Маска. 1 сезон

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА", 1 сезон, 2020 г.", создана пользователем L_Lada, 1 апр 2020.

?

Кто Ваша любимая Маска?

  1. Хамелеон

    3,6%
  2. Мороженое

    0 голосов
    0,0%
  3. Слон

    10,7%
  4. Робот

    0 голосов
    0,0%
  5. Паук

    0 голосов
    0,0%
  6. Туча

    0 голосов
    0,0%
  7. Яйцо

    7,1%
  8. Панда

    10,7%
  9. Попугай

    28,6%
  10. Олень

    53,6%
  11. Волк

    53,6%
  12. Лев

    53,6%
  13. Все понравились

    3,6%
  14. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  15. Затрудняюсь ответить

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    лица вытянутся еще больше. чем когда Лазарева увидели дракончиком :smeg:
    и мне кажется так и будет. Они постоянно кричали - Лазарев...Лазарев...
    им бац! его в жюри :smeg:
    мы забыли про поющих актрис, Гусева, Ланская, Макеева, Дольникова, Ирина Климова.
    Климова хорошо поет, у меня кассета была её в 90 годы.
    53 года, в 86 году сниматься начала в кино. Могла и в 85 подпевать кому нибудь.
    по ШОУ ходит. в голосе была, в шансоне была. В 2013 году участвовала в программе «Живой звук» на канале «Россия-1».
    это точно :slug:
     
    Elena, Чайка и Пикша нравится это.
  2. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.097
    Симпатии:
    7.403
    Пол:
    Женский
    Тогда понятно, какую песню ей разрешила петь Пугачёва. Говорят, что получив образ Михайлова, Юля спрашивала у него разрешение. Думаю, что и у Аллы Борисовны тоже.
     
  3. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Но тем не менее, даже если это она, ей тысячу респектов за такое профессиональное исполнение! Каждый раз разное и каждый раз КРАСИВОЕ.
     
    aaaz, Elena, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  4. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Я согласна с вами абсолютно,потому что это будет абсолютная скорбь лично для меня,что за долгую карьеру Долиной я так и не узнала об истинной величине ее таланта..
     
    OlgaV, Elena и Чайка нравится это.
  5. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.097
    Симпатии:
    7.403
    Пол:
    Женский
    Мне тоже последнее время не нравится репертуар Долиной. Именно репертуар!!! Так что я согласна с теми, кто не хочет, чтобы это была она. Но с другой стороны, сама по себе Лариса Александровна действительно певица уникальная, с сильным голосом, со своей манерой. И если это она, то просто удивительно, как ей удавалось всё это время сдерживать себя и не уходить в джазовую манеру. А исполнять такие разные стили.
    "Нас не догонят" так вообще шедевр!!

    Но тем и интереснее ждать финала. К тому же и с другими участниками нас могут удивить.
     
    Elena и Чайка нравится это.
  6. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Я ооччень хочучтоб под маской Оленя оказалась Ирина Отиева или Татьяна Анциферова,но...
     
    Аннушка, Пикша и Чайка нравится это.
  7. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.640
    Пол:
    Женский
    ну есл только из неё, в последний момент выдернут Долину и поставят Отиеву))) Анциферова разве поет до сих пор. по-моему, он давно уже не в форме. как и Отиева.
    а что, так можно было? это я по -поводу ситуации муж - участник, жена- в жюри)))
     
    OlgaV, Loki и Чайка нравится это.
  8. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    А это нам, предположительно наивным и доверчивым зрителям, таким образом дают понять, насколько в этом шоу все засекречено :ninj:

    По поводу Долиной-Оленя - если это она, то я, знаете, не то, чтобы расстроюсь... нет, конечно. Все-таки номера были действительно прекрасны, вокал впечатлял в каждой ноте, и выступления были таковы, что любому профессионалу польстило бы предположение, что именно он под маской, но... Хотелось бы интриги и новых вокальных открытий.

    Но даже если под маской Оленя скрывается Лариса Александровна, то это, разумеется, окажется отнюдь не "минусом" для шоу - напротив, показателем хорошего уровня организации, так как заполучить для участия реальную звезду удается далеко не каждому шоу.

    P.S. У меня к Ларисе Долиной неоднозначное отношение. Считаю, что согласившись исполнять такую гадость "простяшку", как "Погода в доме", великая джазовая певица Лариса Долина просто предала свой талант...
    ИМХО, разумеется.
     
    Lynx, sol_p, Elena и 3 другим нравится это.
  9. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    22.670
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, поэтому панду и в финал не пропустили. Чтобы лишних претензий не высказывалось. По мне так надо было маску с попугая снимать.
     
    arseneva, Elena и Loki нравится это.
  10. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.097
    Симпатии:
    7.403
    Пол:
    Женский
    А кто сказал, что Отиева не в форме? Или это после передачки у Малахова? Так это его хлеб, он про любого снимет такую передачу.

    Тем более после такого появление Ирины на НТВ в музыкальной передаче было бы самое то!
     
    arseneva, Ameli и Пикша нравится это.
  11. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.097
    Симпатии:
    7.403
    Пол:
    Женский
    А давайте всё же представим, что там не Лариса Долина. Если всё же идти не от голоса, а от подсказок. Они ко многим подойдут.
    Например, моя приятельница по последней подсказке про букву "А" предположила, что там оперная певица (видимо, имея в виду, что они распеваются). Я лично могу предложить двоих - опять же Хиблу или Анну Нетребко. Хотя та же Хибла прекрасно распевалась и песней "Вечная любовь" на шоу "Один в один". Но с Хиблой и с Анной меня смущает подсказка про обучение оленят. Хотя, скорее всего я не всё знаю.

    Мне тут ещё предложили вариант, что там Ира Дубцова. Но думается, что там девушка всё же в возрасте. А Ира достаточно молодая.
     
    Ameli и Elena нравится это.
  12. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.640
    Пол:
    Женский
    а голоса им меняют что ли? специально подделывают под голоса других исполнителей? если нет, то олень, однозначно, поет голосом Ларисы Долиной.там больше никого нельзя заподозрить, при всём желании))) а Лев- это Анатолий Цой. ху из Волк- вот интрига)) на ум приходит Анастасия Макеева или Анита Цой. больше не знаю с кем идентифицировать)) не знаю, поет ли, в принципе, Макеева англоязычный репертуар. не слышала. ну , в общем, интрига,да.
     
    Ameli, OlgaV, Elena и ещё 1-му нравится это.
  13. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.097
    Симпатии:
    7.403
    Пол:
    Женский
    На голос Ларисы Долиной похож и голос Отиевой и даже голос Хиблы, когда она не идёт сильно вверх. Даже Дубцова может петь похожим голосом. Да и потом, если постоянно говорить себе, что это Лариса Долина, то даже в Губерниеве можно её услышать!!!
    --- Сообщение добавлено 23 апр 2020 ---
    В это воскресенье начинаем смотреть раньше. НТВ обещает какой-то умопомрачительный (впрочем, как всегда) документальный фильм. Главное, чтобы впечатление не испортили.
     
    Ameli, Пикша, Elena и 2 другим нравится это.
  14. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    Сегодня по опросу своих знакомых и родственников 6 человек из 11 сказали, что подозревают под маской попугая Королёву,
    а под маской оленя Хибла Герзмава [​IMG]
     
    Лола_Пресс, Ameli, Аннушка и 2 другим нравится это.
  15. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Кстати, чего-то я не понимаю: что же такое интригующее нам обещают показать перед финалом? Как снималось шоу? Или что-то разоблачительное? Объявят, кто под масками финалистов? Надеюсь, что нет... Я так не играю...
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
    Лола_Пресс и Elena нравится это.
  16. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.097
    Симпатии:
    7.403
    Пол:
    Женский
    Да скорее всего покажут, как снималось, моменты за кулисами. Обещают, что наши маски расскажут друг про друга.
     
    Ameli и Loki нравится это.
  17. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    А что они могут нам рассказать новое?
     
    Пикша и Loki нравится это.
  18. Наф-Наф

    Наф-Наф заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    444
    Вот вряд ли. Анна заточена в Австрии и страдает от того, что концерты и спектакли отменены. На днях была на австрийском телевидении с оперными ариями. Вряд ли ее пропускают через границу для съемок на НТВ.
    Зачем, разве в оригинале шоу это заложено? Тогда любого можно засунуть в костюм и включить фонограмму. :svis:
     
    Elena, Ameli, OlgaV и ещё 1-му нравится это.
  19. z00m

    z00m Гость

    Всем привет. Я добрался до этого шоу за шаг до финала, посмотрел крайний выпуск и что-то мне зашло.. )))
    Лев - прекрасный вообще. Судя по комментариям, все думают, что это Анатолий Цой, и я, пожалуй, соглашусь. Считаю, что он должен победить, так как из того, что я услышал, он, ИМХО, круче всех.
    Насчёт оленя.. Я почти на 100% уверен, что это НЕ Долина. Не знаю, кто это, у меня масса вариантов, но точно не Долина. А от того, какие дифирамбы поют оленю, потому что думают, что это Долина, даже противненько становится, неужели в победители вытащат, а там удивятся, что это не она? ))))))
     
    Борис, OlgaV, Ameli и 2 другим нравится это.
  20. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.097
    Симпатии:
    7.403
    Пол:
    Женский
    Уже крутят вовсю анонс финала. Хотя там ничего как всегда не разберёшь!!
    На 100% вообще нельзя быть ни в чём уверенным. Особенно с нашим телевидением.

     

Поделиться этой страницей