Общая тема

Тема в разделе "Ледниковый период 2021", создана пользователем AnaskO, 23 сен 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    • Искрометное ледовое шоу возвращается в эфир! Уже скоро участники нового сезона "Ледникового периода" сойдутся на льду, чтобы подарить зрителям незабываемые эмоции.​
    • [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2021
    Laine, Сильва, Zhanna и 9 другим нравится это.
  2. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    3.454
    Пол:
    Женский
    Последнее редактирование: 23 сен 2021
    фотина, Volovicova, sol_p и 5 другим нравится это.
  3. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Arctic91, sol_p, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  4. Lammas

    Lammas заслуженный

    Регистрация:
    24 окт 2020
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    910
    Пол:
    Женский
    Всем - здравствуйте! Ох, посмотрела участников - что-то никто из "артистов" не вызвал интереса и желания поболеть... Расстроило отсутствие Максима Шабалина и Маргариты с Повиласом.Посмотреть, конечно, попробую))) Всем удачи!
     
    Bulka, di-21, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  5. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Там ещё двоих участников профи нет. Риты с Повиласом точно не будет. А вот про Шабалина не знаю. А может, Ковтун будет - тоже не знаю. Но в анонсе явно не все.

    Я из актёров хочу болеть за нашего, питерского Федотова.
    Но он меня в инсте пугает фразами из серии "последние попытки что-то мне втолковать". ))) Нельзя так, мне нервно делается. )))
     
    Loki нравится это.
  6. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте все! Мне тоже так нравится как катается Максим Шабалин. В прошлом сезоне ему не повезло с партнершей, быстро вылетели. Паутова была деревянная. А я вспоминаю его катание с Юлией Барановской и с Нюшей. Хотелось бы еще его увидеть с достойной партнершей.
     
    Volovicova и sol_p нравится это.
  7. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Шабалин и Ковтун будут.
     
    Volovicova, sol_p, kantor 7 и 2 другим нравится это.
  8. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    7.101
    Пол:
    Женский
    Непонятно из видео - девочек больше чем мальчиков?. И нет «старичков» -Тихонова, Повиласа.
    Где-то читала, что Траньков тренируется. Против участия Милихона ничего не имею, если он будет кататься как Чепурченко))
    Заинтересовала пара Энберт - Муцениеце. С Ольгой (пушинкой) замечательная пара была, но Агата на голову выше…посмотрим))
     
    Сильва, Malu, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  9. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Он, может быть, и сможет кататься, как Чепурченко, но вот создавать образ и делать спектакль из каждого номера, как это было у Вячеслава, - это, извините, вряд ли. Очень сильно сомневаюсь как минимум в наличии актерских способностей и понимания, что над создаваемым образом надо работать. Без этого никакой магии в номере не будет, а просто увидим исполненный набор выученных элементов.
     
    Сильва, Bulka, aluza и 3 другим нравится это.
  10. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    7.101
    Пол:
    Женский
    Я и написала - кататься) . Они абсолютно разные. Милохин молоденький мальчишка, будут шуточные, весёлые номера и достаточно.
    Вот чует моё сердце, достанется ему на форуме ))) Посмотрим…
     
    Volovicova и Лусия М нравится это.
  11. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Фигурное катание вообще и Ледниковый Период в частности - это не только про "кататься", это еще и про артистизм.
    А просто кататься... А чего ж не кататься - медведей вот тоже учат на велосипеде кататься, и ничего, катаются :izvg:
     
    Сильва, Bulka, Лусия М и 4 другим нравится это.
  12. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    7.101
    Пол:
    Женский
    Умолкаю, уползаю, я про артистизм и не догадывалась) спасибо, что объяснили))
    Из прошлого сезона мне ближе номера Энберта и Кузьминой – «Буги- вуги», «Алиса и Шляпник», люблю сказки и лёгкие зажигательные номера))
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2021
    Cчастливая, Bulka, Volovicova и ещё 1-му нравится это.
  13. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Пожалуйста. Всегда пожалуйста.

    С интересом жду номеров с участием Никиты Преснякова, ну и на Федотова посмотреть можно - в "Серебряных коньках" он сам катался, насколько я знаю.
     
    Сильва, sol_p и suda_net нравится это.
  14. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.562
    Пол:
    Женский
    Я тоже, мне из "звезд" он больше всех пока интересен. Только вот досталась ему Забияко. Наташа была скучной в паре с Энбертом, надеюсь, раскроется в проекте, как Александр.
    И Колесников нравится, но опять же партнерша - Тотьмянина.:slug: Опять вечно всем недовольна будет.
    Также интересна пара Месхи - Хохлова.
    Пару Медведева-Милохин придется пропускать, бесит уже весь этот пиар что одной, что другого. И очень надеюсь, что не будет Загитовой в ведущих, прошлого сезона хватило.
     
    Сильва, sol_p и Loki нравится это.
  15. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    О, как это скучно... Жаль. Но - посмотрим :migg:Вдруг да удивит.
    А вот это даже грустно.
     
    Сильва, Cчастливая, Malu и ещё 1-му нравится это.
  16. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Видели бы, как она там зажигает в инсте! Ну, никак скучной не назовёшь! Да она вся просто светится и фонтанирует энергией. Мне кажется, получится, у них с Никитой.
    Только против них несколько катающихся партнёров, некоторые из которых хоккеисты или какое-то время занимались хоккеем (Федотов - капитан юношеской команды "Смена", Милохин), а некоторые с недурной предварительной подготовкой от Ильи Видякина (у которого я и сама бы не отказалась скольжению поучиться - если не видели, посмотрите его обучающие ролики на ютубе) и Ильи Гурылева (Кирилл Зайцев с шикарным корабликом, кстати - вот как пить дать, Оксанин "клиент"). А, да. Еще Макар Запорожский, по его собственным словам, увлёкшийся хоккеем в 2014 году. Вот такой сезон "хоккеистов". ))
    Конечно, вопрос, во что эти все умения выльются. Но состав "звезд" всё-таки неслучаен. И хорошо, что они не первый день стоят на коньках: за девочек не так боязно.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2021
    Сильва, aluza, griek и 2 другим нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я тоже думала, что хоккеистам легче, потому что они умеют кататься(канадское шоу хоккеисты и фигуристки катались несколько лет назад), но оказалось, что им тяжелее наоборот и коньки и система катания совсем другая и переучиваться сложно.
     
    Сильва, swetaale, Volovicova и 5 другим нравится это.
  18. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Траньков писал, что в том году его звали как участника. Сейчас его участие будет небольшим, так как он тренер ТМ и работу тренера не оставит. Вряд ли он будет рядовым участником. Ковтуну и Шабалину очень рада.
    --- Сообщение добавлено 26 сен 2021 ---
    На форуме да. А так его будут тянуть до конца, так как он партнер Медведевой и этим все сказано. Для Авербуха она икона, про ТАТ вообще молчу.
     
    Bulka, Malu, Volovicova и ещё 1-му нравится это.
  19. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Кстати, да.
    Хоккеисты бегают, словно "вбивая" лезвия в лед, а фигуристы скользят. У тому же хоккеисты привыкли к более коротким лезвиям. И поначалу (нередко) хоккеисты на фигурных коньках - зрелище душераздирающее. Сама видела.
     
    Сильва, aluza, griek и 3 другим нравится это.
  20. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Успокойтесь. Будет. Все ее ждут. Я тоже. Да и рейтинги первому нужны.
     
    Bulka нравится это.

Поделиться этой страницей