Протрезвел, Пусть говорят от 10.06.2020

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Аделана, 9 июн 2020.

?

Считаете ли Вы наказание для М.Ефремова в виде 8 лет лишения свободы справедливым?

  1. Да, считаю справедливым

  2. Нет, считаю должны были дать больше

  3. Нет, считаю должны были дать меньше

  4. Затрудняюсь ответить

  5. Надо бы еще и Пашаева привлечь

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Вечером в понедельник пьяный Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и врезался в грузовую «Ладу». Актер не пострадал, однако второй водитель получил тяжелые травмы. Чтобы извлечь его из искореженной машины понадобилась бригада спасателей МЧС. Пострадавшего госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии, у него множественные переломы, включая повреждение позвоночника.

    Все наперегонки хайпят сейчас на этой теме. В том числе и Собчак.

    Известный журналист и телеведущая Ксения Собчак считает, что ДТП с участием российского актера, известного болельщика «Спартака» Михаила Ефремова может стать показательным. По ее мнению, этот случай можно сравнить с делом футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые из-за участия в двух драках в центре Москвы, которые произошли в начале октября 2018 года, оказались в тюрьме.
    В своем Telegram-канале она запустила соответствующий опрос. Из более 7 тысяч проголосовавших 63 процента согласны с ней.


    --- Сообщение добавлено 9 июн 2020 ---
    В машине с ним были Иван Стебунов с женой. Молодцы, чеуж!
    --- Сообщение добавлено 9 июн 2020 ---
    Мужчина, пострадавший в ДТП с участием актёра Михаила Ефремова в центре Москве, умер в больнице, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД. «От полученных травм мужчина скончался», — сказали в ведомстве.
     
    Сильва, Olga, Maverick и 9 другим нравится это.
  2. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Пишут, что еще наркоту у Мишки нашли в, крови
     
  3. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    До чего ж наши СМИ любят смаковать трагедии..Смотрю Малаха ,жесть....Уже и сына погибшего водителя привлекли в передачу....И чем этот сынок думал,вроде горе в семье...
    Если правильно услышала,то в крови Ефремова было обнаружено 2 промиле
     
    Лиля и aluza нравится это.
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

    Журналисты приехали на место происшествия, а там пьяный Миша и Иван с женой на улице рядом.
    Иван уже записал видеообращение :
     
    pilochka, Ellochka, Джинна и ещё 1-му нравится это.
  5. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    4.969
    Симпатии:
    40.556
    Пол:
    Женский
    Я имею ввиду известных людей, которые благодаря своим деньгам и связям, очень часто уходят от ответственности,не только в таких случаях.

    Для меня это вообще дикость,как можно сидеть в студии и обсуждать смерть отца.Тем более в семье двойное горе и похороны(за день до аварии умерла тёща погибшего).Для Малахова ничего святого нет,приглашать на следующий день членов семьи погибшего.
     
    pilochka, Hatice, Malu и 8 другим нравится это.
  6. Света

    Света Гость

    Радзинский, Меладзе, сынок Никаса Сафронова....теперь Ефремов. Сволочи.
     
  7. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Радзинский не был пьян. Он просто не справился с управлением. Это разница. Не для семьи погибшего, конечно. Но в оценке умысла и вины.
     
    Lara, pilochka, Джинна и 5 другим нравится это.
  8. Ellochka

    Ellochka старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    10.482
    Да, непонятно....
    Я, конечно, сплетнику "Рамблеру" не верю, но вот что прочитала
    " Устроивший смертельное ДТП Михаил Ефремов раскаивается в том, что сел за руль в пьяном виде, заявила дочь актера Анна-Мария в беседе с телеканалом "360".
    Анна-Мария не отрицает вины отца, но считает, что, помимо него, наказания заслуживают также люди, с которыми он был в машине. По ее словам, им следовало проконтролировать, в каком состоянии Ефремов сел за руль."

    Не пойму, в чём проблема. Думаю, что там на каждом столбе по видеокамере. Есть же на видео момент аварии, куда камера то делась?
     
    Лиля, Лусия М, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  9. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Да и Меладзе тоже. Все-таки надо различать действительно неумышленное ДТП с тяжелым исходом и пьяную гонку по улицам.
    --- Сообщение добавлено 9 июн 2020 ---
    Да вообще жене не надо было из дома выпускать - она виновата. Он там гусарил, обалдев от счастья, в паб заехал уже пьяный. И ведь там налили и с парковки потом выпустили.
    Ничего. Сейчас Таганский суд отправит его под домашний арест по просьбе следствия и начнется вторая часть Марлезонского балета.
    Может белочка к нему придет и поедет он лечиться по профилю. Или напьется и из окна выпадет, как предположил Жириновский, который считает, что Мишин дом - турма.
     
    Lara, Лусия М, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  10. Lenusja

    Lenusja Гость

    Так Анна- Мария написала, что обо всем узнала из новостей, как и мы с вами.Сейчкс не могу найти ссылку , где она пишет о том, что узнает о событиях из жизни своей семьи по телевизору.Поэтому, она свидетель не очень надёжный.А чего сразу к Ване докопались? Где видео с Гармашем, который там был, а потом сразу сказал, что " просто мимо проезжал"? Ваня, как я поняла с его слов, отозвался на звонок о помощи его знакомой, которая сказала, что Михаил попал в беду, и приехал, думая, что Михаилу нужна помощь, в больницу его отвести или ещё что.
    --- Сообщение добавлено 9 июн 2020 ---
    И потом народ будет реагировать, как в случае с Владом Галкиным, где все сначала дружно возмущались и предавали анафеме, а потом так же дружно скорбели .
    Не, я такого Михаилу не желаю.
     
    Lara, pilochka, OlgaV и 2 другим нравится это.
  11. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Откуда взялась знакомая? Почему позвонила Стебунову?
    Логичные возникают вопросы. Ефремов мотался как безумная пьяная белка, а как совершил ДТП, тот тут же какая-то знакомая вдруг начала организовывать помощь через Стебунова. И он успел быстрее журналистов, которым сообщает полиция все. А кому-то Скорая.
    Если выпадет, тогда конечно.
    Я, правда, Влада Галкина не травила, но и не скорбела. Хотя до сих пор помню его улыбку в сериале Каменская. Уж больно факты его недолгой жизни были красноречивы. Умер он от того как жил.
    Правда никого не убил, в этом отличие от Ефремова есть.
    И Панин умер от того как жил. Что пил запоями и семья привыкла, и ничего поделать с этим не могла. А не пил бы и не погиб.
     
    pilochka, sol_p и Lenusja нравится это.
  12. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Может я не права, но мне показалось, что была женщина в машине, ее показали мельком в утренних новостях. Бльше я этого видео не видела.Могу ошибаться.
     
    Талия и Lenusja нравится это.
  13. Lenusja

    Lenusja Гость

    Потому, что он там недалеко находился.А что, полиция и журналисты всегда приезжают быстро? Я Ваню не то, что бы защищаю ( хотя да, защищаю, потому, что он мне нравится, как актер), но он на видеообращении кажется трезвым, как огурчик.Сам же говорит: Гармаш приехал через три минуты.Где фото Гармаша? Нету, потому, что Гармаш уехал.Сейчас вообще говорит, что мимо проезжал.А Иван был с Михаилом рядом.Не, если Ваня виноват, пусть отвечает, конечно .
    --- Сообщение добавлено 9 июн 2020 ---
    Да, не убил, но в человека стул метнул, а потом долго быковал и орал, что сейчас придет его отец, и его отпустят.
    --- Сообщение добавлено 9 июн 2020 ---
    А я читала, что он в последние годы вообще не пил.И, когда его нашли, напиток там был, который он не пил.Я его не знаю, надо, наверное у kurry спросить.Может, он что- то может сказать по этому поводу.Панин- для меня это боль.Я помню, как я плакала, когда он погиб .Панина не могу ругать или осуждать .Не могу и все .
     
    Loki и Ololo нравится это.
  14. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Я понимаю, что я нудная, но откуда знакомая знала, что Стебунов недалеко? Или она всех знакомых обзванивала, выясняла местонахождение. А самое главное, откуда она узнала про беду с Михаилом?
    Это кому же пьяный вдрабадан, оглушенный ударом Михаил вдруг быстро позвонил и доложил?
    И Гармаш ехал мимо, остановился, подошел, выяснил, что Михаил в беде и уехал.
    Как-то это странно все.

    Он , кажется, еще в потолок стрелял из чего-то. Стула мало показалось. И с милиционера фуражку сбил. Или самого милиционера с ног сбил. Меня еще другое покоробило в нем, но это не судебное.
    --- Сообщение добавлено 9 июн 2020 ---
    Да, там к Мише опять Скорая приехала в суд. И я даже не удивляюсь. Тяжелейшее похмелье со стрессом от содеянного - начнешь за сердце хвататься.
     
    Lara, pilochka, Лусия М и 3 другим нравится это.
  15. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    да, это все очень непонятно...
    и что, Стебунов лучший друг Ефремова что ли? чтобы ему первому сообщали о случившемся..
    мутная история..

    и мне хотелось бы знать фамилии собутыльничков, которые отпустили Михаила в таком состоянии за руль....и пусть страна тоже знает эти фамилии...наверняка, они известные..пусть остальная актерская братия знает, с кем нельзя бухать...
     
    Lara, April, Лусия М и 5 другим нравится это.
  16. Lenusja

    Lenusja Гость

    А Иван остался, и ещё на всех фото засветился.
     
  17. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Да пил он. И для запоев квартиру эту держал. И семья уже не удивлялась, что до него не дозвониться по нескольку дней. Привыкли.
    Я это не в осуждение говорю.
    А все эти легенды про напитки и чемоданы не на месте - зачем?
    Дело не в осуждении, его это уже давно не волнует.
    --- Сообщение добавлено 9 июн 2020 ---
    Угу, может потому что она там был.
    Собственно, по камерам легко определить. И по биллингу. И по звонкам. Если захотят.
     
    Лиля, L_Lada, Ленчик и 2 другим нравится это.
  18. Lenusja

    Lenusja Гость

    Вокруг ТВ написало, что Иван там живёт рядом, и фото опубликовало, где эти красавцы в обнимку стоят.
    --- Сообщение добавлено 9 июн 2020 ---
    Вот это да.Пусть определяют.
     
    Lara, Лиля, Ленчик и ещё 1-му нравится это.
  19. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Плюс как человек достаточно тонкой душевной организации и не скотина, он понимает весь ужас произошедшего...вот почему-то уверена, что Миша не будет отговариваться и признает вину полностью.. и не потому, что видео-фиксация есть...а потому что, что-то мне подсказывает, что самый страшный судья для него - это он сам..
    главное, чтобы на себя руки не наложил..
     
    Пикша, Lerusha, April и 16 другим нравится это.
  20. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Вот и Охлобыстин волнуется.

    Не знаю, поживем-увидим, какая у него окажется организация.

    Немного оффтопну в тему. Посещала я одного товарища в больнице. И вот в палату к ним привезли мужика после ДТП. Нога сломана, основательно так, морда лица разбита. И когда он проснулся утром и понял, что было ДТП, он молился, чтобы без жертв человеческих. Потом пришла дочь и рассказала как лихо он украл ключ от машины, хохоча уехал, сбив забор и остановился об дерево на соседней улице.
    Он клялся, божился, что больше никогда, ни грамма, ты мамке там передай, что все, что такого страху натерпелся. Жена через неделю оттаяла))
     
    pilochka, Лиля, sol_p и 3 другим нравится это.
  21. Алина

    Алина Гость

    Мне тоже так кажется.
     
    loi, Лусия М и Персона Ж нравится это.

Поделиться этой страницей