Слепые прослушивания. Выпуск 2 от 20.09.19

Тема в разделе "Голос.60+ (2 сезон)", создана пользователем ПростоВиля, 19 сен 2019.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 28 сен 2019.
  1. Ольга и Галина Богдановы «Лодочка»

    10,5%
  2. Владислав Зуев «Ain`t misbehavin`»

    9,5%
  3. Леонид Сергиенко «Ах ты, душечка»

    57,1%
  4. Ирина Нижегородцева «I Pet A Spell on You»

    39,0%
  5. Юрий Ценин «Осень»

    7,6%
  6. Александр Шанс «Unchain My Heart»

    1,9%
  7. Нина Тартаковская «На побывку едет молодой моряк»

    14,3%
  8. Анатолий Алешин «Сумасшедший дождь»

    27,6%
  9. Александр Субботин «Ой, заря, ты заря»

    28,6%
  10. Игорь Афанасьев «La nave del olvido»

    4,8%
  11. Дмитрий Усик «Одинокая гармонь»

    20,0%
  12. Все выступления понравились

    16,2%
  13. Никто не понравился

    1,9%
  14. Затрудняюсь ответить

    2,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Общаемся вежливо и культурно
    Фото и видео под спойлер.

     
    Lenusja, Лусия М, Я_не_я и 21 другим нравится это.
  2. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.024
    Люди, не от того вы человека защищаете! ) Я - всеми руками и ногами "за", он крут неимоверно, мне в нем нравится абсолютно всё - от голоса и внешности до манеры держаться (в номере и вне сцены) и музыки, которая ему близка, которую он пел и поет. В его исполнении даже киркоровская нетленка прозвучала круто (на суперстаре все том же в 2008 году). Человек не играет, человек душой поёт... По крайней мере душу точно вкладывает, не просто "поёт ноты" - в любой вещи. Даже шуточки типа Дуняши - даже там видно человека, бездна же искреннего обаяния и теплоты какой-то! ) Как совершенно точно Татьяна Тарасова такое описывает - готова мягкой игрушкой на лёд выброситься ))

    Но вот я и убиваюсь, видя как отличается он нынешний от самого себя буквально недавнего ( Я ж помню, КАК оно было... С пятницы нонстопом слушаю - как оно было... Понятно что там и сейчас бери практически любого его ровесника - и одолеет одной левой как говорится. Я про вокал ) Ну просто вот объективно - было гораздо круче и это блин угнетает, ну не должно быть так, ученые, немедленно придумайте средство сохранять голос до 100 лет!!!

    Ну вот. Ну улёт же полный. Впрочем если он завтра вот это же и так же споет - сожру шляпу Боярского... В прямом эфире...

    Или что-то из Маргенты. Ну это уж конечно козырной туз, не дадут так уж не оставить другим шансов ))) Хотя пожалуй именно Пелагея может такое забабахать. Только вот опять же - голос уже не тот (( Ну остается робкая надежда что это на СП звукачи сознательно всё портили чтоб потом - на следующем этапе - сюрприз был )
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
    Elena, televika, Антонович и 4 другим нравится это.
  3. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Антонович нравится это.
  4. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    мне показалось, что он стал сильно тормозить((( помнишь, какой Билан был невсебешный, когда болел? А у ЛВ с позвоночником проблемы.. Не высокомерие это, кмк, а сдал он сильно за год, в его возрасте это часто бывает стремительно и в итоге

     
    Китнисс, Lenusja, ока и 8 другим нравится это.
  5. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    2.638
    Пол:
    Женский
    И я никакого высокомерия не увидела. И насчет позвоночника - согласная, это очень неприятно и в любом возрасте. И именно поэтому, мне очень понравилось, что вставая он, все равно, подавал руку Пелагее. И еще, мне кажется, что он не очень хорошо видел участников сразу после выступления (я бы тоже ничего не увидела при таком сильном свете), поэтому и не узнавал кого-то.
     
    Китнисс, Lenusja, ока и 8 другим нравится это.
  6. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Все сугубо ИМХО

    С изрядным опозданием и совсем коротенечко… ))) чиста гештальт завершить )))
    Второй выпуск СП покатил еще лучше первого. ))) То ли потому, что опасений уже не было, то ли потому, что сильно возрастных участников было чутка побольше, то ли и то, и другое, и еще куча всяких разных факторов… ))) Так или иначе – я опять расплывалась лужицей ))), прям как в прошлом году. )))
    Какие ж они все офигенные, а! )))

    УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ПРАВО СЛОВО )))

    Ольга и Галина Богдановы
    Надо же – и здесь дуэт! ))) Круто. )))
    И вроде и жанр не мой нифига, и манера исполнения, и дуэты я на Голосе не люблю… ))) Но йолки, скока ж удовольствия! )))
    Вот как оно у них так получается – фик поймешь )))

    Владислав Зуев
    Дядька оч прикольный )))
    И тоже – вроде не мое все совсем, но, блин, классно же. ))) И хочется, шоб кто-нить из наставников таки повернулся, потому что интересно же, чо еще человек показать может. )))

    Леонид Сергиенко
    Мама дорогая!!!
    Да ваще слов нету никаких… Вот это самородок! )))

    Ирина Нижегородцева
    Оч интересная женщина, оч… прям там оч много всего явно у девушки… )))
    И тембр такой у ней интересный, и манера исполнения оч своеобразная. Кароч, мне очень понравилось, да. )))

    Юрий Ценин
    Ох, клевый тоже дядька ))) И тож оч интересный ))) ток голос уже подводит, к сожалению…
    Бонус ваще шикарный совершенно! )))

    Александр Шанс
    Хороший, мне понравился )))
    А, йолки… они мне все там нравятся! ))) люблюнимагу! )))

    Нина Тартаковская
    Даааааааааааааа… я б всех взяла, канеш )))) не знаю, как наставники ухитрялись хоть иногда не поворачиваться… )))

    Анатолий Алешин
    Я темнота, ничо про дядечку не знаю… ))) Но клевый, ага )))

    Александр Субботин
    Ну, вопрос восприятия, наверно… Спекуляция-не спекуляция…
    Меня в транс таки ввел. ))) Но эт, канеш, не отсюда. Как и с Пингиной было… )))

    Игорь Афанасьев
    Вот тут у меня еще отдельная личная благодарность, шо не на русском или английском… ))) ну приятное ж разнообразие ))) И такой тоже дядька трогательный… )))

    Дмитрий Усик
    Ой, всё. ))) Добили меня окончательно… )))
    Офигенные, да!


    Я тему выпуска почитала… Не знаю, чо там кому не понравилось и какие неверные движения души у наставников кому увиделись…
    Мне было ваще всё в кайф абсолютно. ))) вот. )))
     
    Cato, Nelka, Ирина 55 и 17 другим нравится это.

Поделиться этой страницей