Один в один. Общая тема

Тема в разделе "«Один в один! Народный сезон 2019»", создана пользователем ПростоВиля, 2 фев 2019.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    ОвО.jpeg
    Новый сезон шоу «Один в один» станет поистине общенародным, так как следующими участниками программы станут рядовые люди – не звезды. А знаменитостям придется стать для них настоящими гуру в искусстве перевоплощения. Задачей участников станет максимальное превращение в известное лицо с его внешними данными, голосом, манерой исполнения, естественностью поведения на сцене.
     
    Katy, Lenusja и Хельга нравится это.
  2. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Люди, не понимаю что происходит. В субботу смотрю Брилёв в конце выпуска объявляет о новом сезоне "Один в один". А по окончании Вестей в субботу бац - и сериал. Почему у меня не показывает?
     
    Хельга и Lenusja нравится это.
  3. Avvia

    Avvia новичок

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    159
    Пол:
    Женский
    Ага, из народа. Опять будет куча "сбитых фабрикантов" и победит фабрикант, конечно
     
    Хельга нравится это.
  4. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Не займет )), я, например, не знаю, кто это :D:, и ради интереса опросила некоторых знакомых - они тоже не в курсе, пришлось гуглить.
     
    Хельга, Lenusja, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  5. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    А я бы с удовольствием посмотрела Гогунского, можно с дочерью.
     
    OlgaV, Арина, Хельга и 2 другим нравится это.
  6. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я б тоже глянула на эту парочку.На "Один в один" их совместное выступление было впечатляющим.:-)
     
    OlgaV, Lady-in-red, Саламандра и 4 другим нравится это.
  7. Dandelion

    Dandelion новичок

    Регистрация:
    21 янв 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    196
    ... рядовые люди – не звезды ... Очередной развод для телезрителей, сценаристы, как всегда, принимают свое желаемое и превращают его в наше действительное. Ян Осин завсегдатай концертов Первого канала. Поёт хорошо, но отнюдь не мимо сцены проходил все эти годы. Почему -то при просмотре стало очень обидно за Хуторянку. Показалась она мне единственной там "из народа". Эмоции девушки в конце выпуска понятны. Сказать жюри "я вас ненавижу" это было круто. Удивляет и удручает судейский состав. Очередное шоу
     
    valottt, Саламандра и Хельга нравится это.
  8. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё,эта муть опять идёт ?:hor5:Опять Пугачёва в рыжем парике,волосатый Агутин,Ротару и Тина Тёрнер ?:crazy:
     
    valottt, Хельга, darking94 и 2 другим нравится это.
  9. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Да, да. Простые люди выступают в шоу. Солист экс бб, Элина Чага, и парень из "Аншлага":blink:
     
    Lenusja, Хельга и darking94 нравится это.
  10. avariya

    avariya новичок

    Регистрация:
    1 фев 2019
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    494
    Пол:
    Женский
    По сравнению с прошлыми сезонами, в этом действительно «простые люди», не добившиеся особо успеха:)
     
  11. Карлыгаш

    Карлыгаш новичок

    Регистрация:
    21 янв 2019
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    105
    Пол:
    Женский
    Только не с дочерью!!!)))) Милана Гогунская итак оккупировала интернет-пространство, не знаю, как детей от нее спасать))))
     
  12. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    Универ многие смотрели, у меня из окружения его знают многие, но это не бабули и дедули:D
    Займет , его ролики с Ово и с главной сцены больше всего просмотров имеют
    С дочкой вроде 25 миллионов просмотров , и это не популярный второй канал , ржачный номер,
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
    darking94 и Lenusja нравится это.
  13. Lenusja

    Lenusja Гость

    Простите, ткните меня, где она оккупировала?
     
    Elena и БУДЬТЕДОБРЕЕ нравится это.
  14. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Прямо какая-то пародия на прошлые "Один в один". Ужас-ужасный. И жюри и участники. Смотреть совсем не интересно.
     
    Ника2000 нравится это.
  15. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    прибежала с работы и сразу попала на Эллу Фицджеральд, прелесть что такое!)))
    А уж Пенкин прям светился, как будто сам с нею работал))
    Анну Герман переключила, ни в каком чужом варианте не могу слушать.
    --- Сообщение добавлено 16 фев 2019 ---
    мне плохо стало от Лаймы, это Мадонна какая-то..местного разлива
    а Блёданс стоит нахваливает..
    зря Титов вписался))
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2019
    valottt и Lady-in-red нравится это.
  16. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Посмотрела всего несколько номеров. И.....прям ощущение, что народ то получше многих "звезд" выступает)).
     
    Хельга, Lady-in-red, margaret и ещё 1-му нравится это.
  17. ogenri

    ogenri прохожий

    Регистрация:
    2 мар 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Смотрю от случая к случаю. Чье-то исполнение нравится, чье-то меньше. Но вот кто реально бесит, так это невоспитанный и бесцеремонный ведущий Верник. И сам себя, как видно, очень любит. Прям любуется собой на сцене! Похоже, считает, что он главное лицо на этом шоу.
    Господа режиссеры-продюсеры Первого канала, если вы следите за зрительской реакцией на подобных форумах, обращаюсь к вам! Объясните Вернику, что неприлично лапать всех, кто выходит на сцену! И нельзя ставить себя на одну ступеньку с такими метрами, как Стоянов и обращаться к нему запанибрата "Юрочка"! Совсем берега попутал! Самолюбование зашкаливает. Научите его хорошим манерам! Или прекратите таскать его из шоу в шоу. Можно подумать, что свет клином на нем сошелся! Только из-за него крайне редко смотрю передачи с его участием в качестве ведущего.
    И, что характерно, в киноролях, вроде, нормальный человек, нормально себя ведет в кадре. Или зрительный зал на него так действует? Ну, на худой конец, примотайте скотчем его руки к его ногам. Самовлюбленное и невоспитанное ...
    Олешко на его фоне - образец корректности и воспитанности.
    Года три-четыре назад на подобном форуме высказывал уже пожелания в адрес этого "ведущего". Правда, в более резкой форме. Но, похоже, действительно эти форумы никому, кроме на них пишущих, не интересны.
     
    OlgaV и Саламандра нравится это.
  18. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    А я сегодня решила посмотреть, тем более "делают" Лешку Чумакова:D, и ничего так получилось, но всё равно лучше Лёхи никто не пародирует. За Скорпов - :D:Родину продам, конечно парень старался как мог, молодец, а песня-высший пилотаж, вспоминаю ЛП, как под эту песню катались :wub:Макс Ставийский с Танюшкой Арнтгольц...непередаваемые очучения:g1:эх, ностальжи….
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2019
  19. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Это передача второй кнопки! ) и руководство первого форум не читает)
     
    Хельга нравится это.
  20. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Сегодня два участника шоу Голос Шатова и молодой Арутюнов. Он же сегодня и в Сто к одному участвовал , но там выиграл.
    Голос у парня есть, но это была пародия на Клауса Майне и не только из-за несовершенной работы гримеров. Голос Сергея значительно выше.
    Оценила Шатову. Чудесный голос! Почему в Голосе у нее не получилось выйти в финал, не пойму. Очаровала.
    Земфира, конечно, совсем другое пение.
    Но мне было очень комфортно слушать Ольгу.
    Но Хачатурян Лешу, конечно, очень близко показал. Молодец! По праву в финале. Ну, и Шер понравилась.
     
    darking94, irmakao и Хельга нравится это.
  21. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Весь пост +100! Просто в точку. Верник крайне неприятен, он и Олешко пытается заткнуть. Я в принципе не понимаю, зачем 2 ведущих? Олешко и сам справится. Что до Верника, вывод по поведению такой - падок до баб, даже на сцене не может удержаться - распускает руки. Он абсолютно лишний элемент в этом шоу.
    Да, по Чумакову тоже скучаю.
     
    OlgaV нравится это.

Поделиться этой страницей