Наследство Джигарханяна, Пусть говорят от 05.07.2021

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 5 июл 2021.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Сегодня делим наследство Джигарханяна. Степа, аж с Америки прилетел.
    Но там по ходу Виталина все «сперла»…
     
    pilochka, Lara, Maverick и ещё 1-му нравится это.
  2. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    А что там с проданной половиной квартиры? Деньги понятно кто прибрал, а на ком полквартиры числится?
     
    Maverick нравится это.
  3. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Еще не все перестирали?
    Интересно, нашенькая (в смысле Мартынова-недоКазаченко) явится?
    --- Сообщение добавлено 16 ноя 2021 ---
    На том, кто приобрел, знамо дело. Слышала - гораздо ниже рыночной стоимости. Но Цымбалюк надо было быстро его имущество в свое перевести, торговаться недосуг было, лишь бы что выручить.
     
    Хитрая Алиса нравится это.
  4. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Была родимая, как же без неё, но за всю передачу не вставила ни слова.
     
    OlgaV и Maverick нравится это.
  5. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Посмотрите первые кадры - там рядом с Саед-Шах никого нет. Говорят, входе передачи как-то просочилась, когда уже погнать не могли :smeb:
     
    OlgaV и Хитрая Алиса нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Когда-нибудь про Малахова будут говорить правду - что там вылезет, интересно)))
     
    Maverick и Пикша нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Слушала я в пол-уха, еще и поэтому на своей правоте не настаиваю, но передача мне не понравилась. Могли же сделать красивую передачу с воспоминаниями про его роли..(Уж их хватило бы и на несколько часов..).
    Нмв глупо было Власовой соглашаться на очередное бла-бла про Цымбалюк и скандалы..Видно, самой сильно хотелось еще раз пройтись по молодухе.В результате и в свой адрес критику получила..Вряд ли было ей это приятно.
    Степана- блудного сына- тоже *осколками* зацепило..Фраза Веденеевой:*Вы устраиваете свору вместо того, чтобы посмотреть правде в глаза..*.
    Чего ради устроена была эта именно передача ? Неужели только для того, чтобы высказать в конце пожелание тому, кто купил когда-то пол-квартиры, подарить ее *взад* Власовой?
     
    April, AnaskO, Хитрая Алиса и 3 другим нравится это.
  8. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Так ради того, чтобы снять следующие об этом с**че. Сказал же Борисов в конце - ждем Цымбалюк на очную ставку. Она, конечно, пытается строить из себя приличную, но, судя по той грязи, которая лилась у нее ночью в инсте (мне сканы скинули) - таки будет продолжение, все "фигуранты" заработают. К народному артисту Джигарханяну А.Б. все это ДАВНО не имеет отношения.
    --- Сообщение добавлено 17 ноя 2021 ---
    Это еще с чего бы? Тогда это будет не просьба о дарении, а чисто нищенство. Я могу понять, если бы договорились о выкупе по первоначальной цене, например. Не секрет же, что Джигарханян продал ту долю втридешево. Менее, чем за 10 млн. Не стоит столько недвижимость в том районе. Ну, что он и тех денег не увидел, потому что их быстро Цымбалюк обналичила и "потратила" (или присвоила) - отдельная тема, только это точно не проблема Растегина.
    --- Сообщение добавлено 17 ноя 2021 ---
    Когда ж такое на ПГ делали? Говорят, они взялись делать выпуск о Чазове на днях и все в очередной раз свелось к полосканию трусов Брежнева:cras:.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2021
    OlgaV, AnaskO, Хитрая Алиса и 2 другим нравится это.
  9. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Виталька опять на своей любимой кляче - анонимной "переписке с фейковой "медсестрой!, "пожелавшей остаться неизвестной :cras:
    Помнится, они аккурат перед НГ (и началом действия более жесткой редакции статьи о клевете) этот художественный бред В КП слили и на этом все. КП, кстати, для подстраховки, настояли на указании Корнеевой в качестве автора "интервью с анонимной медсестрой". По стилистике и сама переписка очень похожа на корнеевский штиль, и изложение мыслей "медсестры". Небось слали себе сами с левой симки.
    причем"
    --- Сообщение добавлено 17 ноя 2021 ---
    Но потом, когда Блиновская (не марафонщица, а Алена Блин) задала Цымбалюк вопрос, где же та медсестра, то Цымбалюк ответила, что она требует сохранения анонимности.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2021
    Хитрая Алиса и Лиля нравится это.
  10. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    Да....... Не знаю как там все было на самом деле. На мой взгляд, так все хороши включая и Армена Борисовича. Всё-таки с кем ты будешь жизнь доживать надо до наступления пенсии определиться. В то, что уходил в одиночестве, верю. По большому счёту , кому он был нужен в таком состоянии - одни обиженные позади.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2021
    OlgaV, Танго_, April и 5 другим нравится это.
  11. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Настолько вот бесит это семейство.. просто противно... осень что ли на меня так действует?)))
     
    Maverick, pilochka и Танго_ нравится это.
  12. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Я тоже смотреть не могу на них. Также, как и на Шукшиных. Сколько же можно позориться и полоскать на публику свое грязное белье.
     
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Какой бы ни была Цымбалюк , но и Власова, и уж тем более ее сынок не были так безупречны в отношении к мужу и отцу, чтобы высказываться так насмешливо и презрительно..Если бы они говорили о ролях Джигарханяна , а не пытались бы куснуть Виталину и говрить о желаемом возврате проданной уже части квартиры, выглядели бы более достойно.
     
    _Екатерина, OlgaV, Maverick и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей