Модный приговор 12.9.2017

Тема в разделе "Модный приговор", создана пользователем ИринаВлади, 12 сен 2017.

  1. ИринаВлади

    ИринаВлади заслуженный

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    170
    Пол:
    Женский
    Брошка в виде звезды у Эвелины..как у меня)))) Я вот не могу понять..бабушка выбирала одни вещи..., а дочка выходит совершенно в других...
    И надо чтобы стилисты выбирали в том же магазине..., что и ГГ..тогда будет понятно что и как... И почему...))
    Первый выход..очень черные волосы...
    На свидание кошмар!!!(((
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2017
  2. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.120
    Симпатии:
    22.601
    Пол:
    Женский
    Как у В.Токаревой тренер по плаванию плавать не умеет.
     
    Яна нравится это.
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я не осилила этот шабаш, так все нудно, час восхваления сильно затянулся.
     
    maxsimus_ и Afinochca нравится это.
  4. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Меня заинтерисовал конечный результат, но сестрица подбешивала..
     
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    и сестрица и Бабкина в кокошнике цыганских расцветок и Хромченко со своими нравоучениями нам, тупым зрителям.
     
    maxsimus_ нравится это.
  6. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Да уж наряды у Бабкиной .....Глазки масюсенькие стали, но макияж "боевая раскраска", неужели не видит, что поменьше красного надо....Скромнее надо быть, скромнее....
     
    Volovicova, Метель и AnaskO нравится это.
  7. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Сейчас случайно включила на МП,и вижу-прекрасную молодую женщину,которая пытается понравится абсолютно неуверенному в себе,неуспешному и неумному мужику, у которого требования к этой женщине абсолютно не соответствуют даже его статусу..Фу....Женщины-вы схОдите с ума? Скулкина-размажь по стенке этого недоумка..Освободите девушку от него..И вообще-женщины,поймите,счастье не в мужчинах-счастье в любви к себе-только тогда вы найдете достойного себе мужчину и создадите гармонию в своей жизни..И совесм мужчина необязателен в роли мужа..Гостевой брак-это самое комфортное для уверенной в себе женщины..Как можно быть счастливой вот с ЭТИМ,даже затрудняюсь его назвать правильно???
     
    Саламандра и Метель нравится это.
  8. Alexa

    Alexa прохожий

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    Люблю вашу передачу за то, что вы будто вселяете в девушек новую жизнь! Очень нравятся перевоплощения! Спасибо всей команде за такую добрую и обнадеживающую программу! Вы крутые)
     
    Volovicova нравится это.
  9. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    После длительного перерыва наткнулась на середину этой передачи. Парень стесняется показывать героиню своим знакомым из-за ее внешнего вида, я думала сын стесняется мать. Отнюдь, это оказывается сожитель , спать с возрастной толстушкой не стесняется, а в кафе с ней сходить стыдно.
    И вот вышла королевишна под стопятьдесят килограмм с тройным подбородком. Надели на нее тунику покроя ночной сорочки и весь зал завизжал от восторга , видя эту неземную красоту.
    Ну, ребята, нельзя же так.
    Там показали ее маму и дочку, всем надо худеть. Дочка двенадцати лет просто огромная для своего возраста и тоже уже с двойным подбородком.
    Им не наряды менять надо, а своим здоровьем заняться.
     
    Талия, Ameli, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.925
    Пол:
    Женский
    Я иногда смотрю ... мне интересно "что было, и что стало".
    Смотрю начало, проматываю и вижу результат.

    и вот поразительно, какие есть смелые личности.

    Сегодня героиня 50 лет, бабушка 3х девочек.
    Сказала, что она БОГИНЯ, и что старики ей не нужны ... емеет любовника молодого уже несколько лет ... снимает видео с собой в каких то сетях выкладывает, и вроде прям как звезда.
    Это она вышла под Цыганочку и в танце.

    Screenshot (8).png Screenshot (9).png Screenshot (10).png

    а это потом
    Screenshot (13).png Screenshot (11).png Screenshot (12).png

    дочка хотела ее изменить.

    ее изменили

    Screenshot (14).png Screenshot (15).png

    Знаете, что она сказала в ответ?
    - Всю мою красоту спрятали ... убавили.
     
    sol_p, Лисичка, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Это однообразное шоу уже давно всем надоело, поэтому ничего не остается как приглашать больных на голову чтобы хоть как-то разнообразить.
    Ну конечно, ведь закрыли любимое обвисшее вымя, зарыли "красоту".
     
    Саламандра, sol_p и pilochka нравится это.
  12. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Лежу с головной болью и тошнотой, вроде как траванулась , переев черешни, и кнопки на пульте перебираю, наткнулась на МП. Решила посмотреть. В экспертах там теперь вместо Бабкиной Барановская. Не перестаю удивляться как она в ведущие попала, наверное, просто мимо шла и решила заглянуть к руководству, а не нуждаются ли они в ведущей какой-нибудь новой передачи. Ну как такую индивидуальность не заметить, тут же контракт подписали.
    Ну так вот, героиней сегодня женщина была, не знаю сколько ей лет, но старшему дитяте 29 лет, еще 14 и 11 летние детишки подрастают. С мужем разошлись после четырнадцати лет брака. Женщина ухаживает за мамой, инвалидом первой группы по психическому заболеванию, которую в принципе оставлять одну практически нельзя.
    Хромченко интересуется чем занят день женщины, та отвечает, что уходом за мамой, детьми и бытовыми проблемами. КАК ? Хромченко дает совет, что надо сиделку нанимать, а самой личной жизнью заниматься.
    На какой планете живут эти эксперты- ведущие? А деньги откуда женщина возьмет на сиделку?
    Тут им вторит единокровная сестра москвичка, у сестры талант организатора, она могла бы устраивать мероприятия. Ну да в неболшьшом городишке за Уралом , только и ждут изможденную бытовухой организаторшу мероприятий.
    Наконец, показали, как преобразили нашу героиню. Про народного стилиста даже говорить не хочется, такое барахло любая имея деньги себе сама купит, даже еще лучще.
    Студийные стилисты на первый выход нарядили женщину в бабушкину кофточку в цветочек рубашечного покроя и не в тон рубашке юбку плиссе жуткого цвета с переливами. Чистый колхоз "Червоно дышло". И восхищались этим нарядом на все лады. Уверена, если бы женщина сама выбрала этот наряд , то была подвергнута критике.
    Второй, третий выход был в удобоносимом варианте.
    У меня два вопроса возникло по ходу передачи.
    Первый, одинаковое ли количество денег дают на преображение героинь народному стилисту и студийному. Что-то мне подсказывает , что первому дается средств раза в три меньше.
    Второй , неужели имея деньги и множество магазинов, женщина не в состоянии сама себе подобрать одежду, зная достоинства и недостатки своей внешности.
    Ежели кто будет читать, извините за много букв.
     
    Galchka, sol_p, Сонная и 5 другим нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Давно не смотрю иногда картинки попадаются, наряды всегда ужасные. Цвета вырви глаз в диком сочетании с друг другом , Катин "светофор" из фильма "Высота" просто верх сдержанности по сравнению.
    Untitled.png
    Наряды выбирают такие, что не пойми куда их носить. Некоторые выглядят как клоуны или "я у мамы дурочка". Толстые ноги всегда впихивают в лодочки на тонких каблуках, выглядит как поросячьи копытца. Раньше всех ставили на ходули сейчас на всех прут "кеды" надо не надо. На Хромченко аллергия, сироп Бабкиной тоже начал утомлять. Удивляюсь как это шоу так долго держится в эфире.
     

Поделиться этой страницей