Маска. 1 сезон

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА", 1 сезон, 2020 г.", создана пользователем L_Lada, 1 апр 2020.

?

Кто Ваша любимая Маска?

  1. Хамелеон

    3,6%
  2. Мороженое

    0 голосов
    0,0%
  3. Слон

    10,7%
  4. Робот

    0 голосов
    0,0%
  5. Паук

    0 голосов
    0,0%
  6. Туча

    0 голосов
    0,0%
  7. Яйцо

    7,1%
  8. Панда

    10,7%
  9. Попугай

    28,6%
  10. Олень

    53,6%
  11. Волк

    53,6%
  12. Лев

    53,6%
  13. Все понравились

    3,6%
  14. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  15. Затрудняюсь ответить

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    В продолжении истории с плагиатом и темы порядочности. Tsoy идет дальше и заявляет, что аранжировка была им создана с НУЛЯ!!! Открытым текстом говорит. Ладно уж он бы просто сказал, что права на песню выкупил, а про остальное '"скромно" умолчать. Но он имеет наглость говорить, что аранжировка им создана С НУЛЯ! И комменты людей почитайте под этим постом, что это ЗАВИСТНИКИ славу Tsoy себя хотят присвоить. Боже (рука-лицо). То есть этой белорусской певице Полине еще и достается от безумных фанатов Tsoy.
    https://www.instagram.com/tv/B_ksrtbof1k/?igshid=1l6zv5e26af9f
     

    Вложения:

    zashishi, RoadTrip и Elena нравится это.
  2. Chiaro

    Chiaro новичок

    Регистрация:
    21 авг 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    400
    Пол:
    Женский
    Он и продолжит работу в МеладзеМьюзик, скоро объявят. В прямом эфире говорил, когда ему напрямую вопрос задали.

    Палина ничего от них не требовала, признавала, что никаких прав у неё нет. Но грустила :) ее пост-
    https://www.instagram.com/p/B_hIgQzH4SF/?igshid=uz3bg12h0047

    А вообще начало аранжировок/вки - один в один эта песня
    --- Сообщение добавлено 1 май 2020 ---
    И вот продолжение плагиаторского банкета... уже с другой аранжировкой.


    Если честно, мне Цой нравился как исполнитель, у него очень красивый голос, в интервью он здраво звучит (из тех, что читала/смотрела). Но эта ситуация очень некрасивая, и, даже если он реально был не в курсе "краденых" аранжировок, он - лицо этих новых версий. Думаю, он бы больше симпатий набрал, если бы действительно признал авторство ребят и пообещал в дальнейшем все это отслеживать.
    Но тут, скорее всего, решает не он, а его продюсер.

    А версия его "Позови меня с собой" изумительная, конечно.
     
    swetaale и Чайка нравится это.
  3. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Однозначно. Говорю за себя.
    Недавно у меня тоже была ситуация: я смонтировала видео на песню, разместила у себя, но его мало кто видел. Другой человек, у которого очень много подписчиков, увидел его, оно ему понравилось и он скачал его и залил к себе, сразу очень много просмотров было у него. Но авторство видео не указал, и подписчики думали, что он и есть автор.
    Я, когда это увидела, с одной стороны порадовалась, что мое видео так понравилось, с другой стороны, вот этот моментик, что под видео не указано, кто автор, и по умолчанию выглядело, что автор - разместивший у себя на странице - меня немного задевал.
    Я обратилась к этому человеку, поблагодарила за размещение видео и попросила указать авторство видео в посте.
    И он это сделал!! И еще спасибо сказал. И мне было очень приятно, что он так поступил!! Для меня это вежливый и порядочный человек, он не стал поступать не порядочно. И его "баллы" в моих глазах выросли.
    А если бы тот человек стал всех уверять, что это он создал это видео, вы представляете, что бы я чувствовала?? Да еще если б на меня его неразобравшиеся фанаты налетали, что я завистница и хочу на его славе хайп просто поднять (или "девка", как я тоже читала, что Полина - это девка и т.д.)
    Я столкнулась на маленькой ситуации. Но побывав на месте Полины, понимаю, каково это.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2020
    swetaale, Elena, ALN и ещё 1-му нравится это.
  4. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Написав пост про плагиат, я специально не стала давать нравственную оценку действий Анатолия Цоя или его команды. По мне так сейчас , в век каверов, придумать что-то новое, оригинальное очень сложно. Порой смотришь какой-то номер или слушаешь аранжировку какой-нибудь песни на Голосе, восхищаешься. А потом кто-нибудь приносит видео из войса другой страны, почти с такой же аранжировкой и тут невольно возникает мысль, а кто у кого стырил идею, Карл у Клары или Клара у Карла. Мне уже лично все равно. Вот если бы девушка Полина написала что-новое я бы повозмущалась чуток. А так...

    Ну был у меня похожий случай))) Я правда ничего не монтировала, а просто сняла концерт анти-голос в ГХ, потом выложила полностью видео на своем канале и отдельно видео в Эдуардом Дзюбой, который пел в этом концерте. Потом случайно его увидела на чем-то канале с какой-то подводкой, уже даже не помню. Автора поблагодарила какая-то девушка и спросила нет ли у него полного видео концерта. Я дала ей ссылку. Автору ничего писать не стала))) Ну какие у меня к нему могут быть претензии, я ведь сама занимаюсь не совсем хорошим делом, снимаю номера в ГХ, хотя правилами это запрещено.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2020
  5. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Но там один в один!! А уверяет, что с нуля!! Это не просто "элементы" аранжировки взяты.
    Надо отделять одни ситуации от других. Здесь - совершенно своя ситуация. Вы можете его оправдывать, конечно.
    Но я, побывав просто буквально на днях на месте Полины, только со счастливым концом, этого делать не буду!!! Также и вы по-другому заговорите, когда кто-то будет выдавать ваши идеи за свои. Лояльность заканчивается там, когда лично оказываешься на месте этой Полины.
    И Полина молодец, что не стала "грызсться" с ним из-за прав. Пусть это будет на его совести. А юридически все равно - что она докажет?, да и нужна ли эта юридическая возня? Не нужна. Поэтому она и не стала дальше эту тему с правами развивать. Это вопрос совести.

    Вот ее пост. Скрин.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 1 май 2020
    swetaale и Elena нравится это.
  6. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Я чуть выше дополнила свой пост. Почитайте...
     
    Чайка нравится это.
  7. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    А вы почитайте, сколько времени и трудов Полина потратила на создание этой аранжировки!!! Я тоже выше дополнила свой пост скрином ее поста.
    Так же и я - три дня, все бросив, монтировала это видео!! Искала фото для него и т.д. Все делала с любовью. Три полных дня работы, с утра до вечера!!! Я душу в то видео вложила! И поэтому я знаю, что значит работа над идеей.
    На трехминутное видео я потратила целых три дня. А человек более 100 часов работал над этой аранжировкой! Вы думаете, это так просто, создать и воплотить такую идею? Я лично знаю, что нет.
    Как говорится, все гениальное - просто. Но чтобы вещь стала гениальной и простой, чтобы на выходе получилось "гениально просто", нужно сотни часов работы и идей проработать!! И я это знаю! На выходе - готовый продукт, который всем нравится. (И это радует, что нравится, значит, не зря были все эти часы работы, значит, идея хорошая была и ее воплощение тоже хорошее). За кадром - кропотливая работа по созданию. Авторский труд.
    А вы просто закачали готовое видео!
    Поздравляю вас с лояльностью!
     
    Последнее редактирование: 1 май 2020
  8. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Ну вы действительно думаете что я просто сняла видео и тупо залила его на канал. Простите, прежде чем залить его на ютуб, я тоже потратила достаточно времени на монтаж, потому что в оригинальном варианте было очень много грязи и всякого шлака. Подробности расписывать не буду. Но время на это занятие я потратила может чуть меньше чем вы, но тоже достаточно.
     
  9. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Сколько бы вы не тратили время на это видео, но я вижу ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ!! ВЫ СЕРДЦЕ ТУДА НЕ ВЛОЖИЛИ! А Я ВЛОЖИЛА!
    А ТЦОЯ ЭТОГО ПРОСТО ОПРАВДЫВАЕТЕ! А Я НЕТ!
    Полина тоже вложила душу в эту аранжировку. Я лично ее понимаю.
    Вы просто покрываете этого Тсоя.

    Поработав сама над какой-то творческой идеей, и воплотив ее, лучше понимаешь людей, которые также что-то создают.
    Если бы кто-то рисовал картины, а другой делал репродукции с них и выдавал их за свои авторские шедевры, это нормально, по-вашему?
    Может быть, для кого-то и нормально.
    Для меня - нет.
    Для Тсоя - нормально.
    У каждого своя степень лояльности и допущений. :izvb:
     
    Последнее редактирование: 1 май 2020
  10. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Ну раз вам все ясно про мою душу и сердце((( не вижу смысла обсуждать эту тему.
     
  11. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Я вижу, что вам все равно, что кто-то залил ваше видео (вы сами сказали). Понимаете, одно дело перезалить кем-то снятое видео. Может, и мне все равно было бы. Просто записать видео, залить его на свой ютуб, кто-то скачивает и заливает его себе без указания, у кого скачал. Но - это просто снятое кем-то видео. И перезалитое.
    И другое дело, залить себе чью-то авторскую работу .
    Вы просто покрываете Тсоя. Вам выгодно представить в таком свете, что ничего такого в этом нет. И я сказала почему. Потому что когда душу вкладываешь в то, что делаешь, не становится все равно, когда кто-то берет твою работу, размещает ее у себя, а кто автор - не указывает.

    Я не хотела обидеть лично вас RanelA
    Я просто хотела сказать, что ваш приведенный пример с записанным видео и случай с созданным видео - это разные случаи.
    Когда что-то создаешь, это уже ИДЕЯ. Туда больше души и сердца вкладываешь. Чем когда просто отредактировал имеющееся видео. Я ведь, конечно же, и на видео что-то снимаю)) например, уличных артистов.). И если я отмонтирую это видео, обрезав там края или что еще, и кто-то перезальет к себе)), ну, это совсем не тот случай, когда я с нуля по кадрам все создала.

    Да и даже если кто-то будет перезаливать мое "просто снятое видео" без моего разрешения, ну это такое себе. Хорошо бы, если бы спросили перед этим..... По возможности, так надо делать.. Я знаю, как работают каналы некоторых голосят, и если видео с их участием кто-то из людей снимал, они в личке просят разрешение опубликовать это видео на своем канале. Так вежливо.

    И я знаю, что такое талантливая аранжировка. Это отдельная авторская работа, ИДЕЯ.

    Авторов надо уважать.)
    Если есть возможность, авторов лучше упомянуть. Там и делов-то, просто поблагодарить и отметить авторство. Жаль, что Анатолий пошёл по пути отрицания.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2020
  12. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Свою душу можно вложить в любое дело , не только в монтаж клипа с музыкой, которую кто-то написал до тебя и с видео ,которое кто-то уже снял и загрузил до тебя в интернет.
    Понимаю вашу обиду, но простите это все-таки не оригинальная вещь сделанная с нуля от музыки , видео и т.д.

    И я лично никого не оправдываю и не осуждаю, свое отношение я уже высказала в первом посте. Похожие аранжировки песен уже есть у других исполнителей , но с другим текстом. В чем творчество самой Полины ? Я понимаю что написать аранжировку новой песни довольно сложно . Но могло другому музыканту прийти в голову такая же идея аранжировки этой песни ? Я лично не исключаю такой возможности.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2020
    Чайка нравится это.
  13. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Что такое компиляция идей - когда понаслушавшись много чего, берешь оттуда то, оттуда это. Идей много. И все они плавно кочуют под разными соусами. Нот всего 7.
    Но - здесь четко именно это аранжировка. Это не просто секундный отрывок. Это сама ИДЕЯ.
    Команда Анатолия ее доработала, приукрасила, улучшила.
    Но канва там четко Полининой аранжировки. Тут даже не надо быть экстраспециалистом, чтобы это услышать и понять.
    Если мой дом отреставрируют, то кто архитектор дома, а кто реставратор?

    Аранжировки, особенно такие талантливые - это как отдельное произведение искусства.
    Я, как любитель музыки, ценю талантливые аранжировки песен в том числе. Они дают песням особую красоту. И необычность. Как это произошло в данном случае.

    Песня "Льва" мне понравилась именно из-за этой аранжировки и манеры подачи в песне.

    Так-то, для меня, Лев не обладал прям супер красивым голосом (на мой вкус), у него приглушенный тембр, чтобы меня прям от его голоса промурашило в других его песнях на проекте.
    Для меня самым классным вокалистом был там Олень. Там и голос глубокий, и богатое интонирование, и чувствование песни the best.
    Четыре песни Оленя меня оооооочень зацепили. От некоторых мурашило и до глубины души проникало ("Танцы на стеклах", например, считаю шедевральным исполнением от и до).
    У Льва мне больше всего понравилась именно эта песня, и именно за счет аранжировки и манеры исполнения.

    Если бы Анатолий сказал, да, мы взяли оттуда аранжировку (у Полины) и поблагодарил ее, мое бы мнение о нем не изменилась. Лев бы повел себя как "лев")). А так... Ладно б там еще простые ходы были типовые в этой аранжировке. Можно б было сказать, что типовая аранжировка. Но там именно идея хороша. Фишечка такая. Мне понравилась.
    --- Сообщение добавлено 1 май 2020 ---
    А подводя итог именно проекту... Среди меня победитель там все же Олень... но финальные песни не так зацепили.. Видимо, на финал подбирали уже не такой убойный и драйвовый, хитовый репертуар, чтобы непроход Оленя был не таким болезненным для зрителей.
    Однако, Лариса Александровна меня удивила! Так спеть классно молодежные песни! Тоже такие классные аранжировки там!! Драйва и молодости сколько в "Нас не догонят"! А голос!! Ах. :amor:
    Но мне она понравилась именно в немного изменнном тембре. В обычном своем тембре она звучит более обычно, и скучновато для меня.. И репертуар, который она поет, типа "Погоды в доме", тоже не в моих фаворитах.
    Но.. насколько талантливая певица... для меня этот проект стал ее открытием с новой стороны... Какая классная вокалистка, если петь ее голосом настоящие хитовые песни. Боже мой! Эх... и в конце ее опять списали в утиль. "Дайте дорогу молодым". Как бы, с одной стороны правильно, заклевали бы может их, если бы дали победить именитой артистке..... А с другой стороны, какие слова с не очень хорошим скрытым смыслом.. что типа "ваше время ушло"... И так грустно от этих слов... Она-то еще огого... а ей в конце, перефразировав, "ваше время ушло". Вы замечательная, талантливая, супер! Но дайте дорогу молодым..... ах..
    И каково это женщине в 65 лет слушать...Даже если она внешне бодрячком держится.... но как же мне за нее грустно стало.((( Каково уходить с проекта с этими словами напутствия. "Дайте дорогу молодым, Лариса Александровна".
    И кому дать дорогу-то в итоге? "Льву", который по головам к успеху пойдет? Тоже мне экземплярчик. "Молодой" да ранний оказался. Это вот таким на эстраде дорогу надо давать? Людям без совести? Хорошее начало сольной карьеры.

    Волк - Карина Кокс - в этом плане произвела на большее впечатление. Думающий, осознанный и порядочный человек, и со своими хорошими принципами. Мне она как человек очень понравилась. И ее песня Creep тоже очень впечатлила. После Ларисы Долиной, Карина Кокс стала вторым открытием на проекте для меня. Может она не так сильна, как вокалист, как Лариса, но тоже ОЧЕНЬ хороша, и мне понравилась. Не только как человек, но и как вокалист.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2020
    swetaale, televika, Elena и 2 другим нравится это.
  14. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.055
    Симпатии:
    7.308
    Пол:
    Женский
    Я не думаю, что сейчас можно отследить все новинки, появляющиеся в мире музыки. Ютуб та ещё помойка, туда закачивают всё подряд, годное и не годное.
    Только поймите меня правильно, я не оправдываю сам плагиат, я столкнулась с ним на фикрайтерском поле. Но с теми же видео. Да, вы сделали видео на музыку, долго "пилили" разные клипы или фильмы. А кому-то пришла в голову такая же идея. И он решил сделать своё видео. Но у него техника покруче, инет получше. И он выкладывает своё творение чуть раньше. И потом уже вас обвиняют в плагиате. И поди докажи, что это твои пот и нервы!!
    Может, в данном случае я и не права. Просто у меня уже реакция. Как только на кого-то нападают все, тут же искать хоть какие-то моменты для оправдания.
     
  15. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Хорошая старинная песенка от Astrud Gilberto, и почти в самом начале услышим знакомый проигрыш. Плагиатили самые известные группы - Зепы, Дёплы и т.д.
     
  16. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.055
    Симпатии:
    7.308
    Пол:
    Женский
    Предлагаю тему плагиата закончить следующим дуэтом. Кто кого тут сплагиатил, история умалчивает.


    НТВ анонсирует очередное раскрытие секретов. Наверняка скажут и о втором сезоне.
    А пока достали уже с Башаровым!!!
     
  17. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Узнала, что автор аранжировок на проекте "Маска" был Руслан Квинта.
    Руслан Квинта (Квинтапсевдоним, настоящее имя — Руслан Валерьевич Ахрименко; род. 19 июля 1972, Коростень) — украинский музыкальный продюсер, композитор, певец, сопродюсер группы INDI.

    Постоянный соавтор: Виталий Куровский.

    Сотрудничество: София Ротару: около 30 песен: «Прости», «Одна калина», «Осенние цветы», «Вишневый сад» и др…, Ирина Билык: 6 песен («Любовь. Яд», «Малыш», «Девочка», «Лето», «Рассвет», «Большая мама»), Николай Басков, Филипп Киркоров, Мика Ньютон: около 15 песен («Белые лошади», «Выше, чем любовь», «В плену», «Теплая река» и т. д.), Ассия Ахат, Наталия Могилевская, Ани Лорак, Наталья Валевская, Андрей Данилко, Александр Малинин, Таисия Повалий, около сотни артистов. Автор песни «Angel», с которой Мика Ньютон представляла Украину на конкурсе «Евровидение», заняв четвёртое место.
    Автор песен «Раненый зверь» и «Far Far Away» для молодого артиста Kain Rivers совместно с аранжировщиками Сергем Ермолаевым (Ранов) и Андрем Игнатченко (Iksiy Music) - авторы мирового хита "Плакала" культовой украинской группы "KAZKA".
    Песня Руслана Квинты «Пьяное солнце» в исполнении Никиты Алексеева в конце 2015 возглавила чарт российского iTunes и продержалась на вершине 6 недель

    Решила здесь об этом отдельно упомянуть, т.к. мне очень понравились талантливые аранжировки песен. Не знаю, правда, какие из песен аранжировал именно он, или он во всех аранжировках участвовал.
    Но проект очень выиграл в том числе за счет классных аранжировок.

    Кстати, по поводу "Позови меня с собой". Как я поняла ситуацию, Цою команда НТВ предложила спеть песню в этой аранжировке, об этом я в комментах читала. То есть ему дали уже в этой аранжировке спеть. (если верить комментам, надо получше узнать).
    Но всё равно, писать и говорить, что он создал аранжировку с нуля... это ему не стоило. Он же и в интервью устно говорил с отрицанием.
    Про Полину он сказал в интервтью, что "боится за таких как она", а на самом деле боятся надо таких как он.
    Что такого сделала Полина? Она разместила пост, где написала, что ей обидно, что ее нигде не упомянули и не поблагодарили нигде, даже на почту, не говоря уж о другом.
    А он пытался своими словами в интервью всячески показать, как плохо поступила Полина, что он боится за таких людей как она и т.п. То есть своими словами он ее пытался выставить в некрасивом свете, что якобы она пытается нажиться на хайпе. Говорил он красиво. Но он искажал суть ситуации. Бойся людей, которые внешне так красиво говорят, а по сути лгут. Ибо им другие верят. Поэтому на Полину так его фанаты или просто поверившие ему и набросились.
    Тсой повел себя некрасиво в этой ситуации. А мог бы выйти с честью.
    Поэтому лично у меня к нему остался осадок.
    К слову, до проекта не знала ни этого Тсоя, ни Полину. Так что в ситуации разбиралась непредвзято. Просто послушав и сравнив эти две аранжировки, и почитав их слова, кто что пишет и кто говорит. С нуля, так сказать.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2020
    swetaale, RoadTrip, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  18. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.100
    Симпатии:
    22.560
    Пол:
    Женский
    Очень мне понравилось шоу, с предвкушением какого-то праздника ждала каждую передачу, неизменно получая в результате заряд необычайного позитива и прекрасного настроения. Отличные номера, новые аранжировки, танцоры, костюмы, сценография, такой контраст с тем, что осталось от некогда очень любимого Голоса... Классная команда работала над проектом. Что касается масок... отдаю должное вокальному мастерству Льва, Волка и Оленя, но... люблю нимагу Панду и Попугая))), один неисправимый романтик, второй тролль и обаятельнейший подхалимажник))). Ну и жюри удачно подобрано, наблюдать за их работой было очень увлекательно)). Хорошая качественная работа, НТВ рулит).
     
    Чайка, Elena, RoadTrip и 5 другим нравится это.
  19. Сергей Плакса

    Сергей Плакса заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    995
    Пол:
    Мужской
    У Плетнёвой и Топалова вышла очень приятная и добрая песня.:klassb:
     
    Чайка, Elena, Китнисс и ещё 1-му нравится это.
  20. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    "Шоу «Маска» стало настоящим триумфатором на российском телевидении этой весной. Специалисты говорят, что оно побило многие рекорды и стало самым просматриваемым проектом на отечественном телевидении за последнее время. Немудрено, что еще до его завершения в Сети появились слухи о втором сезоне, но канал хранил интригу.

    Сегодня же стало известно: второму сезону быть. Создатели проекта назначили старт на 14 февраля 2021 года. Руководство также сообщило о том, что уже начали готовиться и пообещали новые костюмы, декорации и потрясающие номера. Кроме того, сейчас идет отбор кандидатов — в прошлый раз выбирали из 1400 претендентов!"
     
    Elena, Борис, Lady-in-red и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей