Семейные тайны с Тимуром Еремеевым

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем AnaskO, 1 июн 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Кому как не ему знать, что такое семейные тайны и как они могут изменить судьбу? Тимур Еремеев, доказавший свое родство со знаменитым актером Спартаком Мишулиным, стал ведущим проекта. «Семейные тайны» — это громкие истории, в которых осталось немало домыслов, вопросов и догадок, это большое документальное расследование с участием очевидцев событий, историков и экспертов.

    «Семейные тайны» — новый формат для российского телевидения: документальный фильм поделен на несколько частей, в перерывах ведущий возвращает зрителя в реальное время, в зал кинотеатра, где вместе со специалистами идет обсуждение увиденного на экране. Попытка услышать другие точки зрения и найти новые факты. Таким образом, программа позволяет зрителю стать соучастником расследования.
     
  2. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    Смею предположить ,что они оба были готовы и действовали по единому сценарию , иначе эту кампанию не смогли бы растянуть на два года. Пара хорошо подала себя на контрасте. Если бы Карина на первой программе упала бы брату на грудь со слезами" как долго я тебя ждала!" интереса они оба не вызвали бы и конфликт погас бы в самом зародыше, Еремеева сразу же забыли бы...
    Не люблю людей, которые "пользуясь случаем" пропихивают себя, работая локотками.
     
    _Екатерина и OlgaV нравится это.
  3. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский

    Это применимо и к вам.
    Впрочем, каждый имеет право на личные предпочтения, никто никого не заставляет смотреть передачу, которую ведет Еремеев.
    Посмотрим как справится - одной передачи мало, чтобы делать выводы.
    --- Сообщение добавлено 22 июн 2019 ---
    А если знакомому и с физиогномикой, и с психологией, и с логикой? Более того, по роду деятельности, много лет связанному с оценкой личностных особенностей незнакомых людей... Нет у сторонников Мишулинских дам весомых аргументов, одни эмоции и передергивания: скандал раздула Карина, а не Тимур; она тоже актриса, правда плохая; никакой корысти Тимур не демонстрировал, в отличие о других внебрачных борцов за наследство; защищаться от ядовитых змей имеет право каждый.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2019
  4. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Скандальчик таки помог выбраться из примитивного сериального болота и ролей в театре "кушать подано". Хитросделанный товарищ, и это аксиома.
     
  5. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Почему Карине не помог?
     
    Lady-in-red, April, pilochka и 2 другим нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Чьи тайны-то хоть обсуждали чрезвычайно интересно в первом выпуске? А то всё снова свелось к личности травмированного нерадивым папашей.
     
    клена нравится это.
  7. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Убийство Зои Федоровой.
    Кстати, Тимур себя нигде жертвой не позиционировал и о папаше, да и вообще ни о ком, плохо не говорил.
     
  8. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    почему не помог? Помог. Она получает хорошие деньги за участие в программах, за многочисленные интервью, получила новую работу, готовится к премьере спектакля "Роковая женщина" и я думаю, что не далек тот час, когда она станет какой -нибудь правозащитницей. :D
    Раньше актеры на утро просыпались знаменитыми после отлично сыгранной роли и на них сыпались заманчивые и перспективные предложения, а сейчас после хорошо раскрученных и сыгранных скандальных историй.
    так и хочется сказать" о времена, о нравы", но не буду :D
    --- Сообщение добавлено 23 июн 2019 ---
    уж столько сказано и снято, и написано об этом, что ничего нового придумать просто невозможно, лишь бы чем время занять на ОРТ. ;)
     
  9. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Хотела написать-а что Карина поимела,какие преференции от этой скандальной истории,а потом прочитала вашу инфу про нее.Так что не удивлюсь,если вы правы.Но даже в разыгранном спектакле я на стороне Карины.
     
    клена и Алина нравится это.
  10. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    повторюсь ,что поскольку я очень поверхностно осведомлена и никогда не следила за ходом "дела ", не вникала в глубины конфликта , поэтому я ничью сторону принять не могу, и не хочу. Но в этой истории самым несимпатичным персонажем для меня является Еремеев. Чтобы вылезти в "люди" он не гнушается ничем. Завоевывая симпатии чувствительных зрительниц очень умело пользуется психической неуравновешенностью Карины (либо очень хорошо оба играют по чьему- то сценарию).
    Когда я вчера ввела в поиск "Еремеев" вылезла информация про группу Royal Sugar Balls -"сладкие яйца" короче три раза фу вся эта история с ним.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2019
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.016
    Пол:
    Женский
    Честно говоря, его участие в таком деле меня ну очень удивило ... и очень неприятно удивило.
    И отношение к нему изменилось почти кардинально.
    Лично для меня его согласие вести такой формат означает, что прежние его выступления и подача себя были лукавством.
    сколько было этих соплей в сахаре, что мол я не хотел огласки, что мол, токМО за ради дочери ... и сниматься не хочу, и на ТВ не хочу, и в театре у меня все есть и другого не надо ... и мамочка его такая вся скромная, не желающая публичности ... и его воспитала в таком же духе, что плохо ковыряться в личной жизни, что не надо лезть в чужую семью ... но вот эта Карина не дает нам житья, и мы бедные вынуждены идти на публику и говорить о том, что должно оставаться личным.
    И после этого образа, который он тщательно создавал, он идет публично рыться в чужих семейных тайнах?
    Получается:
    - это в корне расходится с его ЯКОБЫ личными семейными принципами.
    - он соглашается нести в массы то, что ранее называл нехорошим делом.
    - он опровергает свои слова, что свой скандал использовать для своей работы не желает и не будет.
    - его даже в конце концов не остановило то, что слова Карины теперь оказались правдой, что он еще покажет и выжмет из этой истории максимум, пристроится куда нибудь ... и что на театр ставку он не делает, т.к. особой ценности там не представляет.
    ..............................................................................
    можно было бы еще принять этот цикл типа как ЖЗЛ ... но я уже зареклась ждать от нынешнего росс. ТВ хоть какой то объективности и честности в плане биографий (особенно советского периода), они из любой фигни выдавят то, что им надо ... и из любой мухи могут раздуть слона, а о настоящем слоне вообще умолчать.
    Поэтому конечно же смотреть это не стану, и конечно же там нагородят любое ... главное, чтоб зритель офигиевал у экрана и вырабатывал негатив/страх к прошлому.

    и вы не верьте, что этот цикл будет отличаться каким то приличием и правдой. Нет, этого не будет ... голосом Маньки Облигации "не такое у него воспитание ТВ руководство".
    Пилотная Зоя Федорова - это лишь начало (с нужной репресс. темой) ... а потом пойдет в ход другое, и более жаренное. ПГ тоже поначалу Шурыгиных нам не показывало.


    Вообще сочетание Еремеева и названия "Семейные тайны" это как махровый стеб ... и еще один плевок в мишулинскую семейку.
     
    _Екатерина, OlgaV, Ameli и 4 другим нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Подумала то же самое, но решила посмотреть не столько, чтобы услышать еще раз про Зою Федорову, сколько увидеть , какая роль в передаче у Еремеева.
    А передачу смотрела с интересом..Сделана она, на мой взгляд, очень добротно..Подробно, обстоятельно,без эмоций, доходящих до кликушества ( как бывает на разных ток-шоу), с комментаторами , которые действительно были очень близки с Зоей или имели отношение к следствию.(Т.е. ни они, ни их комментарии у меня не вызывали раздражения, как, опять -таки . бывает после разных иных передач).
    По-моему, была серьезная передача.Я уж скорее сочла бы это не стебом , а неудачным названием Семейные тайны..И были нюансы, о которых я ранее не читала и не слыхала..Сказали, что будет продолжение..Посмотрю. Кстати, и к Еремееву у меня, как у зрителя, претензий никаких..
    --- Сообщение добавлено 23 июн 2019 ---
    Иные передачи и комментаторы напоминают анекдот- *Я -свидетель! А что случилось?* Здесь таких *специалистов* не было.
     
  13. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    pilochka, про Зою Федорову , ее жизнь, любовь и убийство неоднократно было написано в "Караване историй", обстоятельный рассказ - расследование в "Стори", затем там же некоторые факты "к слову" , о ней писали в газетах, в интернете, снят док. фильм в цикле Митрофанова, другие док фильмы и, наконец, сериал. Это то, что мне сейчас пришло на память, наверняка я назвала не все.
    Я допускаю, что раньше вы не видели, не интересовались и не читали ничего из того, что я перечислила и не перечислила, но, если вдруг сейчас стало о ней интересно так ведь можно найти массу давно сделанного материала и посмотреть (прочитать). Ничего нового ни он, ни другой не скажет, потому что убийство не раскрыто или расследование засекречено.

    .
     
    OlgaV, Ameli, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  14. Алина

    Алина Гость

    О, суть современных передач на ТВ. И эта не исключение. Название передачи отталкивает не только фамилией ведущего. Семейная тайна, на то и тайна - зачем расследовать и обнародовать? Да и убийство Федоровой не семейная тайна, а преступление. Ну раз спрос на чужие тайны семейные есть, то и предложение появилось, даже ведущего подходящего откопали, накрутили, напиарили, приготовили, так сказать. (Хотя жалко, как говориться - столько усилий да в мирное дело бы)
     
    клена, Ameli, Afinochca и ещё 1-му нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.016
    Пол:
    Женский
    Это название не случайное ... его выбирали и сделали со смыслом.
    Значит, можете себе представить, что вас ждет впереди ... туда впихнут все сплетни, какие накопают в любой семье известных людей.
    И не будет никаких доказательств, что эти нюансы правда, и приглашенные говоруны не просто трепят языком.

    Они уже давно стряпают такую продукцию, приглашают до кучи разных лиц, и те гонят отсебятину.
    На днях смотрела что то подобное о Лидии Смирновой ... и опять ... каждый приглашенный просто озвучивал то, что хочет. Является ли это правдой или нет, всем без разницы.
    Но с виду стараются программе придать презентабельный вид, чтоб у экрана человек подумал, как вы:
    и это еще более опасно, т.к. зритель начинает верить.

    А вообще уже просто тошнит от этой моды ... не дела, творчество, профессию, работу обсуждать ... не то что оставил человек после себя будущим поколениям, а какую то личную фигню(кто с кем спал, кого любил, от кого уходил, чем болел, где сидел ... и чего в жизни интимного натворил).
    Всю страну в бабок-подслушек превращают ... да еще и убеждают, что это именно то, что всем надо позарез.
     
    OlgaV, клена, Ameli и 4 другим нравится это.
  16. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Откуда инфа про Мишулину? Она должна была ввестись в спектакль "Роковая женщина" в феврале 2018 года. На сегодня этот спектакль нигде не идет. Насчет гонораров за участие в программах и за интервью не знаю - ее участие у Малахова на сегодня минимально, а больше я ее нигде не видела. Впрочем, я специально за ней не слежу - личность малоинтересная. У большинства она вызвала крайне негативную реакцию и вряд ли ей предложат нечто большее, чем эпизод.
    --- Сообщение добавлено 24 июн 2019 ---
    Семейные тайны бывают разные.
    Передача может стать очень интересной, если отойти от внебрачных детей и измен.
    Хотелось бы знать не только об актерах или, по-крайней мере, менее известных, чем Федорова, и не только об убийствах, но и о тайной благотворительности, о добрых делах, или раскрыть действительные тайны. Например, Львов-Анохин помогал Буркову, какое-то время платил актеру из своего кармана.
    О каких тайнах хотели бы узнать вы?
    Мне было бы интересно узнать, что случилось с Раулем Валленбергом - он пропал на территории СССР; с Владимиром Александровым, физиком-теоретиком, который исчез в Испании, где находился на конференции: вышел из отеля прогуляться и уже не вернулся. Или можно было бы сделать программу о двойниках знаменитостей, говорят, что и у Сталина, и у Гитлера, и у Берии они были.
     
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Афиночка, спасибо за информацию..(( Она для меня действительно новая.
    Полностью согласна.
    Увы, нам только перепевают одни и те же имена и события.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++
     
    Lady-in-red, Ameli, Талия и 2 другим нравится это.
  18. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    Если благотворитель не кокетничает и действительно не хочет быть узнанным, раскрытие его тайны благотворительности это, по меньшей мере, непорядочно.
    есть такие программы. Про Сталина точно смотрела и не одну . У Квирикадзе есть рассказ про судьбу двойников Сталина.
    для этого ведущий должен быть минимум журналистом, минимум ,как ранний Парфенов, максимум международник "со связями", это уж никак не формат Еремеева, его удел -это комментировать перетряхивание ветоши, да и название программы узконаправленное "СЕМЕЙНЫЕ тайны".
    а про участие Еремеева в скандальной группе вам бы не хотелось узнать поподробнее? )))
     
    pilochka и Ameli нравится это.
  19. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    В чем борьба, а главное, корысть? Отсудил фамилию, квартиру, сбережения?
     
    Lady-in-red, April и Хитрая Алиса нравится это.
  20. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    не бывают . Семейные тайны - значит личные, скрытые от общества и про большинство знаменитостей уже все рассказали. Про то, кто с кем и как, от кого и сколько, про ориентацию и белую кость, про взгляды настоящие и мнимые, про отношения на людях и вне... так что все это мусор и помойка.
    лично я одну : ДОКОЛЕ?
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2019
    понарошку, aluza, Алина и 2 другим нравится это.
  21. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.688
    Симпатии:
    29.578
    Пол:
    Женский
    Миллион плюсов! Не смотрю все эти передачи, но инфа все равно догоняет - теперь и в новостях в анонсах подробненько рассказывают, хоть новости тоже не смотри.
     
    Lady-in-red, Ameli, aluza и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей