Наставники Голос-9

Тема в разделе "Голос. 9 сезон", создана пользователем L_Lada, 17 авг 2020.

  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.216
    Симпатии:
    84.357
    Адрес:
    Москва
    9.jpg
    Доброжелательно и интеллигентно обсуждаем наставников 9 сезона шоу "Голос", чтоб... дай им Бог здоровья.
    Фото и видео под спойлер.

    Наставниками в девятом сезоне шоу «Голос» стали
    Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Валерий Сюткин и Баста.​
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2020
    Генэнерго, irisha122, katyaq и 8 другим нравится это.
  2. BrithneyClover

    BrithneyClover старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    4.173
    Пол:
    Женский
    swetaale, sol_p, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  3. Masha

    Masha заслуженный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    3.990
    Пол:
    Женский
    Вряд ли хорошо...
    Воообще, я бы на месте конкурсантов хотела услышать обратную связь по проделанной работе, всё-таки наставники должны какое-то экспертное мнение выдавать, а не препираться по полчаса, а потом бросать два дежурных слова как подачку. Цирк, одним словом.
     
    sol_p, Пикша, z00m и 3 другим нравится это.
  4. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Нее, я не Баста и не Сюткин, но Шнура раззадорил здорово. А ведь стих писал про себя.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2020
  5. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.289
    Симпатии:
    79.324
    Пол:
    Женский
    Вообще я с самого начала думала, что он поведёт Сурена в финал, так как в прошлом году повёл Арсена Мукенди, и мало кто оценили, он кажется 4-е место занял, и Сюткин может быть решил в этом году пойти "традиционным путём", небось победить хочет каждый. Ну, посмотрим дальше) Если в итоге в его команде останутся Сурен и Олег... Вот тогда я буду злиться на Сурена, если он победит! dubg:
    А жаль... Сказала бы в стихах всё, что про его наставничество думаю))))
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2020
    sol_p и Антонович нравится это.
  6. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    22.668
    Пол:
    Женский
    Теперь Шнуров еще и журналист. Но такой же странный, как и наставник - лишь бы выпендриться.
     
    ока, loi, Lerusha и 2 другим нравится это.
  7. Rainywinter

    Rainywinter заслуженный

    Регистрация:
    18 дек 2020
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, здесь больше зависит от того, к чему человек привык. Я начала «Голос» пару недель назад смотреть - искала, чтобы такое фоновое лёгкое посмотреть во время написания диссертации. До этого к «Голосу» относилась с некоторым презрением, честно скажу.
    А тут - зацепило. Начала я с 9 сезона, потом пошли 8 и 7. И нашла я до себя много хорошего - и новые версии любимых песен, и интересные перепалки наставников, и вполне живых ярких участников, и свежие легкие голоса, отличные от поющих монументов.
    А вот начала 6 сезон с «золотым составом» и бросила через несколько выпусков. Участники были неплохие, а вот наставники вызывали отторжение. Показались надменными, жеманными и не слишком переживающими за участников.
     
    Борис и Джинна нравится это.
  8. Lenusja

    Lenusja Гость

    Так вы не с того конца начали, наверное! :-).И, кстати, добро пожаловать!
     
    Лусия М, voice и Rainywinter нравится это.
  9. Rainywinter

    Rainywinter заслуженный

    Регистрация:
    18 дек 2020
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Спасибо большое!
    Не с того конца, конечно - зато и восприятие совсем другое оказалось) пока что мой любимый сезон - как раз 9-ый.
     
    Lenusja нравится это.
  10. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.289
    Симпатии:
    79.324
    Пол:
    Женский
    Какая свежая струя - ваш пост!) :klassg: Сразу видно, пришел человек с непредвзятым взглядом. А кто Вам из наставников кажется наиболее профессиональным, или просто приятным, если не секрет? Вообще, они для Вас имеют значение, или для Вас главное - интересные участники?
    Да, на мои вопросы Вы имеете полное право не отвечать)
     
    Борис и Rainywinter нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    Магия первого восприятия.Я знаю, многие 9 сезон критикуют, а мне нравятся участники .
     
    L_Lada, Rainywinter и voice нравится это.
  12. Rainywinter

    Rainywinter заслуженный

    Регистрация:
    18 дек 2020
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Приятным, интересным и профессиональным - это три разные группы на «Голосе»)
    Попробую рейтинг сделать.
    1 место. Тут я не оригинальна - Шнуров. Не особо приятный ( местами разве), но интересный и профессиональный. Нет, я не поклонник обсценной лексики и очень рада ее запрету в публичном пространстве. И «Ленинград» не слушаю.
    Но Шнуров как наставник и вообще участник шоу дивно хорош. Иногда говорит правду, иногда просто выпендривается. Но никогда не тараторит унылые банальности: «Ах, вы умница-красавица! Ах, ваша песня -настоящий праздник!.»
    Других наставников обычно по делу поддевает, его симпатии и антипатии очевидны - и это куда лучше фальшивых улыбок.
    Очень нравится, как выбирает участников- действительно ищет не «победные голоса», а интересных людей, близких ему по духу.
    Нравится, как он переживает за участников. И не за всех одинаково- а за любимчиков, с которыми вспыхнула творческая искра.

    2 место. Странно, но Полина Гагарина. Да, она не особо глубокая, закомплексованная, часто обижается на ерунду. Но она не халтурит, за ребят переживает, и иногда у неё среди кучи провалов невероятным образом выстреливает совершенно гениальный номер. Ну и наряды иногда потрясающе хороши, себе бы такое купила.
    3 место. Нафталин Нафталиныч Сюткин. Иногда его слушаю, и ощущение, что я в доме престарелых, жильцы которого раз за разом талдычат унылые истории из ушедшей юности. От его вечного «дверь купе на себя» я уже вздрагиваю.
    К участникам он довольно равнодушен, и почему-то очень хочет победить. Это прям видно, что он выбирает не тех, кто нравится - а кто цапку зайдёт. Но профессионализм и опыт не отнимешь, поэтому иногда номера выходят на уровне.
    4 место. Баста. Человек-катастрофа, который портит все, к чему прикасается. Выгоняет лучших участников, оставляет непонятно кого. Вернее понятно- очевидно, он выбирает просто тех, с кем закорешился и с кем ему есть, о чем поболтать ( или на чьи ноги подбиваться).
    --- Сообщение добавлено 18 дек 2020 ---
    Конечно, наставники - ведь именно они выбирают участников и потом работают с ними.
    Наставники в стиле Меладзе, например, всегда будут выбирать либо поющие тумбы, либо юных див- а на это смотреть всегда будет уныло.
     
    Дом Культуры и Discovery нравится это.
  13. BrithneyClover

    BrithneyClover старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    4.173
    Пол:
    Женский
    Судя по отданным процентам - ВСЕХ ГНАТЬ.
     
    omfala, Nelka и Lenusja нравится это.

Поделиться этой страницей