"Привет, Андрей!"

Тема в разделе "РОССИЯ 1", создана пользователем АнNушкА, 11 фев 2018.

  1. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    "Привет, Андрей!" – главное субботнее шоу! Знаменитые гости вместе с ведущим Андреем Малаховым обсуждают только хорошие новости, вспоминают самые приятные события и делятся друг с другом исключительно оптимизмом.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
  2. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Очень интерес5ая получилась программа о группе Комбинацие. Какие девчонки молоденькие, непосредсвенные. Песенки хоть простенькие, но какие душевные, что ли. Выглядят все прекрасно. Ни какакой заездности.. Передача порадовала, опять перенеслась в 90-е.Понравилось,что небыло ни какого выпендрежа друг перед другом..
     
    машер нравится это.
  3. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    очень радуют субботние выпуски по России и я уже давно сделала выбор в пользу именно этой программы, а не Меньшовой с Галкиным. Здесь душевней, что ли.
    Вчерашний выпуск понравился и тем, что собрали всех девчонок, девочек Ивановой и Апиной показали. Видеть Моисеева танцующим, а не поющим, было уже так странно.
    Выглядят все хорошо, никто ни на кого обиду не держит. Вот только версии некоторых событий преподносят по разному. Апина говорит, что миром разошлись, а Хинштейн сказал, что нет, что не просто так. И все же, кто убил продюссера? Кто из царей шоубиза долю хотел?
     
    машер и Нисева нравится это.
  4. Ариша

    Ариша заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я тоже с огромным удовольствием посмотрела передачу. Все таки субботняя перевесила для меня чес ежедневная Андрея. Увидела Борю Моисеева, помню его такого и сейчас больной, полностью так и не восстановился. Девчонки видно, что были и остались дружны, нет ни 4акой зависти и злости. Добрая, хорошая передача. Молодец Андрей!
     
    Нисева, машер, maxsimus_ и ещё 1-му нравится это.
  5. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    Что бы там ни говорили, но субботние шоу Малахова мне нравятся больше, чем те, которые ведут Галкин с Меньшовой.
    Еще вчера поняла, что при всём уважении к звездам 50-70-х годов, они для меня как памятник. А вот 80-90-е свои прямо, близкие. Хоть и песни ни о чем, и смешными все теперь кажутся с той одеждой, прическами....
    Не разделяю восторгов по поводу тура гастрольного. Мне кажется, что это лишнее. Время ушло - девчонки с незатейливых песенок выросли. Пусть останутся страничкой из 90-х, а не бабками с "вишнёвой девяткой" и "кусочеками колбаски"
     
    Lara, машер, OlgaV и 2 другим нравится это.
  6. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    Сегодня вспоминаем детство или узнаем про детство другого поколения. А именно, вспоминаем детские песни и детский хор Попова
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
    Lara и Нисева нравится это.
  7. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Тишина,... Наверно все вспоминают детские песенки... После хоккея не пошло...
     
  8. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Даже не знаю, смотрит кто-то о Славе Зайцеве? Зрелище прям неприятное для меня. Бедный Зайцев сидит, и такое впечатление, что плохо понимает, что происходит. Ну да, юбилей у Зайцева, да он законадатель российской моды, но чел болен, зачем его вытаскивать на такие программы? Вообщем жалкое зрелище на данный момент, и опять же одни и те же лица.... Очень жаль Зайцева...
     
    Lara, swetaale, завистница и 3 другим нравится это.
  9. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Бедный Зайцев....

    А Вера Васильева !
    Это вашпе ...93 года, девочки!
    Вот уж природа наградила в такие лета достойною внешностью и разумом. Когда здоровье есть и внешность не страдает.
     
    Lara, casina, swetaale и 5 другим нравится это.
  10. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Я смотрела немного про Зайцева.Впечатление от увиденного неоднозначное,но точно неприятное.Терехова эта вылезла,вульгарная тетя,кажется все больше пропиарить своего сыночка пришла.Селезнева с одним и тем же выражением лицы.А Зайцева конечно уважаю,давно его не видела по ТВ и не знала,что он болеет.Раньше смотрела всегда Модный приговор с ним,хочу заметить,что на мой взгляд он к женщинам относился уважительнее,чем Васильев.А уж если и говорил что-то не совсем приятное,то как-то так с цлыбкой и своим говором,что вроде и необидно даже.
     
    Lara, roza-gold, casina и 2 другим нравится это.
  11. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    я не смогла досмотреть выпуск- слишком удручающее зрелище. Я все понимаю - юбилей, человек любим тусовкой и у него много заслуг, но это собрание в доме престарелых на экране, зачем? они не порадовали зрителей этой передачей
     
    Lara, casina, АнNушкА и 2 другим нравится это.
  12. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Сегодня Лолита ..... лично мне она не нравится ... всегда какая похабная хамка. Песни некоторые мне нравятся , а вот общий вид и поведение... может это ее такой имидж...Она то опухшая, то худая
     
    Лола_Пресс и Izuminka нравится это.
  13. MALINA

    MALINA заслуженный

    Регистрация:
    15 ноя 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Женский
    В своём интервью Лолита писала, что любит эпатаж, но в лёгкой форме. Мне напротив она импонирует чем-то, хотя я ни разу не её поклонница. У неё какая-то аура особенная что ли. Оптимистка по жизни. Среди звёзд российской эстрады, она неповторима в своём роде можно сказать, она никого не копирует и в тоже время нет похожих на неё.
     
    roza-gold, pilochka и akkerman нравится это.
  14. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    И я того же мнения))))Посмотрела передачу с ней.Много пришло простых людей,которым она помогла.Я видела ее глаза при этом,т.к. когда Малах объявлял о выходе,показывали ее лицо,особенно глаза крупным планом,в них была искренность,сочувствие,участие в проблеме,беде.Я ей поверила.Бывает показывают звезд,к которым приходят обычные люди,и часто видишь на лицах звезд какую-то усталость,брезгливость,недовольство,высокомерие.как-то видела а такой обстановке в передаче Баскова.....Ему все обычные люди до лампочки,морда кирпичом.У Лолиты этого не увидела.Мне было приятно видеть,что она не зазвездилась и вполне буднично и просто разговаривает с обычными людьми.Я тоже не поддерживаю этой манеры эпатировать,но у каждого свой имидж.Мне она симпатична своими человеческими качествами.Та же Валерия худенькая,стройненькая,и не выставляет на показ свои недостатки,но зато вечно поливает грязью своего муженька бывшего уже много лет,и этим вызывает отторжение.Кстати,смотрела не до конца,муж Лолиты приходил в студию?
     
    roza-gold, pilochka, akkerman и ещё 1-му нравится это.
  15. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Сегодня у Андрюши молодые папы и мамы,которые стали таковыми после 60ти.Однако пока большая часть времени и восторгов посвящена семейству Виторганов ст..Эммануил Виторган стал папой в 78.Жена его показывала подарки от друзей для малышки.Честно говоря,я в таких передачах плююсь.По состоянию здоровья не получилось у них завести ребенка раньше,поэтому надо сейчас.Ну хорошо,понимаю,ребенок чудо,это цветок жизни и т.д. и т.п.,но больше бесит,что если это был такой долгожданный ребенок,то почему сейчас,когда малышке 1 месяц,у нее сменилось несколько нянь,и вообще почему они есть?Ну ясно,деньги есть,негоже богатым самим попу ребенку СВОЕМУ помыть,а сопли,какашки,зубки,животики это для бедных.Гораздо прекрасней воспитывать и растить ребенка,когда всю основную работу выполняют няньки,да прислуга.Напрашивается вывод,что люди захотели себе куклу,и такого же мнения я о семье Маликовых.Ну такая ерунда это норма у звезд,а чем занимается жена Виторгана?Повторюсь,если ребенок такой долгожданный,кажется ему и будешь и посвящать все свое время,тем более могут Виторгагы себе это позволить,не впахивают на 3х работах за кусок хлеба.Не понравилось,что такую малипуську уже показывают близко на всю страну,не прикрывая личика.Понимаю,это жля звезд обычная практика,но не по себе мне.И еще удивило,как странно новоиспеченная мама держала под ручки ребенка,не придерживая головку.Понятно же,что в месяц головка ребеночка еще болтается в разные стороны и обязательно га весу надо ее поддерживать.Нарусова поздравляла их.Понравилось,как вела себя актриса Назарова,котлрая воспитывает внучку одна.Такая простая,непафосная,спокойная женщина.Ей хочется пожелать сил,здоровья и пожить еще для внучки.Внучке кажется 9 дет сказали.Смотримс дальше.
     
    Vlada, Марта59, Давайлама и 3 другим нравится это.
  16. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    До конца смотрела невнимательно,но начала плеваться еще больше,когда в студию пригласили подругу семьи Виторган-Азиму Петренко.Ну что,сказать,цвела как майская роза,и вдохновенно рассказывала,как Петренко любил и воспитывал ее дочь Меланью (простите,язык не поворачивается назвать ее дочерью Петренко).Помню,в передаче про скандал после смерти Петренко,Виторганы поддерживали Азиму,и выступали в ее пользу.
    Прочитала в сети,что Ирина Виторган родила сама в 56 лет,хотя не очень поверилось.Может в начале передачи об этом говорили,я наверное пропустила,а модет и нет.Я наверное неправильно поняла ее фразу,когда она рассказывала,что ее поздравила АБ и сказала:В нашем полку прибыло.Да,и АБ как всегда упоминали много и часто,хоть в какой теме,куда ни плюнь.
     
    pilochka, Марта59, Chloe и 3 другим нравится это.
  17. roza-gold

    roza-gold заслуженный

    Регистрация:
    14 дек 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    530
    Пол:
    Женский
    Мне не понравилось, что все дружно накинулись на Яну Поплавскую, которая высказала свое мнение о позднем родительстве в своем блоге. По моему она права, всему свое время, в этом возрасте внуками надо заниматься. Детей же еще поднять надо, а это как минимум лет 20 надо прожить в уме и твердой памяти, еще и более-менее здоровым человеком.
     
    Lara, Amberland, pilochka и 6 другим нравится это.
  18. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Старые маразматики кинулись скупать детей.
    Погодите, щас еще какая - нить бабка мельпоменьщица
    пошкребет по морозилке и добудет свои чудесные седые яйцыклетки.
    Деды поверили в себя! Ура!
     
    Lara, Amberland, Vlada и 4 другим нравится это.
  19. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Так и я про то же.Хорошо,что хотя бы жене Виторгана не 78,но опять де вряд ли прям она сама будет заниматься этим ребенком,так же как и сейчас ее ребенком занимается няня.Я еще вчера с бабушкой своей спорила,что в 78,да в принципе и в 55 надо уже с внуками нянчиться,и правнуками.Смешно же,а все эти друзья Виторганов весь вечер говорили про злых и завистливых людей,которые пишут плохие комментарии по поводу их события.
     
    Lara, roza-gold, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  20. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Ага,после онкологии самое то рожать с помощью ЭКО.
     
    Vlada нравится это.

Поделиться этой страницей