Поединки. Команда Егора Крида. Выпуск от 16.04.2021

Тема в разделе "Сезон 2021 года", создана пользователем L_Lada, 13 апр 2021.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 23 апр 2021.
  1. Петр Затолочный, Анна Волкова,Таисия Хабибуллина. «Психушка»/«You raise me up»

    29,1%
  2. Маргарита Бавская, Станислав Кашеваров, София Медведева. «Детство»/«Колыбельная»

    9,7%
  3. Ева Поклонская, Арсений Слесарев, Елизавета Трофимова. «So call me, maybe?»/«Happy End»

    16,5%
  4. Даниэль Голяна, Георгий Дзебоев, Кирилл Томилин. «Два типа людей»

    29,1%
  5. Евгения Гайдова, Ева Темнюк, Алиса Трифонова. «No Time to Die»/«Writings On The Wall»/«GoldenEye»

    59,2%
  6. Анна Волкова. «My Heart Will Go On»

    8,7%
  7. София Медведева. «If I ain't got you»

    1,9%
  8. Елизавета Трофимова. «Overjoyed»

    14,6%
  9. Георгий Дзебоев. «УВЛИУВТ»

    5,8%
  10. Алиса Трифонова. «Shallow»

    19,4%
  11. Все понравились.

    17,5%
  12. Никто не понравился.

    5,8%
  13. Затрудняюсь ответить.

    12,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Кто же пройдет в финал?
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
    Elena, Оксюморон, Lady-in-red и 13 другим нравится это.
  2. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    К сожалению, не в курсе.
     
    Антонович, Discovery и Чайка нравится это.
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Да не будет такого. Ну, может, найдется кучка шибко социально озабоченных, самих себя любящих раз в год по большим праздникам. Но они погоды не сделают. А вот раздербанить голоса друг друга Лиза и Алиса могут. И тогда чем черт не шутит.
    Вот именно. Ключевое слово - не нравилась. Значит, голосовали за того, кто все-таки нравился больше.
     
    Лисичка, Discovery, z00m и 3 другим нравится это.
  4. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    10.033
    Пол:
    Мужской
    У "Психушки" уже больше 500 тысяч просмотров! И это за неполные 2 суток. Из песен на вылет прогнозируемо больше всех у Ани Волковой (85).
     
    MaXiMyS, Malu, MaggPagg и 3 другим нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    Хорошо, что поменяли, хоть и непонятно, почему поменяли ))
     
    MaggPagg нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    Сравнивать просмотры троек на тюбике в этом сезоне совершенно бессмысленно, так как не прошло и двух суток, а общее число просмотров на тройках Егора уже сейчас больше, чем общее число просмотров на тройках Светы спустя неделю и почти два дня :izvb: Короче, во-первых, там у команды Крида безусловное лидерство, которое до пятницы окончательно закрепится. А во-вторых, мне куда интереснее взглянуть на расклад на нашем форуме. Здесь стоит отметить, что голосования по командам Басты и Лободы уже закрыты, а у команды Крида до пятницы ещё может добавиться голосов. Но не думаю, что от этого что-то сильно изменится.

    1. Баста

    Всего за 5 троек: 150 голосов.
    За вариант "Все понравились": 26 голосов.
    За вариант "Никто не понравился": 2 голоса.

    2. Лобода

    Всего за 5 троек: 122 голоса.
    За вариант "Все понравились": 4 голоса.
    За вариант "Никто не понравился": 17 голосов.

    3. Егор Крид

    Всего за 5 троек: 127 голосов.
    За вариант "Все понравились": 15 голосов.
    За вариант "Никто не понравился": 5 голосов.

    Очевидно, что по этому этапу Баста у нас лидирует с отрывом, всё-таки оправдывая своё звание лучшего наставника :hihib: Повторюсь, у Крида ещё могут добавиться голоса, но, думаю, бОльшая часть желающих уже поучаствовала в голосовании, так что он, вероятнее всего, останется на втором месте. Последняя тройка ему очень помогла, всё-таки более 50 голосов у нас на этом этапе набрали всего две тройки: бондиана у Крида и "Ой, у вишневому саду" у Басты :klassb:
     
    Chaika, Bulka, понарошку и 9 другим нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    А ещё, как я и предполагал, Егор продолжил пиар в своём тикток аккаунте )))

    Опубликовал пацанов с "2 типа людей" - 2.7 млн просмотров, более 460 тыс. лайков.
    Опубликовал тройку с "Психушкой" - 4.3 млн просмотров, более 740 тыс. лайков.
    Опубликовал рэп-куплет из "Call me Maybe", здесь поскромнее - 520 тыс. просмотров, более 95 тыс. лайков.
     
    arseneva, voice, Alina и 6 другим нравится это.
  8. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Вот что действительно было бы интересно, так это если бы хоть часть этих просматривающих присоединилась к голосованию. Сдается мне, это впервые могло бы изменить привычную картину.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2021
    voice, Lenusja, Чайка и 4 другим нравится это.
  9. Карусель

    Карусель заслуженный

    Регистрация:
    21 янв 2018
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    902
    Пол:
    Мужской
    Победительница шоу ГолосДети 2021 ! Разве, не супер!?
     
    Нисева нравится это.
  10. Ирина_GO

    Ирина_GO заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1.449
    Пол:
    Женский
    Попытала свои источники по поводу Мишки Житова на Голос.Дети. Работа с Егором у них сложилась похоже, ладят хорошо, в их творческом коллективе царит хорошая рабочая атмосфера, построенная на взаимовыгодном сотрудничестве. Песни выбирает Егор, обрабатывает-раскладывает Миша. Иногда спорят, иногда Миша отказывается делать по его мнению "дебилизм", но в целом мир. дружба. жвачка. Егор действительно дружелюбный, адекватный, заинтересованный человек. Вроде как благодарил Мишу на съемках, но этот момент вырезали, может обсуждали в спойлерной.
    Насколько я поняла идея Бондовского номера принадлежит Мише как раз, это была его давняя задумка, нечто похожее он делал в республике Кидс.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2021
    Malu, swetaale, Chaika и 12 другим нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    Спасибо большое за информацию!
     
    Tutta, arseneva, Bulka и 3 другим нравится это.
  12. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.153
    Симпатии:
    78.401
    Пол:
    Женский
    z00m, ты, конечно, хитро обошёл пункт "затрудняюсь ответить")
    Когда в теме поединков Лободы проголосовали 15 человек за "никто не понравился", я написала такой пост:
    Потом добавила, что:
    Так вот, не сочти, что я страдаю манией величия, но всё же после этого какая-то часть людей могла и задуматься, и, чтобы не обижать выступавших ДЕТЕЙ, в теме поединков Крида уже поменьше ставить эту галочку - "никто не понравился". Потому, я считаю, что из аж целых 11 "затрудняюсь ответить" (в команде Лободы таких было 6), вполне возможно, есть люди, которые хотели бы проголосовать за "против всех", но из тактичности сдержались.
    Моё имхо.
     
    Чайка, MaggPagg и Lenusja нравится это.
  13. z00m

    z00m Гость

    Хорошая отмазка получилась, убедительная! ))) Ладно, для тебя сплюсую эти два варианта, у Лободы - 23, у Крида - 16. Или только у Егора плюсовать? Все равно меньше получится.. )))
    По общему числу голосов за пять троек Егор всё равно обходит Свету. Так как ты ответила поздно, уже сильно обходит. 135 голосов за пять троек против 122 :izvb:
    Я не берусь судить, по каким причинам кто проголосовал за тот или иной вариант, чисто сухие цифры без каких-то моих догадок, иначе придётся проводить личные опросы.. узнавать, почему каждый проголосовавший за "Затрудняюсь ответить" затрудняется :ayay0:
     
    lenox_, Чайка, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  14. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.153
    Симпатии:
    78.401
    Пол:
    Женский
    Так ты уж тогда приплюсуй и тех, кто вообще решил не голосовать (те, кому ничего не понравилось) (а их число мы не знаем)) Ведь не каждый станет в принципе голосовать ради того, чтобы поставить галочку "затрудняюсь ответить"))
    А ещё такой важный момент: я считаю (и, судя по голосовалкам, не только я!), что сольные номера в выпуске поединков Лободы были намного интереснее, чем сольные номера в выпуске поединков Егора, - я сама, например, отдала один голос за Тюкина с Филином (то есть, одна моя галка уже "ушла" от троек), и вообще мне практически все, особенно первые 4 очень-очень понравились, со скрипом не проголосовала за них, а в команде Егора сольные номера более серенько смотрелись, потому голосовать за них столько не стали.
    Если не ошиблась в подсчётах, на сей момент за сольные номера в команде Лободы - 68 голосов, в команде Крида - 50. То есть, целых 18 разница! Людям очень понравились сольные номера в выпуске Лободы, и голоса для троек были потеряны, как бы, за счёт этого. А в команде Крида сольные не понравились, и больше досталось тройкам.
     
    Чайка и MaggPagg нравится это.
  15. Satu

    Satu старожил

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    3.735
    Пол:
    Женский
    Или наоборот — тройки не понравились, поэтому больше досталось сольным номерам. Я вообще песни на вылет не оцениваю, потому что считаю, что уже оценила их на СП. Поэтому моя оценка троек не зависит от песен на вылет. И да, я проголосовала за «Никто не понравился» в теме Поединков Лободы (по причине озвученной выше), и здесь бы проголосовала, если бы Егор облажался, ваше высказывание мне ничуть бы не помешало.
     
    lenox_, Чайка, MaggPagg и 5 другим нравится это.
  16. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Я так не голосовала, но некоторые затруднения испытывала, поэтому скажу.
    @Джинна , при всем уважении, не думаю, что чья бы то ни было реплика могла реально повлиять на голосование. За плечами десятки таких голосовалок, и у каждого уже сложились какие-то свои представления о том, как ставить галки. Я, например, почти никогда не голосую за три последних пункта (даже у взрослых) и крайне редко за песню навылет.
    Возвращаясь к затруднениям. По моему скромному мнению, команда Егора просто произвела наиболее противоречивое впечатление - реакция на репертуар не состыковалась с общим впечатлением от выступления детей. Отсюда и затруднения.
     
    Чайка, Masha, Китнисс и 3 другим нравится это.
  17. z00m

    z00m Гость

    Но, как бэээ... сольные номера - это не работа наставников.. Это то, с чем дети пришли на проект, что репетировали задолго до попадания в команды, репетировали со своими педагогами.. И в сольных номерах, ИМХО, заслуги наставников ровно ноль.
    .. чем тройки в выпуске поединков Лободы ))) Отсюда и такая разница, за сольные номера больше голосов, а за тройки меньше )) Прости, но лично я не вижу смысла голосовать второй раз за те же сольные номера, если мне понравились тройки.. А если тройки не понравились, то, конечно, можно хотя бы за выступления с СП проголосовать. Кстати, и среди проголосовавших за сольные номера могут быть те, кто хотели проголосовать против всех, но нашлись таки в оставшейся пятёрке дети, которые зацепили ещё на СП ))

    За сольные номера у Басты вот тоже меньше проголосовали, чем за них же у Лободы.. А за тройки разгром )) Для меня это говорит все-таки в пользу Басты, где больше людей оценили работу наставника (тройки). И у Крида такая же ситуация.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2021
    Malu, loi, Чайка и 7 другим нравится это.
  18. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    На счет "Все не понравилось" и "Затрудняюсь ответить".

    Для меня "Все не понравилось" - это если все прямо активно не нравится. Типа, вообще смотреть противно, от начала и до конца. А так, в общем, редко бывает.

    В тройках Басты у меня набралось три номера, которые мне активно понравились, и я за них проголосовала. Именно тройки, и их как раз три было. Две оставшиеся - "Затрудняюсь ответить". Т.е. не то, чтобы тьфу на вас, но и не так, что хочу такого еще больше и буду пересматривать.

    После троек Лободы мне было о чем подумать, но проголосовала я за два номера из этапа Песня на вылет, т.е. не имеющих отношения к тройкам. А третью галку поставила за "Затрудняюсь ответить", что в данном случае означало - не знаю, что еще мне выбрать в качестве третьего пункта.

    По тройкам Крида у меня все было "Затрудняюсь ответить". Т.е. - в буквальном смысле слова, не знаю, что и сказать. Мне показали, я посмотрела. Что мне было бы любопытно посмотреть, я не увидела. (А если мое любопытство удовлетворили бы - не факт, что мне бы понравилось, не без того). То, что посмотрела, мне было скучновато смотреть. Но не факт, что потому, что Крид скучный или дети. Возможно, скучная как раз я. В Песне на вылет остались за кадром те, кто мне понравился на СП, и кого я бы с удовольствием бы послушала еще раз, а те, кто выступил - ну опять, не знаю, что сказать, поэтому и там ничего не выбрала.

    Как-то так. Наверное, если бы мне прямо вот активно не понравился какой-то выпуск, до состояния "аж кушать не могу, надо высказать фи", ну тогда бы, наверное, проголосовала бы за "Все не понравилось".
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2021
    Olgau, Чайка, MaggPagg и 2 другим нравится это.
  19. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.991
    Симпатии:
    22.110
    Пол:
    Женский
    Не в бровь, а в глаз )) :klassg: Причём у обоих наставников. У Басты всё состыковалось )).
     
    loi, Чайка, Пикша и 3 другим нравится это.
  20. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.153
    Симпатии:
    78.401
    Пол:
    Женский
    А, да, я не подумала, что чья-то реплика - особенно кого-то вроде меня - может быть воспринята всерьёз и может заставить о чём-то задуматься, и даже побудить к каким-то действиям)))). На самом деле, лично моя мудрость (не знаю, как у других), когда-то и складывалась из многого услышанного вокруг (включая не только мнения разных людей, но и песни, фильмы, книги и т.д.) Я и сейчас очень даже прислушиваюсь к чьим-то мнениям, и порой они мне кажутся весьма разумными, и могут заставить о чём-то задуматься. Вот поверить и уважать чьи-то мнения я не могу себя заставить в нескольких случаях: когда чувствую, например, что человек явно врёт из каких-то соображений, или вообще раньше зарекомендовал себя вруном, или его позиция в принципе полностью претит моей в каких-то вопросах и целых областях, если он представляет какие-то якобы "знания", в которых на самом деле явно ни-бум-бум, или когда чьё-то конкретное мнение (даже сказанное от души!) имеет явно предвзятый характер, в т.ч. несёт ему какую-то личную выгоду, интерес и т.д., а ещё когда я чувствую, что мнение вызвано просто настроением (плохим либо хорошим), и потому оно может быть не всегда истинным (и человек сам потом может это понять спустя день-два). Вот про такое я на днях и писала, что на меня не действуют чужие мнения. Но если мнение несёт какой-то конкретный смысл, тем более общепризнанно позитивный, то почему бы к нему не прислушаться, не воспринять всерьёз? Мы же все находимся в коммуникации, и никто не может развиваться исключительно самостоятельно, в отрыве от других людей, как и произведений искусства, литературы, СМИ, телевидения, и т.д., а соответственно и мнений. Та же "агитация", реклама - старейшие средства воздействия на человека. И, как известно, чьи-то мнения и высказывания иногда выводят даже целые толпы людей на митинги или революции (просто уметь надо), пусть и сравнение слишком гротескное, но факт. Просто, редко кто скажет: "Я послушал чьё-то мнение")) (ну как же, это ж будет звучать, что своей бошки, как бы, нет)) Хотя, на самом деле, всё не так.
    Вот, если бы я услышала от кого-то, что какими-то высказываниями или действиями обижаю детей, то очень бы даже прислушалась и задумалась.
    Вот не знаю, сильно ли лучше был репертуар в командах Лободы и Басты). Мне очень понравилась работа Егора, уж писала, но репертуар для меня что там, что там - в целом на 4-ку (может, и с минусом), частично на 3 и 2. Это я чувствую, когда не тянет переслушивать. Из современных тоже можно было выбрать песни получше, есть таких полно, я считаю. И вот..... увы, но не тянет. (А вот "Небо" от Гагариной и позапрошлогодние тройки Лободы (особенно четыре из них) по сей день, бывает, переслушиваю.
    А в выпуске Крида народ в основном переслушивает, как я поняла по информации, что сюда приносили, больше всего "Психушку" - самый, так сказать, "не ахти" репертуар). Вообще, когда я услышала это вступление: "Ой, зачем по-английски, давайте что-нибудь попроще, на русском", то сразу подумала, что определённая категория не любителей "иностранщины" будут в восторге (и проголосуют) уже за одну только эту фразу((
    А у нас на форуме - в лидерах пятая тройка, а не "Психушка".
    А я не всегда-то и помню, за кого голосовала на СП, а за кого, бывало, галок не хватало, хотя и понравились, и голосую в выпуске поединков, выбирая из всех 10-ти номеров те, под которые получила наиболее яркие эмоции.
     
    Чайка и L_Lada нравится это.
  21. z00m

    z00m Гость

    Что самое интересное, на тюбике пятая тройка - наименее просматриваемая. У нее почти 300 тысяч просмотров, что уже больше, чем на трёх тройках Лободы, и уже приближается к двум наименее просматриваемым тройкам Басты, но именно в команде Крида это худший результат по просмотрам.. )) А у нас уверенно лидирует, уже даже "Ой, у вишневому саду" этот номер здесь обошёл по числу голосов, вот так вот )
    А Психушка вот уже 730 тысяч просмотров набрала, движется к своему миллиону )))
     
    Чайка, Джинна, MaggPagg и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей