Семейные тайны с Тимуром Еремеевым

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем AnaskO, 1 июн 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Кому как не ему знать, что такое семейные тайны и как они могут изменить судьбу? Тимур Еремеев, доказавший свое родство со знаменитым актером Спартаком Мишулиным, стал ведущим проекта. «Семейные тайны» — это громкие истории, в которых осталось немало домыслов, вопросов и догадок, это большое документальное расследование с участием очевидцев событий, историков и экспертов.

    «Семейные тайны» — новый формат для российского телевидения: документальный фильм поделен на несколько частей, в перерывах ведущий возвращает зрителя в реальное время, в зал кинотеатра, где вместе со специалистами идет обсуждение увиденного на экране. Попытка услышать другие точки зрения и найти новые факты. Таким образом, программа позволяет зрителю стать соучастником расследования.
     
  2. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    А что с Кариной не так? Она,конечно,дама своеобразная,но искренняя в своих чувствах-все не может поверить,что папаня был ходок. А вот новая передача о копании в грязном белье с новоявленным братцем Еремеевым-это да,это -шедевра!!!
     
    _Екатерина, понарошку и клена нравится это.
  3. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    А вы смотрели ? Лично мне очень Еремеев понравился, никакого копания и в помине нет. Умный парень с чувством собственного достоинства, не выпендривается, не заискивает, впечатление хорошее, располагает к себе, особенно на фоне остальных ведущих. В шоу нет домыслов, сальных намеков, но есть документальные кадры, рассказы очевидцев. Что не так с Еремеевым?
     
    Манюня 101, Lady-in-red, April и 6 другим нравится это.
  4. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Совершенно согласна. Достойно ведет, вполне пристойная передача. Тема избитая и ничего определенного так и не выяснено. Надеюсь, дальше будет интереснее.
     
    Манюня 101, Lady-in-red, April и 5 другим нравится это.
  5. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Как вообще слово-достойно может быть применимо к семейным тайнам.Он и а ведущие на ТВ попал на этой самой семейнотайной скандальной волне.. И непорядочный человек может выглядеть интеллигентно и достойно...Была бы другая тематика передачи-хотя бы что-то типа-Чтобы помнили,и не знала бы я лично я скандала про отцовство Мишулина,наверно,смотрела бы с интересом,а так-простите-не могу..Шепелев тоже на скандале вылез на ТВ и тоже вполне себе достойно все ведет...А так -да,все с ним так..Имя папы помогло пристроиться на ТВ..
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2019
  6. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    А я абстрагировалась от его семейных тайн, а передачу, мне кажется ведет вполне пристойно. Может быть это только начало.
     
    Манюня 101, Lady-in-red, April и 5 другим нравится это.
  7. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Вы молодец! А я не могу...И еще..У него типаж мужчины- Верника,которого я просто не выношу..Еще и это влияет..
     
  8. Ирина Кривова

    Ирина Кривова заслуженный

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1.208
    Пол:
    Женский
    Ведет он передачу, да, достойно, грамотно.
    Но вот копание в "семейных тайнах" на ТВ уже зашкаливает, и смотреть как то не хочется...
    Обидно, что великие актеры, певцы, ученые, художники вспоминаются на ТВ не в связи с их творчеством, а вот так.
    В эти дни на ТВ шел фильм "Взрослые дети" с Зоей Федоровой.
    Наткнулась случайно и не могла отрваться.
     
  9. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Даже если вы лично знакомы с Еремеевым, "непорядочный" это ваше субъективное мнение, и вовсе не означает, что так и есть. Переубеждать не считаю нужным. Подавляющему числу телезрителей он нравится, а потому хотите вы или нет, он будет вести шоу.
    А вот с этим согласна. Но вина тут не в ведущем, а в самой политике ТВ.
    Никакого даже отдаленного сходства нет, Верника тоже не люблю, это совсем иной типаж, ничего общего с Еремеевым.
     
    Манюня 101, Lady-in-red, April и 5 другим нравится это.
  10. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Мне Еремеев нравится, голос красивый, говорит спокойно, убедительно, уважительно по отношению к собеседникам. Хороший ведущий для передач любого толка. Я бы Галкина заменила в Сегодня вечером
     
    Манюня 101, Lady-in-red, April и 6 другим нравится это.
  11. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Если вы внимательно читали,то поняли,что я говорила о том,что непорядочный может выглядеть интеллигентно. Фамилии Еремеев не звучало. Так что это -тоже ваше субъективное мнение...

    Да я поняла уже,что вам Еремеев нравится.Но не заставляйте,чтоб он нравился другим,и чтоб подобные передачи смотрели. И все-таки,если бы не папа,то вряд ли мы о нем вообще когда-то узнали...Хороших актеров знают не из-за родственных связей и скандальных историй..
     
  12. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Да,что вы такое говорите? "Заставлять нравиться", это разве возможно? Тут каждый высказывает свое индивидуальное мнение, и судя по отзывам, вы практически в одиночестве. Да, Еремеев нравится, чего не могу сказать о его отце. И я рада, что хоть имя отца позволило нам узнать о таком актере как Тимур Еремеев. Но я могу это сказать тут хоть 100 раз, и вряд ли кого то против воли смогу заставить. Просто смешно вас читать, уж простите.:ot1:
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2019
  13. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    а я бы сказала человек с двойным дном
    Я его по ТВ ни разу не видела и желания нет, достаточно его на фото. Лично мне неприятный , сделанный , старательно работает над образом интеллигентного человека.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2019
    _Екатерина, клена, irmakao и 2 другим нравится это.
  14. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Ну, на вкус,на цвет товарищей нет, но что плохого в том, что актер работает над образом? Это его профессия и задача. Или лучше естественная ведьма, которой плевать на всех, да и на себя тоже? По заслугам и награда: у одного симпатии большинства и новые роли, у другой - ненависть и презрение большинства зрителей и коллег.
     
  15. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    я не про актерский образ говорю. Он искусственный в личностном плане
    причем здесь какая- то другая? Я никого ни с кем ни сравниваю, очень поверхностно знаю суть конфликта . Я смотрю на фото Еремеева и вижу его глаза. Глаза плохого человека. Все.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2019
    _Екатерина, клена, Chloe и 2 другим нравится это.
  16. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    А я смотрю и тоже вижу его глаза. Глаза хорошего и порядочного человека. Ничего плохого в них не вижу, поверьте, в людях я разбираюсь неплохо и не вчера родилась. Видимо какие то прошлые ассоциации, мешают иногда адекватно воспринимать человека. Вот Еремеева иногда сравнивают с Верником, но это абсолютно разные люди. Смотрю на Верника и вижу, что человек он поверхностный, тщеславный, большой любитель дамского пола, эгоистичный, ветреный и амбициозный. Такие люди либо вовсе не женятся, либо создают брак по выгоде, но ловко ходят на сторону.
    Еремеев другой, счастливо женатый , уважающий семью и любящий свою мать. Да, не лишён амбициозности(плох тот актер, который ее ее лишен), хочет хорошо зарабатывать, опять же чтобы семья ни в чем не нуждалась. Он не эгоист, не предатель, не сплетник, мужской характер. Что сходно с Верником и вводит в заблуждение некоторых улыбка на все 36! Но если у Верника это хорошая работа дантиста, то у Еремеева природа.
     
    Манюня 101, Lady-in-red, April и 7 другим нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Девушки, милые! Я вообще ничего по одним глазам не смогу понять..
    Всегда только поражаюсь, когда в Давай поженимся невесты восклицают про очередного жениха:* Какие у него глаза добрые!*. А я смотрю в полном обалдении и думаю-и как это они увидели??!! )))(((
    --- Сообщение добавлено 22 июн 2019 ---
    Кстати, частая фраза в каких-нибудь романах - его глаза улыбались..Вы попробуйте изобразить на своем лице улыбающиеся глаза, не задействовав определенные лицевые мышцы! (Хи-хи))))
     
    Lady-in-red, maxsimus_ и Саламандра нравится это.
  18. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Любой объект, хоть глаза, хоть произведение искусства, мы воспринимаем через призму своего опыта и собственного эго. Если кто-то напоминает нам неприятного человека, то и любая черта его будет восприниматься негативно.
    --- Сообщение добавлено 22 июн 2019 ---
    Улыбающиеся глаза при полной неподвижности лица видела не раз - сразу понятно, что муж затеял розыгрыш. А также видела и улыбкм при холодном, мрачном выражении глаз.
     
    Lady-in-red, Саламандра и swetaale нравится это.
  19. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    ...у меня была сослуживица, очень резкая на язык , в таких случаях она отвечала:" так вам и надо" :rolleyes:
    поверьте, я тоже родилась не вчера, и в людях тоже разбираюсь и в силу профессии, и в силу развитой эмпатии. Видимо, какие- то прошлые ассоциации мешают вам адекватно воспринимать человека.:rolleyes:

    :hor1: про таких говорят "скользкий тип".
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2019
  20. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Человеку,не знакомому с физиогномикой,трудно что либо доказать.И Еремеев-не глупый человек,когда он разворачивал эту кампанию,то четко имел план и был подготовлен. Артистов многому учат. Карина с маменькой были не готовы от слова совсем к такой ситуации,поэтому и вели себя порой совсем неадекватно,хотя ,Карина,будучи хотя бы чутка готовой к подобной ситуации,тоже бы могла красиво сыграть.Вообще-лично для меня-мужик,борющийся с двумя женщинами в своих корыстных целях-не мужик...а оно..в данном случае-весьма интеллигентное оно...
     

Поделиться этой страницей