Пусть говорят

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Пусть говорят с Андреем Малаховым (может уже и не с Малаховым, но все же..)

    Прошло время всевозможных ток-шоу с наигранными вымышленными историями, где роли героев играют начинающие актеры. Сейчас актуальны программы, в которых обсуждаются невыдуманные истории людей, приехавших в телестудию с надеждой разрешить их нелегкие проблемы. Пусть говорят с Андреем Малаховым - одна из таких передач (наряду с телепроектами Прямой эфир и Говорим и показываем) и она уже давно завоевала любовь миллионов зрителей по всей России, странам СНГ и зарубежью.
     
    Maverick, L_Lada, ЕКАТЕРИНА и ещё 1-му нравится это.
  2. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Ни как не хотят на старости лет оставить о себе хорошую памть. Обязательно надо в коровью лепешку вляпаться.
     
    Palenochka, Maverick, April и 2 другим нравится это.
  3. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Звезда советского кино… искала вся страна… тьфу, блин.
    Какой-то нонсенс…
     
    Palenochka, Танго_ и April нравится это.
  4. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Скоро будет о Руслановой. Дочь уже обвиняет врачей в смерти матери.
     
    April и Хитрая Алиса нравится это.
  5. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Ничего не могу сказать плохого о Руслановой. Таланливая, разноплановая актриса.
    Нравилась во всех ролях. Но разве об этом будут говорить, надо же вывернуть всё наизнанку.
    Нина Русланова, насколько я знаю, уже давно болела, инсульт. И в чём вина врачей???
    К сожалению эта болезнь не лечится, а если ещё человек не дееспособен, за ним требуется уход, это вообще беда для всех, а для больного тем более.
     
    Palenochka, Maverick, April и 2 другим нравится это.
  6. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Думаю, это банальное желание заработать на смерти матери.
    Читала еще и деменция. Чудила, плохо узнавала близких...
     
    Palenochka, pilochka, Maverick и 3 другим нравится это.
  7. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Сегодня опять про Светличную. Но ничего нового - родственники про то, что им уже пора о своём здоровье подумать, Светличная - о своих обидах и просто о своей жизни, эксперты , что надо, себя не помня, просто в лепешку разбиться ради такой гениальной суперзвезды нашего кинематографа и каждое её слово просто на лету ловить. Последнего я никак не могу понять. Вот, кто может, объясните мне пожалуйста в чем была её супергениальность. На мой вкус. да, играла, в общем-то довольно неплохо. Но в то время актёров, которые плохо играли, и не снимали. Но что в ней было такого особенного подходящего под такие определения.
     
  8. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    За что им редакция платит копейки, ради которых они туда таскаются - то и несут. А редакции нужно продолжение трэша.
    На жизнь и здоровье несчастной родни Светличной плевать и гостям, и редакции. Как и на саму светличную. Просто этот балаган нужен, так как на серьезные темы вроде цензура, а снимать что-то надо. Причем откровенные буффонады, чтобы недалекая публика эмоционально вовлекалась.
    Если у родни Светличной есть мозги и инстинкт самосохранения, ее давно надо освидетельствовать у психиатра. Хоть бы и принудительно. Если выявят деменцию пышным светом - в судебном порядке лишать дееспособности. Вот тогда в качестве опекунов ее влегкую оградят от телевизионных "доброхотов", эксплуатирующих не лучшие качества бабки. Сомневаюсь, что идеи о молодом муже и детях в ее пустом кумполе с неба берутся. В истории с Малаховым уже дошло до "побега" (а по сути - похищения человека с признаками психического расстройства).
    --- Сообщение добавлено 23 ноя 2021 ---
    Хоть стой, хоть падай.
    И Наполеона к ним третьим :cras:
    Интересно, в России был когда-нибудь такой же глупый и склонный к пиару на чем-угодно руководитель следственных органов? Бастрыкин прямо как из произведений Салтыкова-Щедрина только что вышел.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2021
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Я уж точно не объясню. Для меня Актрисы- Фрейндлих, Чурикова, Гундарева, Гурченко..но никак не Светличная.
    Славбо, что наконец на передаче появился психиатр, а не только восторженные актрисули с претензиями к родне.
    Причина поведения Светличной не в возрасте ( он мог только усугубить ее капризы и ее эгоизм).
    Внучка сказала, что она так ведет себя лет 20..
    А давать дурные советы все горазды: приведите к ней врача, а ей не говорите..Четко объяснили уже , к чему это приведет.
     
    April, Лола_Пресс, Palenochka и 4 другим нравится это.
  10. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Купченко, Талызина, Евгения Симонова, Ирина Муравьева, Татьяна Пилецкая. Ой, да несть им числа. И люди содержательные. Лично мне Светличную слушать стыдно. Мужика бы ей, "был бы муж режиссер или директор киностудии я бы огого". Все интересы и устремления накануне встречи с Господом. Еще и мысль о всесоюзной славе услужливые телевизионщики в пустую черепушку вложили. Причем есть ощущение, что всегда такой была, просто к старости хотя бы необходимость соблюдения приличий выветрилась. Мужа ее покойного жаль - дал бы ей пендаля вовремя - жил бы дольше и счастливее. Это паразитка типичная, которая просто высасывает чужие жизни. Думаю, семья все прекрасно понимает.
     
    April, Palenochka, pilochka и 3 другим нравится это.
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Я бы к этому списку ещё Нонну Мордюкову добавила.

    Светличная постоянно твердит - не только сейчас, но и раньше- что её мало снимали и в основном в эпизодах, поэтому она не смогла полностью себя раскрыть. Но, на мой вкус, действительно гениальную Фаину Георгиевну Раневскую снимали не так уж много и практически все роли эпизодические. Но талант там, простите, пер на каждом слове.
     
  12. Розалинда

    Розалинда старожил

    Регистрация:
    23 ноя 2020
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    3.915
    Пол:
    Женский
    Надо отдать должное - передача была не столь одиозной, как предыдущие, наверное потому, что не было Поргиной. Уже всем понятно, что у Светличный диагноз, кроме неё конечно. Меня поразила Титова, вот кому бы молчать и советовать, как вести себя с детьми.
     
  13. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Помню были с ней интервью лет -дцать тому назад, ещё сын был жив, а Ивашов только ушёл. Маразма ещё не было, но веҡтор разговора был очень похожий. С удовольствием, совершенно не стесняясь, рассказывала о том как изменяла мужу. И он всё знал, но понимал, что это всё ей как творческой натуре было просто необходимо и бла, бла, бла. А с ним , таким правильным и скучным, она увядала. Чокнутая баба! Сейчас с возрастом всё просто обострилось. Дайбо родственникам сил, а сыну здоровья.
     
  14. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Ей бы молиться за сына и в ноги упасть невестке и внучке, вместо этого она, как могла портила жизнь своим родным людям. А по большому счету у большинства актёров не сложились родственные отношения с детьми, не прощенные обиды так и остаются до самой смерти. Издержки профессии.
    --- Сообщение добавлено 23 ноя 2021 ---
    Мне очень симпатична внучка Маша. Сдержанная, не многословная, очень похожа на своего отца.
     
    April, Palenochka, Maverick и 3 другим нравится это.
  15. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    А проще - энергетический вампир. Не случайно те, кто был и есть рядом с ней, либо уже ушли в мир иной, либо болеют. А она подпитывается этим.
     
    April, Лола_Пресс, Palenochka и 4 другим нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Безусловно! Я просто торопилась написать...надо было убежать на полтора часа..
     
    Palenochka, Лиля, Maverick и ещё 1-му нравится это.
  17. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Рина Зелёная была не красавица, но королева эпизодов.
    Красоты Светличной не вижу, всегда напоминала мороженую рыбу, а уж Великой только подхалимы на шоу могли обозвать. И как человек дрянь, эгоистка до мозга костей и похоже никого кроме себя никогда не любила.
    У родственников безграничное терпение, хоть сегодня уже не спускали на них всех собак.
    У артистов же есть свой дом престарелых для ветеранов, вот пусть советчики пристраивают туда своё достояние и досматривают круглосуточно.
     
  18. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Сыну 60 лет, как сегодня сказали, у него уже было три инсульта. Жена, предполагаю, такого же возраста. Ну, что им костьми лечь из-за того, что у мамы всю жизнь творческая натура.
    Я не знаю какая у Светличной пенсия и сколько она получает на всяких шоу, но видно, что живёт в достатке. Думаю, что родные ей хорошо помогают. Квартира тоже очень приличная. По первому зову прибегают, все приносят. И кроме них никто ничего для неё не делает. И при этом бывших соседей она хвалит, а родных который год полощет на всю страну.
    Ивашов ведь уходил от неё, но характера не хватило довести до конца. Может и ушёл до срока потому, что всё в себе переживал.
     
    Maverick, April, Лола_Пресс и 4 другим нравится это.
  19. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Обожаю Ирину Муравьеву. В фильме "Москва слезам не верит", на мой взгляд, переиграла всех. Хотя Меньшов, естественно, продвигал свою жену.
     
    Maverick, Palenochka, Карамболь и 3 другим нравится это.
  20. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Кстати, в одном интервью Муравьёва говорила, что характер Людмилы лично ей чужд и даже неприятен. Но дали роль и она - профессиональная актриса- на отлично выполнила свою работу . Всё.
    И никаких там воспоминаний о том как входила в образ Анны Сергеевны (это я уже о Светличной) и что, если бы ещё дали бы озвучить фразу о невиновности, то все бы вообще попадали, такой у неё голос.
    Тьфу! Вот не показывали бы так часто пожилую и не совсем здоровую женщину, так не ёрничали бы над ней. Просто в грех вводят.
     
    Maverick, April, Танго_ и 3 другим нравится это.
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.057
    Адрес:
    ЕС
    Ушел, потому что на стройке пришлось пахать с язвой. Было тяжело не только физически, но и психически из-за снижения статуса.
     
    Maverick, April, Карамболь и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей