Слепые прослушивания. Выпуск 1 от 13.09.19

Тема в разделе "Голос.60+ (2 сезон)", создана пользователем ПростоВиля, 12 сен 2019.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 21 сен 2019.
  1. Андрей Лысиков «Just a Gigolo»

    10,3%
  2. Михаил Рыжов «Что так сердце растревожено»

    69,2%
  3. Елена Гурилёва «Белой акации гроздья душистые»

    12,8%
  4. Владимир Грицык «Blue Skies»

    29,1%
  5. Ирина Ханукаева-Риксгенс «Гитара»

    1,7%
  6. Олег Слепцов «Kiss»

    20,5%
  7. Владимир Сапунцов «На далекой Амазонке»

    15,4%
  8. Людмила Пахомова «Немножко о себе»

    14,5%
  9. Владимир Лаптев «Маленький креольчик»

    12,0%
  10. Инна Бедных «I Want To Break Free»

    0,9%
  11. Юрий Шиврин «My Way»

    23,9%
  12. Все выступления понравились

    5,1%
  13. Никто не понравился

    1,7%
  14. Затрудняюсь ответить

    3,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Общаемся вежливо и культурно
    Фото и видео под спойлер.

    Опрос будет оформляться по субботам.
     
    Elena, Хельга, Lady-in-red и 21 другим нравится это.
  2. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Все сугубо ИМХО

    К просмотру первого выпуска я приступила с изрядным опасением… потому как после весеннего безобразия на ГД и некоторых сведений о происходящем на съемках СП предстоящего сезона обычного Голоса вопрос «осталась ли еще жизнь на Марсе?» был, как говорится, не праздным…
    Славбо, опасения не подтвердились. ))) Хотя, канеш, такого восторга и умиления, как в первом сезоне, я уже не испытала. ))) Но это как раз ожидаемо было, тем более что от уже упомянутой ложки дегтя никуда не деться, увы…
    В общем, с учетом всех факторов ))), можно сказать, что я как минимум не разочарована, и это, несомненно, радует. )))
    Участники по-прежнему изумляют, восхищают и заряжают своей энергией и жизнелюбием. ))) Завидую белой завистью, робко надеясь, что и я в соответствующем возрасте окажусь в состоянии хотя бы не впадать в уныние… )))
    Наставники, похоже, вполне сработались между собой, несмотря на изменения в составе. Полю я давно люблю и в ней, есно, не сомневаюсь, Лев Валерьянович с прошлого сезона завоевал мое доверие и уважение, Боярский ничем не разочаровал (пока, по крайней мере), а Валерия оказалась, нмв, вполне к месту, тоже ничем не раздражала и вообще, можно сказать, приятно удивила. ))) В целом, довольно удачный состав, кмк, но надо, канеш, еще их в собственно наставническом деле посмотреть… Ну, я про новичков, в первую очередь, есно. )))
    Атмосфера по-прежнему теплая, праздничная, уважительная. ))) Хотя по сравнению с прошлым сезоном несколько прибавилось, по-моему, эээ, сюси-мюси… Но вполне возможно, что эт мне мерещится в связи с моими собственными тараканами… В любом случае, оно если и прибавилось, то не настолько, чтобы как-то всерьез раздражать или задевать.
    Кароч, интереса и удовольствия в достатке, вот. )))
    Жаль только, что аквариум так и не убрали…

    КТО НА НОВЕНЬКОГО? (с) )))

    Песня наставников
    Ну, на мой непрофессиональный слух и взгляд, все было отлично. ))) Мне лично очень даже понравилось. ))) И задали хороший тон всему сезону, кмк. )))

    Андрей Лысиков
    Блин, какие они все интересные, йолки!!! ))) Целая жизнь же у каждого… )))
    Невзирая на мое равнодушие к джазу (хотя годы просмотра Голоса поправили несколько мое отношение к этому жанру))) ) и, ммм, нелюбовь к хриплому вокалу (хотя, опять же, годы просмотра…))) ), дядечка меня увлек и зажег своим выступлением. ))) Песню эту я раньше не слышала, было интересно и познавательно. )))
    Как я понимаю, Андрей находится в отличной форме, так что разворот всех наставников закономерен. ))) Выбрал он Льва Валерьяновича, это интригует, чесгря. )))
    Посмотрим, что они на пару придумают… )))

    Михаил Рыжов
    О, колоритный мужик, ага. ))) Оч понравилось мне высказывание о том, что на самом деле ему вовсе даже 35… ))) От ета правильный подход, ящетаю. ))) И тезис о бане как основном оздоровляющем средстве – категорически поддерживаю, да!!!
    Вощим, мой человек, хых. )))
    Огромное спасибо ему и за выбор песни, и за исполнение… Тута я, по ходу, совпала с Пелагеей в восприятии. ))) И голос для 80-ти лет – оч даже, по-моему. )))
    За бонус – еще большее спасибо. Я знать не знала про эту песню…
    В общем, Михаил – мой фаворит в этом выпуске, однозначно. ))) А может, и во всем сезоне, посмотрим… )))

    Елена Гурилева
    Очень приятная женщина… )))
    И тоже огромное спасибо и за выбор репертуара, и за исполнение… Мне оч, оч понравилось. ))) Я всю дорогу переживала, что никто не повернется, спасибо Михаилу Сергеевичу, плюс в карму от меня он себе заработал… )))

    Владимир Грицык
    Какой-то… оч трогательный дядечка… ))) И блин, из фрезеровщиков в иняз ломануться – это сильно, да. ))) Уважуха. Да и правила жизненные у дядьки вполне себе. ))) Хороший, кароч. )))
    И выступление его мне тоже очень и очень понравилось, вот. Так что Валерия тоже себе плюс в карму получила, хых. )))

    Ирина Ханукаева-Риксгенс
    Душевная тетенька. ))) Люблю оптимистичных людей. )))
    А бонус на немецком у ней ваще отлично получился, ящетаю. )))
    И прям даж завидую немного… мне до такого комплекса полноценности – далекоооооооооооооо… )))

    Олег Слепцов
    Ну, я деревня ж и темнота… ))) мне можно и не знать, хто это такой )))
    Дядько хороший. ))) И выступил отлично, хоть я и не люблю эту песню… )))

    Владимир Сапунцов
    Уф. Эээ… не, сам по себе он у меня никаких нареканий не вызвал, канеш. ))) Позитивный, приятный, заслуженный мужик, чо. ))) да и ваще – не мне оценки раздавать, хых. )))
    Но вот Валерии спасибо, да. ))) Реабилитировала песню чутка… )))
    Ну, прастити…

    Людмила Алексеевна Пахомова
    Ну, тут без отчества никак… ))) Хотя, может, и зря ))) Офигенная тетенька, да. )))
    (я в институте вместо физкультуры в тир ходила, была у нас такая возможность…))) весьма увлекательное занятие, между прочим))) стрельба-то…))) )
    Ухам на выступлении было чутка тяжело, потому что голос, все-таки, уже, ммм … Зато всему остальному было исключительно хорошо, вот. )))
    Наставники-новички не выдержали ))), и я их оч хорошо понимаю )))

    Владимир Лаптев
    Сам дядечка в профайле мне оч понравился… Такой он, ммм, работающий над собой явно, это меня всегда подкупает. )))
    Но вот и к Вертинскому я в целом, прастити, равнодушна, и данное конкретное исполнение для меня оказалось слишком уж, ммм, гипертрофированным… Наверно, это правильная и нужная манера именно для произведений Вертинского, я не знаю, я не профессионал и не знаток. )))
    Интересно было бы послушать Владимира в чем-нибудь другом…
    (мне оч понравилось, как Боярский высказался про предстоящую им совместную работу)

    Инна Бедных
    Вот тоже правильный подход у тетки ))) Всегда 30 – и всё тут! )))
    Эксперимент интересный, но не слишком удачный, нмв… ))) и с голосом у девушки не все в порядке, по-моему…
    Но за смелость – от меня лично плюс даме. )))

    Юрий Шиврин
    Очень активный по жизни человек… )))
    Выступление отличное, я прям наслаждалась, чесслово. )))
    Кароч, мой второй фаворит в этом выпуске, хых. )))


    В общем, замечательный выпуск, море удовольствия и предвкушение дальнейшего, вот. )))
    Сегодня, надеюсь, будет ничуть не хуже. )))
     
    Bulka, Crystal, swetaale и 27 другим нравится это.
  3. Crystal

    Crystal заслуженный

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    4.375
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Золотоглавая - Крым
    Опоздала проголосовать, но мои безоговорочные плюсы идут Лысикову (согласна с теми, кто удивлен малым количеством проголосовавших здесь за него) и Рыжову, их выступления захватили полностью. Еще очень приятное впечатление произвели Грицык и Шиврин. ))
     
    kristina, Vorchonok, Талия и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей