Поединки. Команда Басты. Выпуск от 06.04.18

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем ПростоВиля, 5 апр 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 13 апр 2018.
  1. София Федорова - Анастасия Григорьева - Кирилл Роговец-Закон «Нас не догонят»

    30,2%
  2. Михаил Ногинский - Эрик Панич - Акмаль Ходжаниязов «Кофе мой друг»

    55,2%
  3. Дайа Борисова - Алина Сидорова - Александра Ушакова «Single ladie»

    5,2%
  4. Назгуль Отузова - Виктория Антонян - Эльвира Апшева - «Set fire to the rain»

    18,1%
  5. Дарья Ситникова - Милена Лукьянцева - Елизавета Лабодина - «Боже, какой пустяк»

    65,5%
  6. Все выступления понравились

    25,0%
  7. Ни одно выступление не понравилось

    2,6%
  8. Затрудняюсь ответить

    6,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    Басте.gif
    Сегодня определятся финалисты команды Басты
     
    Ю-ТТ, Я_не_я, Джинна и 27 другим нравится это.
  2. Dianager

    Dianager заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2.993
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Переписываю с листочка то, что накарябала непосредственно во время просмотра =)
    А ниже немного порассуждаю о том, что надумала почти неделю спустя.



    Как будто бы "Голос" сам себя ведёт, да?


    Тэкс-тэкс. Посмотрим, что приготовил нам наставник, в команде которого у меня шестеро любимчиков и который меня покорил на СП (да ещё на контрасте с его опытом во взрослом "Голосе"!). Интересно! Но и очень высокие ожидания, а это может быть чревато... =)


    София Федорова, Анастасия Григорьева, Кирилл Роговец-Закон -- «Нас не догонят».
    Первая реакция -- это у нас что, пижамная вечеринка? Но как она соотносится с тем, что, судя по спетому в профайлу кусочку, это "Нас не догонят"? ))) Так, в общем-то, до конца номера у меня недоумение и было. Я никак не могла понять связи между песней, одеждой, танцем... Не вяжется для меня совсем. Не могу понять идею. Может быть, я просто глупенькая )))

    Подтанцовка, не могу не отметить, очень классная, профессиональная! Приятно на них было смотреть, при этом внимание на себя люди в чёрном не оттягивали. И детей научили танцевать неплохо (правда, шпагат Насти вновь для меня был чем-то чужеродным и нелепым, как и в её номере на СП). Но для меня не получилось гармонии. На первом месте тут для меня были танцы и шоу-номер. Сплошная театральная постановка... А о чём там пели и как пели -- это получилось второстепенно.
    И, вроде бы, песня зазвучала интересно, свежо (а она уже года три как перестала меня откровенно раздражать, так что я даже с радостью послушала, тем более в такой обновлённой версии), разложили интересно (Кирилл с Софией красиво вместе прозвучали), но... Но не сложилось для меня это всё в единую картину.
    В итоге все трое ребят внезапно понравились меньше, чем на СП. Даже Настя, выступление которой на СП могу воспринимать исключительно через призму юмора :blush:

    Но плохо это не было, конечно. Для меня был перекос в сторону театральности, для меня не было единства аудио и видео, мне не хватило работы с голосами, но плохо это не было. Это было однозначно интересно :) Так что в целом мне понравилось.

    Пожалуй, именно вокально в этом номере мне больше остальных понравился Кирилл. Но мурашки у меня бегали от Софии -- от её искренности при работе со словом, от её безусловной самоотдачи. Я уже писала ещё в теме выпуска СП с выступлением Софии, что по "Урганту" запомнила её как очень посредственную вокалистку. Но на проекте она меня продолжает поражать своей душой артиста. И это цепляет невероятно! Мне очень и очень хочется расслышать её вокал наконец; этот номер меня к этому не приблизил, к сожалению. Я уверена, что она может! Я в этом номере за Софию.

    А ещё из положительного хочу отметить совместную работу всей тройки: они всё делали для результата, а не для своей какой-то микро-победы. И всем троим было в этой истории очень комфортно, мне показалось. Даже Кириллу )))

    "Ты самая лучшая! Тебе даже бантик не поправил никто!" -- мамочка, вы серьёзно? :blink:


    Михаил Ногинский, Эрик Панич, Акмаль Ходжаниязов -- «Кофе -- мой друг».
    Удивил Миша: вытащили его из костюмчика и рамок -- и сразу интересный парень оказался, хоть и переигрывал ручкой и мимикой в некоторых моментах аж до желания съесть лимон. Он мне и вокально в этом номере понравился гораздо больше, чем на СП.
    Эрик для меня прозвучал неожиданно хорошо на русском, очень точно получилось, без перегибов, без переигрывания, от души. Показал ещё одну свою грань, это всегда интересно -- находить в исполнителе больше, чем он показал в предыдущий раз.

    Ну и Акмаль... Ох. Это уже артист со своим стилем. И хоть в этом номере все мальчики получились плюс-минус на одно лицо/один голос, Акмаль выделяется для меня в первую очередь именно своей органичностью. А какие потрясающе точные быстрые переходы из одного настроения в другое в рамках всего лишь одной песни. Тембр приятнейший. И ещё меня порадовало, что не осталось и следа от той языковой небрежности, которая присутствовала на СП: поскольку там она была нужна, а здесь -- здесь нет, здесь надо было точно проговаривать слова на русском языке и доносить чувства лирического героя. О как. Аж лирическим героем парня назвала )))

    Наставнику -- моя благодарность за интересную интерпретацию. Классная мальчишеская подростковая тройка получилась, и очень парням подошла песня. Все они прозвучали честно, без наигранности, и вроде бы так несколько прилизано и, как я уже писала ранее, "на одно лицо", но всё же каждый -- немного о своём.
    Вместе прозвучали на удивление здорово, я не ожидала этого, когда наставник тройку озвучивал. И вставка понравилась, справились ребята отлично, особенно учитывая, что для всех троих это был абсолютно новый материал.

    Вот по этому номеру у меня гораздо больше положительных эмоций. Есть кое-что "не то", я озвучила, но в целом мне это выступление очень даже понравилось.


    Дайа Борисова, Алина Сидорова, Александра Ушакова -- «Single ladie».
    Дайю я не узнала с распущенными волосами и в шляпке. Это вот та пацанка с СП? Да быть не может! )) Красотка.
    К песне этой я стала положительно относиться в тот сезон, когда гимнастка Рита Мамун выступала с упражнением под неё )) Ух, какие булавы были! :wub:

    Странно писать это об участниках команды Басты, но мне не хватило ритмичности. Будто девочки под водой пели: как-то всё замедленно, на сопротивление толще воды... Катастрофически не хватило акцентов (которых в этой песне множество!), огонька, остринки и... темпа, да. Опять же, даже странно, что в команде у Басты какие-то проблемы с ритмом и темпом объявились.
    В итоге для меня это было абсолютно без энергии, даже скучно. Девочки будто просто заучили движения, которые должны были демонстрировать их энергичность и эмоции, но ничего более в эти движение и не вложили, просто крутили ручками и танцевали "как сказал хореограф". Все трое -- что удивительно. Но Алина -- в меньшей степени таки.

    И рэп-вставочка тут уже для меня не смотрелась: то ли просто эффект "переедания", так как только что в предыдущем номере это было, то ли именно к этой песне не подошла вставка, то ли опять дело в том, что девочкам не хватило энергии, чтобы идея сработала.
    В целом весь номер -- совершенно мимо меня.

    Девочки смотрелись вместе хорошо. Костюмы понравились: разные такие, девочкам очень подходящие, но при этом и вместе отлично сочетающиеся.
    В этом номере мне больше остальных понравилась Алина. В ней энергии было побольше. Но по сумме впечатлений от двух этапов я за Дайю.
    Прохождению дальше Саши я была ну оооочень удивлена. Вообще не рассматривала её как претендентку. И я никак не могу вспомнить её выступление на СП, несмотря на то, что перед выступлением в тройках кусочек показали.


    Назгуль Отузова, Виктория Антонян, Эльвира Апшева -- «Set fire to the rain».
    Ну да, а что я ожидала, когда в командах Пелагеи и Басты понавыбирала себе столько любимок? Их всех физически по разным тройкам не развести ))) Вот и Назгуль с Эльвирой оказались вместе.

    Вновь для меня слишком много внимания танцевальному сопровождению. И вот можно танцевать много, делать сальто и махать руками-крыльями, но всё это будет в гармонии и будет лишь помогать созданию общей картины. А в этих номерах меня это почему-то жутко отвлекает и оттягивание на себя всё внимание. Возможно, дело в том, что оно всё для меня явно заученное, нет того чудесного ощущения, когда это выглядит хорошо подготовленной импровизацией, идущей просто от души, естественно, здесь и сейчас, сколько бы оно в действительности ни репетировалось перед зеркалом до выступления.

    Но в остальном это было очень хорошо!
    Виктория молодец, отпустила себя. Работа с ней явно проведена большая, и по итогу она мне понравилась больше, чем на СП.
    Назгуль и Эльвира -- волшебные обе. Я до последней секунды не могла решить для себя, кого из них хочу видеть в проекте дальше. Как тут в очередной раз не взвыть из-за дурного формата проекта?.. У Эльвиры для моего уха потрясающий тембр: насыщенный и даже немного шаманский. А Назгуль -- это стабильность, диапазон и аккуратное точное вибрато.

    С Меладзе я абсолютно не согласна. Мне как раз понравилось, какое у девочек было взаимодействие: была видна индивидуальность и "личная" история каждой, очень уместная здесь отстранённость, но при этом девочки ничуть не были отдельно друг от друга, они были вовлечены в общий процесс, в общую историю, которую каждая рассказала будто со своей точки зрения. Мне это понравилось именно в этой песне и именно в этом номере. Я поверила каждой. Но эти заученные танцы очень отвлекали (((

    На последних нотах я таки решила, что я за Назгуль. И по этому номеру, и по сумме впечатлений.


    Дарья Ситникова, Милена Лукьянцева, Елизавета Лабодина -- «Боже, какой пустяк».
    Даша -- моё самоё тёплое воспоминание с СП из участников команды Басты. Но и Милена интересная (впрочем, пока именно интерес, так как хочется увидеть больше, чем то "музыкальное хулиганство", которое она на СП показала). Да и Лиза хорошая. Сильная тройка, на мой взгляд.

    Песня чудесная! Так я её люблю :wub:
    Знаете, как она классно ночью у костра под гитару в компании поющих людей идёт? )) Отлично просто ))) Да и не поющих тоже :D: Но у меня с ней главная ассоциация другая -- именно этой песней меня "развернул" к себе Ярослав Дронов, а дальше уже начал уверенное движение по лестнице вверх...

    Я вот только понять не могу. Милена в принципе против оригинальных версий? :rolleyes:
    Всё же для меня всегда работает закон убывающей предельной полезности. Безусловно, это очень интересно -- такая интерпретация всем известной песни. Правда интересно. И красиво получилось, с моей стороны было бы глупо утверждать обратное. Добавили в песню девичьей нежности, тонкости -- это прекрасно.
    Но, видимо, для меня это уже было "слишком". Возможно, если бы в этой тройке не было двух девочек, которые и на СП запомнились именно тем, что лихо показали с неожиданной стороны очень известные песни, всё бы и получилось. А тут я просто возвела взгляд к потолку: "Что, опять?".

    Но это всё ерунда -- вся это вкусовщина и "опять". Оно могло сработать и в этом составе, если бы оно получилось. Для меня не получилось. Для меня в этом номере был один действительно плохой момент, и вот он как раз - совсем не ерунда, он для меня сильно подпортил всю картину.
    В отличие от предыдущего выступления здесь мне катастрофически не хватило взаимодействия между участниками трио (конечно, я говорю не о танцах и обниманиях, я говорю об энергетическом и эмоциональном контакте). Лизе будто и вовсе было одиноко: у Милены были её клавиши, у Дарьи -- её флейта, обе эти девочки полностью были погружены в свою музыку и в то, что каждая из них привнесла в мелодию нового... И друг другу они особо нужны не были. Но у Лизы-то вообще был только микрофон )))
    Будь на сцене любая одна из этих девочек... Но их было три. Будто на трёх разных сценах.
    И в итоге мне очень не хватило цельности. Во всех смыслах :)
    Мне искренне жаль, что у меня с этим номером не сложилось. Потому что задумка восхитительная. И потому что умение донести текст у всех трёх девочек прекрасное. Это могло бы стать бомбой.

    Лиза меня очень удивила. Я не знаю, в чём дело, но Милена и Дарья меня в этом номере совсем не тронули, хоть и были обе хороши, и историю эту явно через себя пропустили -- но нет (возможно, дело всё в той же излишней отстранённости и замкнутости на себе и своём инструменте).
    А потом вступила Лиза -- и по мне галопом побежала толпа мурашек. Лиза просто проживала это, чувствуя эту прекрасную музыку в себе, а не сосредотачиваясь на том, чтобы музыку эту себе подчинить.
    Милена для меня осталась "девочкой с СП с неожиданной версией "Чёрный кот". Дарья крайне порадовала тем, что на русском она поёт с такой же открытой душой, как исполняла "Olei", замечательная всё же девочка (хотя кое-где мне показалось, что она за ритмом не успевает, но это даже мелочи). А дальше по итогу выступлений в двух этапах я бы хотела видеть Лизу. Она оказалась очень пластичной и затмила для меня даже потрясающую Дашу.

    ---

    Из всей команды Басты по итогу двух туров я за Акмаля и Назгуль.
    Из вышедших в пятёрку я за Акмаля и... Вот тут сложно. Мне София очень нравится, но я так по её выступлению во втором этапе и не могу понять её голос. Так что всё же я, пожалуй, из этой пятёрки напрямую в финале хотела бы видеть Акмаля и Эльвиру. И третьей к ним через доп. тур добавила Софию, где я бы ещё разок послушала Софию, чтобы уже ответить на все мои вопросы в отношении её, а если вдруг что не так -- тогда уж Лизу. Но поскольку в финале совершенно невероятным для меня образом напрямую оказалась Александра, картина запутывается.
    Соответственно третьей в финале при том раскладе, что мы имеем, я бы хотела видеть Эльвиру, однако и Софии очень буду рада, и к Лизе теперь присмотрюсь куда внимательнее. Все три оставшиеся на доп. тур девочки мне нравятся, буду смотреть на них "с чистого листа" в следующем этапе.

    ---

    Голосую за первый, второй и четвёртый номера. И "Пустяк" точно запомню.

    ---

    Эх, Баста...
    Так мне он понравился на СП, что я чрезмерно завысила свои ожидания, по всей видимости ))) И ещё немалую роль сыграл порядок показа, на мой взгляд. Мне невероятно сложно после троек Пелагеи восхищаться чем-то ниже уровня "шедевр".
    У Басты для меня шедевров не было. Не было откровений, был упор на танцы и театральность, было слишком мало внимания голосам (тогда как команда-то у Басты голосистая подобралась! Ах, какие многоголосья можно было сделать...), кое-что вызвало и вовсе недоумение (и я сейчас не про финалистку).
    Но в целом это было хорошо :) По сумме -- гораздо лучше, чем у Меладзе. И если бы Басту показывали вторым, то, думаю, я бы тут вся в восторгах растекалась )))
    Но я стараюсь писать о своих впечатлениях максимально честно, так что вот так.

    Для меня выпуск Басты получился ладненьким, добротным, честным... ровненьким, средненьким. Во многом рискованным, и тем таки определённо интересным :)
    Вообще, несмотря на мои "фи", мне хочется похвалить наставника. Во-первых, это однозначно было лучше того недоразумения, что было показано во взрослом "Голосе" (номера которого я забыла, как страшный сон, только помню свои впечатления: я там плевалась вовсю и смотреть в итоге бросила). Во-вторых, очевидно, что наставник вложил в эти номера очень много времени, сил и свою душу. Это видно, это чувствуется. И это не может не вызывать самые положительные эмоции.

    Так что по итоге Басте от меня "плюсик" :P :rolleyes: Если следующий сезон будет, его и Пелагею однозначно хочу видеть в креслах наставников (я только про детский "Голос"!), а вот Меладзе очень хотелось бы заменить :blush: Я думаю, без него брУльянтовый состав СП ничего не потеряет, Басты с Пелагеей вполне достаточно )))
    А в поединках, глядишь, в следующем году Баста ещё шагнёт вперёд, и это будет ещё лучше. Ну, и давайте всё же выпуски Пелагеи пускать последними, это моя личная просьба :D:

    Впрочем, впереди у нас ещё два этапа (всего два этапа!). Посмотрим, как покажут себя наставники и их птенцы дальше :wub:
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
    Mesmerized, Tutta, Lady-in-red и 14 другим нравится это.
  3. katyaq

    katyaq старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    5.529
    хочется защитить тройку девочек с «Single ladie». Попробую объяснить. Песня, в общем-то, слишком напористых уязвленных молодых барышень, не девочек-подростков, у которых еще все колечки в дальней перспективе, которые уже знают о своей привлекательности, но еще только легонько пытаются нащупать свои "женские" штучки, но не "угол-нанос- напредмет", а тихонько поглядывая на эти объекты, одновременно проверяя себя, анализируя подсознательно, как внутри себя - органично-комфортно?, и без каких-то серьезных целей. Если бы они добавили чего-то, то получился бы для меня передоз взрослости, а так - нежненькие девические тренировочки взросления.

    Мобыть непонятно и запутано, но как-то так.

    Безусловно, понравилось, что Василий Михалыч пошел на эксперименты, мобыть оттого, что дети пластичнее, чем взрослые участники.
    С Пелагеей сравнивать не могу, там совсем другой опыт, как в собственной деятельности, так и в наставничестве. В любом случае, пусть бы Баста остался и в следующем сезоне, если он будет, конечно. Ну. а уж Поля - обязательно.
     
    Tutta, Китнисс, darking94 и 11 другим нравится это.
  4. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    ВК голосует:
    Если бы вы могли выбирать, то кто из этой тройки прошёл бы в следующий этап?
    Алина Сидорова 21% 707
    Александра Ушакова 38.9% 1 312
    Дайа Борисова 40.1% 1 353
    Проголосовало 3 372 человека.
    --- Сообщение добавлено 13 апр 2018 ---
    Согласен, трио не сложилось! Но не сложилось, скорее всего из-за Елизаветы!
    Она выпадала из этой тройки!
    "В одну телегу впрячь не можно
    Коня и трепетную лань"
     
    Elena, Lenusja, ZhI и 4 другим нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    ВК только один раз совпал с Бастой - в случае с Акмалем :D
     
    Chaika, darking94, Lady-in-red и 7 другим нравится это.
  6. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Пожалейте сердце старика (с)
    На вечер с Бастой я настроилась скептически: и спойлеры не порадовали, и состояние было «лапы ломит и хвост отваливается». Но это было нечто! Показалось, что Вася не столько на взрослых зрителей ориентировался, сколько дал возможность оторваться по полной программе детям-исполнителям. Не хватало глаз и ушей, чтобы всё охватить, впитать и оценить.
    Софья-Настя-Кирилл – Дети шпионов: вам и не снилось. Какая классная интерпретация не самой любимой мною песни, по крайней мере, детский вариант мне зашёл больше. И как-то удалось гармонично совместить разновозрастных детей с разными вокальными возможностями. А Егорушка-то наш как оживился!
    Акмаль-Эрик-Михаил – Бешеная кофемолка. И здесь удачно подобрана тройка, и, что немаловажно, с подходящим для современной молодёжи репертуаром и его подачей, даже вроде бы недетские стихи вписались как родные. У Акмаля такой голос, что без вариантов понятно, почему прошёл дальше, но и Эрик с Мишей органично и убедительно смотрелись.
    Дайя-Александра-Алина – Три девицы под окном. Девичий баттл «посмотри, какая я крутая» каждой позволил показать себя во всей красе именно со своими примочками, но в то же время это был цельный номер и одна команда. А сколько всяких фишечек – музыкальных, танцевальных, эмоциональных, что вполне компенсировало не самый сильный вокал. Жаль, только маловато было хорошей непринуждённой отвязности, которая присутствовала во взрослом Васином дуэте Эллина-Маша. О, умничка Пелагея то же самое говорит (она, кстати, украсила номер своим танцем). Судя по расстроенному Васе, на репетициях была бомба.
    Виктория-Эльвира-Назгуль – Весеннее половодье. Люблю, грешная, такие шершавые голоса, чтобы все рецепторы исцарапали. Вика – чистый ручеёк, Эля – обманно-спокойный омут, Назгуль – мощная горная река и все вместе водная стихия, волей случая столкнувшаяся в одной точке. Весь номер мураши табунами.
    Милена-Даша-Лиза – Пустячок, а приятно. Чтобы сделать и песни такую стильную конфетку, стоило собрать в одну тройку этих девчонок. Импровизация Милены по-взрослому сложна и по-детски прелестна, от флейты Даши ком в горле, живчик Лиза обаятельна, а наряды, да ещё с цЕпочкой на джинсах, – прямой отсыл к Председателю аула, непроизвольно ждала знаменитого движения правой ногой. И это – дети!
    Вася – зайка! :wub:
    ***
    Во время выступлений хотелось отобрать у трубача его инструмент и стукнуть по лысине, хотя понимаю, что он не виноват. :an2:
     
    Mesmerized, Tutta, Я_не_я и 22 другим нравится это.
  7. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Если бы Васины взрослые "сопелки" были так же восприимчивы к экспериментам, как детишки, хороших номеров было бы намного больше, а не только дуэт Эллина-Маша.
    Ну, больше наезжали не на него, а его окружение и нездоровый ажиотаж вокруг его участия в проекте. А Вася вставил мозги на место всем, хорошее впечатление Кирилл оставил.
    Ага, сразу видно, что у Васи маленькие дети, и он знает к ним подход.
    Дотошность Васи в подборе гармоничных дуэтов-троек была видна еще в Г4. Глядишь, опыта от Поли наберется и научится сочетать несочетаемое. По крайней мере, тактику показать с наилучшей стороны предназначенных на вылет он уже взял на вооружение.
    Так Лев же!
    [​IMG]
    Да, понимает, что у большинства только один номер будет, и старается это использовать на всю катушку: умеешь делать акробатические трюки, импровизировать, играть на флейте и т.д. - всё в дело. Вот у Валерия тоже ведь флейтистка была, а не пригодилось, увы...
    Дипломатично скажем: предпочёл двум непредсказуемо-трепетным Скорпиончикам стабильно-уверенного Львёнка.
    Я уже который год мечтаю о командном выступлении не только в детском, но и во взрослом "Голосе" - ведь очень много уходит после поединков. Может, хоть что-то сдвинется...
    И даже переусердствовал: постарался как можно больше всего запихнуть в 5 номеров, может, поэтому и получилось с перебором. Но всё равно как он работает с детьми - и вправду, как с родными. И еще, если та же Пелагея гениально умеет песни, "которым 100 лет", в исполнении детишек дать так, что ни выглядят свежо и уместно, то умница Вася в эти дебри не лезет, а танцует от того, что детям интересно здесь и сейчас. Я имею в виду даже не репертуар, а его подачу.
    С учетом физиологических особенностей детей статичность им вредна. К тому же иногда надо не только рассказать, но и показать, о чём они поют - им же самим это интереснее. Чай, не Кобзоны...
    У Васи в анамнезе доброта, церковный хор, семья и двое очаровательных дочек. И это нормально, что ему уже неинтересно красиво облаять соперника и изображать 50-летнего "Иванушку-интернейшнл" (они еще существуют?). Вася - по складу характера философ-созидатель, революционные устремления хороши в юности, взрослые люди задумываются о своем месте в мире, неудивительно, что он не зацикливается на чем-то одном, а пробует в разном.
    А я бы хотела Полю и Васю в ДГ, а к ним еще одного любителя музыкальных заморочек Лёню. Вот где не было бы никаких творческих ограничений, а только здоровая конкуренция. Но я бы тогда разорвалась в клочья.
     
    Tutta, Wella, Mel'nica и 17 другим нравится это.
  8. svetlana_xxx7

    svetlana_xxx7 новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Этот сезон смотрела от случая к случаю, переключилась на два других проекта. Они мне сейчас более интересны. Да и состав наставников не мой абсолютно...К финалу решила посмотреть на команды. У Васи, пожалуй, самая сильная и разноплановая. Если удачно подберёт песни и обыграет креативно-вполне может рассчитывать на победу. Что понравилось- легко ломает стереотипы. Собственно, этого я и ждала от всех наставников. :)
     
    Ю-ТТ, Tutta, Lenusja и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей