Слепые прослушивания. Выпуск 5 от 07.03.18

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем L_Lada, 7 мар 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 14 мар 2018.
  1. Новожилов Леонид «Нет, я не плачу»

    35,7%
  2. Инкико Вероника «Blow Your Mind»

    33,7%
  3. Никифоров Никита «Волшебник-недоучка»

    12,2%
  4. Лабодина Елизавета «Something New»

    34,7%
  5. Григорьева Анастасия «Леди совершенство»

    9,2%
  6. Айрапетов Карен «Как ты красива сегодня»

    2,0%
  7. Хариева Эмилия «Ария Чилиты»

    29,6%
  8. Петрова Мария «I Got Rhytm»

    14,3%
  9. Ногинский Михаил «Love My Again»

    4,1%
  10. Сидорова Алина «Я не отступлю»

    23,5%
  11. Якушев Вадим «Whole Lotta Love»

    34,7%
  12. Все выступления понравились

    15,3%
  13. Ни одно выступление не понравилось

    2,0%
  14. Затрудняюсь ответить

    2,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва

    сп5.jpg
     
    Mesmerized, Vorchonok, Elli и 16 другим нравится это.
  2. АннаДмитна

    АннаДмитна новичок

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Дорогих форумчанок с, увы, завершающимся радостным Днём 8 Марта! Наверно, по этому случаю сегодня решила проголосовать только за девочек, хоть и среди мальчиков тоже были очень даже симпатичные выступления. Понравилась задорная Эмилия с "Челитой" из Мамадыша, стильная Маша Петрова за сложнейшую композицию Гершвина и, как ни странно, Алина Сидорова, наверно, по причине своей какой-то внутренней светлости. Вот сама на себя удивляюсь, что уже в третий раз за историю "Голоса" голосую за песню, которая мне решительно не нравится, но обаяние исполнителя завораживает и пленяет. Впервые это случилось ещё когда на взрослом "Голосе" Валентина Бирюкова пела "Шопена", и вся мужская часть наставников, как завороженная, развернулась к ней под растерянным взглядом Пелагеи. А второй случай - это представление Рутгера, и вот сегодня - Алина. Что-то такое звенело в её голосе, что хотелось "тебя любить, обнять, и плакать над тобой". И две первые бырышни из Итарлии и Тольятти тоже были чудесны. Только рыженькая малышка-акробатка совсем не тронула.
    Тут сегодня вспоминали пластинки своего отрочества-юности. И у меня был любимый набор: 1. Окуджава 2. Тухманов (По волнам моей памяти...) 3. Таривердиев (на одной стороне песни-мелодии из "Ольги Сергеевны", на другой из "Иронии судьбы" 3. "Браво" с Жанной Агузаровой, и на английском три пластинки с Эллой Фицжеральд, Луи Армстронгом и Билли Холидэй. Что-то ностальгия накатила. Как жаль, что не сохранила нашу старенькую радиолу и эту свою собственную не очень большую коллекцию пластинок, купленных на стипендию. Как-то быстро технический прогресс подарил нам кассеты и магнитофоны. А под Таню Буланову рыдала моя младшая сестрёнка, а я над ней тихо иронизировала...
     
    Tutta, Сильва, ALG и 13 другим нравится это.
  3. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    жуть, не правда ли? Нет голосовалки... кАшмар!
    А всего лишь надо было ткнуть в бок любого модератора в личке.. )))))
     
    ALG и ольмих нравится это.
  4. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    Стесняемся! Вдруг модераторы не в духе, не в настроении!))
     
    ALG, Mel'nica, Vorchonok и 4 другим нравится это.
  5. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    В этом сезоне прямо нашествие «питерских». :s3:
    И вроде бы не было в выпуске номеров-бомб, но детишки, за одним ооооочень большим исключением, создали настроение (с). В отличие от некоторых родителей, которые любой ценой хотят видеть своё чадо в тИлИвизоре. :an2:
    Хорошо, хоть наставники адекватны.
    Если бы Пелагея не спела на СП, зрители начали бы гнать волну народного гнева.
    Обычно сдержанный и умудрённый (опытом, сединами, авторитетом и пр.) Меладзе пару раз изобразил некое подобие танцевальных па. Да!!!
    (обречённо махнув лапкой): Не могу сердиться на Васю. Без меня ничего не решайте! (с) :s2:
     
    mary, Tutta, Сильва и 17 другим нравится это.
  6. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    14.986
    Пол:
    Мужской
    Сильный выпуск был. Понравились почти все выступления, за исключением двух (Никита и Карен).
    Все старшие дети спели вполне по-взрослому, а малявки взяли артистизмом, сумели создать настроение.
    Поскольку, выбрать можно только троих, то это Новожилов Леонид «Нет, я не плачу», Инкико Вероника «Blow Your Mind», Лободина Елизавета «Something New».


    А куда надо ткнуть,:sh1: чтобы в темах команд появились списки участников?
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
    Tutta, ALG, Sunny и 8 другим нравится это.
  7. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Хорошо сидим! (с)
    Уж казалось бы, за эти годы перевидали-переслушали всякого, должны привередничать, а не хочется. Наверное, потому что у этих детишек (пусть они не могут похвастаться 8 октавами и мощным голосом, зато не включают "звезду" и не похожи на дрессированных собачек) внутри солнечная батарейка (хотела написать "стержень", но мы же на детском "Голосе" - двусмысленно прозвучит) - поют и себе, и людям в удовольствие. Ну и конечно, наставники потрясающе взаимодействуют.
    Так мы... это... позаимствовали весомый аргумент, который действует почти безотказно. :sh1:
    Но родители-то чем думают, когда соглашаются выпустить в эфир неудачный номер с их ребёнками?! :an6:Ну ладно, этот "большой дядя", который впрыгнул в последний вагон (причем явно с билетом СВ), но у мальчишечки с мамиными котлетками ещё есть шанс выступить в следующем сезоне - зачем его позорить перед всей страной? Не понимаю...
    "Голос" - город проект контрастов, зритель не должОн скучать. :cr1:
    Не стесняйсь! Тут все свои. :l7: Иначе стала бы я высовываться со своей дремучестью?
    Гагарина и Нюша нас уже обогатили современными тенденциями, а в Г-6 орги решили до кучи мэтра обогатить (вздыхая): незабвенная СЮ... Так что никто из "голосоманов" не останется не обогащённым ураном бьянкоподобными. :bl1:
    Я держу в уме, что с каждого СП в следующем этапе останется один-два участника и грех не поддержать детишек, тем более в этом выпуске никто сильно не зацепил, а одинаково хороших было намного больше трёх, поэтому проголосовала за всех и никого выделять не стала.
    Помню, окончание 9-го класса (нам всем было по 14-15 лет) решили отметить походом с ночёвкой. Ночь выдалась... запоминающаяся. Наш "классный папа" (физрук) укатил домой смотреть футбол, а молодёжь ударилась во все тяжкие: кто-то напился и бегал с ружьём за обидчиком, кто-то чуть не утоп, некоторые подрались на почве ревности - всех пришлось охлаждать в реке и складировать в палатке, под 100 раз прозвучавшую за ночь "Не плачь". Потом невыспавшиеся, замёрзшие и усталые скучковались у костра и, глядя на реку под обрывом, сосны и туман, любовались рассветом. Это было первое столкновение детских иллюзий с суровой взрослой реальностью. :s1:
     
    Mesmerized, Папа Карлос, mary и 20 другим нравится это.
  8. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    А вот здесь позвольте не согласиться. Мальчишка - молодец, он не сдался, допел до конца и держался достойно. Показали на всю страну, а плюющихся нет, есть только сочувствующие и понимающие. И потенциал его виден, не смотря ни на что. Фи, здесь только педагогам, надо головой думать и учитывать возможные ситуации.
     
    mary, Mmaarryyaa, Tutta и 14 другим нравится это.
  9. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    К сожалению, учесть все ситуации невозможно! Иногда нервы играют очень злую шутку даже с подготовленными и взрослыми участниками! Все помнят обморок 14 летнего парня! И мы через это проходили- знаем! Конечно, важен психологический настрой и помощь педагога и родных!))
     
    mary, Tutta, ALG и 8 другим нравится это.
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Не совсем. Был обморок совсем уже большого парня. Был случай, когда мальчик просто прервал номер - объяснил тем, что забыл слова. Я уже не говорю об обмороке беременной мамы в красной комнате. И о девочке, которую одолела икота (Правда, это не на СП было, а уже в доптуре). Это только то, что без разбега вспомнилось. В данном случае парень действительно держался мужественно, с дистанции не сошел, песню допел - уважаю.
    Так что тут спорный вопрос, надо ли было показывать. Может, и правильно сделали. Ничего зазорного для мальчика тут уж точно нет.
     
    mary, Tutta, Lerusha и 16 другим нравится это.
  11. ЗаметилПросто

    ЗаметилПросто заслуженный

    Регистрация:
    23 фев 2018
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    1.616
    Пол:
    Мужской
    Вот совершенно согласен, молодец парень. И не случись казуса - вполне могли и повернуться к нему. Я даже отдал ему голос в этом голосовании.
     
    Tutta, ALG, Vorchonok и 8 другим нравится это.
  12. Ирина Кривова

    Ирина Кривова заслуженный

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1.208
    Пол:
    Женский
    Дети в этом возрасте ранимые, может поэтому говорят успокоительное.
    И, в принципе, не соврали, ведь научить за короткое время трудно, если нет собственной изюминки в пении, нет ниточки, за которую потянуть.
     
    Tutta, Сильва, ALG и 7 другим нравится это.
  13. darking94

    darking94 гигант мысли

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1.804
    Симпатии:
    23.745
    Пол:
    Мужской
    Про обморок я помню, а вот что за девочка икать начала?
    А пацан молодец, просто жаль то, что он не смог себя проявить должным образом, возможно есть, но вот так бывает, волнение вещь жестокая(((
    Насчёт показа я не знаю, может и правильно, но когда я смотрел, было очень жаль пацана, ибо видно как ему тяжело было, но молодец что не остановился, допел, несмотря на все трудности...
     
    Tutta, Vorchonok, minoshla и 2 другим нравится это.
  14. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    Кмк, у этой девочки все есть, кроме удачи и неудачно выбранной песни для СП. И особо учить не надо, она все может петь как и все современные дети!)))
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
    Tutta, ALG, Vorchonok и 5 другим нравится это.
  15. Ирина Крымская

    Ирина Крымская новичок

    Регистрация:
    2 янв 2018
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    812
    Пол:
    Женский
    Если я не ошибаюсь, писали в спойлерной, что ему (Никите) дали шанс прийти на следующий голос. И он будет снова пробовать свои силы в СП.
     
    Tutta, ALG, Vorchonok и 6 другим нравится это.
  16. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.558
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    А дети типа не понимают, что им "лепят горбатого". :)
     
    Doll и Антонович нравится это.
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Саша Нехай, 3 сезон. У нее явно что-то происходило с голосом в доптуре, и сама она потом это объяснила приступом икоты.
     
    Tutta, darking94, ALG и 3 другим нравится это.
  18. Ёлы-Палы

    Ёлы-Палы заслуженный

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Посмотрел в записи выпуск: как-то скучно... Вроде и явных провалов нет, вроде все ровненько, а вспомнить некого. Запомнился токо большой парень, похожий на взрослого дядю, непонятно как попавший на ГД. Проголосовал против всех.
     
    ALG, Lenusja и Антонович нравится это.
  19. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Так родители не могут не согласиться. Как я понимаю, они до СП подписываются, что согласны на показ по тв их чада и обратной силы не имеют.
     
    DoctorDoctor, ALG, Vorchonok и 2 другим нравится это.
  20. Ёлы-Палы

    Ёлы-Палы заслуженный

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Кого показывать из тех, к кому не повернулись решает ПК, а не родители.
     
    DoctorDoctor, ALG и Антонович нравится это.
  21. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    взрослые-то, конечно, а вот насчет ровесников, одноклассников я не уверена
     
    Tutta, Ю-ТТ, darking94 и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей