Наставники

Тема в разделе "Голос.60+ (2 сезон)", создана пользователем Персона Ж, 19 авг 2019.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    наст2.jpg
    Общая тема о наставниках Голос 60+
     
    Mel'nica, Горин, S_Irina и 14 другим нравится это.
  2. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.667
    Да-да! Просто не надо мешать! (с благодарностью к Агутину за выступления Арутюнова)
     
    S_Irina, Lerusha, понарошку и 10 другим нравится это.
  3. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Боярский, думаю, способен разглядеть талант в исполнителе, но как-то не очень представляю как он будет ставить номер) Я не поклонница Валерии, но она, кмк, лучше Лободы, раз в 500) Вообщем, все не так уж сумрачно вблизи (с) )))
     
    Манюня 101, maxsimus_, arseneva и 5 другим нравится это.
  4. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    9.975
    Пол:
    Женский
    Совершенно спокойно отношусь к творчеству Михаила Сергеевича Боярского, но есть один фильм с его участием, который я обожаю " Собака на сене " А в этом фильме звучит одна из моих любимых песен


    И поскольку на ТВ я смотрю только одно шоу -Голос , рассказы Боярского послушаю с удовольствием))) Если только режиссеры самое интересное не вырежут)))
     
    Манюня 101, S_Irina, Сильва и 20 другим нравится это.
  5. Фунтяра

    Фунтяра заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    2.803
    из твиттера ShyCrowns: "немного подшучивали над Боярским, потому-что тот, дольше всех не мог определиться, кого взять себе в команду, но потом вошёл во вкус ^^)).. Валерия очень мило за всех переживала - это было видно"
     
  6. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.642
    Пол:
    Женский
    вот, как раз, выше ответ был)) из артистов Боярский самый музыкант, наверное))
     
    Манюня 101, S_Irina, Сильва и 11 другим нравится это.
  7. gast

    gast новичок

    Регистрация:
    20 сен 2017
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    559
    Пол:
    Мужской
    Вопрос, кмк, был не в том, какой из артистов (летчиков, сварщиков етс) самый музыкант, а какое вообще отношение артист имеет к вокальному конкурсу, пусть и шовному)))
     
    fora, Роман Петрович, Dagi-s и ещё 1-му нравится это.
  8. Типичный дорамафан

    Типичный дорамафан старожил

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    4.570
    Пол:
    Женский
    А с каких пор дискриминируем артиста, который пел в лучших советских мюзиклах лучших советских композиторов этого жанра? Боярский - история советского музыкального театра и кино. Можно его любить или не любить, но это человек-эпоха и лидер направления, если хотите. Партии, между прочим, не хухры-мухры петые. "Песня о дружбе" из мушкетеров - попробуйте, напойте, ага... Трубадур, Труффальдино, Собака на сене - да дофига всего. Плюс просто часто озвучка саундтреков без съемок лично. Не, Сергеич моя давнишняя звезда, поэтому не надо тут:)))) Мое детство без него было бы не тем


    ПС: а еще мне интересно вот что. Когда-то на исторической передаче "Угадай мелодию" Пелагея и Билан, которые угадывали все, не смогли угадать музыку из "Собаки на сене". И вот интересно, Поля уже посмотрела или нет?:)))))

     
    Последнее редактирование: 20 авг 2019
    Манюня 101, valottt, Я_не_я и 32 другим нравится это.
  9. Tamilana

    Tamilana новичок

    Регистрация:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    499
    Пол:
    Женский
    Дамы-наставницы выглядят просто замечательно: у Пелагеи вновь очень красивое платье, да и образ Валерии мне понравился. Лещенко элегантен (вот всё же очень на месте он в дедском). Ну, Боярский, как всегда -- впрочем, в шляпе он выглядит куда как лучше, чем без неё.
    Интересно стало, какой на сей раз будет песня.
     
    Я_не_я, S_Irina, Сильва и 10 другим нравится это.
  10. vita

    vita заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    3.791
    Пол:
    Женский
    Привет, преданным поклонникам шоу-конкурса!

    О Боярском.

    Боярский последние годы чрезмерно примелькался на ТВ в разных качествах, которые ему не очень даются. Поэтому изрядно надоел. Обычно его извлекают в Москву на роль петербуржца, а это лично меня уже подбешивает.

    Но я высоко ценю его как артиста театра Ленсовета и как музыкально образованного, эрудированного и одарённого человека. Думаю, в этом «конкурсе» он раскроется по полной как битломан, который знает наизусть практически весь репертуар ливерпульской четверки.
     
    Манюня 101, valottt, Я_не_я и 16 другим нравится это.
  11. Olia

    Olia новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    330
    Пол:
    Женский
    По моему, актёр-музыкант-певец, это идеальное сочетание для Артиста, и для роли наставника в таком шоу лучше, чем просто вокалист. Артист (участник шоу) должен не только виртуозно владеть голосом, но и уметь артистично донести до зрителей свою версию музыкального материала (а не просто копировать предыдущих исполнителей), вызывать эмоции у зрителей, сделать своё выступление ярким, запоминающимся, неповторимым. Нам же не интересны поющие магнитофоны. Мы хотим красивые и оригинальные номера. Я надеюсь на Боярского.
    И вообще, мне состав наставников пока нравится, думала будет хуже и не собиралась смотреть. А теперь гляну с интересом :crazy:.
    Не подвели бы руководители ПК ещё и с составом Голоса -8 ;). Хочу артистичных наставников - музыкантов, ... вот :rolleyes:.
     
    Я_не_я, S_Irina, Сильва и 19 другим нравится это.
  12. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.642
    Пол:
    Женский
    а если он совмещает и артиста и музыканта? в ссылке, по-моему, вполне хватает аргументов, за то, что Боярский имеет отношение к музыке. и ещё поболее чем просто певцы. некоторые. в группах пел и играл. образование- музыкальное. причем довольно солидное.
    вотыменно)) он не просто поющий артист. а настоящий певец. ещё и тембр неповторимый))
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2019
    valottt, S_Irina, Сильва и 24 другим нравится это.
  13. Роман Петрович

    Роман Петрович заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Петергоф
    Мы как-то всей семьёй за Михал Сергеича, он нам ещё с тех самых времён Юнгвальд-Хилькевича и Утренней почты нравится.
     
    S_Irina, Сильва, Горин и 13 другим нравится это.
  14. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.162
    Пол:
    Мужской
    Предположу, что участниками будет исполняться уже впетый, отработанный ими репертуар!
    Говоря о своем участии в проекте, Боярский отмечает, что у него не было желания быть наставником на "Голосе". Но в какой-то момент Боярского позвал в шоу Юрий Аксюта, и артист решил не отказываться.

    "Я согласовал свое расписание с моим продюсером и согласился на участие в "Голосе". В студии нужно будет появиться раз пять или шесть. Сейчас я прибыл в Москву и начну знакомиться с "Голосом" уже в ближайшие часы. Знаю, что в проекте будет четверо судей, и что у нас будет общая песня, которую мы должны записать уже сегодня", — рассказал Боярский.

    Рассуждая о шоу, Боярский отметил, что конкурсанты, как он надеется, будут участвовать "для души", а не для славы или чего-то подобного. "Мне ближе, когда люди поют сердцем, а не пытаются любым способом продемонстрировать свои вокальные данные. Утесов и Тальков не заканчивали консерваторий, но их песни проникают в самое сердце. Я всегда был приверженцем такого подхода", — добавил артист.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2019
    Я_не_я, S_Irina, Сильва и 18 другим нравится это.
  15. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    К заслугам Михаила Сергеевича обязательно нужно отнести серьёзные психоделические мульты с музыкой Геннадия Гладкова и пением Боярского - "Поезд памяти" (стихи Пабло Неруды) и "Разлучённые" (по "Трём толстякам" Юрия Олеши, стихи Давида Самойлова) -







    Ну и, конечно, фильмы с песнями-хитами Максима Дунаевского
     
    S_Irina, Сильва, Mesmerized и 16 другим нравится это.
  16. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    А я представила. Вот Валерия в роли суровой офисной начальницы, посылает всех, клеркам в лицо бумажки кидает, а вечерами в баре оттягивается. Там ей встречается Аксюта со словами: пойдём со мной, красотка, и приводит её на кастинг "Голоса". И там она начинает петь о страданиях и великой любви. Поворачивается Йося. Их взгляды встречаются, улыбка. Занавес. :D:
     
    Elena, televika, Триша и 4 другим нравится это.
  17. vita

    vita заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    3.791
    Пол:
    Женский
    Конечно, чай не юноши.
    Значит, Мих Сер.Боярский будет отбирать в команду музыкальных единомышленников. Его ровесники прошли схожий музыкальный путь. Обязательно найдутся любители битлов и негромкой лирики. Громкую прихватит Лещенко.
     
  18. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    2B07BF34-7263-492A-BDDD-6FF307556D84.jpeg FB8AD3A9-7C45-4FB7-AFEA-5F3B78808DEB.jpeg
    586E1931-AB98-4E3A-979F-A4644D463771.jpeg

    Валерия о первом дне: «Я в восторге от этого проекта, он вдохновляет людей старшего поколения заниматься своим любимым делом, не взирая возраст»
     
    valottt, Я_не_я, S_Irina и 20 другим нравится это.
  19. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.667
    Узнала похож кого-то Валерия )
     
  20. vita

    vita заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    3.791
    Пол:
    Женский
    Вот вспомнилась мне негромкая лирика Боярского по произведениям Виктора Резникова.
    Никакой фальши, никакого форсажа, всё подчинено настроению песни.
     
    valottt, S_Irina, Сильва и 17 другим нравится это.
  21. kristina

    kristina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1.407
    Пол:
    Женский
    В инстаграмме у Сергеева в сториз хороший момент - Нагиев здоровается с каждым наставником!
    Как там красиво на площадке! Поскорей бы уже выпуски увидеть!
    Никто не знает, какая общая песня наставников? Если кто- то знает, намекните, плиз...не дожить же до 6 сентября в неведении)))
     
    S_Irina, Олег, Galchka и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей