. Это было ее интервью, если не ошибаюсь в "Спид инфо" давно, как понимаете. А сейчас она об этом молчит и говорит, что только сама все делала, воспитывала, добивалась, а муж ее ограбил.

    Понравилась встреча с Дмитрием Иосифовым. Не знаю зачем Корчевников придуривался, чтобы испытать счастье при поедании обеда как в "Приключениях Буратино"? :cras: Это было излишне и картинно.

    Все разговоры были о фильмах о Екатерине и Елизавете, но ничего не сказано об "Уходящей натуре". Этот великолепный фильм с Сергеем Колтаковым в главной роли почему-то принижают и сравнивают с распиаренной "Оттепелью". Поверить, что Иосифов снял фильм на подобную тему лучше Тодоровского, наверное трудно тем, кто спонсировал последнего.
     
    Саламандра и Lady-in-red нравится это.

Поделиться этой страницей