Слепые прослушивания 4. Выпуск 05.03.2021

Тема в разделе "Сезон 2021 года", создана пользователем Персона Ж, 4 мар 2021.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 13 мар 2021.
  1. 1. Маргарита Бавская "Ангелы в танце"

    22,9%
  2. 2. Никита Салов "Распрягайте, хлопцы, коней"

    19,3%
  3. 3. Петр Затолочный "Не волнуйся, будь счастлив"

    19,3%
  4. 4. Елизавета Трофимова "Очень счастливый"

    59,0%
  5. 5. Диана Тихомирова "Эй, вы, там, наверху!"

    2,4%
  6. 6. Денис Кучер "Ты так красива"

    7,2%
  7. 7. Екатерина Табарина "Проснись и пой"

    63,9%
  8. 8. Дария Ханке "Безумный"

    2,4%
  9. 9. Анна Качуровская "Блюз Бэсин-стрит"

    33,7%
  10. Все понравились

    3,6%
  11. Никто не понравился

    4,8%
  12. Затрудняюсь ответить

    6,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    images.jpeg
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.​
     
    S_Irina, valottt, Лисичка и 17 другим нравится это.
  2. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Нам что-то не рассказали про еще одного участника?
     
    Джинна, arseneva, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  3. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    А про кого?
    Я седня всем вам верю на слово:rol:
     
    Джинна и Антонович нравится это.
  4. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Нет, конечно. Петя, естественно, не Трофимов. Откуда Трофимов непонятно. (Т.е. понятно, конечно, откуда - из Чехова, но смешно. Типа, раз Петя - то непременно Трофимов) В реале Петя был Затолочный, 7 лет от роду, он и понравился.
     
    Джинна, Volovicova и Bulka нравится это.
  5. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.162
    Пол:
    Мужской
    Девочка растёт!) над образом поработает! Результат может нас удивить!)) а голос уже есть!))) зачем ей эстрада? Хотя эстрада на стыке с джазом, возможен интересный вариант)))
    --- Сообщение добавлено 5 мар 2021 ---
    Это зря, конечно!)) но девочки, без экспериментов со своей внешностью не бывает))))
     
    Лучик, Джинна, aluza и 4 другим нравится это.
  6. Карусель

    Карусель заслуженный

    Регистрация:
    21 янв 2018
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    902
    Пол:
    Мужской
    будет продвигать талантливого из талантливых. А как ещё, всех не продвинешь.
    --- Сообщение добавлено 6 мар 2021 ---
    Как бы там ни было, он просто кулачки держит в тени, чтобы в народе ее приняли как талант, НО, что-то мне подсказывает, что ОНИ (наставники) ЗНАЛИ, за кого жали красную кнопку.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2021
    valottt, Ленчик, Arctic91 и 5 другим нравится это.
  7. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    7.215
    Пол:
    Мужской
    Этот выпуск продолжил череду коротких. Видимо, первый выпуск сезона останется единственным более длинным (хотя, можно вспомнить, что в первых сезонах в СП было даже не по 11, а по 13 участников). В результате, сильных участников и номеров в каждом выпуске не достает, но они есть.

    Лидер выпуска для меня Екатерина Табарина, отлично спевшая "Проснись и пой".:super: Баста честно сказал, что песня ему не очень нравится (его право считать так), но нравится исполнение и главное в данном случае, что он повернулся и Екатерина прошла в тройки.

    Из других участников мне запомнились:
    Никита Салов, неплохо исполнивший "Розпрягайте, хлопцы, коней", но неплохого исполнения оказалось мало, а выдать большее не позволила сама песня (конечно, может у него еще и возрастная голосовая мутация).
    Денис Кучер - "Ты так красива". Тоже выжал практически максимум из этой песни, но в отличие от Никиты Салова еще и прошел дальше.
    Елизавета Трофимова качественно исполнила "Overjoyed" Стиви Вандера. Но это как раз тот случай, когда мне хотелось бы услышать ее с другим репертуаром, в совсем другом жанре.
    -----------
    Замечательных дам нашего форума поздравляю с приближающимся Международным женским днём!
     
    Лучик, margaret, Volovicova и 18 другим нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    Лиза Трофимова за ночь вырвалась вперёд по просмотрам, 75 тысяч просмотров. 2,7 тыс. лайков и всего 66 дизлайков. В комментариях, конечно, находятся и противные (извиняйте), но в целом всё спокойно :klassb:
     
    Лучик, Джинна, valottt и 12 другим нравится это.
  9. Лучик

    Лучик заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    1.366
    Пол:
    Женский
    Всем доброго утра! Решила пересмотреть выпуск нормально, так как вчера смотрела набегами, как придётся и невпопад
    Могу сказать точно, что выпуск понравился, был не хуже предыдущего и мне ну просто ооочень понравились 3 девочки. Поняла, что все они теперь мои любимицы на проекте))):amor: и с ними ещё Мирон)) :love:
    Это Елизавета Трофимова, Екатерина Табарина и Анна Качуровская. Все три в разных командах. Надеюсь все три пройдут тройки))
     
    margaret, Джинна, valottt и 10 другим нравится это.
  10. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.345
    Пол:
    Женский
    Наконец то я нашла ту , которая тронула меня настолько, что я разом прослушала ее исполнение не менее 15 раз. И буду слушать еще и еще... Это Лиза Трофимова...Тембр нереальный какой-то: теплый, обволакивающий, медовый..и в то же время сильный такой голос.... Лиза ,конечно , папина дочь - очень похожа на Трофима.. Девочка красотка и очень располагающая к себе...

    Ну начинается..интриги..скандалы..расследования...шоу экстрасенсов.....капсы да пожирней..чтоб уж наверняка донести до всех......А вот мне ничего этого не подсказывает..Достаточно еще раз посмотреть выступление Лизы и реакцию наставников..

    Вторая моя фавориточка Екатерина Табарина.....Олененок Бэмби с прекрасным, звонким и чистым голосом...Басте респект, что не прошел мимо ....а то что песня ему не нравится..ну это мелочи...главное девочка в проекте.......Это ведь не он лет десять назад, каждое утро орал "Проснись и пой" так, что соседи прикнопили послание к двери : дескать или просыпайся позже или не пой пораньше))) Люблю эту песню- она оочень мотивирующая..
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2021
    Чайка, Лучик, margaret и 14 другим нравится это.
  11. z00m

    z00m Гость

    Во взрослом Голосе было, оказывается, в 4 и 8 сезонах ))
     
    valottt, Оксюморон и Лусия М нравится это.
  12. Satu

    Satu старожил

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    3.740
    Пол:
    Женский
    Мне Аня типажом чем-то эту девушку напоминает (только поет лучше).
    [​IMG]
    Стрижка ей хорошо, а вот цвет, действительно, не очень. Ну, и над гардеробом надо поработать.
     
    Джинна, valottt, Лисичка и 3 другим нравится это.
  13. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Добрый день! Поздравляю наших милых женщин с наступающим праздником!:flow:
    Мы вчера вечером праздновали ), поэтому не смогла посмотреть "Голос дети" в прямом эфире.
    Поделюсь немного впечатлениями.
    Первое впечатление от 4 выпуска от прослушивания на ютуб - ничего особенного. То есть выпуск мне показался "бледнее", чем предыдущие три, т.к. в предыдущих были детки и песни, которые особенно понравились. А в этом выпуске эффекта "вау" ни к кому не случилось от прослушивания.
    На первом месте, для себя, тех, кто мне больше всех понравился, я хочу отметить Екатерину Табарину с песней "Проснись и пой". Красивый голос, красивый, приятный моему слуху, тембр, и песня тоже хорошая.) Кстати, а наставникам не понравилась песня. Это к слову о предложениях брать старый репертуар. Наши-то наставники не оценивают... Но мне и песня эта нравится, и тембр, и как исполнена.
    Вот, собственно, и все, кто мне действительно понравился)).
    А далее я могу отметить Лизу Трофимову с хорошо исполненной «Overjoyed». Исполнена-то она хорошо. Но как-то слишком ровненько. Здесь я могу отметить технику, вокал. Но душу мою эта песня не зацепила.
    Точно также и Анна Качуровская с песней «Basin Street Blues». Тоже исполнила хорошо. И тоже оценила и голос, и технику. Но для меня это просто пение по нотам (музыка ради музыки, но не музыка ради души). Я вряд ли захочу такое переслушивать. Мою душу не цепляет. А сама девочка очень понравилась. Живая такая, с юмором, и умная. У нее, кстати, волосы покрашены не чисто в черный цвет, а с зеленым.) Креативная девушка.)
    Еще понравился мальчик Денис Кучер. Тоже очень умный и живой. И как он про "ку-ку" сказал) И его интервью после СП понравилось. Как пел - немного слабовато, но в целом тоже понравился. Денис Кучер сам по себе интересный.
    Еще понравился мальчик Петр Затолочный. Он начал хорошо петь, а с середины песни как-то "сдулся" немного. И дослушивала его уже из серии "надо дослушать". А так - он действительно талантлив, и поет хорошо. И креативно.)
    Вот все, кого могу отметить. И еще Никиту Салова. Но мне тоже немного не хватило в той песне для поворота. А так - тембр, голос есть, и сам парень хороший, и песня хорошая (особенно если ее с огоньком спеть).
    Проголосовала за Екатерину Табарину, Анну Качуровскую и за третьего хотела проголосовать за Дениса Кучера (потому что парень понравился, умный, интересный, язык подвешен, искренний), но спел он все же не совсем "рай для моих ушей" (хотя поет неплохо), поэтому проголосовала за Лизу Трофимову (та технически хорошо спела, но скучновато для меня). То есть по третьей галочке колебалась.) И еще за Петра Затолочного думала.
    А вот с прошлого выпуска я переслушивала и Тимофея Завалинича (очень понравился его тембр и исполнение), и Юлю Гаврилову..


     
    Лучик, margaret, Джинна и 10 другим нравится это.
  14. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    30.217
    Пол:
    Женский
    Посмотрела сейчас вчерашний выпуск, прошлый так еще и не удалось увидеть, может позже) Как-то вообще не впечатлил....к сожалению...ни репертуарно, ни по исполнению... какая-то я привередливая на сей раз.. И даже маленький Петя, а к малышам у меня особое отношения, мимо меня.

    Неплохие девочки - Катя Табарина и Лиза Трофимова, желаю им успеха, но не мое, чего-то мне в них не хватило.

    Не очень понравилось , как обыграли ситуацию с Лизой и ее папой, можно было бы вообще не заострять на этом внимание, имхо. А теперь уже маховик запущен...

    В общем, болею за Мирошу))))
     
    minoshla, Талия, Vasita и 11 другим нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.690
    Симпатии:
    55.980
    Пол:
    Женский
    Пишу ради Кати Табариной.
    Какая прелесть, какая девочка ... мало того, что она такая внешне(и мама ее красавица) ... и настоящая, простая, не кривляка ... так еще и голос будто чистый ручеек весенний. И пела она, чувствуя, что поет ... и искренне желала всем и петь, и улыбаться и быть радостными.
    Это тебе не заученные иностранные или взрослопроблемные песни, где дети могут не понимать смысла, а лишь пытаться подражать и копировать взрослых.
    Как же я хотела, чтоб Крид повернулся ... и тут Баста молодец, спас чудесную девочку.
    Но тут же взял и о песне плохо высказался.
    Чем ему эта песня не нравится :ug::ug::ug: ... она просто, как родной свежий ветерок посреди ... (ладно, не буду писать чего).

    В общем, большое удовольствие было и смотреть на Катю и слушать ее. Замечательное выступление.
    Прям хочется сказать, какие молодцы и родители, и ребенок.
    И была очень рада увидеть, что и по здешнему голосованию Катя многим понравилась.
    ....................................................
    Последняя девочка очень неплохо пела джаз ... ну так неплохо, аж по взрослому ... ее еще и внешне приблизили к возрастной группе. Прическа под тетю, а наряд под девицу 80х/90х.

    Первая девочка тоже была неплохая, а коса то какая!!! прям не верится, что своя. Но, блин, не понимаю, как им это удается. Как можно петь на русском так, что слова не разобрать? Как они изгаляются, как они навострились так все коверкать? Чтоб распознать знакомое слово, пробираешься сквозь звуки, как через чащу какую то. В чем прикол то? Типа я такой особенный и сложный, и мой русский будто нерусский?
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2021
    Лучик, minoshla, margaret и 11 другим нравится это.
  16. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.288
    Симпатии:
    79.316
    Пол:
    Женский
    Добрый день читателям, небольшой "разборчик полётов" по выпуску.
    Выпуск получился неплохим, разнообразным, правда опять некоторых детей подвели песни. Однако, за счёт этих песен и получилось разнообразие, но не всем детям это пошло на пользу. Теперь по порядку.

    Маргарита Бавская "Ангелы в танце". Вот случай, когда просто разворот наставников на клёвую песню. Одна из лучших песен из репертуара Гагариной. Девочка никак особо себя не проявила в песне, но это музыка в современном стиле из красивых, этим и зацепило наставников. Слова в песне я не могла разобрать, кроме слова "танцы". Так и прослушала всё, просто как музыку на каком-то непонятном иностранном языке, поняв только, что речь о танцах. Но и у Гагариной там тоже мало что разобрать. Мне нравится музыка, и достаточно). Слух у девочки есть, но голос резковат, и впечатление, что просто совершенно не поставлен, а сама она не чувствует, как извлекать красивый звук.

    Никита Салов "Распрягайте, хлопцы, коней". Ну вот, - первый случай в выпуске, когда песня сыграла против парня. Очень эффектная и заводная песня, но... подходящая для праздника, торжественного концерта, весёлого мероприятия, конкурса народной песни, в конце концов, но... ну никак не для шоу "Голос". Песня с мелодией "из трёх нот" (в узком диапазоне), без динамики, развития, кульминации, всё на одной эмоции, пусть и радостной и бодрой. В так называемой "кульминации", где идёт замедление темпа, - она и идёт за счёт изменения темпа и ритма, голосовых данных даже здесь не продемонстрировать. Помнится, что Лобода после этого номера сказала много правильных слов, на мой взгляд. Просто, она полностью озвучила мои мысли. Некоторые даже просто дословно, в том числе и из моих предыдущих описаний на форуме про подобный выбор песен. Видимо, здесь мы мыслим одинаково.
    А ведь парень имеет неплохой голос, и возьми он эффектную, современную, молодёжную песню - обязательно прошёл бы в следующий этап. Вот всегда жалко детей, когда взрослые, которые допускают детей в проект с таким неподходящим репертуаром, будто бы не думают о детях, и о том, что это заведомая "засада".

    Петр Затолочный "Don't worry be happy". Очень понравилась аранжировка, но исполнение не произвело впечатление, и особенно его испортили эти "ко ко ко ко ко" - ну вот прямо, как курица какая. Зачем это было делать??? Что за приколы дурацкие, прекрасную бодренькую песню с прекрасными словами, знаменитый мировой хит превратили в какой-то курятник. Сам мальчик очень милый и обаятельный, но пение совершенно на уровне детского сада, старшей группы.

    Елизавета Трофимова. "Overjoyed" Стиви Уандера. Замечательно. И голос от природы очень красивый, что главное, и спето идеально чистенько, и с чувством, но и с соблюдением всех вокальных правил, и вот только мне Уандеровской страсти немножко не хватило, размаха, стремления, динамики. Но если бы девочка "поднажала" бы в этом, то могла и переиграть, конечно, что уже было бы дурным вкусом. Так что, всё ок.
    Трофима очень уважаю. Но не совсем понравилось, что Нагиев вышел оправдывать ребёнка, будто он виноват, что родился у известного певца. Но, видимо, решили предупредить какую-то ситуацию (хейтерства от не очень умных и завистливых писак комментариев в инете, не способных расслышать красоту голоса девочки). Но ещё вот "бисер метать" перед такими?? Такие-то всё равно нифига не поймут (ни в пении, ни в словах Нагиева). Но понятно, ради девочки, - ведь может, хоть какая-нибудь часть любителей заговоров и наговоров услышит. Или хотя бы постарается прислушаться к голосу девочки, ведь он реально невероятно красивый. Кроме того, девочка обладает прекрасным сценическим обаянием, скромная, приятная. Успехов ей. Но, судя по комментариям под видео, всё не так уж и запущено, - народ зря гадости не пишет, девочку оценили по достоинству. Вот и хорошо.

    Диана Тихомирова "Эй, вы, там, наверху!". Ну вот второй случай, когда песня сыграла против ребёнка. Во-первых, - ну куда Пугачёву в принципе петь такой малышне? Заведомый провал. Да и песня и не вокальная, но и сложная с другой стороны, так как требует ярко выраженного актёрского исполнения. Вот и оказалась "неподъёмной" для девочки в таком возрасте, - как музыкальном, так и в эмоциональном отношении. Ещё и в ноты не попадала, а главной задачей, кажется, видела - за музыкой как-нибудь поспеть. Ну вот это тот случай, когда вообще что-то детское надо было петь. Сама девочка очень милая, но заниматься надо ещё много-много, если хочет петь дальше.

    Денис Кучер "Ты так красива". А вот этот номер мне очень понравился! И песня замечательная, страстная, красивая, современная, молодёжная, есть где и голос и страсть показать - всё подходит для парня в проекте "Голос". За счёт песни парень смотрелся органично, и Басте понравился, а так-то у него, может, и не лучше вокальные данные, чем у хлопца, которые "Распрягайте..." пел. Ну чувствовалось некоторыми моментами, что не супер вокал, могли быть и косяки. Вот, спел бы что-нибудь не подходящее, тоже не прошёл бы. А так-то, песня ему очень-очень подошла и помогла, спел хорошо, и раз мне захотелось его аж несколько раз переслушать, то обязательно проголосую за него!

    Екатерина Табарина "Проснись и пой". Опять из разряда не подходящих песен, на этот раз на 90% "декламационных", не про голос. Песня хорошая сама по себе, но опять же вовсе не для этого проекта. Тут, к тому же, у меня всё время стояла картинка перед глазами в виде Доцента и Василия Алибабаевича в трусах (в тех самых, в которых они бежали за общество "Трудовые резервы"), Крамаров в трениках и ушанке, делающий зарядку на снегу, ну и Евгений Иванович в шлеме)))). Хорошо, хоть аранжировку оживили, и девочке каким-то чудом удалось показать симпатичный тембр и Баста таки оценил пение на последней секунде, скорее наверно после некоторых видоизменений и вольностей, которые внесла девочка в песню. Тут же честно и признался, что песня не понравилась, а как девочка пела - понравилось. А могла и не пройти, большой риск был.
    А про песню скажу, что она, конечно, очень позитивная, хоть и музыкально весьма проста. Но там есть очень хорошие слова для нытиков, которые вечно всем и всеми кругом не довольны, пессимистичны, и предпочитают смотреть не вперёд, а только назад.

    Дария Ханке с песней про водку ("Сrazy"). Ну ладно, нет там ничего про водку, шучу. Просто во времена, когда мы слушали её раз по 50 подряд, то на словах "What can I do" вместо них всей толпой орали "Водку найду!!!". :smeg:
    К сожалению, девочка спела очень плохо. Зачем браться за такую сложнятину, да ещё и джаза в рок добавлять? Уже было такое с Рагдой в ГД, ну тут почти тоже самое.
    Просто надо записать песню, наверно, в своём исполнении и хорошенечко оценить со стороны, прежде чем выносить напоказ. И девочка не маленькая уже, и окружающие тоже. Ну просто хотя бы сравнить с оригиналом, вникнуть в стиль, настроение, подачу, проникнуться музыкой, энергетикой, мощью, и т.д. Если не получается - изъять из репертуара. А если хочешь превратить песню в другой стиль, чтобы всех удивить, так надо начинать с аранжировки, и оттуда уже плясать. А то получается просто не качественный продукт. "Ни туда и ни сюда".

    Анна Качуровская "Basin Street Blues". Вот эта песня, которая скорее подошла бы Олегу Аккуратову, как я её представляла именно в исполнении Дина Мартина, а не Армстронга, Рэй Чарльза и т.д. Вот Дин Мартин её просто поёт, простым голосом, и самое шармовое впечатление. Олег бы мог замечательно её даже приукрасить, как мне кажется, эту простую душевную песню.
    Наша Аннушка спела на женский манер, и немножко мне чрезмерный напор певческий и произношение мешали, но всё же я даже прибалдела слегонца, потому зачёт. В принципе девочка молодец, конечно, голос отличный, чувство стиля, но мне вот такой женский вариант ближе всё же, хотя тут вокала совсем немного)
    Элла Фицджеральд это пела тоже, конечно, потрясающе, но как-то просто и нежно, ну а Аня пела в какой-то "современной" джазовой манере, которую скорее как "нашу" уже можно охарактеризовать, наверно)). Без обязательного "нарычать" и дать хорошенький напорчик не получается, вне зависимости от КОНКРЕТНОЙ песни, пусть и одного направления, но зато голос показала.
    Однако, девочке зачёт от меня, проголосую за неё.

    Итого, мои голоса за Лизу Трофимову, Дениса Кучера и Анну Качуровскую. Ждём "продолжения банкета"))
     
    Чайка, Оксюморон, aluza и 13 другим нравится это.
  17. valottt

    valottt новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    742
    Пол:
    Мужской
    Добрый день сограждане! Прежде всего дорогих женщин ,в лице глубоко уважаемых представительниц форума, с прекрасным грядущим Праздником!!! Любви и радости, счастья и терпения, с нами, мужичинами:urab:
    По выпуску №4. Как всегда Дмитрий ''Утешитель" и Агата ''Мученица'' в норме. "Фонограф" держит определенный уровень, а вот суперНадставники беда-бедой. Конечно поединки могут перевернуть всю негативную историю,но слабо верится что-то.
    Очень поддерживал Лободу в ее первый сезон,но сейчас не нравится, по-существу крохи полезной информации, в основном междометия...Баста с каждым сезоном в кресле все ближе к дну,но зато растут его проценты,ну а Крид...Пока держится и даже смотрится выигрышней коллег,но опять же поединки все покажут. Детей не хочется критиковать,но общее ощущение - сезон самый слабый.А в этом эфире еще и треть выступавших откинули.
    Моя принципиальная позиция: всегда голосую за девочек. Считаю,что мальчики звучат всегда хуже. Ну а мимишность это не голос. Пара-тройка мальчиков из прошедших выпусков мне понравились,но не так уж чтобы сильно.
    Проголосовал,прежде всего конечно за Лизу Трофимову.Замечательная девочка и прекрасно звучала. Зачем только вся эта дурь с выходом Нагиева не понятно. Думаю девочку и так не обижали бы сильно,потому-что: 1) Трофим не Алсу,его у нас сильно любят в народе, а с Будниковой сыграла негатив та вакханалия,что устроили в основном Баста с Гагариной. 2) Девочка очень хорошая и воспитанная, напомню,что и Микелла многим понравилась сразу именно поэтому. Ну Аксюта и К не преминули хайпануть в очередной раз, чем во общем-то подставили и ребенка и отца. Единственное, показалась эти кресельные посаженцы заранее знали кто поет,как с Будниковой, просто нет никакого объяснения столь долгого мурыживания с разворотом. А то сразу не было ясно,что прекрасный голос.Надеюсь теперь,что у Егора, в отличие от Васи железные ... , и он не выкинет Лизу в тройках.
    Еще мой голос конечно Кате Табариной. Чудесная девочка и так красиво выпевала фразы ,а не резала,как сейчас обожают это делать. Басте конечно спасибо,что повернулся, но он просто идиот, ляпнуть,что песня плохая,ага,а его бубнеж дюже какой замечательный.
    Третий голос отдал Диане Тихомировой, она конечно слабенько спела,все-таки Алла Борисовна,это опасно и тяжело,но такая милая и кулинарно образованная. Наш человек:klassb:
    Понравилась Анна,но джаз сложно воспринимать,если ты не любитель сего направления, да и может я неправ,но считаю,что музыка это определенно для людей постарше,причем серьезно так постарше. Хотя можно же было исполнить нетленку типа "Хелло,Долли". Было бы гораздо симпатичнее. Также понравился Никита,но не поворачиваемся мы на ТАКОЕ. Правда,надо сказать, не хватило парню какой-то яркости, по себе знаю,когда поешь эту замечательную песню,особенно на сцене, на Марусе хочется из штанов выпрыгнуть.
    Остальные дети не очень понравились, а первая девочка Маргарита вообще доконала, пол песни я соображал на каком языке,а остальные,что это за произведение. Я бы сказал исполнено в худших традициях современной российской музыки. И вот на это повернулись все трое:obmb:
     
    Чайка, Оксюморон, aluza и 15 другим нравится это.
  18. Lenusja

    Lenusja Гость

    А мне в этот раз не понравился никто.У Кати Тарабариной приятный голосок, но во рту- каша- скороговорка, уж не знаю, почему так получилось, но слова в песне оказались скомканы, и у меня лично все впечатление пропало.Я знаю, что многим понравилась Лиза Трофимова.Девочка красивая, на молодую Натали Портман похожа.Я ее ещё до сегодняшнего вечера нашла, и послушала.Могу объяснить почему тогда не понравилось, и сейчас.Помог сформулировать и понять , кстати, Егор, с его спитчем " америкаризированный вокал". Так вот.Мои критерии, я, по- моему уже объясняла. Это самобытность.Формулировка не моя, но я ее очень люблю.Талант по- русски- это когда самобытности чуть больше, чем профессионализма.Для меня самобытны Кайрат Прембердиев, Дуся Малевская, Саша Бон, Миша Жигалев, Рутгер Гаррехт, Тася Хабибуллина, - из наших " Голосов", Саша Кривошапко, Жека Литвинович и Агата Вильчик-.из украинских теле-шоу.Вот это для меня- бриллианты.Они все чуть- чуть " неправильные".Как говорил Кен Кизи, тот, кто идёт не в ногу, слышит другой барабан.

    Мне скучно последние несколько сезонов смотреть "Голос.Дети", потому, что он потихоньку превращается в битву вокальных педагогов и школ."Отполированные" и совершенно " стерильные" дети от "Эколь", например, не все, конечно, когда " напяливают" сову на глобус, то есть конкретного ребенка на какой- то востребованный иммидж.Детей учат петь " правильно" , а получается стерильная профессиональная американская хрень, за которой я не вижу того, чтобы от песни душа свернулась и развернулась, как это было от "Я спросил у ясеня" у Кайрата, или у Бона в "Часах" и даже в "Созрелой девочке", или да вот пусть у Дронова в "Настоящем индейце" , за Дронова я в жизни не болела, но там был кайф.

    Пела Лиза песню Стиви Уандера, пела, наверное, правильно, и у меня от нее ничего в душе не пошевелилось и не вздрогнуло, вот вообще ничего.
    Для меня одно большое открытие в этом сезоне- Тася Хабибуллина.Анечка Волкова тоже хорошая потому, что она вложила в песню из к.ф "Титаник" и в пресловутую "Рантую" какую- то свою, детскую, историю.А о чем мне рассказала Лиза Трофимова? А не знаю, у меня история не сложилась.Здесь не надо знать язык, здесь должна быть донесена энергетика текста, а ее не было.
     
    Чайка, ALN, minoshla и 12 другим нравится это.
  19. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.288
    Симпатии:
    79.316
    Пол:
    Женский
    А Лиза Трофимова, оказывается, тоже в "Лучше всех" уже участвовала, 2 года назад. Тогда уже хорошо пела (только один раз там что-то накосячила), но сейчас голос красивее стал. Тогда ещё совсем детский был. Пела "Memory" Барбры Стрейзанд.
     
    Чайка, OlgaV, valottt и 6 другим нравится это.
  20. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Смотрю по голосам чуть впереди всё же Катя Табарина, а не Лиза Трофимова которая по идее должна лидировать.
     
    Чайка, Джинна и Антонович нравится это.
  21. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По идее должна лидировать Аня Качуровская.)) Но Аня и выбранный ею материал, конечно, на любителя.
     
    Чайка, Masha, Антонович и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей