Поединки. Дополнительный тур. Выпуск от 13.04.18

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем ПростоВиля, 13 апр 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 20 апр 2018.
  1. Леонид Новожилов «Ничего на свете лучше нету»

    16,9%
  2. Голан Эден «Мама»

    38,5%
  3. Ангелина Голецкая «History repeating»

    26,2%
  4. Олеся Машейко «Куда уходит детство»

    4,6%
  5. Эвелина Большакова «Песня царевны Забавы»

    5,4%
  6. Давид Хиникадзе «Baila Morena»

    6,2%
  7. Елизавета Лабодина «Лететь»

    47,7%
  8. София Федорова «Torn»

    46,2%
  9. Эльвира Апшева «Разные люди»

    26,9%
  10. Ни одно выступление не понравилось

    6,2%
  11. Все выступления понравились

    0 голосов
    0,0%
  12. Затрудняюсь ответить

    5,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    доптур1.gif
    Телезрители выбирают своих финалистов.
     
    Mesmerized, Ю-ТТ, televika и 28 другим нравится это.
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.230
    Симпатии:
    84.406
    Адрес:
    Москва
    Идею шоу тоже убивает.
    Ну хоть попроще Иронию судьбы пересмотреть. Там то же самое доходчивее как-то. А вообще жестоким быть не надо, а вот голову включать было бы целесообьразно.
    Одна надежда, что, судя по последним новостям, эти взрослые - не родители.
    Ага. Наставника.
     
    Dianager, z00m, Lenusja и 6 другим нравится это.
  3. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Легче всего мне было проголосовать за девчонок Васи, но это было бы не совсем справедливо. Поэтому поддержала тех, кому было сложнее всего и кому в финале уже не быть - Давида, Гелю и Лизу.
    Какое счастье, что у меня этой функции не было. :hor2:
    ...во взрослый. Из предложенного ПК списка это вполне приемлемая кандидатура.
    Поздравляю! :l1: Драгметалла у тебя уже наверняка больше, чем у национального банка Латвии.
    Да-да-да! Именно такую разноплановую изюмистую тройку я и хотела. :s7:
    В ее неособенности. Можно оценивать по разным составляющим: у кого-то всё по высшему баллу, у кого-то недостаток в одном компенсируется достоинством в другом. У Софьи по всем критериям ничего особенного, но всё вместе даёт потрясающий эффект. Иначе бы она не прошла в финал, даже несмотря на помощь в виде экспрессивных прыжков Васи и бубна Папы Карлоса.
    Кстати, миленький-дорогой @Папа Карлос, закопай томагавк отложи бубен - нам с Васей :l7:в суперфинале нужен суперпацан.
    В Г4 в четвертьфинале парнишка у Басты пел. Все еще радовались незамыленному выбору песни и веселились над исполнением. Но это, наверное, только Васины поклонники помнят...
     
    galjusha, minoshla, Lenusja и 6 другим нравится это.
  4. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Спасибо за подсказку ))))
    Мне Вася в Г4 понравился, и некоторое количество номеров его участников в копилку вошло. Но, видать, не этот, раз я не помню))))
    пойти пересмотреть, что ли...)))))
     
    galjusha и Lenusja нравится это.
  5. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.246
    Симпатии:
    69.224
    Пол:
    Мужской
    да я знаю эту шутку. У тебя просто сарказм был ко всем а я как задрот зацепился - что в участии и таком долгом слепой девочки (плохо поющей - что ваднее всего) - никак ни Баста ни его дети ни Поля ни ее детки ни даже сам Валера инзначально и уж точно не его детки не виновны((((
     
    galjusha, Lenusja, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  6. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    О, @Vesna появилась, то-то у нас резко потеплело! :crazy:
    Я лично в теорию заговора не верю, потому что не похож Валерий на продуманца, который цинично рассчитывает многоходовки. Видно же, как он переживал за всех своих детишек в день поединков и как радовался успехам команд-соперников. Выбрал-то он себе в финал уверенных, стабильных, голосистых барышень. Олесю просто пожалел - хотел продлить ей праздник. Пацанов "слил" из-за боязни мутации (а вдруг?), там только пока 10-летний Давид в безопасности. Если бы хотел Олесю в победители, вывел бы напрямую в финал и подобрал какую-нибудь совсем слезодавилку для надёжности. В спойлерной еще не была, но если у Олеси будет иностранная шняга (с точки зрения ЦА ПК), а у Насти и Тали - убойный материал, то и вовсе говорить не о чем.
    Просто из-за доброты Валерия его команда выглядела в доптуре очень слабо, и это, может, и не смертельный, но ощутимый щелчок по смыслу проекта и, возможно, даже по рейтингу. Вот @Кретинозо уже принёс инфу в клювике, что на съемочной площадке все в растерянности. Ага, "Голос" - кто из родителей на следующий сезон рискнет отправить просто хорошо поющего ребенка, без дополнительных особенностей?
    Элличка, твои личные хотелки не только честные, но и благородные. Кто больше достоин победы, как не Пелагея, которая никогда не изменяла ни своим принципам, ни правилам проекта? И если кто-то из ее детишек выиграет, значит, всё, что делает Поля вместе с мамой на протяжении нескольких лет, не есть борьба с ветряными мельницами.
    У меня хотелки прозаичнее - я просто хочу испытывать нормальные эмоции от разных, с умом и чувством сделанных номеров, и мне совсем не хочется проявлять повышенную социальную ответственность.
    Ничего не имею против Олеси (как будто от меня что-то зависит?), воспринимаю её участие в проекте как социальную нагрузку. Это как в советские времена: если кто-то хотел приобрести зарубежный детектив или стихи, должен был купить в нагрузку опус неизвестного автора о достижениях соцреализма.
     
    galjusha, minoshla, Dianager и 10 другим нравится это.
  7. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.230
    Симпатии:
    84.406
    Адрес:
    Москва
    Понятно, что детки ни при чем, в том числе и сама Олеся, и Поля с Бастой ни причем. Насчет Меладзе не знаю. Смешанные чувства. С одной стороны, и ты, и вон @Vesna говорит, что это спонтанная жалость, а с другой - ну, блин, большой уже мальчик, пора и голову включать.
    Но, конечно, кто облажался по полной, так это Аксюта и его гаврики. Ладно бы еще действительно хотели ее в финал и в победители. Но, если нет, неужели нельзя было намекнуть Меладзе, что зрительское голосование - штука неуправляемая, когда речь идет о больном ребенке? В конце концов, опыт в КК у него небольшой. И, если ты знаешь, что он мог так себя повести, я уж не говорю - @Vesna знает, то эти все что, совсем с ним незнакомы что ли?
    Знаешь, мы тут два дня трындели, что вся эта компания Олесе плохую услугу оказывает. Но чтобы до такой степени....
    Кстати. Раз уж снова заговорили. Не для того, чтобы бросить камень, а просто интересно.
    Как вышло, что у стольких людей (и у меня) ощущение, что была фальшь, а ты говоришь - все чисто? Нет, я, конечно, глухопердь, это понятно. Но все-таки - что такое у там у Олеси со звуками сделали?
     
    galjusha, z00m, Lenusja и 3 другим нравится это.
  8. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Абсолютно ничего не имею против Акмаля - он крут! Но суперпацан как я вижу нужен всем, а у Сони только я и остался в гордом одиночестве. Ну не могу же даже я её оставить:s1:
     
  9. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Так, мож, и намекали)))) А Валера нипонел...))) Например. Или не шмог.
    Вон Кретинозо в общей теме уже написал, что Валера "НЕ МОЖЕТ"))))) очень добрый патамушта Валера))))
    Мне Соня тоже очень нравится, так что нас уже двое)))))
    Правда, мне и многие другие нравятся, чо делать - ума не приложу))))
    (спрячусь, наверно, в кусты и ваще голосовать не буду...)
     
    galjusha, Diamond, Lenusja и 4 другим нравится это.
  10. z00m

    z00m Гость

    Неправда. Я тоже с Соней ))) Но я и с Акмалем ))))) Разрываюсь )))))
    У Пелагеи для меня хотя бы однозначный лидер есть - Вероника )) А тут.. )))
     
    galjusha, Джинна, Lenusja и 4 другим нравится это.
  11. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Третьим буду.
    Мозгой всю критику в ее адрес понимаю, а все равно чем-то цепляет :h3:

    Но я из тех кому вообще по барабану кто там из них в какие суперфиналы пройдет...
     
    galjusha, Джинна, Diamond и 4 другим нравится это.
  12. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Мне, может, тоже было бы по барабану, если б от этого не зависело, сколько песен я от любимчиков услышу))))
    Я вот и Веронику, и Рутгера хочу ДВА номера посмотреть. Тем более что их готовили, старались, а все эти усилия в результате только у одного оправдаются... Да и за Эден хочу побольше понаблюдать.)))) И с другими командами такая же картина.
    Нет, надо что-то делать с форматом, а то на редкость покоцанный и неравный вариант получается...
     
    galjusha, mary, z00m и 3 другим нравится это.
  13. Dianager

    Dianager заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2.993
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот. Меня это каждый раз убивает.
    Взрослые хотя бы перед уходом вторую подготовленную песню поют, а детям -- до свидания, потом на какой-нибудь солянке споёшь то, что так долго готовил к прямому эфиру... Может быть.
    Наверное, ничего меня не расстраивает настолько сильно, как напрасный труд.
     
    Mesmerized, galjusha, Dewdrop и 9 другим нравится это.
  14. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Воот, все разрываются! Поэтому хотя бы я со своим поленомбубном буду сохранять цельность)
    Ни в коем случае!) Голосовать надо - тем более если номера будут шикарные.
    А кто победит - дело десятое. Я хочу, чтобы победила моя копилка номеров.
     
    galjusha, Diamond, Vorchonok и 4 другим нравится это.
  15. Lenusja

    Lenusja Гость

    Трое.Я к вам с Папой Карлосом на лавочку.Вообще-то я за Веронику болею. Но..Мне тоже Софа нравится, все равно не голосую, далеко мне..И Акмаль мне тоже нравится в этой команде..Они разные, две разные краски.
     
    galjusha, darking94, Diamond и 5 другим нравится это.
  16. Lenusja

    Lenusja Гость

    Люди, человеки, поклонники Валерия как наставника!Дорогие друзья!Ну, объясните вы мне, пожалуйста, за какие засуги, кроме-"Валера- хороший, добрый,порядочный, сентиментальный, совестливый мужик" и "хорошо умеет обращаться с детьми" и "хорошо взаимодействует с коллегами", вы хотите его в красное кресло?Все, что я назвала,-это качества члена жюри.Я с ними согласна, и как член жюри он мне нравится.А вот как наставник -пока нет.Назовите мне удачные номера, где он понаставничал.И не там, где он работал с отлично поющими детьми.А так, чтоб, как у Поли, чтобы видна была положительная динамика.На входе дали смешного чеха- на выходе имеем великолепного Ладушку.Где такая наставническая удача у Валеры?Кого он раскрыл, чей талант мы не сразу заметили?Разве, что Антона Субботина.Где он продемонстрировал идеальный вкус при выборе репертуара?Где показался убедитeльным при объявлении своего решения, кто уходит и кого оставляет?Где раскрыл оставшихся на полную катушку?По-моему, он очень дозированно работает.Выбирает пару хороших детей, а остальные-для массовки.При всей моей симпатии к нему, как к человеку и члену жюри, Валере не удалось показать себя хорошим наставником.Я не вижу y него наставнической позиции,стратегии, как у Пелагеи.Как @ Wella сказала, играется Валера.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2018
    galjusha, Zarina, Dewdrop и 8 другим нравится это.
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.230
    Симпатии:
    84.406
    Адрес:
    Москва
    Я, конечно, понимаю, что трое есть - дело святое, но все равно берите в компанию. На победу нет, но на суперфинал готова болеть за Соню.
    Расслабиться и получать удовольствие.
    Хоть бы записывали несостоявшиеся номера финалистов и выкладывали. Ну хоть с прогона. Все равно все затраты уже понесены, невелик ущерб.
    С учетом возраста и особенностей биографии Антон Субботин и Санта Лючию спел очень даже ничего.
     
    galjusha, z00m, Vorchonok и ещё 1-му нравится это.
  18. Lenusja

    Lenusja Гость

    Согласна.Я про это думала, но надо же было хоть где-то похвалить Валеру.Искала его удачи, как наставника.Не нашла больше
     
    galjusha и Vorchonok нравится это.
  19. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.295
    Симпатии:
    79.354
    Пол:
    Женский
    Присоединяюсь. Тоже по большому счёту всё равно, хотя и "топлю" за Акмаля))
    Но если победит любой из команды Басты - Буду рада за него, тем более День рождения у человека, это отличный приз был бы к празднику!
    Если победит Вероника - буду рада, что мой прогноз оправдается)) Если победит Гладилина - значит, вокал рулит. Остальное -вообще всё равно, единственное, не хочу, чтобы победила Олеся, по одной простой причине, что её потом просто съедят в интернете((
    Я помню, Гэше разрешили спеть "дракончика" уже после вылета её, разве не так? Может, и детям дадут возможность спеть оставшиеся заготовленные песни? Не знаю я тонкостей этих проектов.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2018
    Nai нравится это.
  20. z00m

    z00m Гость

    Во взрослом Голосе всегда все поют две песни, даже те, кто вылетают на первом же этапе финала. В детском Голосе, увы, такого нет ((
    А почему, кстати? Эфирного времени им мало, что ли? Четвертьфинал украинского Голоса, вон, вообще 3 с лишним часа длился..
     
    Dianager, galjusha, Джинна и 4 другим нравится это.
  21. darking94

    darking94 гигант мысли

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1.804
    Симпатии:
    23.745
    Пол:
    Мужской
    Видимо да, проблема как всегда во времени
    А вообще во взрослом голосе одно только внеконкурсное выступление, а в детском пришлось бы много кого слушать... Хотя я бы послушал, ибо странно как-то получается, готовился человек, репетировал, а в итоге это вроде как и в пустую
     
    Dianager, Джинна, z00m и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей