Слепые прослушивания 2. Выпуск от 20.02.2021

Тема в разделе "Сезон 2021 года", создана пользователем Персона Ж, 18 фев 2021.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 28 фев 2021.
  1. Маша Политикова «Реченька»

    53,7%
  2. Андрей Аверин «Le temps des cathedrals»

    59,8%
  3. Арина Миленко «Sing, Sing, Sing»

    11,0%
  4. Федор Уваров «Поздний вечер в Сорренто»

    7,3%
  5. Анна Волкова «My Heart Will Go On»

    58,5%
  6. Василиса Кожемякина «L-O-V-E»

    2,4%
  7. Георгий Дзебоев «УВЛИУВТ»

    15,9%
  8. Василиса Грушевская «Сreep»

    29,3%
  9. Диана Вахиба «Into the Unknown»

    19,5%
  10. Все понравились

    1,2%
  11. Никто не понравился

    2,4%
  12. Затрудняюсь ответить

    1,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.​
     
    S_Irina, Lenusja, Lady-in-red и 14 другим нравится это.
  2. z00m

    z00m Гость

    Аня Волкова - миллион просмотров на ютубе :hu:

    [​IMG]
     
    Lenusja, Нисева, MaggPagg и ещё 1-му нравится это.
  3. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Долговато при такой поддержке. А Крид молодец, идет по пути Фадеева, разве что чуть с прискоками, если Анна в финале будет единственной малышкой, то можно скринить имя победителя:smile1:
     
    Джинна, Антонович, Lenusja и 2 другим нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    Ну, набрала немного быстрее Мирона в итоге. Да ладно, долговато.. у нас за две недели - два миллиона, а во взрослом после финала было всего два за весь сезон, один из которых исключительно благодаря скандалу ))))
    Полёт нормальный, ГД, видимо, заходит лучше.. ))))
     
    Антонович, Lenusja, voice и 2 другим нравится это.
  5. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Ксюша Шаплыко быстрее и без помощи. Я не против Ани, миллион так миллион.
    Недавно увидела, что *Тутти-фрутти* набрал более 660К и уверенно опережает многих прошедших. Вот и думай, чо там сыграло роль: лободиный пляс, али песня хороша)
     
    Джинна, Антонович, Lenusja и 2 другим нравится это.
  6. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ты знаешь, у неё и прирост подписчиков при таком количестве просмотров и лайков в инстаграме и тик-токе наставника очень маленький - всего несколько сотен. Всё же поклонники Крида очень далеки от Голоса и его участников. Во всей этой истории с Аней им было только интересно перетереть каким замечательным отцом будет Крид, а сама девочка им совершенно безразлична.
    А орги, смотрю, продолжают больше поддерживать Мирона. Но они, насколько помню, и Таю в прошлом сезоне так же поддерживали, что не помешало слить её в полуфинале.
    А победит тот, кому в финале дадут самую подходящую песню, подберут правильный образ, одев и причесав в соответствии с ожиданиями цапка. Все, что будет происходить до этого, значения иметь не будет.
     
  7. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Ай, красавцы! Я этого не вижу, но верю, ибо рада даже обманываться. Мой мультик, Ивашечка мой:smile1:
     
    Джинна, Антонович, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    Шаплыко каким-то образом попала в рекомендации и в тренды ютуба в других странах, как и Dance Monkey. Поэтому у них столько просмотров.. Не совсем без помощи, в общем, алгоритмы ютуба помогли, наверное, или как еще они туда попали.. )) А еще поэтому у них закрыты комментарии, так как по законам США комментарии отключаются у контента "для детей".
    Кстати, это выступление тоже помечено как "для детей", и комментарии там тоже закрыты ))) И Полина Данильченко помечена "для детей", и комментарии закрыты )))
     
    Lenusja, Оксюморон и MaggPagg нравится это.
  9. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, я же спецом для тебя вчера в Болтушке ссылку на сториз войса кидала с роликом Мирона, чтобы ты не расстраивалась, что только Аню пиарят. Они и в инстаграме 1 канала, где 1,5 млн подписчиков, продублировали. И до СП они только Мирона крутили во всех видео. Так что всё нормально у него с поддержкой, не переживай.
     
  10. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Ничо не получала, паэтуму не спецом)
    Это хорошо, что и Мирошку пиарят, посмотрим что будет. Мне кажется, что он как Чайкин Роберт, в музыке на своем месте. С таким удовольствием играет, поет и позирует. Прирожденный артист!)
     
    Джинна, Антонович, Lenusja и 2 другим нравится это.
  11. z00m

    z00m Гость

    Но с Робертом ты зря его поставила в один ряд )) Мирону ещё взрослеть и работать, работать и ещё раз работать )) Пока что его главное оружие - его мимимишность, гитара и весьма интересные музыкальные предпочтения (Цой, кАроче) )) Если будет заниматься вокалом, то дай бог ему адекватных преподавателей, которые не загубят пацана.
    Роберт - это все-таки сооовсем другое ))) Он пришёл уже постарше.. с голосом, харизмой и офигеть какой энергетикой ))
    Для меня из пацанов за все время самые интересные были Акмаль и Роберт, хорош был и Ваня в прошлом году. Короче, пацаны постарше для меня интереснее.. Пока что в этом сезоне такого пацана не нашёл )))
     
    Tutta, Антонович, Китнисс и 3 другим нравится это.
  12. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Я не по этому поставила в один ряд, а потому что они оба любят музыку, Мирошка и Роберт:smile1: Как есть прирожденные артисты!
    И мы пришли с голосом и с харизмой, харизьма вообще зашкаливает. Чего-чего, а это в наличии. Голос мне нравится, а прическа вообще. Шладкий мой:smile1:
     
    MaggPagg, Джинна, Антонович и ещё 1-му нравится это.
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.260
    Симпатии:
    79.179
    Пол:
    Женский
    Может и песня, вот у Олега Аккуратова СП лидирует по просмотрам с "Baby, I Love You". Она и дотянет когда-нибудь до миллиона, я думаю, остальные вряд ли.
    Это точно, но мне он нравится в отличие от Ани тем, что просто и естественно поёт и ведёт себя, без всяких жеманств. А у Ани этих жеманств уже с вагон. на мой взгляд, конечно).
     
    Nelli, Антонович и Оксюморон нравится это.
  14. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Аню я уже и жабыла, мой фаворит в этом выпуске Георгий Дзебоев, а после вчерашнего ПЭ все стало прочнее. В команде Крида я больше всех за него. Тоже производит впечатление неслучайного человека в музыке.
     
    Антонович, Джинна и Lenusja нравится это.
  15. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.260
    Симпатии:
    79.179
    Пол:
    Женский
    У меня тоже! Единственный из выпуска, которого в итоге переслушать захотелось)
     
    Оксюморон и Антонович нравится это.
  16. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    У мну ешшо Василиса и Маша, у Василисы такой интересный рык, а Маша просто понравилась, нужна нам такая Маша, чистенькая и красивая. Може у нее и не фолк, мне уже сказали, что это поп, но содержание песни мне понравилось, и пение тоже понравилось. Фсеее, я на работу !)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2021
    Джинна и Антонович нравится это.
  17. Nelli

    Nelli заслуженный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    602
    Пол:
    Женский
    У Волковой итак на инстаграмме количество подсписчиков сильно накручено, несоотвесственно лайкам под постами.

    И Трифонова как для детей, хотя не выглядит на шесть.
    Может хитрость такая, лишать видео коментариев, пойдут больше на инстаграм подписываться или есть шанс попасть в зарубежные тренды. я не в курсе таких тонкостей, может есть здесь кто пояснит алгоритмы.
     
    Оксюморон нравится это.
  18. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дело не в накрутке, возможно, а в том, что пул подписчиков сформировался давно на волне какого-то интереса (другого проекта), а потом активность традиционно пошла на спад.
     
    Антонович, Оксюморон и Нисева нравится это.
  19. Nelli

    Nelli заслуженный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    602
    Пол:
    Женский
    сомневаюсь, после 'лучше всех' столько не приходит, 95к подписчиков, а лайков на фото от 300 до 500, то есть реальных подписчиков там максимум 5 тысяч.
     
    Антонович и Оксюморон нравится это.
  20. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Она же в кино ещё снималась и сериалах, вроде.
     
    Антонович, Оксюморон и Нисева нравится это.
  21. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Да, на данный момент в фильмографии Ани 7 фильмов, 5 уже вышедших и 2 в производстве - "Крошка" и "Пальма"
     
    Антонович, Оксюморон и MaggPagg нравится это.

Поделиться этой страницей