Поединки. Команда Егора Крида. Выпуск от 16.04.2021

Тема в разделе "Сезон 2021 года", создана пользователем L_Lada, 13 апр 2021.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 23 апр 2021.
  1. Петр Затолочный, Анна Волкова,Таисия Хабибуллина. «Психушка»/«You raise me up»

    29,1%
  2. Маргарита Бавская, Станислав Кашеваров, София Медведева. «Детство»/«Колыбельная»

    9,7%
  3. Ева Поклонская, Арсений Слесарев, Елизавета Трофимова. «So call me, maybe?»/«Happy End»

    16,5%
  4. Даниэль Голяна, Георгий Дзебоев, Кирилл Томилин. «Два типа людей»

    29,1%
  5. Евгения Гайдова, Ева Темнюк, Алиса Трифонова. «No Time to Die»/«Writings On The Wall»/«GoldenEye»

    59,2%
  6. Анна Волкова. «My Heart Will Go On»

    8,7%
  7. София Медведева. «If I ain't got you»

    1,9%
  8. Елизавета Трофимова. «Overjoyed»

    14,6%
  9. Георгий Дзебоев. «УВЛИУВТ»

    5,8%
  10. Алиса Трифонова. «Shallow»

    19,4%
  11. Все понравились.

    17,5%
  12. Никто не понравился.

    5,8%
  13. Затрудняюсь ответить.

    12,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.183
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Кто же пройдет в финал?
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
    Elena, Оксюморон, Lady-in-red и 13 другим нравится это.
  2. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.255
    Симпатии:
    79.145
    Пол:
    Женский
    Сидя в кресле в старых панталонах,
    В самоизоляции и в масках,
    Можно при бушующих гормонах
    Всё представить в самых ярких красках.)
     
    Bulka, Лисичка, Антонович и 6 другим нравится это.
  3. Валерия Кашина

    Валерия Кашина прохожий

    Регистрация:
    29 мар 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Женский
    Всем привет,посмотрела тройки Егора и решила высказаться. Сами номера просто чудо,но с выбором в некоторых тройках не согласна. Вместо Лизы выбрала бы Еву. А,в последней тройке для меня однозначно Женя Гайдова была лучшей. В доп. этапе я однозначно за Соню,очень зацепила меня. такое довольно краткое мнение. простите за это.
     
    Bulka, Антонович, Frodo и 3 другим нравится это.
  4. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Полина в прошлом сезоне Фокина тоже через полуфинал вела. Его выход в суперфинал не случайность, подбор материала на финал в команде и порядок голосование говорит за это.
    Аня малышка, ещё и, по словам её мамы, часто болеющая. Лишний этап для неё это риск. Тем более по итогам СП и вчерашнего выпуска, я не уверена, что она блестяще выступит на прямых. С Лизой отдельная история, мне бы не хотелось её обсуждать.
     
    Лисичка, Ioanna, Антонович и ещё 1-му нравится это.
  5. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.255
    Симпатии:
    79.145
    Пол:
    Женский
    Да, во всех смыслах)) Вот мне и вспомнилось, как в позапрошлом сезоне, когда Лобода "отвечала за современный репертуар и освежала проект своим видением", остальные два наставника сидели во время выступления её шикарных троек с такими же точно лицами, как в этом году сидела сама Лобода и Баста))))
    Я думаю (далее - моё ИМХО и фантазии!!!), что она тогда начиталась про себя гадостей в интернете, руки у неё опустились, закомплексовала и с современными постановками, и с миксами, и с "новыми веяниями и глотками воздуха", и решила пойти более традиционным путём, а увидев работы Крида, просто... ну мягко говоря, сидела и завидовала.))
     
  6. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Мне тоже так кажется.)
    Мне этот номер понравился больше всех из выпуска.
    Номер детский, дети хорошо поют.
    Мне он напомнил "Dance monkey" в прошлом сезоне. Тоже хорошо сделанный номер был.
    Если к иностранцам "Психушка" попадет, то тоже может набрать большие просмотры. Иностранцы любят малышей.
    А незнаниие языка тут не помеха. Все равно песня ни о чем. Просто по приколу, танцевальная.
     
    Bulka, Оксюморон, minoshla и 5 другим нравится это.
  7. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.183
    Адрес:
    Москва
    ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    Открыта тема для ставок на суперфиналистов и победителя. Милости прошу сюда.
     
    Malu, Джинна, Нисева и ещё 1-му нравится это.
  8. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Причем не только она, но и вся ее группа поддержки. Т.е. как будто они даже не рассматривали такую вероятность. Но там же у них и взрослые есть, не всем им 8 лет. Что опять возвращает меня к мысли, что в некоторых случаях что дети-участники, что сопровождающие их взрослые, принимают просто хорошее ровное отношение за особое отношение, видят то, что им хочется увидеть, и ждут преференций, а потом удивляются, что преференций нет. А что молчала девочка, так видимо то, что она подумала, даже она поняла, что это лучше вслух не произносить. Т.е. это была такая альтернатива оттопыренному среднему пальцу.
     
    Bulka, Лисичка, Frodo и 4 другим нравится это.
  9. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    В Градский -холл приглашали Томилина, потому что он знаком с Конкиной. Это другой мальчик. Он живет в Подмосковье, поэтому концерты в Москве - ему ближе.
    Что касается "пробивного" мальчика Стаса, то как раз я у него "пробивных" спосостей не заметила. Мальчик из провинции, из города Энгельса. Кто его потом куда приглашать будет? Это вопрос.
    Стас воспитанный, интеллигентный и хороший, позитивный мальчик. И умный. А в музыке, судя по интервью после троек, разбирается в свои 10 лет лучше Крида, мне кажется. Так все хорошо проанализировал. У него хорошее, классическое музыкальное образование.
    И, конечно, я за него, за его будущность побольше волнуюсь, чем за действительно "пробивных детей" типа Ани Волковой и Алисы Трифоновой.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
    Bulka, Frodo, Оксюморон и 3 другим нравится это.
  10. z00m

    z00m Гость

    Ой, не знааааю.. Не помню всех тонкостей, конечно, может на каком-то номере Пелагея и Меладзе стухли, НО.. Я точно помню, какая улыбка до ушей была на лице Пелагеи во время выступления тройки с Микеллой, во время выступления тройки с песней Монатика она тоже явно не грустила, а Меладзе даже бодренько покачивал головой! )) Короче, ложь, обман и провокация, никто тогда не сидел с кислой миной весь выпуск! И вообще-то много всего хорошего в адрес Светы тогда сказали Поля и Валера, в разы больше, чем в свой адрес услышал Егор )))
    И по поводу гадостей в интернете, насколько я помню, в том сезоне очень много тёплых слов было написано в её адрес, особенно на этапе Поединков, так что тоже не совсем согласен. Поэтому я до сих пор не понимаю, что ей помешало поставить и в этом сезоне такие же свежие номера, как тогда. Может ей сказали, что два супер современных наставника будет многовато, и заставили идти более традиционным путём, поэтому она и сидела с недовольным лицом, обидевшись на Егора? ))
     
    Bulka, Tutta, Masha и ещё 1-му нравится это.
  11. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Я согласна. Такое же мнение от прослушивания.
    --- Сообщение добавлено 17 апр 2021 ---
    А в чем религиозные соображения у Шарипа в отношении Наргиз?
    --- Сообщение добавлено 17 апр 2021 ---
    Судя по четкости формулируемых мыслей, и тому, что ценит репертуар прошлых лет, а также по стилю изложения, это уже далеко не мальчик.)
    --- Сообщение добавлено 17 апр 2021 ---
    Слава Богу, со вкусом у вашего сына (если он про тройки) нормально!
    Репертуар наших наставников (ни Басту, ни Крида, ни Билана) вне проекта я особо не ценю, это не то, от чего я в восторге и переслушиваю.
    --- Сообщение добавлено 17 апр 2021 ---
    Аналогично!)
    А то мне вчера грустно стало... после того, как я решила, чтобы написать отзыв на форум, переслушать номера еще раз. И поняла, что не могу дослушать! Я заставляла себя дослушать все номера, кроме первого, где мне он от души понравился. И даже в пятом номере заставляла! Хотя, казалось бы, там все так шикарно по голосам. Но меня смутила (утомила) мешанина из песен в этом номере.
    --- Сообщение добавлено 17 апр 2021 ---
    Но ведь они оба в наставниках. И оба подготовили номера. Как же их не сравнить.
    Если от музыкальности Пелагеи мне на душе радостно. Я рада, что она так тонко чувствует музыку и разные жанры.
    А Крид - это..... мешанина современного .. даже те песни, которые может быть и хороши, сами по себе, но умудрился понамешать. И то, что ему близко, мне не близко.
    Вот "Психушка" в чистом виде была)).
    По Коржу - я не поклонник Коржа, как выяснила после песни "2 типа людей". Потуги выдать глубокую мысль. На самом деле, людей не 2 типа , и все намного сложнее.
    Но кому-то нравится, и хорошо.
    Я люблю, кстати, и рэп, и т.п. Но то, что выдал Крид вчера, мне как-то на один раз (на одно прослушивание). За исключением номера "Психушка") для поднятия настроения. А как шикарно детские голоса в унисон звучат!! Меня аж промурашило от звучания детских голосов в унисон).
    Сам по себе Егор, в человеческом плане, мне очень понравился. Искренний, естественный, переживает за детей.
    И в принципе, он выдал все по максимуму. Все его номера были хорошо сделаны. Лучше, чем у Басты в прошлом году).
    А, кстати, грубоватые шутки Басты в отношении Егора мне не понравились.
    Если кому-то творчество Егора нравится - то пожалуйста. Также как и Вали Карнавал, его подружки, которая на простой распевке у Долиной в ноты не попала, и считает, что можно петь и так.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
    Bulka, Olgau, Лисичка и 4 другим нравится это.
  12. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Эх, для меня все же это шоу про голос и про талант. Я, выходит, уже стародмодна). Изначально я начинала смотреть это шоу именно из-за этих двух составляющих - голос и талант.
    --- Сообщение добавлено 17 апр 2021 ---
    Интересно, а он хотя бы муз.школу закончил. Или , а ну ее?)
    --- Сообщение добавлено 17 апр 2021 ---
    Это точно.
    Но революций в музыке надо ждать от тех, кто музыкален, как я поняла из случая с Егором Кридом.
    А так, просто песенки сочинять и петь, дворового уровня, это какая там может быть революция...
    Спасибо и на том, что сделал.
    Может, с годами еще дорастет? ... До новых каких-то вершин в музыке.)
    --- Сообщение добавлено 17 апр 2021 ---
    А зря. Лиза лучше!!
    --- Сообщение добавлено 17 апр 2021 ---
    Мне не очень смешно, т.к. Лизе достается. Но она реально лучше!
    --- Сообщение добавлено 17 апр 2021 ---
    А мне кажется, Света очень хорошо отреагировала на номера Крида, и они ей понрааились. Она их хвалила.
    --- Сообщение добавлено 17 апр 2021 ---
    Так ведь так и есть. У меня сложилось такое впечатление.
    --- Сообщение добавлено 17 апр 2021 ---
    Ну так и я про тож. Выразила свое мнение, которое у меня сложилось после этого выпуска.)
    Когда стала переслушивать номера, поняла, что мне скучно их дослушивать. (За исключением "Психушки")
    И взгрустнулось.
    А вчера, в общем, мне все номера относительно понравились, и я была позитивно настроена.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
    Bulka, Лисичка, Джинна и 3 другим нравится это.
  13. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    @Чайка, Егор на втором курсе Гнесинки взял академический отпуск и не вернулся.
     
    Лисичка, Антонович и Чайка нравится это.
  14. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Хочу еще сказать, после просмотра спецрепортажа, что мне опять все дети понравились: : Аня, и Лиза.
    Репортажи сняты очень хорошо, о всех детях. Они позитивные, интересные, детей показывают с хорошей стороны.
    Все дети очень талантливы.
    Аня поразила своим умом для 8 лет. IQ у нее ого-го.
    А Лизу Трофимову не надо сравнивать с Микеллой. Уровень достатка там гораздо проще. Я это поняла из видео. Это совсем не "семья олигархов", как в случае с Микеллой ( которая на шоу "Голос" приходила в одежде за 200 тысяч, но это так, просто к слову).
    Так что Лиза - это совсем не случай Микеллы. Только что папа известен. И мне, кстати, очень понравились рассуждения Сергея Трофимова, что если она своим пением будет гармонизировать мир, то пусть поет. Я тоже так считаю.) Поэтому Лиза мне симпатична, как дочь папы с такими рассуждениями (а значит, и ей они привиты). И она очень музыкальна. Впрочем, Микелла тоже.

    Аня тоже очень милая девочка! Помимо ума).
     
  15. KRID

    KRID прохожий

    Регистрация:
    12 фев 2021
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    149
    Из пяти троек меня реально "зацепила" лишь одна - Даниэль Голяна, Георгий Дзебоев и Кирилл Томилин (Макс Корж - "Два типа людей"). Им отдам свой первый голос. Очень искреннее, "пацанское" выступление. Так пели под гитару во дворах моей школьной юности. Захотелось даже пересмотреть оригинал и сравнить - "динамичный" вариант мальчишек мне нравится больше. Посмотрим, как Георгий выступит в доптуре - не зря же ему "капитан" дал отличный шанс.
    Второй голос отдам малышам - Пётр Затолочный, Анна Волкова и Таисия Хабибуллина (Карна вал - "Психушка"). Буквально за несколько часов до поединков команды Егора Крида в ютубе на глаза попалась передача "Музыкалити" с участием Ларисы Долиной и Вали, поэтому композиция "распозналась" сразу. Ну что сказать? Задорное выступление, но, мне кажется, таким девчушкам, как Аня и Тая, с их драматическим музыкальным талантом, можно было дать какой-то другой материал, пусть в рамках того же стиля. Аня молодец - прошла сразу в финал, но мне и Таисию очень жаль: хотелось бы её услышать ещё раз хотя бы в доптуре.
    Третий свой голос отдам пятой тройке - Евгения Гайдова, Ева Темнюк и Алиса Трифонова. Крид по-хорошему удивил наличием режиссёрских способностей (или кто-то ему подсказал такой сценарий). Надеюсь, Алиса, рыжеволосая красавица, пробьётся в финал.
    В целом поединки команды Крида произвели неплохое впечатление - для первого раза. Отрадно, что из пяти песен три звучали на русском языке. В карму Егору также и то, как он сопереживал каждой тройке, а во время выступления третьей тройки - Ева Поклонская, Арсений Слесарев и Лиза Трофимова - просто зажигал! Дебют Крида как наставника вполне удался. Не могу сказать, что он "переплюнул! Лободу, но выступил вполне достойно на фоне других наставников, даже из других сезонов.
     
  16. z00m

    z00m Гость

    Да, к сожалению, начался хейт в её сторону(
    Но Лиза очень правильно настроена, судя по репортажу о ней, и родители тоже. Все всё понимают, и все этого ожидали, но внимания на это не обращают. Одно я знаю точно, Лиза навряд ли имеет шансы на победу, собственно, как и Аня. Да что там, как любой из команды Крида. ИМХО )) Так что главное сейчас хорошо выступить в финале, чтобы запомнилась многим как достойная финалистка )
    У меня сложилось противоположное впечатление, о чём я уже высказался ранее. Мне не очень приятно было смотреть на эти кислые лица Васи и особенно Светы, а уж слушать их вымученные комментарии тем более. На истину не претендую, моё личное видение.
     
  17. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    У нас вчерашний выпуск прошел с продолжением, задался вопщим :rol:Сегодня мы уже с татушкой.
    Эт, кашн, не штрих-код как у Егора, но тож #ничотак. Как грицо, шо продали, то и нанесли:
    тату.jpg
     
  18. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Последняя тройка изначально должна была петь Sia "Bird set free".
     
    voice, Discovery, Чайка и ещё 1-му нравится это.
  19. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    проголосовала за первые три тройки с большим удивлением для себя и с большим желанием найти и послушать оригиналы... сбросить, скажем так, тенеты своей молодости и заглянуть нынешним в глаза.
    Крид молодчинка, порадовал. Детей больше, чем бабушек, наверное, но теперь его фан база расширится. По крайней мере пока идет Голос-Дети. :friend:

    upd оригиналы слушать, конечно, только с шазамом. Без шазама все равно ничччо не пойму :glassgirl:
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2021
    lenox_, Джинна, z00m и 5 другим нравится это.
  20. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Читаю сейчас комментарии вк, и смотрю очень много недовольных из-за Лизы в финале и не пропуска Алисы. Есть намёки даже на очередной скандал. Этого наверно и следовало ожидать.
    Меня заинтересовало другое. Этот момент мы здесь обсуждали применительно к Бастиной команде (насчёт Киры рассуждали). А что если зрители вытянут Алису в финал (скорее всего так и будет), а за тем, чтобы не пропустить Лизу в суперфинал, будут голосовать за Аню и Алису специально, чтобы Лиза не прошла (и сделают что называется ни себе ни людям, возьмёт и пройдёт дальше Аня к примеру). Своего рода такая зрительская игра как вариант.
     
  21. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    7.130
    Пол:
    Мужской
    По какой причине поменяли неизвестно?

    Бывает такое. Помню, что еще во 2-м взрослом сезоне в вконтакте перед финалом были сообщения вроде того, что давайте голосовать за кого угодно, только чтобы не Наргиз выиграла, видимо сильно она тогда некоторым не нравилась. И в детском Голосе сейчас ничего нельзя исключать, но мне кажется, что людей с позицией "против кого то" все же намного меньше, чем тех, кто голосуют по симпатиям за того, за кого болеют.
     
    Bulka, z00m, Пикша и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей