Мама Милохиных

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 21 янв 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Mиллионы поклонников в соцсетях, престижные премии и большие заработки. У популярных блогеров Дани Милохина и его брата Ильи кажется теперь есть все, кроме настоящей семьи. Как получилось, что родители отказались от них и сдали детей в приют? Илья и Даня ждали этой встречи 17 лет.
     
    Maverick нравится это.
  2. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Если бы я что- то решала, то разрешила бы усыновлять детей из многодетных неблагополучных семей по отдельности. Потому что чаще всего люди понимают, что "вытащить" одного ребёнка со дна они смогут, а двоих - троих уже нет. Так пусть бы хоть кто-то был счастлив. А так детям ничего, кроме детского дома не светит.
     
    pilochka, AnaskO, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Словили тетки *звездный час*!
    Снова в студии - все те же плюс мамина сестра и мамина двоюр.бабушка..
    Вышли обе - неприятные бабы!- с претензиями к кому угодно..
    Да, семейка у той Любы была та еще ..Но ведь и она повела себя не лучше.
    Если ее мать терпела мужа-тирана и предпочитала своих дочек сдавать в интернаты , так и Люба поступила так же! Чтобы очередной мужик не сбежал , детей отдала..А теперь появляется на экране
    аки звезда со словами к сыну *Тебя никто не будет любить так, как я..* (Ну слов цензурных не остается!).
    Единственно, на кого приятно было посмотреть- две девочки, появившиеся в конце передачи. Уж они точно ни в чем ни перед кем не виноваты.. А бабье это просто омерзительно.
     
    AnaskO, Танго_ и Maverick нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Редко смотрю На самом деле и еще реже их комментирую.Но сегодня- прямо сравнить хочу с историей Милохиных! Женщина взяла нескольких приемных детей, причем причина была не самая, я бы сказала, понятная..У нее с мужем были трое детей, но сыновья, а ей очень хотелось девочку..В коридоре детдома девочка бросилась на колени перед ней(!!!), умоляя забрать ее..В результате забрали всех троих.. (Это кроме той другой девочки,которую уже забирали..).
    И после этого жалеть и понимать маму Милохиных и ее многочисленную родню, которые палец о палец не ударили ради двух маленьких детей. а теперь прибежали красоваться на экране..
     
    arseneva, Maverick, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  5. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Я то же самое. Смотрю редко, но сегодня посмотрела. Дети замечательные. После этого про Милохиных даже начинать смотреть не стала, была под впечатлением от НСД.
     
    pilochka и Maverick нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Кмк я немного перепутала..Та девочка, что бросилась на колени, умоляя забрать ее в семью, была их первой приемной дочерью. После нее забрали еще троих , брошенных одной матерью..Думаю, моя ошибка не столь принципиальна.
    --- Сообщение добавлено 15 мар 2021 ---
    И правильно сделали! Передача про Милохиных оставила очень неприятное впечатление, а НСД смотрю совсем с другим чувством..
    --- Сообщение добавлено 15 мар 2021 ---
    Прямо перекликаются сегодня все эти передачи- и ПГ. и Нсд. и Муж и Жен .! Последнюю из названных передач смотрела кусками - ну буквально тяжело было видеть слепую девушку, брошенную всей родней. И эта история , как продолжение первых двух, что происходит, когда брошенный ребенок после детдома тянется к родным и помогает им! После детдома у девушки были деньги! И пока все эти деньги не перешли всей ее родне- маме, сестре, тетке- до тех пор они были родней.. Деньги закончились , а тут еще и инвалидом стала- и закончились все родственные отношения. Чужие люди помогают как могут..
    Это к вопросу о прощении и тяге к *кровиночкам*.
     
    arseneva, Lara, Танго_ и 2 другим нравится это.
  7. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    А я поняла так, что приёмные родители взяли сначала двоих маленьких детей, потом старшая, Анжела кажется, попросилась приехать к брату и сестрёнке, а когда пришло время уезжать, то она заплакала и стала просить оставить её тоже в семье.
     
    Maverick и pilochka нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вы правильно пишете. Я просто не вдавалась в эти подробности. В результате все трое у них были.И если все это происходило, как я поняла, 4 года тому назад, а Анжеле сейчас 21 год, то тогда ей было уже 17 лет.( и вопрос, была ли она тогда еще в детдоме или уже вне детдома).
     
    Maverick и Танго_ нравится это.
  9. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Целый сериал про Милохиных сняли. Теперь за счет тв папаша побросавший своих детей узнает является ли он биологическим отцом еще одного безотцовщины.
    Оно нам, зрителям, надо?
    Кому то интересно чей сперматозоид победил гонку?
    Все-равно ребенком мать занимается.
    У меня возникает смутное подозрение, что этого Илью Милохина не зря нам навязчиво демонстрируют. Как бы не увидеть его ведущим какого-нибудь очередного ток-шоу. Помнится также пиарили Тимура Спартаковича и Юлию Барановскую перед тем как они очутились в штате первого канала.
     
    Lara, Танго_, Maverick и 3 другим нравится это.
  10. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Буду резка, но от такой родни надо спасать и охранять. Какое общение? Там семейка потомственных траглодитов. Как и в случае Милохиных, вся ветвь по мамамше и окружение.
    Не люди это. Оболочка от людей, остальное - от траглодитов. Разумеется, они пытаются мимикрировать
    Если человеку в детстве жизнь дала шанс вырваться из этой среды - надо пользоваться. Закрывать дверь и жить с чистого листа. А не в пасть к траглодитам "по-родственному" лезть.
     
    Lara, pilochka, Хитрая Алиса и ещё 1-му нравится это.
  11. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Тимур актёр и ему повезло (или нет), что как раз в то время Шепелев ушёл. А Юля, которая ничего из себя не представляет (ИМХО), очень странно появилась на тв. Как я читала, работать с ней трудно, вскакивает, кричит, набрасывается на героев... Скорее всего кто-то за неё сильно хлопотал. Я очень редко смотрю это шоу именно из-за юлиного ора.
     
    Хитрая Алиса нравится это.
  12. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Навряд ли, он недоразвитый, двух слов связать не может.
    --- Сообщение добавлено 16 мар 2021 ---
    Вот сделали бы их в прайм-тайм вместо ПГ. Единственная передача, более-менее работающая с социально-значимыми темами и приглашающая экспертов более-менее по делу.
    --- Сообщение добавлено 16 мар 2021 ---
    Ну, там есть все же потенциал. Она неглупая по природе, образованная. Плюс она старательная, как я заметила. Она явно пытается вникать в ситуации. Некоторый профессиональный рост все же заметен.
    --- Сообщение добавлено 16 мар 2021 ---
    Я редко смотрю, потому что в это время обычно занята. Когда смотрю, ор Барановской не сильно раздражает - он обычно в подходящие моменты. Наоборот эмоция на выход и уже можно обсуждать спокойнее. Резюмирует она обычно очень правильно.
    --- Сообщение добавлено 16 мар 2021 ---
    Кстати, это почти стандартная история, когда бывший детдомовец или ребенок из приемной семьи за каким-то лядом идет "искать корни", находит хитро**ую траглодитку в обличии бабы и кучу траглодитиков-паразитиков прилагающихся. Дальше все по накатанной - "злые люди разлучили, а мамка страдала", излечить мамкины страдания могут только искренняя любовь чада (выражающаяся в деньгах и подарочках). Если сироту уже до них обобрали те же приемные (тоже бывает) - в лучшем случае мамо просто гонит, в худшем - становится он частью непотребного кагала. Если сирота при денежках, скопившихся пока государство растило (в случае приемной семьи все финансирует тоже оно) - приласкают, "примут", оберут за милую душу. Еще хорошо, если в гроб не положат.
    --- Сообщение добавлено 16 мар 2021 ---
    Хорошо бы ему еще судебное решение об уплате алиментов и исполнительный лист тоже в студии торжественно вручить.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2021
  13. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Резюмирует здесь, я думаю, озвучивает смысл передачи, который ей заказало руководство. Но, в общем, правильно говорит, из того, что я видела. Она и не плохая, но я считаю, что нельзя набрасываеться так агрессивно на гостей какие бы они ни были, потому что ответить тем же они не могут.
     
    Maverick нравится это.
  14. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Там походу на ПГ решили весь этот интернат притащить и парад биородителей-траглодитов устроить? А заодно акцентировать на необходимости всех жильем обеспечить. За счет налогоплательщиков, дети которых сами себе на жилье будут зарабатывать. Нашлась мамка, которая в свое чадо гроша не вложила - вот пусть она сама свое потомство жильем и обеспечивает.
    --- Сообщение добавлено 16 мар 2021 ---
    Все же Даня этот молодец, что отказался торговать сиротством.
    --- Сообщение добавлено 16 мар 2021 ---
    Интересно, а почему им государство квартиру должно? Мамаша платила алименты много лет или не платила и есть задолженность. Деньги лежали в банке, на них капали проценты. Вот и внести эти деньги как первоначальный взнос в ипотеку. Если живых денег нет - взыскать их с мамани в судебном порядке. С процентами. И потратить на приобретение жилья этим парням. Материнский капитал такой мамо не выделять, а распределить в равных долях между всеми ее детьми (включая сбагренных в детдома).
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2021
    AnaskO, Сэммик, Танго_ и ещё 1-му нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Даже чтобы озвучить , ведущая должна иметь хорошо подвешенный язык. Барановской в этом не откажешь.
    В качестве гостей такие бывают моральные уроды , что заслуживают не только словесную агрессию..Когда вот такие *гости* физически и морально издеваются над детьми, может, и не стоит изъясняться с ними сверхизысканно.
    Мне другое начинает не нравиться...Юля часто буквально не дает Гордону слово вставить..
     
    OlgaV, AnaskO и ветеранша времён ФПК нравится это.
  16. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Я полностью согласна. Ни гроша не вложила, алименты не платила. Дети выросли, могут работать, как и все. Почему им должны давать квартиры за наши налоги? У матери есть жильё, пусть прописывается своих детей, тем более, что она раскаялась. Пусть условия будут равными как у наших детей, так и у этих.
     
    Сэммик, AnaskO, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Так безденежные они! Все силы на новых мужиков и новых детей полОжили!
    Появилась очередная *великая мама*..Троих детей сбыла с рук , и задумалась. как возвращать. Но пока думала, очередных детей рожала, аж пятерых! (Видимо, ветром надуло, пока вся в мыслях была о тех троих).
    А теперь призывы к выросшим уже парням -понять и простить! (Почему не добавили. что и помочь маме надо!). Вот квартиры в добрый час получите, надо маме и с жильем подмогнуть..
    Думаю, что выпускают детдома своих воспитанников не готовых к реальной жизни. Даже в самом хорошем варианте, если выпускается кто-то и с квартирой и с деньгами , распоряжаться этим правильно не могут. И деньги быстро убегают на друзей и вновь появившихся родичей , да и квартиры *уплывают*..И этот вариант не редок..
     
    Maverick, рыбка золотая, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  18. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Продолжение марлезонского балета. Рейтинги передач не шкалили, Даниил Милохин послал "доброхотов" из ПГ весьма решительно, больше из темы ничего не выжать.
    И вот:
    Братец Илья ушел из тик-ток хауса Погребняк и Тюльпановой.

    Дык это..... Черной овцой вроде был назначен Даниил, а Илья "спортсмен, отличник, плотно на зож". Какое "опять начал употреблять запрещенные вещества"?! :blin:
    --- Сообщение добавлено 3 май 2021 ---
    Интересно, Погребняк с Тюльпановой признали раскрутку Ильи затратной и бесперспективной и "попросили" или продолжение бредовой истории по передачам готовят?
     
    Танго_ и pilochka нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Любой вариант одинаково возможен..Или *футбольные* женушки столкнулись с тем, о чем говорит классика:*Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник*..Только вряд ли обвинят себя , что взялись не за свое дело..Если придумали наркотики, чтобы продолжить бег по студиям- фу, как глупо и некрасиво..Если действительно уже были раньше наркотики ,и они связались с таким парнем. то они еше глупее..
     
    Танго_ и Maverick нравится это.
  20. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Наркотиками увлекался отец Милохиных и дядя(брат матери).Сыновья пошли по их стопам.Илья очень фактурный парень и не глупый.Очень и очень жалко.Наркомания -бич современного общества.Особенно сегодня.
     
  21. asja

    asja новичок

    Регистрация:
    1 дек 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    188
    И что хорошего?
    нет специальности,наверное, плюс ,оказывается,
    - запрещенные вещества, что самое страшное, нмв.

    И что в будущем?

    Сейчас специалисты с руками на вес золота, стоят на ногах: слесари, мастера по ремонту холодильников, стиральных машин, и т.п.,всегда с работой, далеки от мишуры( имхо).

    Хорошую специальность им бы в руки,
    А если есть талант , то какое то музыкальное образование.
     

Поделиться этой страницей