Маска. 1 сезон

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА", 1 сезон, 2020 г.", создана пользователем L_Lada, 1 апр 2020.

?

Кто Ваша любимая Маска?

  1. Хамелеон

    3,6%
  2. Мороженое

    0 голосов
    0,0%
  3. Слон

    10,7%
  4. Робот

    0 голосов
    0,0%
  5. Паук

    0 голосов
    0,0%
  6. Туча

    0 голосов
    0,0%
  7. Яйцо

    7,1%
  8. Панда

    10,7%
  9. Попугай

    28,6%
  10. Олень

    53,6%
  11. Волк

    53,6%
  12. Лев

    53,6%
  13. Все понравились

    3,6%
  14. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  15. Затрудняюсь ответить

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    "А правда ли, что под одной из масок скрывается София Ротару?!"
    Я чуть не подавилась. Певица, которая всегда поет под фанеру. Если там она и это та маска, о которой я думаю, то это самое большое разочарование.
     
    Lady-in-red, Чайка, z00m и 2 другим нравится это.
  2. Fiona

    Fiona заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    2.365
    Пол:
    Женский
    Конечно, не Долина. Это Герзмава.
    Под маской Волка хотелось бы увидеть Паршуту, но подсказки немного с ней не стыкуются))
     
    Чайка, z00m, Loki и ещё 1-му нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    В анонсе финала олень поёт "эхо любви". Впервые у меня появилось такое чувство, будто это все-таки Долина :cras: :cras: :cras:
    --- Сообщение добавлено 25 апр 2020 ---
     
    Lady-in-red, Чайка, Fiona и ещё 1-му нравится это.
  4. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    Мдя, вот почитаешь комментарии, ещё больше голова кругом. Вот уж кого-кого, а Анкудинову я не ожидала в вариантах. Но это вряд ли. Олень всё же дама в возрасте, мне кажется. Либо её специально так "утяжелили".
    Хотя, победительницу шоу канала НТВ логично было бы видеть в другом шоу на этом же канале и опять же победительницей.
     
    Чайка, arseneva и Elena нравится это.
  5. Наф-Наф

    Наф-Наф заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    444
    Наверно, поклонники рады увидеть своего героя в любом. Даже если голос не тот)
     
    Чайка, arseneva, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  6. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Не буду смотреть финальные проявления в «маске» - смотрел только 1 серию.
    Песня Фадеева была про женский рот?
    «До предела» - добротный советский песьняк.
    (НТВ ЦТ)
     
  7. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    На ютубе уже появилась запись передачи. Пробежалась по диагонали, мне понравилось, много моментов интересных. И появились новые версии для масок. Так что если сегодня не засну, буду смотреть всё до конца.
     
    Lady-in-red, Чайка, arseneva и 2 другим нравится это.
  8. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Очень похоже, что жюри знает заранее кто под масками и сегодня не очень сопротивлялись своим знаниям.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2020
    sol_p и Loki нравится это.
  9. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Мне интересны только Олень и Лев - и их номера, и то, кто скрывается под этими масками. Попугай весь проект был мне безразличен, как говорится, "чуть более, чем полностью", а Волк почему-то умудрился даже не то, чтобы надоесть... а какое-то равнодушие к нему, и даже неважно, что споет, и кем окажется.
     
    Чайка, arseneva и brans нравится это.
  10. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Я вообще удивлена, что попугай дошел до финала, в моем личном рейтинге, он должен был гораздо раньше снять маску.
     
    Lady-in-red, Чайка, arseneva и 3 другим нравится это.
  11. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Пришли тут ко мне вот таки мысли - безотносительно этого шоу. Очевидно, что проблемы нашей эстрады - не в отсутствии голосов. Как выясняется, у нас даже легкоатлетки имеют приличные вокальные данные. И, что еще удивительнее, но и у записных "мастериц художественного шепота" есть голоса. Беда в том, что хорошим вокалистам, похоже, нечего петь - поэтому и голоса исполнителей проявляются только там, где им удается петь что-то отличное от их обычного репертуара: классика (как эстрады, так и классика в традиционном смысле), хиты мировой или советской эстрады, необычные аранжировки всего вышеперечисленного. Поэтому вот такой контраст: в каком-нибудь шоу на исполнителя любо-дорого смотреть - и песня красивая, и вокал замечательный, и номер трогательный... А как доходит дело до выступления этого же исполнителя на концерте с какой-нибудь условной "погодой в доме" - и удивляешься: ну как, как можно так размениваться и упрощаться, ну зачем, зачем?..
     
    valottt, ZhI, Lady-in-red и 7 другим нравится это.
  12. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Это беда не только музыкантов, кинематографисты в один голос жалуются на отсутствие хороших сценариев, поэтому зрителям и приходится "наслаждаться" шепотом и сЕралами.
     
    Чайка, arseneva, Наф-Наф и ещё 1-му нравится это.
  13. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Да; уж казалось бы, даже если нет оригинального сценария, то сколько великолепных классических произведений еще не экранизировано (или экранизировано, но можно и еще раз), а и экранизации тоже не получаются. Кино стало какое-то "плоское" - без подтекста, без второго плана, без внутреннего наполнения персонажей. Актеры произносят текст, не "прорабатывая" своих героев - и это можно понять, так как прорабатывать, в большинстве случаев, нечего.

    Финал шоу слегка разочаровал. Нет, с музыкальной частью, пожалуй, было все неплохо, но то, что практически все участники уже были разгаданы, - на уровне устойчивых предположений жюри - немного расстроило, так как мне хотелось большей интриги. Победе Льва (Анатолия Цоя) рада, но мне совсем не понравилось, что Олень, в конечном итоге, проиграл Волку; несмотря на хорошие и, в общем-то, правильные слова Киркорова, уровень Долиной и Кокс (это кто вообще???) несравним.
     
    swetaale, brans, arseneva и 4 другим нравится это.
  14. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.002
    Симпатии:
    22.056
    Пол:
    Женский
    Для меня победитель Лев, на втором месте олень, а третье делят яйцо и волк.
     
    Чайка, arseneva, televika и ещё 1-му нравится это.
  15. Наф-Наф

    Наф-Наф заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    444
    Мне все равно, кто на каких местах. Финал был ожидаемым, но от этого не потерял привлекательности. Классно наблюдать, как артисты вытягивают из себя новое и удивляют. Я про Л.Долину. Голос узнаваем с первой ноты, да. Но что мне было интересно. Перед ее первым финальным показали прошлые выступления на проекте, и я засомневалась, что это Долина)))) Голос на самом деле вначале меняла, а движения вообще не ее. И тоже по походке ее узнавала. Потом в "Звездах зажглись" она сказала, что ген.продюсер и не просил ее петь по-другому, пусть будет узнаваемо.
    Волк понравился с оперной музыкой из "Князя Игоря". Жюри как-то не оценили, а мне понравилось. Лев молодец, буду переслушивать его выступления, удачи ему в сольной карьере!
    Общее впечатление от проекта отличное. И будет второй сезон Маски! Даже дату старта назвали - 14 февраля, если будет возможность.
     
    Elena, Lady-in-red, Чайка и 3 другим нравится это.
  16. Satu

    Satu старожил

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    3.735
    Пол:
    Женский
    Цою осталось в Голосе засветиться.
     
    z00m, Lady-in-red, Чайка и ещё 1-му нравится это.
  17. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.060
    Пол:
    Женский
    А с кем в этом шоу сравним её уровень?! Я не думаю, что Цой и дальше будет выступать в подобном стиле. Хотя, если он начнёт сольную карьеру, то будет здорово.

    Вот именно потому, что у нас все песни на уровне "мама, я беременна, но это временно", я и не знаю половины нашей современной музыки. А открываю для себя имена в шоу перевоплощений, в тех же "Трёх аккордах", когда им приходится петь не свой привычный репертуар, а что-то написанное ранее.

    Финал меня разочаровал в том смысле, что не было интриги. Даже наше жюри вдруг резко "прозрело" и чуть ли не хором стало произносить все имена. С Долиной понятно, там просто хотелось от этой массы елея, чтобы была не она. А остальные? Хотелось удивления. Чтобы Лев снял маску, а там не ожидаемый Цой или Никитос (кстати, Филя расстроился явно), а Чумаков, например. Или Матвейчук.
    И потом, если цель этого шоу не угадать звезду, а выбрать лучший голос, то ради бога "Заткните" жюри во время исполнения!!!! А то идёт композиция и вдруг на самом эффектом месте включается такое разноголосье "АХ ОХ УХ ЭХ". Да вашу ж мать!!!

    Но второго сезона буду ждать. Мне интересно, кто ещё из наших звёзд согласится на это безобразие.
     
    Elena, sol_p, brans и ещё 1-му нравится это.
  18. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.002
    Симпатии:
    22.056
    Пол:
    Женский
    По моему мнению- это шоу выбирает не лучший голос, а того кто более интересен в показе созданного образа, кого хотелось бы смотреть далее в выпусках и при этом разнообразен в своих показах
     
    Наф-Наф, OlgaV, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  19. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Хорошо отношусь к Ларисе Долиной и по-хорошему второе место должно быть за ней. Но чего это жюри понесло со штрихелями с дифирамбами, Долина слава Богу, жива и здорова, а ее уже причислили к лику святых, еще немного и вылилось бы в анекдот "Брежнев Путин мелкий политический деятель эпохи Пугачевой Долиной".
     
    Elena, Lady-in-red, Loki и ещё 1-му нравится это.
  20. Наф-Наф

    Наф-Наф заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    444
    Так он уже ходил на Голос, на 2 сезон. Кастинг был остановлен (нажатием кнопки Градским у Билана), и первой сотне стоящих в очереди предложили прийти на 3 сезон, в первых рядах без отбора. Цой, пока ждал Голоса, отправился на шоу "Хочу к Меладзе". Дальше кастинги наслоились, и он выбрал Меладзе.
    Откуда я это знаю? :blin::cras: поправьте меня, если не так
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2020
    Elena, Satu, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей