Один в один. Общая тема

Тема в разделе "«Один в один! Народный сезон 2019»", создана пользователем ПростоВиля, 2 фев 2019.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    ОвО.jpeg
    Новый сезон шоу «Один в один» станет поистине общенародным, так как следующими участниками программы станут рядовые люди – не звезды. А знаменитостям придется стать для них настоящими гуру в искусстве перевоплощения. Задачей участников станет максимальное превращение в известное лицо с его внешними данными, голосом, манерой исполнения, естественностью поведения на сцене.
     
    Katy, Lenusja и Хельга нравится это.
  2. Elenawinter

    Elenawinter новичок

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    233
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Этот выпуск в плане грима был какой-то совсем уж отстойный. Выходили чисто монстры, на "Градского" страшно было смотреть, очень сочувствую певице, которой выпала эта роль, мало того что страх смертный, еще и последнее место. А вот, мальчонка с Шер очень понравился и внешнее было сходство и номер хорошо сделали.
     
    Хельга, valottt, akonit и 2 другим нравится это.
  3. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А в некоторых странах этот формат называется "Как две капли воды". Например, в Украине и Болгарии. Вот в болгарском шоу уже неоднократно изображали Пугачёву:



    Это прошлогодний выпуск. В этом году тоже:

    https://play.nova.bg/video/kato-dve-kapki-voda/season-7/kato-dve-kapki-voda-2019-03-04-milko
     
    Хельга, valottt, darking94 и 4 другим нравится это.
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

    Это какой-то Боря Моисеев в гриме А.Б.
    @ПОЛЕ ЧУСЕД , спасибо!!!!!
     
    Хельга, darking94, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  5. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Это на первой ссылке? Вряд ли, просто мне кажется, что сам Моисеев подкрашивает себе глаза как баба, да и волосы тоже выкрасил под блондина, вот у Вас и возникла такая ассоциация:)
     
    Хельга, darking94, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  6. Lenusja

    Lenusja Гость

    Да, по первой.Вторую я ещё не посмотрела.Нет, я из-за манерности.Понятно, что это пародия и человек попытался передать взгляд Аллы, но получилось очень смешно.А Вам как?
    А вторая ссылка в моём регионе не открывается.
     
    Хельга, akonit и ПОЛЕ ЧУСЕД нравится это.
  7. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Да, скорей пытался передать. В принципе, неплохо, но не идеал.
    Точно, с этими региональными ограничениями вообще непонятки.
     
    Хельга, Elena и Lenusja нравится это.
  8. Lenusja

    Lenusja Гость

    Но глазками так трогательно проводил, просто зая :-).А голос похож.Вообще, приятно, что в Болгарии знают АБ.:-)
     
    OlgaV, Хельга, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  9. valottt

    valottt новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    742
    Пол:
    Мужской
    А вот я,извините,считаю что именно Олешко тот самый,пресловутый "лишний элемент". Шутки дурацкие,всякие истории не в тему,рисуется по-полной программе.Лучше бы Ковальчук осталась. Лучший элемент в шоу - это Тимур Родригез. И уж однозначно он был лучшим в первом сезоне. Но там так Казарновская любила Лешу,что ну никак нельзя ему было не выиграть. А в последнем сезоне из "лучших" типо этот Павлинний Нарцисс вообще не опускал нос к ботинкам, ну то и понятно, его Превосходительство (над всеми клопами в проекте). Отвратительный персонаж. Певец никакой (ну назовите хоть пару,типа хитов),манерный и жеманный.Когда все делали образы из фильмов,он даже не удосужился поднапрячься... Вот,кстати, Первый канал на удивление сделал лучшей реально самую талантливую: Лену Максимову. А на России должна была победить Юля Паршута, настоящая трудяга. Но когда есть КОРОЛЬ все в ауте. И даже нет его самого на проекте,но дух его витает в атмосфере,позволяя человеку,перепевшему репертуар ВЕЛИКОГО вдоль и поперек победить гораздо более ярких и достойных людей.
     
  10. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    тока включаюсь, после футбола)))
    Рома Зверь, по мне просто Зверь!)))
    --- Сообщение добавлено 9 мар 2019 ---
    Джо Кокера видела в рекламе, прям очень..

    а жюри несогласные))) с Ромой и со мной))
    я, наверное, не так вижу после Суареса)):crazy:
    --- Сообщение добавлено 9 мар 2019 ---
    Джо Кокер, любовь моя
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2019
    Elena, valottt, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  11. valottt

    valottt новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    742
    Пол:
    Мужской
    я, наверное, не так вижу после Суареса)):crazy:
    Уважаемая @Хельга ,уточните пожалуйста эту фразу.Вы из наших? Потому как у нас с дочкой после Суареса вообще никто не заходит,так как любимейший игрок из всех ,на свете белом.
    Да,а по передаче...Понравилась Вероника Мохирева и конечно Анжелика Агурбаш,очень красивая женщина,всегда.
     
    darking94 и Хельга нравится это.
  12. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    @valottt , из наших, из наших [​IMG]
    надо было раньше региться и смотреть с нами ЧМ [​IMG]
    по теме - прочитала, что Началова в тяжелом состоянии, бедняга..
     
    Elena и Lady-in-red нравится это.
  13. valottt

    valottt новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    742
    Пол:
    Мужской
    Да я и рву шевелюру (благо пока есть чего), что не знал ранее об этом форуме,хотя представить,что женщины столь активные болельщицы не мог.Все-таки фигурное катание,лыжи,даже хоккей,но к футболу своеообразное отношение у прекрасной половины,так что...безмерное уважение!
    P.S. по Началовой - да, печально это,я не поклонник Юлии как певицы,но конечно дай Бог ей здоровья.
     
    Elena и Хельга нравится это.
  14. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    У нас тут достаточно футбольных болельщиц и болельщиков. Мы так сплотились во время ЧМ.Своя тема была. Нам там было очень весело и комфортно. И ФК, и другие виды спорта обсуждаем. Присоединяйтесь!
    А Юле Началовой Божьей помощи, хороших врачей и поддержки родных, близких и просто добрых людей. Здоровья! По новой классификации шведских медиков у нее, видимо, высокорезистентный к инсулину тип диабета, при котором страдают почки, отсюда и МКБ, подагра. Да еще и ногу натерла. Диабетики должны особо тщательно следить за конечностями, дай ей , Бог, сил справиться.
     
    Frodo, OlgaV, valottt и 2 другим нравится это.
  15. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Скончалась-таки Юлия...
    Кошмар какой-то...
    Не фанат её как певицы, но жаль безумно:((
     
    irmakao, valottt, Lenusja и 8 другим нравится это.
  16. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    26.851
    Пол:
    Женский
    Я только что узнала. Мы с мужем все эти дни переживали, сижу плачу, что тут еще сказать...Диабет такая зараза, с ногами надо очень осторожно обращаться. Молоденькая, не знала. Царствие небесное Юлечке.
     
    valottt, Lenusja, OlgaV и 7 другим нравится это.
  17. Lerusha

    Lerusha гигант мысли

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    12.003
    Пол:
    Женский
    Да там целый букет заболеваний, похоже, был... Подагра еще, раньше - нервная анорексия... Помню, как она себя плохо чувствовала в "Последнем герое", уже тогда жаловалась, что ногти постоянно гноились... Видно, проблемы со здоровьем преследовали всю жизнь.
    Ребенок маленький остался... родители...ужасно((
     
    valottt, Лусия М, Elena и 3 другим нравится это.
  18. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Такие продвинутые родители. Занимались карьерой дочери, верили в американскую медицину.
    Неужели у нее не было своего нефролога, который бы четко следил за работой почек, МКБ и подагрой. Стандарт ОМС. Эндокринологический центр в Москве, школа диабетика. Любая ранка опасна на конечностях, особенно на ногах.
    Перекись водорода и хлоргексидин, стерильные лейкопластыри Cosmopor, мази офлоксацин или левомеколь обязвтельно должны быть дома или в поездке.
    Не только уход и специальные упражнения для конечностей. Иньекции альфа-липоевой кислоты (берлитион) ,
    Вессел Дуэ Ф. один курс в полгода Любую царапину под кварцевание. Дома обязательно надо иметь кварцевую лампу
    .Ценить надо наших врачей. Прислушиваться к ним. Советы моего бывшего участкового терапевта Тыжинова Юрия Васильевича просто спасли жизнь. Дай ему, Бог, здоровья.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2019
    valottt, Lenusja, Лусия М и 5 другим нравится это.
  19. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Фродушка, да всё она знала, кмк,
    просто как обычно у нас - авось пройдет..
    с кем угодно, только не со мной..
    работать надо..
    ужасно
     
    valottt, Lenusja, Frodo и 2 другим нравится это.
  20. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Все эти дни следила за здоровьем Юли, хотя какой-то особой фанаткой ее не была. Помню ее еще с передачи "Утренняя почта". Ощущение такое, как будто что-то потеряла. Царствие небесное Юле.
     
    irmakao, valottt, ANK и 7 другим нравится это.
  21. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    Не могу понять, о ком речь)))
     

Поделиться этой страницей