Спойлерная

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА", 2 сезон, 2021 г.", создана пользователем L_Lada, 13 апр 2021.

  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Тема сугубо дезинформационная.
    Все спойлеры-сливы-вбросы - сюда. Версии - туда.
    Ругаться не разрешается ни здесь, ни там. Юморить рекомендуется везде.
     
    Персона Ж, arseneva, Нисева и 9 другим нравится это.
  2. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Я подумала, и пришло в голову, что всё время сгладит, и зритель забудет и сегодняшний финал, и кто там пел, а вот спетые Носорогом-Кириллом песни, мне так кажется, это на долго. Во всяком случае, для меня. Носорожик спел мою любимую песню "Это мой рай", и я теперь буду слушать ее именно в его исполнении. Так мне она понравилась в исполнении Кирилла. И та же SOS в его исполнении звучит более наполненной эмоциями, а значит, более близкой слушателю, чем в идеально спетой технически, версий Ламы. Благодарю этот сезон Маски за то, что я узнала такого удивительно чистого человека, как Кирилл Туриченко. И его вокал-это отражение его души. Так же достучался до моего сердца Стас с чумачедшим диапазоном, искрометным юмором и артистизмом. И конечно Марк. Это что то с чем то. Его Релакс я переслушала наверное, раз 30. Мне даже понравилось в его исполнении "Девчонки полюбили не меня". Какой же он профессионал, если каждый его номер не оставлял меня равнодушной. И Зайчик заслуживает отдельного текста. Да, он не певец. Но этот сезон был бы без него скучным. Я думаю так, что назвала сейчас 4-ку самых любимых зрителями, масок. И как же этот рейтинг отличается от финала. И если мои рассуждения верны, то победили артисты из этого рейтинга. Именно они получили народную любовь. А это важнее всяких официальных побед.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    Aliska, Malu, Chaika и 12 другим нравится это.
  3. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.181
    Симпатии:
    94.353
    Пол:
    Женский
    "Релакс" и " Неземную " я тоже до дыр заслушала " ))) Марк выступил на проекте просто здорово !
    И ещё присоединюсь к мнению форумчан , которые выше писали , что пофиг на победителя , - само шоу настолько классное по эмоциям , номерам , юмору ! И " детективная " сторона очень интригующая ))) Хотя с окончанием 2 сезона стало понятно , что в первых выпусках можно особо к голосам и не прислушиваться - обрабатывают нещадно ...
     

Поделиться этой страницей