Общая тема

Тема в разделе "Ледниковый период 2021", создана пользователем AnaskO, 23 сен 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    • Искрометное ледовое шоу возвращается в эфир! Уже скоро участники нового сезона "Ледникового периода" сойдутся на льду, чтобы подарить зрителям незабываемые эмоции.​
    • [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2021
    Laine, Сильва, Zhanna и 9 другим нравится это.
  2. risss

    risss новичок

    Регистрация:
    3 окт 2021
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Женский
    Присоединяюсь.) Хорошие были времена, а форум — гораздо ветвистей. Респект стойким и преданным поклонникам шоу.)
     
    Сильва, aluza, Дуся и 8 другим нравится это.
  3. ldinka

    ldinka новичок

    Регистрация:
    17 ноя 2020
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    328
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что всё зависит от целеполагания. Если цель – активная жизнь форума и привлечение пользователей, то, безусловно, надо разрешить спойлеры.
    Смотрите, обсуждение последнего (крайнего) 8 выпуска окончилось в понедельник в 16:22, истратив 3 страницы на впечатления зрителей. «А дальше – тишина…» (с)
    А то бы, как раз, во вторник после записи нового выпуска, кто мог в клювике принёс бы не только информацию с места события, но и вокруг события, добавив своё мнение «максимально субъективно, по возможности, внятно» (с), что мы и оценили бы с благодарностью)) Пообещаем?))
     
    Zhanna и ветеранша времён ФПК нравится это.
  4. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Как я понимаю, смысл спойлеров в том, чтобы велись именно репортажи. Кто-то сидел на съёмках, радисты на приёме и в режиме он-лайн всё передавали.
    Сейчас такое в открытом доступе есть только у поклонников Жени Медведевой. В твиттере можно много что найти.
    Но сейчас очень активны СМИ. Сегодня четверг, но я уже знаю музыку многих пар. Оценки всех пар (это не из сми), уже выложены фотографии, а номер Жени и Дани и вовсе выложен, как эсклюзивная запись на ютубе.
    Т.е. нынешние спойлеры для меня это не столько репортажи с места событий (хотя в личке поспрашивать, как и что по-прежнему можно у того, кто был на съёмках), сколько поиск отчетов о съёмках самых разных СМИ. Это порталы спорт24, спорт-экспресс, passin.ru, championat.ru. Это сторис в иг. Это фотографии в иг по тэгам. И просто случайно что-то находишь. Т.е. это чисто колобковая работа. Колобок идёт по следу. И это спойлеры, но сильно опосредованные. Впечатления, но не личные.
    Вот, например, забиваю "ледниковый период" в поиск вконтакте. Мне выпадает интервью Жулина К. Лесику.
    В том числе, Лесик спрашивает про Ледниковый.
    Снимок экрана (1683).png
    И мы все понимаем, что? Под катом спойлер.
    Что Жулин в жюри.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2021
  5. risss

    risss новичок

    Регистрация:
    3 окт 2021
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Женский
    Поддерживаю. Правда, imho, малолюдность — общая тенденция. Множащиеся социальные сети и безудержно проникающий в жизнь индивидуализм (типа, все о себе и для себя) вряд ли позволят вернуться к прежнее русло сверхпопулярным в прошлом форумам, таким как Lost, например, уже с утречка в день выхода эпизода исписано страниц 30-50 разбора «полетов».
     
    Хуши нравится это.
  6. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Но между прочим... Раньше, ходившие на съёмки писали про всех, а не только про своих. Сейчас эта культура почти утеряна. А жаль.
     
    griek, Сильва, aluza и ещё 1-му нравится это.
  7. Зануда

    Зануда новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    305
    Доброе утро! Открыла интернет только что. Спросила про новый выпуск. На всех сайтах только одно: фото, восторги и инфа по поводу Дани-Жени. Честно, уже начинает это напрягать! Как-то обидно становится за остальных участников проекта!
     
    griek, loi, PolkoMargo и 3 другим нравится это.
  8. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Надо на конкретные сайты заходить, которые я перечислила, там кое-что есть.
    Я теперь не знаю, как быть. Между просьбой не приносить сюда информацию до эфира и тем, что кто-то не может сам найти эту информацию.
    Можно пойти на компромисс и принести сюда ссылки, как это делает risss. А там каждый решит, идти по ним или нет.
     
    aluza, Ирина_А и zhizefina нравится это.
  9. Romashkaobiknovennaya

    Romashkaobiknovennaya заслуженный

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    582
    Пол:
    Женский
    Завтра не будет выпуска, он будет в др день или уже в сл субботу?
     
  10. Sergey Plaksa

    Sergey Plaksa заслуженный

    Регистрация:
    17 окт 2020
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    1.704
    Пол:
    Мужской
    В следующую субботу
     
  11. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911

    Урааа! Пять минут радости! Спасибо Александру Вячеславовичу Жулину и Косте Лесику!
    Хех. Полная коррупция, ещё и бабушку протащат! :prev::welk::cras:
    Шутка.
     
    Cortes, Зануда, aluza и ещё 1-му нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Можно же под спойлер убрать для тех кто не хочет читать заранее, а кто хочет откроет.
     
    griek, Arctic91, Zhanna и ещё 1-му нравится это.
  13. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Я так и делала. Но всё равно огребла. Если что, я употребляю этот глагол в шутку.
    Сейчас не понимаю, в принципе это кому-то нужно? Если да, можно тогда открыть тему "До эфира". И туда складывать найденное о съемках. Так даже проще будет, чем в общей теме.
     
    Сильва, loi, aluza и 4 другим нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    конечно можно, отличная идея
     
    Сильва и suda_net нравится это.
  15. Зануда

    Зануда новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    305
    Ой, спасибо! Смотрю на них и сердце тает! Какие они замечательные!
     
    Skylight, suda_net и ambulancik нравится это.
  16. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    К вопросу о времени подготовки к "Ледниковому периоду" до и во время проекта. Интервью с Фёдором Федотовым.


    − Расскажите о вашем прошлом опыте катания на коньках.

    − Что греха таить, я был хоккеистом, и это мне сейчас и помогает, и мешает.
    Изначально, когда меня сюда позвали, я посмотрел на общий уровень и мне неудобно было участвовать, как будто я «блатной», так как до театрального института я играл в хоккей. Но потом я узнал, что несколько лет назад в проекте катался Алексей Яшин, чемпион мира и игрок НХЛ, поэтому я с себя снял всякую ответственность. Я здесь на таких же условиях как все. И я не соревнуюсь, я работаю над собой. Моя главная задача состоит в том, чтобы хоккейную технику временно заменить на фигурную.

    − За что именно из хоккейной техники тренеры вас критикуют?

    − В целом я и так представлял, что мне скажут. Это сгорбленная спина, согнутые ноги, всё то, что нужно хорошему хоккеисту. Всё время готовность рвать вперед, назад, кататься в смешанном темпе. Тут катание скорее в стиле «легато», более ровное и совсем другая техника. Поэтому я на первой тренировке развернул плечи...

    − А как вы привыкали к зубцу?

    − Он меня несколько раз хорошо встретил. Это был тот случай, когда ты ставишь одну ногу на зубец, а вторую ногу (у тебя же мозгов ещё нет) – тоже ставишь на зубец, и летишь без вариантов.

    − Вы их не подпиливали? Как тут говорят, их подпилили всем.

    − Нет, я не стал этого делать. Мне предложили, но я решил, что лучше поставлю себе задачу научиться кататься с зубцами и решу её.

    − У вас раньше не было опыта катания на фигурных коньках, здесь вы впервые на них встали?

    − Я встал на фигурные коньки впервые в этом году. В марте были съемки сериала «Последний аксель», но было всего несколько тренировок, так как меня поздно утвердили. Пара недель в общей сложности — они мне были как раз даны для того, чтобы понять, как это больно …
    ФФ. Вью Фигурист-1.jpg ФФ. Вью Фигурист-2.jpg ФФ. Вью Фигурист-3.jpg ФФ. Вью Фигурист-4.jpg ФФ. Вью Фигурист-5.jpg ФФ. Вью Фигурист-6.jpg ФФ. Вью Фигурист-7.jpg ФФ. Вью Фигурист-8.jpg
     
    Skylight, Cortes, lana7 и 4 другим нравится это.
  17. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Итак! У нас появился пятый человек, который катался до проекта на хоккейных коньках. Угадайте, кто?
    Гелла Месхи.
    Только что прочитала интервью с ним.
    "Ещё в прошлом году мне поступило предложение от продюсеров "Ледникового периода", я познакомился с Ильёй Авербухом, спросил: "Илья, а ты уверен, что я тебе нужен? Я не умею кататься на коньках". Точнее, умею, на хоккейных, но это не одно и то же".
     
    ambulancik нравится это.
  18. Зануда

    Зануда новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    305
    Что же получается? Только один Иван не умел ? Хорошо, что мальчики все немного в теме. Более уверенно себя чувствуют, а нам смотреть интереснее.
     
    suda_net нравится это.
  19. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    По крайней мере, он единственный, кто в интервью не признался в причастности к хоккею. Ну, ещё Кирилл Зайцев. Из тех, кто в финале. Но перед проектом всех смотрят. И что Тане дали совсем не катающегося, сомневаюсь. Да и такие, как правило, заранее начинает готовиться.
     
    Зануда нравится это.
  20. Зануда

    Зануда новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    305
    А у Кирилла разве никакой подготовки нет?
     
  21. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Есть. Да почти у всех есть. Милохин в интервью говорил, что полгода до проекта тренировался.
    Просто я болею за Федю, поэтому инфу про него тащу. А так про всех узнать можно. Кирилл для фильма тренировался со специалистом по скольжению. По скоростному катанию тоже. А спустя два года ему пришла идея поучаствовать в Ледниковом. И видно, что он тоже начал готовиться загодя. Но это совершенно правильный подход!!!
    Фигурное катание - сложный вид спорта. Кстати, Кирилл предпочитает тренить каждый день хотя бы по часу, а не по 8 часов раз в неделю. Что тоже правильно!
     
    Laine, loi, Зануда и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей