Нокауты. Выпуск от 27.09.19

Тема в разделе "Голос.60+ (2 сезон)", создана пользователем ПростоВиля, 26 сен 2019.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 4 окт 2019.
  1. Ольга и Галина Богдановы «Каникулы любви»

    2 голосов
    1,5%
  2. Юрий Шиврин «Чистые пруды»

    8 голосов
    6,0%
  3. Ирина Нижегородцева «Sweet Dreams»

    20 голосов
    15,0%
  4. Андрей Лысиков «Living Next Door to Alice»

    14 голосов
    10,5%
  5. Дмитрий Усик «Прощайте, скалистые горы»

    10 голосов
    7,5%
  6. Михаил Рыжов «Друзья-однополчане»

    71 голосов
    53,4%
  7. Анатолий Алешин «Один взгляд назад»

    12 голосов
    9,0%
  8. Леонид Сергиенко «Як не хочеш моє серце»

    80 голосов
    60,2%
  9. Олег Слепцов «Листья желтые»

    3 голосов
    2,3%
  10. Александр Шанс «Не умирай любовь»

    3 голосов
    2,3%
  11. Людмила Пахомова «Песенка о капитане»

    22 голосов
    16,5%
  12. Владимир Грицык «Текила любовь»

    63 голосов
    47,4%
  13. Владимир Лаптев «Над розовым морем»

    16 голосов
    12,0%
  14. Елена Гурилёва «Голубка»

    42 голосов
    31,6%
  15. Владислав Зуев «Тихая вода»

    16 голосов
    12,0%
  16. Игорь Афанасьев «Вечная любовь»

    10 голосов
    7,5%
  17. Все выступления понравились

    26 голосов
    19,5%
  18. Никто не понравился

    2 голосов
    1,5%
  19. Затрудняюсь ответить

    1 голосов
    0,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Общаемся вежливо и культурно
    Фото и видео под спойлер.
     
    Mel'nica, S_Irina, Lenusja и 22 другим нравится это.
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Всем здравствуйте!

    Общее впечатление – а сезон-то сильнее прошлогоднего на голову. Я бы даже сказала, это было неожиданно похоже на полузабытый блестящий старт тогда еще единственного Голоса. Навеяло, во всяком случае. И очень захотелось написать это не по итогам финала, а именно сейчас, когда команды выступили в полном составе.

    КОМАНДА ЛЕЩЕНКО.
    Одна из двух во вчерашнем выпуске, наименее для меня интересных. Но ребята! Если бы все наименее интересные были, как эти две, наша эстрада сейчас была бы лучшей в мире.
    Сестры Богдановы. Разноплановые дамы, как и следовало ожидать. С темпом переборщили, как тут уже все отметили, но в остальном хорошо ведь спели – очень настроенчески и с хорошим двуголосием.
    Юрий Шиврин. Неплохо. Увы, не больше. Вот вроде и голос красивый, и мужик интересный, а не орел – сугубо в моем курятнике. Во-первых, как уже писала, индивидуальности не вижу. Во-вторых, эту песню надо петь на эмоции и всю на одном выдохе, а тут – как будто стихотворение с выражением прочитано. В интервью сказал, что разбирал песню по фразам – может, обратно не собрал? Это не ирония, действительно могло или времени не хватить, или психологически не получиться, или не знаю, что еще. Или это вообще мои заморочки. Через неделю посмотрим – а вдруг еще удивит.
    Ирина Нижегородцева. Это было по-прежнему, очень красиво. И на этом, пожалуй, остановлюсь.
    Андрей Лысиков. аааа… Если на СП был драйв, то тут был кайф. Просто невероятный… хочется сказать – парень. А так как кайф нормальные люди не анализируют, отмечу только одно – это было к вопросу о том, какая музыка в России возможна – невозможна и нужна – не нужна. Все возможно и нужно, было бы чем. В данном случае есть чем.
    По итогам.
    Я бы однозначно оставила Лысикова и… и уже неважно. В принципе из этой команды мне и было все равно, кто дальше, поэтому нет особых возражений против решения наставника. И не берусь точно сказать, кого он ведет в финал, хотя пройдет, скорее всего, Шиврин. Что ж, по совокупности факторов это, наверное, будет правильно.
    Лещенко как-то потускнел. Такое впечатление, что то ли устал, то ли расстроен, то ли чувствует себя неважно. Здоровья вам, Лев Валерьянович!

    КОМАНДА ПЕЛАГЕИ.
    Мои четыре мушкетера – сколько там лет спустя? Не считала, но навскидку вроде бы самая возрастная команда сезона. И вне конкуренции. Комментарий Нагиева после их выступления – в десятку. Боярского, кстати, тоже.
    Дмитрий Усик. Атос. Вполне достойно спел, а на лавры и не претендовал. За песню респект, точнее – за обе. Считая эспэшную. Хорошо, что эту, «Прощайте, скалистые горы», не покалечили, не порезали. У меня с этой песней личные воспоминания связаны.
    Когда-то мне довелось поработать вожатой в лагере, практика такая была. И там был обязательный конкурс патриотической песни. Так вот, я со своим отрядом поставила «Прощайте, скалистые горы», и мы заняли третье место. Если учесть, что первые два заняли два старших отряда, которые приезжали уже несколько лет с теми же вожатыми и примерно в том же составе, а репетировать начинали аж предыдущим летом, то мы выбились в чемпионы остального лагеря. Вообще-то песню дети должны были выбирать сами, но тут спасибо баянисту – он пришел к нам к последним, вконец опупевший от трескучей фигни, которую ему приходилось играть, и, когда мои начали предлагать такую же фигню, сыграл им эту. К чести детей, они оценили. Мне даже не пришлось на них давить.
    Тут вот что хочется сказать. Есть песни вне стилей, вкусов, мнений, моды и прочей ерунды. К ним неприменимы всякие неприличные слова типа «композиция», «трек» и что там еще придумают, потому что это Песни с большой буквы. Архетип, матрица культуры. Генетическая память нации, ее группа крови. Они должны звучать в эфире просто потому, что, пока они звучат, жива Россия, и в этом нет ни капли пафоса. Просто это на самом деле так и есть. Так вот, полковник Усик спел две таких песни.
    И две таких песни спел…
    Михаил Рыжов. Д’Артаньян. Помимо сохранности голоса, артистизм и обаяние, конечно, запредельны. И какая-то своя, ни на кого не похожая манера. Вот вроде неплохо знаю нашу эстраду этого поколения, но не помню такой манеры петь и держаться на сцене. Такой, я бы сказала, синтез советской официальной эстрады, французского шансона (правильно Алешин в интервью назвал его шансонье) и, как ни странно, Вертинского. А если при этом учесть, что Фатьянов – даже без Соловьева-Седого, а уж тем более с Соловьевым-Седым – одна из абсолютных вершин русской песни, то… То хочется подвесить за яй… за что-нибудь поближе к голове, короче, подвесить того, кто лично ответственен за стерилизацию песен. На случай, если кто не в курсе, вот что выкинули из данной песни:
    Если ты случайно неженатый,
    Ты, дружок, нисколько не тужи, -
    Здесь у нас, в районе, песнями богатом,
    Девушки уж больно хороши.
    Мы тебе колхозом дом построим,
    Чтобы видно было по всему:
    Здесь живет семья российского героя,
    Грудью защищавшего страну.
    А теперь представьте себе, как это могло бы прозвучать в исполнении дедушки МихМиха с его бархатным голосом, мужской харизмой и поющими руками. И, главное, - зачем?! Сильно время экономили? Да оно бы звучало секунд 30-40 от силы. Плакать хочется. Но, кстати о поющих руках, вот кому на этот раз зачет, так это мантожорам – за то, что показали, как он слушал выступление команды. Бог ты мой, как же он слушал! С головой уходил в песню, как будто все четыре сам пел.
    Анатолий Алешин. Арамис. Ох… Ну что тут скажешь – вроде даже самые горячие поклонники уже все увидели и услышали. Даже слабее, чем на СП. Хотя у меня-то лично как раз впечатление куда более благоприятное, чем после СП, но в основном чисто по-человечески. Действительно, пример и мужского поведения, и профессионального. И ведь не играл ни капельки, достаточно посмотреть, с какими глазами ждал решения Пелагеи. Все ему уже действительно было понятно – и кто, и что, и почему. Грустно.
    Об одном все же скажу. Я была вообще не рада появлению Алешина по той же причине, о которой писала в связи с СП Слепцова, – а почему тогда, в самом деле, не Пугачева? Но тут есть нюанс. В третьем сезоне, или даже в конце второго, когда стало ясно, что золотой состав – это не навсегда, бурно обсуждались кандидатуры на замену. Так вот, не знаю, как было на ФПК, о существовании которого мне тогда не было известно, но на других ресурсах, и, в частности, на сайте Первого канала, Алешин был одной из самых предлагаемых и обсуждаемых кандидатур в наставники. С тех пор я его в связи с Голосом именно так и воспринимала – и вдруг вот те нате. Не то чтобы я жаждала увидеть в КК именно его, но вариант был бы интересный. В отличие от… не будем показывать пальцами. Маловероятный, конечно, был вариант. Но после такого захода в качестве участника, боюсь, он и вовсе исключен. Грустно вдвойне.
    Леонид Сергиенко. Портос. Единственное замечание – некоторая одноплановость. Но проект же называется Голос. А коли так, то это наш ответ Чемберлену, в смысле – ответ на все разговоры из серии: даешь профессионалов, на фига нам простые люди без слуха и голоса. Простите, не помню, кто именно это писал где-то на днях, а так-то писали многие и не раз. Ну вот вам, господа, пожалуйста, непрофессионал, и что? Если отвлечься от субъективных нравится – не нравится, у кого-нибудь есть сомнения, что это лучший мужской голос сезона? Если не обоих сезонов. И со слухом все в порядке – молодец, Пелагея, бросилась на защиту аки тигрица.
    По итогам.
    Это действительно было показательное выступление без малейшей конкурсной интриги, потому что выбор наставницы был очевиден сразу по окончании СП. Более того, это правильный выбор – ну таково реальное соотношение сил.
    Теперь у меня дежа вю. Словно повторяется прошлогодняя ситуация с очевидными лидерами Музалевой и Муравиной. Сейчас это Рыжов и Сергиенко соответственно. И, как тогда, мне почти все равно, кто формально победит, даже если это будет кто-то вообще из другой команды, – среди меня уже победили эти два могучих деда. Оба. Если все же сравнивать их, скажу так. Как человек, имеющий определенную биографию и систему ценностей, я бы желала официальной победы Сергиенко. Но как зритель я бы предпочла в следующую пятницу два раза за вечер послушать Рыжова.

    КОМАНДА ВАЛЕРИИ.
    Опять же нижняя половина моей турнирной таблицы. И опять же - всем бы нижним половинам да на такую высоту.
    Олег Слепцов. Ой, вот тут я чего-то не догоняю. Может, и правда лучше бы по-английски пел? Может, трудно петь сольно то, что привык петь в ансамбле? Или просто трудно петь сольно? Или вообще трудно петь, если привык к фа… к плюсовой фонограмме? Не знаю, судить не берусь. Но есть факт – песня-то, запетая до анекдотов (песня китайских десантников, ага), в том числе и Самоцветами. В том числе и далеко не самыми голосистыми исполнителями. Можно было на 200% просчитать, как прозвучит – так чего ж не прозвучала-то? Валерия, считаю, молодец, что вышла и поддержала. Может, оно и не по правилам – было бы, если бы участник пошел дальше. Но ведь не пошел же. Так пуркуа па бы и не па бы?
    Александр Шанс. Очень интеллигентно, очень вдумчиво и… очень грустно. У Антонова это громко, напористо, это даже не мечта, а уверенность, это не умирай – не смей, блин, умирать, ибо а знаешь, все еще будет. Тут же не умирай – это именно не умирай насовсем, и ключевые слова: каждый день ты проходишь… Причем к кому и к чему они относятся – это еще большой вопрос. А с учетом замедленного темпа получилось…
    Увы.
    Людмила Пахомова. Жизнь продолжается и после 7… 8… 9… до тех пор, пока она есть. И опять же наш ответ… да не знаю я кому. Всем, кто об этом плохо подумает. Потому что проект может называться, как хочет, но лично мне, если приспичит, хватает возможностей послушать голоса и в живую, и на ютубе, и в других проектах, в том числе и в основном Голосе, когда он на уровне (а когда он теперь будет на уровне? ладно, не буду об этом). А вот от 60+, равно как и от детского, хочется еще какой-то составляющей, каких-то специфических эмоций. Если 60+ – это про сохранность творческой личности и просто личности в любом возрасте, если это про то, что мужчины остаются мужчинами, а женщины женщинами в любом возрасте, то баба Люся – душа и лицо этого проекта. Я уже не говорю о том, что из троих своих соперников она как минимум двоих чисто сценически сделала в ноль. А этот в меру хулиганский вид, а этот грим – ну красавица же. И песня, конечно, идеальная.
    Бывают странные сближенья… Людмила Алексеевна Пахомова… Полная тезка великой фигуристки.
    Владимир Грицык. Чего в супе не хватает? – Хлеба. (с) Если бы меня спросили, чего не хватает в этом номере, ответила бы не задумываясь: песни. Она мне настолько не нравится и надоела, что, видимо, случай уже безнадежный – никто не спасет. Хотя исполнение было получше, чем у Меладзе, который и правда на второе место тянет. Хм... Ну и сам Грицык обаятелен. Вот вроде не красавец, а поди ж ты…
    По итогам.
    Тоже предсказуемый и справедливый результат – дальше идут два первых номера, каждый в своем роде. Кто будет бороться за победу, предсказать не берусь. Сказала бы так: чисто в зрительском голосовании больше шансов может оказаться у Людмилы Алексеевны, если чисто физически хватит сил. Что, увы, не факт.
    И еще. Впервые в жизни мне нравится Валерия. Особенно в сравнении, благо накопилось уже, с чем сравнивать.

    КОМАНДА БОЯРСКОГО.
    Театр Карабаса-Барабаса. Комик, трагик, инженю и лирический герой? Что ж, так и запишем. Ну-ну. Среди меня команда № 2. Или даже полтора.
    Владимир Лаптев. Пьеро. И в смысле Карабаса-Барабаса, и в контексте Вертинского – срифмовалось. И надо же мне было после СП так подробно все расписать именно про песню «Над розовым морем»… Нашаманила. Хотя все правильно было исполнено, гораздо точнее, чем «Маленький креольчик». Впрочем, и с креольчиком прояснилось – кто-то тут видео выкладывал… @Юшка? Если человек поставил спектакль по песням Вертинского, то и песню, видимо, спел так, как она в этом спектакле звучит, а там кто его знает, какой контекст и какие акценты. Короче, рада я за Лаптева. Не ожидала его прохода дальше, но рада – хотя бы потому, что выступил достойно.
    Елена Гурилёва. Мальвина. Вот это отвал башки. Такой рывок по сравнению с СП и был-то от силы раза два с половиной за все сезоны Голоса, причем в основном детского. Там было просто хорошее сопрано, каких много, и полнейшая статуарность. А здесь вдруг выдала настоящий фейерверк, да еще и пластичная такая оказалась, прямо как ртуть. Для чего, как выясняется, совершенно не обязательно греметь мослами, – и это тоже в зачет Елене Анатольевне. Очаровательная женщина и прекрасная артистка.
    Владислав Зуев. Буратино. Человек-праздник. Едва ли не больше всех переслушиваю – жить легче становится. Ну и выбор песни нетривиальный, прямо скажем. Хорошо, что участвовал, жаль, что уже ушел. Я бы и еще послушала.
    Игорь Афанасьев. Пудель (простите) Артемон. После СП даже подумывала, не проголосовать ли за него. Удивительно приятный для моих ух голос. Но чего-то не хватило. А сейчас даже знаю, чего именно – французского языка. Уж на что я поборница русского, таких еще поискать, но Вечную любовь по-русски слушать не могу, неужели же никто не замечает – ну не ложатся русские слова и русская фонетика на эту музыку. Так что тут для меня любой артист – заложник ситуации.
    По итогам.
    В финал наставник ожидаемо ведет Гурилёву, и это правильно. Пожалуй, только она одна и может потягаться с любым из дедушек Пелагеи. Кто второй, мне было практически все равно, хотя сама выбрала бы Зуева. Но Лаптев так Лаптев.
    И впервые за много лет, а всего – третий раз в жизни мне нравится Боярский. Любопытный момент – когда несколько недель назад прозвучало это имя, я как-то сразу почувствовала, что он будет на своем месте, так и получилось. Команду формировал осмысленно, нишу свою явно определил, номера подготовил хорошие, с участниками и с коллегами доброжелателен и остроумен – что еще надо?
    Ах, да! Шляпа! Шляпы, на которую у меня тяжелая аллергия, не было! А то, что было, гораздо симпатичнее. МихалСергеич! В следующую пятницу не надо ее, пожалуйста!

    В сухом остатке.
    Медведь в лесу сдох. Впервые за годы своего пребывания на форуме я проголосовала за «Понравились все». Оставшиеся два голоса – Рыжову и Сергиенко. По причинам, изложенным выше.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2019
    Helenka, Mel'nica, Vorchonok и 52 другим нравится это.
  3. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.318
    Симпатии:
    32.024
    Просто ну оооооочень расстроенный смайл тут должен быть....
    А может наоборот сделают ход конём? Мол ну вот ок, петь уже не может как раньше пел, но вон еще какой эгегей, ему есть что передать молодежи!
    Ну блин... Ну зачем ты так, возраст (((((
     
    S_Irina, ALG, Frodo и 7 другим нравится это.
  4. mary

    mary заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    6.332
    Пол:
    Женский
    Сижу, читаю ваши слова и таю, так приятно, прям до печенок))) чуть не прослезилась, честно..
    с вектором вы, конечно, погорячились))) но за весь пост огромное спасибо!!! буду перечитывать)

    Девочки, @loi , @Lenusja , @Elli, @arseneva, тоже огромное спасибо за теплые слова! Люблю вас нежно :friends:

    Я очень постараюсь. Тем более, мне есть еще что сказать)
    не сегодня, точно, на неделе надеюсь получится
    И если уж напишу, то про всех и по порядку, как выступали
     
    DTamara, Helenka, Mel'nica и 42 другим нравится это.
  5. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    Спасибо :hug:!!
    А про всех - это, конечно, мечта... :smile:
     
    S_Irina, ALG, Frodo и 12 другим нравится это.
  6. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    5.345
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте, мои уже почти родные!:privet:
    Для меня этот сезон сделали Леонид Сергиенко, Владимир Грицык, Михаил Рыжов, Ирина Нижегородцева и Анатолий Алешин - не так уж и мало.
    да свершится!!!:smile:
    Очень люблю, когда без лишних украшений, но выразительно и прямо в сердце - это высший пилотаж, не всякому дано. Но против правды не попрешь,))) а в исполнении Михаила Рыжова она чувствуется, ему веришь.
    Мне кажется, они с Лещенко антиподы - жаль, кмк, она ничуть не испортила любимую мою Sweet Dreams. Может, ей надо было идти к Валерии, а не к Валерьянычу?)
    И я. По-моему, он все еще хорош, несмотря на все, вполне справедливые, замечания.
    Как сказал знаменитый Портос, черт возьми, я уважаю старость, но... Владимир Грицык такая прелесть, даже Текила в его исполнении показалась вполне приличной песней. Его и Сергиенко выбрала для себя уже на слепых. В плане его выхода в финал вся надежда на репертуар, ибо от него зависит очень много.
    В детстве я пела в хоре в ДК, там ставили детские оперы с очень хорошими декорациями и костюмами - помню, были прекрасные детские голоса.

    Итак, до пятницы. Хорошо уже то, что мои фавориты вышли в полуфинал.) Послушать бы их в финале и хорошего настроения, может быть, хватило бы на весь предстоящий сезон Голоса.:girlhappy:
     
    Mel'nica, S_Irina, vita и 25 другим нравится это.
  7. vlatisha

    vlatisha заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    3.659
    Пол:
    Мужской
    Интересно узнать, только у меня не получается открыть список голосовавших за исполнителя ?
    На этапе СП всё открывалось же...
     
    ALG, darking94, Ирина 55 и 2 другим нравится это.
  8. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Щас Диме наябедничаем! :dub:
    Это же настоящая наша самодеятельность, о которой многие почему-то привыкли думать исключительно как о деревенском клубе. А на самом деле совсем уж необработанных алмазов с такими данными, как у Сергиенко, там не так много было, - если, конечно, человек сам к чему-то стремился. Достойный педагог в любом случае нашелся бы, а не нашелся бы сам - нашли бы.
    Мы вроде даже обсуждали это не так давно. Если человек с таким голосом участвовал в конкурсах, то подключились бы отрасль, профсоюз. Нот люди не знали, но вокальная школа могла быть самого высокого уровня, вплоть до школы Большого театра. Это я не понаслышке пишу.
    Вот тут не думаю. Все-таки без нотной грамоты в консе учиться невозможно, это тоже не понаслышке. Такие чудеса только в фильме Приходите завтра могли быть. Если только это рекламный трюк и для самой консы.
    Там не было названия, Лещенко сказал просто "приглашаю в коллектив". В свою концертную команду, как я поняла.
    Не, ну помечтать - оно всегда полезно. Полет фантазии пиарщиков, конечно, непредсказуем.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2019
    S_Irina, Сильва, ALG и 11 другим нравится это.
  9. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра

    А я думала я одна такая, кого русский текст напрягает. Честно говоря, уж Бог с ней с фонетикой...
    Я в принципе русского текста не понимаю.

    Особенно меня клинит на фразе "и всёёёоооо тянется дааавноо"....У меня прям нервный тик начинается:))
    А уж если целиком:

    Все слова любви
    В измученных сердцах
    Слились в одно
    Рыдание без конца,
    Как поцелуй,
    И все тянется давно.

    то у меня вообще когнитивный диссонас.

    Почему рыданье как поцелуй и что именно тянется давно - слова любви? Слияние? Рыдание? (и вообще то, что оно "тянется давно" - это хорошо или плохо?)….

    Кароч, то ли дело французский, я его не понимаю и мне красиво:))))):roll:
     
    Mel'nica, S_Irina, Сильва и 26 другим нравится это.
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Ну ты даешь - в него еще и вслушиваться!
    Я в таком количестве песен оригинального русского текста не понимаю или предпочитаю не понимать, что чего уж там.
     
    S_Irina, Сильва, ALG и 7 другим нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    Чет подумалось: даёшь это жюри на следующий "Голос"-9.Жюри с полным набором амплуа.Мне кажется, они смогут вытащить эту заехавшую в болото телегу в правильном направлении!
     
    Mel'nica, S_Irina, Сильва и 21 другим нравится это.
  12. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    @Lenusja, боюсь, мужская часть жюри уже не осилит полноформатный "Голос".
    А было бы неплохо, да. Номера Боярского мне интересны были. Я прям порадовалась.
     
    Mel'nica, S_Irina, Сильва и 13 другим нравится это.
  13. vlatisha

    vlatisha заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    3.659
    Пол:
    Мужской
    После того как я слышал эту песню(Вечная любовь) в исполнение Лещенко в дуэте с Пелагеей, выступление Афанасьева мне понравилось и я уже писал, что было бы интересно услышать дуэт Пелагеи и
    И.Афнасьева с этой песней(простите,имхо,конечно).
     
    Санна, ALG, Филотея и 5 другим нравится это.
  14. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    А мне идея нравится. Боярский, мне кажется, осилит. А если Лещенко тяжело, то на замену - специально для @loi - того же Алешина. Или Фоменко.
    Не только.
     
    S_Irina, Сильва, katerinka и 10 другим нравится это.
  15. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.991
    Симпатии:
    22.110
    Пол:
    Женский
    Вот да. МихалСергеич, пританцовывающий в кресле с восхищенным взглядом, стал для меня вторым участником этого номера)). Атмосфера была создана нужная). Ну и Елена раскрылась очень неожиданно, прям расцвела, такая обаятельная женщина. Вот что значит правильный наставник достался)).
     
    Mel'nica, S_Irina, Сильва и 21 другим нравится это.
  16. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Да там неизвестно кому тяжелее...У Лещенко хотя бы такого анамнеза нет, как у МихалСергеича. Боярский болен.

    Да и по свидетельству очевидцев съемок Боярский только на камеру оживал, а в паузах, без камер, там Лещенко с Пелагеей зажигал:), а Боярский притухал.
    Дай Бог им, конечно, обоим здоровья.
     
    Mel'nica, Vorchonok, S_Irina и 20 другим нравится это.
  17. Lenusja

    Lenusja Гость

    @L_Lada , я бы тоже была рада видеть Алёшина в качестве члена жюри.У него глаза горят и столько сил внутренних.У него душа молодая, вот! И ему есть, что передать другим!
    P.S.Уже обсуждали с друзьями, мысль не моя, но я ее разделяю: у организаторов "Голоса", что, раздвоение личности? Почему они могут "Голос 60+" делать нормально, а с обычным "Голосом" плюют сами себе за шиворот? Это что, для другой тусовки делается? Извините, наболело!
     
    Mel'nica, S_Irina, Сильва и 25 другим нравится это.
  18. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Знаешь, не исключаю, что дело отчасти в том, о чем пишет @Наталь_Я . И даже не только в здоровье. В принципе найти людей на короткую дистанцию проще, чем на длинную, выбор больше, условия наверняка другие.
     
    S_Irina, Сильва, katerinka и 9 другим нравится это.
  19. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :crazy:ПАтАмуШтА, не рыданье, а преданье.

    Вечная любовь — верны мы были ей
    Но время — зло для памяти моей
    Чем больше дней,
    Глубже рана в ней
    Все слова любви в измученных сердцах
    Слились в одно преданье без конца,
    Как поцелуй,
    И всё тянется давно


    :poklon:Люблю этот перевод Кончаловской. Для меня своего рода хокку на русский манер.:hide:
     
    Сильва, Cato, ALG и 8 другим нравится это.
  20. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.809
    Симпатии:
    32.385
    Пол:
    Женский
    Да, мои дорогие... от наставников на полноформатный Голос я в шоке опять.. Ну что, у нас кроме Меладзе и Гагариной никого нет уже что ли, умного, музыкального, интеллигентного, композитора наконец полноценного? Крутой бы, Матвиенко, нет? Хотя они конечно в других проектах журили, но я ничего кроме Голоса не смотрю. А есть еще Журбин, Рыбников.. Уж не говорю опять о любимом Антонове. Кормухину бы...что ли )). А если бы БГ или Шевчука? Бутусова ....)) Вот это была бы перезагрузка! Размечталась...
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2019
    Mel'nica, Сильва, valottt и 17 другим нравится это.
  21. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Полезла искать.
    По И-ту гуляют оба варианта. И "рыданье", и "преданье".
    Переслушивать неохота. Хотя с "преданьем" малость получше будет, но для меня это уточнение все равно не спасает этот текст. Но это кому как, видимо.
     
    valottt, katerinka, ALG и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей