Слепые прослушивания 6. Выпуск от 12.11.2021

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем Персона Ж, 11 ноя 2021.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 19 ноя 2021.
  1. 1. Нина Григорьева «Эхо любви»

    1,7%
  2. 2. Александр Ли ‎«Ты горишь как огонь»

    10,9%
  3. 3. Светлана Малюткина ‎«Highway To Hell»

    5,2%
  4. 4. Николай Волегов «Катастрофически»

    3,4%
  5. 5. Вероника Мохирева «La vie en rose»

    27,0%
  6. 6. Максим Юдин «Mercy»

    21,3%
  7. 7. Маргарита Голубева «Вишня»

    11,5%
  8. 8. Самвел Азатян «Black Or White»

    29,9%
  9. 9. Олеся Полищук «Блюз»

    8,0%
  10. 10. Максим Дмитриев «I Put a Spell on You»

    25,3%
  11. 11. Ника Харгиянова «Слёзы»

    13,2%
  12. 12. Алёна Карнаухова «Power»

    4,0%
  13. 13. Юлия Кошкина «На заре»

    53,4%
  14. Все понравились

    6,9%
  15. Никто не понравился

    5,7%
  16. Затрудняюсь ответить

    4,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.898
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Последний шанс у участников попасть в юбилейный сезон.
    Смотрим. Болеем. Выздоравливаем.
    Фото, видео и "правильную колу" прячем под спойлер.​
     
    Laine, S_Irina, Маринеску и 13 другим нравится это.
  2. ForaQuora

    ForaQuora старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    2.753
    Широко известная в узких кругах Юлия Кошкина будет комментировать выпуск Голоса в прямом эфире по московскому времени.
    На своём стриме будет только она с подружкой и комментарии. Сам выпуск, из-за ограничений по авторским правам, нужно будет смотреть в соседней вкладке на сайте Первого Канала.
    Заранее сообщаю, вдруг кому будет интересен такой досуг.

    https://www.twitch.tv/koshkamoroshka
     
    Филотея, Chaika, Борис и 8 другим нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    Ну неужели ))

    1. Неужели можно будет свободно обсуждать свою главную любимицу в ветке выпуска и в ветке команды*/отредактировано/*.. дождался)
    2. Неужели сегодня закончатся СП.. и уже через неделю начнётся всё самое интересное )))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2021
    К_ира, Филотея, Chaika и 11 другим нравится это.
  4. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.206
    Симпатии:
    68.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Кошкину? :hu:
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2021
    Сильва, fora и z00m нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    Угу :stydb:
     
    Филотея, fora и delamer нравится это.
  6. Bussh

    Bussh заслуженный

    Регистрация:
    28 ноя 2019
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    2.919
    Речь о ней?

     
    Cato, Филотея, Сильва и 4 другим нравится это.
  7. ForaQuora

    ForaQuora старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    2.753
    da
     
    fora нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    СП-6.

    1. Нина Григорьева. Не знаю, чо пела, как пела, прошла ли.. трансляция навернулась на первом же участнике, и звук пропал, и картинка..
    2. Александр Ли "Ты горишь как огонь". Кто заказывал современную лютню? )) В стиле регги, прикольно переделал. В целом мне зашло, хотя было местами оч фальшиво )) Повернулись Поля и Лёня, выбрал Агутина.
    3. Светлана Малюткина "Highway To Hell". Тоже в общем-то бодренько, голосистая девчонка, перекричала, но в самом конце повернулись опять же Поля и Лёня. Света пела в КВНе, Поля её узнала, как только Света представилась. Пошла к Пелагее. ))
    4. Николай Волегов "Катастрофически". Мимо. Градский жутко недовольный, разнёс Ночных снайперов.
    5. Вероника Мохирева "La vie en rose". Хорошая. Опять Поля и Лёня, ближе к концу Дима повернулся. Градского не добила, всё равно недовольный )) Пошла к Пелагее.
    6. Максим Юдин "Mercy". Неплохой парнишка. Пелагея почти сразу, в самом конце Билан. Стал последним участником в команде Димы! )
    7. Маргарита Голубева "Вишня" Пелагеи ))) Никто не повернулся. Поля сказала, что девочка заточена скорее под эстрадное, а не под народное, участница подтвердила. Поля попросила спеть "Пташечку", потом напела сама, посоветовала добавить больше аутентичности и поблагодарила.) Градский попросил спеть Уитни Хьюстон, у девочки просто отличный бонус, аж три песни показала.))
    8. Самвел Азатян "Black Or White". Наконец-то Борисыч доволен, даже повернулся )) Всё, у Градского набрался весь советский набор: 2 казаха, русский, армянин.. (с) Команда Градского набрана.
    9. Олеся Полищук "Блюз" Варум. Очень хорошая девочка)) Лёня взял. Команда Агутина тоже набрана!
    10. Максим Дмитриев "I Put a Spell on You". Пелагея в самом конце нажала, посмотрев на Градского, который ей там кивает.. ))
    11. Ника Харгиянова "Слёзы" - вторая современная лютня за выпуск! Тоже отлично переработанная, кстати, совсем не как в оригинале звучит )) Градский со своей полной командой аж кнопку нажал! Аксюта дал добро, теперь у Борисыча - 13 участников! )))
    12. Алёна Карнаухова "Power". Лишняя во всех смыслах участница.. спела отвратительно, не прошла, и нафига её было сюда вставлять, если у нас обычно по 12 человек в выпуске было? Не понимаю. Ну зато наставники поржали над ней, канеш, особенно Градский ))))
    13. Юлия Кошкина "На заре". Ну наконец-то, Юлька, как же я тебя ждал все эти недели.. и весь этот выпуск.. а меня тут ещё заставили слушать какую-то Алёну Карнаухову перед тобой ))) Юлька офигенная, я по ней много чего скажу в ближайшие дни, готовьтесь! )) Ну и да, она абсолютно заслуженно заняла последнее место в команде Пелагеи, ура! ))
    К Кошкиной повернулся ещё и Градский, прям сразу же за Пелагеей, захотел 14 участницу, что ли? ))
    Ближе к концу повернулись и Дима с Лёней, красиво завершили выпуск, единственный такой эпизод сегодня, где повернулись все! )
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2021
    К_ира, Маха, Филотея и 30 другим нравится это.
  9. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    С богом, помолясь...
    1. Нина Григорьева «Эхо любви». Унылое исполнение. Не задела струн моей душонки. Не взяли, и отлично.
    2. Александр Ли. ‎«Ты горишь как огонь». Постараюсь помолчать в этом случае, так как я не могу пока принять, что нахожусь на земле людей Востока, Азии. :kissbg:Билану поклон за ноты.
    3. Светлана Малюткина ‎«Highway To Hell». Тут пошел расколбас, и все лицо наизнанку аж. Посмотрим-послушаем, но мне не по нраву.
    4. Николай Волегов «Катастрофически». Что так то, наставники?:crygirl2: Верните "Альберта".... Буду переслушивать, он дал версию по-белорусски, интонации, звучание. И Нагиев уважительно отозвался. :zub:Да-сссс...
    5. Вероника Мохирева «La vie en rose». Моего восхищение не вызвано. Как-то натужно... Прогорланила, на мой вкус. Однако, умница. Посмотрим.
    6. Максим Юдин «Mercy». Вау! :welk:С первой ноты беру. Фух, поворот. Настроение повышается с каждой нотой. :dan:Уже пританцовываю, уже в пляс... И у меня тоже зеленые глаза, ля-ля... Пелагея и Дима все правильно сказали, не убавить, не прибавить.
    7. Маргарита Голубева «Вишня». Оксана Федорова, очередная. Красавица. Внешне так все ярко, красивишно.:kachel: Однако, Свет Пелагеюшке виднее. И я, шантропа музыкальная, почувствовала сама то, что сказали Пелагея, Дима, Градский.:urag:За что и обожаю, люблю, уважаю этих наставников.
    8. Самвел Азатян «Black Or White». Беру-беру. Сама не поняла за что, не мой консервативный вкус повернул меня. Талантливый мальчик.
    9. Олеся Полищук «Блюз». Э... Ме...Не нравится. Губошлепство, или как это называется, когда как лягушки рот раззевают. Но девушка стильная, приятно посмотреть.

    10. Максим Дмитриев «I Put a Spell on You»
    11. Ника Харгиянова «Слёзы»
    12. Алёна Карнаухова «Power»
    13. Юлия Кошкина «На заре»
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2021
    К_ира, Маха, Angelic fruitcake и 12 другим нравится это.
  10. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.206
    Симпатии:
    68.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так че пела-то? :smile1:
     
  11. Света Новелла

    Света Новелла новичок

    Регистрация:
    3 ноя 2021
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    74
    Пол:
    Женский
    Кто такой Азатян ?
     
  12. z00m

    z00m Гость

    Шикарный выпуск, ИМХО. Не знаю, можно ли было завершить СП лучше, но я впервые получил столько удовольствия от выпуска ))) Воздалось мне за прошлый выпуск, где почти на каждом хотелось убавить, а то и выключить нафиг )))
    4 шикарные девушки (одна из них - моя главная любовь в этом сезоне), ещё одна просто интересная девушка, ещё два неплохих мужика.. Придётся за всех голосовать, что ли? ))

    Ну и да, УРА! Уже в следующую пятницу будем смотреть дуэты, класс, потираю ручки в ожидании ))
     
    Маха, Филотея, Tutta и 12 другим нравится это.
  13. Romashkaobiknovennaya

    Romashkaobiknovennaya заслуженный

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    582
    Пол:
    Женский
    Эхо любви
     
    aluza, z00m и delamer нравится это.
  14. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    "Эхо любви" (Анна Герман)
     
    z00m нравится это.
  15. z00m

    z00m Гость

    Для голосования. Получается так.

    1. Нина Григорьева «Эхо любви»
    2. Александр Ли ‎«Ты горишь как огонь»
    3. Светлана Малюткина ‎«Highway To Hell»
    4. Николай Волегов «Катастрофически»
    5. Вероника Мохирева «La vie en rose»
    6. Максим Юдин «Mercy»
    7. Маргарита Голубева «Вишня»
    8. Самвел Азатян «Black Or White»
    9. Олеся Полищук «Блюз»
    10. Максим Дмитриев «I Put a Spell on You»
    11. Ника Харгиянова «Слёзы»
    12. Алёна Карнаухова «Power»
    13. Юлия Кошкина «На заре»
     
    Сильва, Bussh, fora и 4 другим нравится это.
  16. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не было возможности целиком посмотреть, в перемотке глянула. Приятный молодёжный выпуск, сплошь юные девочки. Всё как Градский и Зумик любят. Умом понимаю, что ожидаемая всеми Кошкина очень классная, в том числе с вокальной точки зрения, но меня не греет. Наверное, после победительницы прошлого сезона у меня стойкая аллергия на такой типаж. Разворот всех был срежиссирован, насколько помню из спойлерной. На лице у Лёни хорошо, к сожалению, читается настроение, о котором тогда писали.
    Мне сегодня чего-то по душе больше Ника, хотя голос её не очень зашёл, в плане голоса больше всех сегодня Полищук, наверное, понравилась. Малюткина скучная. Юдина Дима вполне в финал повести может. Как Ян Гэ.)) Вечером ещё нормально целиком посмотрю, может другие впечатления будут. А так выпуск, по-моему, отличный!
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2021
    К_ира, Маха, Angelic fruitcake и 16 другим нравится это.
  17. z00m

    z00m Гость

    Это надо записать! :smeb: :klassb:

    Но Градский, справедливости ради, всю первую половину выпуска сидел не очень довольный, мягко говоря )) А я включился почти сразу, поймал нужную волну и весь выпуск балдел :hihib:
    Немного испугался, канеш, когда под номером 12 увидел не свою любимую Юльку, а какую-то Алёну.. ещё больше испугался, когда эта Алёна запела.. сижу и думаю: "если Пелагея сейчас повернётся, это конец, это провал, это всем провалам провал" :smeb::smeb:
     
  18. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.206
    Симпатии:
    68.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Кто такая Юля я пока точно не знаю, но пока полежусь на мнение местной общественности, и присоединюсь, так сказать, к восторгам.
    Но не могу не заметить, что у Лавыша и Михайлина было как-то... поярче, что ли :smile1:
     
  19. z00m

    z00m Гость

    Не надо, послушай сам, составь своё впечатление.. ))
    Я не жду тут массу восторгов по этому её выступлению, мне кажется, в этом выпуске были выступления ярче. Ну и сам выпуск получился сильно ярче предыдущего, например.. на мою имху )) Просто я знаю, на что она ещё способна.. и представляю, что она может выдать в следующих этапах под руководством Пелагеи. И вот учитывая всё это, я думаю, что у неё есть все шансы на яркий путь в проекте, а может и на финал, чем чёрт не шутит ))
    Могу лишь сказать, что "На заре" - это далеко не предел её возможностей.))
    А вот их дуэт в своё время мне совсееееем не понравился :izvb:
     
    Филотея, Сильва, Elena и 5 другим нравится это.
  20. ForaQuora

    ForaQuora старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    2.753
    Юля просто свой пацан. Не факт что она будет запоминающейся конкурсанткой. Пелагея любит навязать репертуар, несвойственный участнику.
    А, вообще, она народница с 10-ти летним образование в этой теме
     

Поделиться этой страницей