Мажор-3

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем Alsena, 23 окт 2018.

  1. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Мажор-3

    upload_2018-10-23_10-16-16.png


    Режиссер
    : Игорь Твердохлебов
    Сценаристы: Сергей Калужанов, Константин Галдаев
    Оператор: Улугбек Хамраев
    Художник: Дмитрий Ильичёв
    Продюсеры: Александр Цекало, Иван Самохвалов, Алексей Львович (иcп.)

    Актеры: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Дмитрий Лысенков, Игорь Черневич, Михаил Елисеев, Анна Цуканова-Котт, Дана Абызова, Игорь Жижикин, Анна Вартанян, Михаил Шеломенцев, Даниил Кокин, Игорь Грабузов, Антон Чернов, Владимир Селезнёв (II), Игорь Ключников

    Производство: Продюсерский центр "Среда"
    Cерий: 16
    Жанр: драма, криминальный фильм
    Премьера: 29 октября 2018г. (Первый канал)

    Игорь Соколовский давно перестал быть тем Мажором, для которого служба в полиции – вынужденная «ссылка». Давняя смерть матери и недавнее убийство отца – два события, определившие его дальнейшую жизнь – могут быть раскрыты во многом благодаря этой службе. Мажор растет как профессионал, ежедневно работая над раскрытием различных преступлений, но расследование главной драмы его жизни ставит перед ним новые задачи. Чтобы отомстить за смерть отца, он в совершенстве овладел бизнес-стратегиями, чтобы найти и наказать убийцу матери, ему нужно освоить нечто совершенно новое. И самое сложное при этом – остаться в рамках закона.

    Павел Прилучный (Игорь Соколовский):
    «Новый сезон – новый вызов. В новом сезоне создатели сериала поставили моего героя перед очередным вызовом – та безудержная месть, которая началась в предыдущем сезоне, должна быть переосмыслена моим персонажем. Осознать, что месть – это путь в никуда; вокруг только сильнее рушатся судьбы дорогих и близких людей. Еще сильнее мой герой вынужден выбирать между двумя любимыми женщинами – он по-прежнему мучается от невозможно выбора, когда любишь двоих и при этом каждой причиняешь боль. Мне кажется, это уже не история того мажора, которого все помнят, а история человека, прошедшего многие потери, человека, осознающего ответственность за судьбы близких. В этом сезоне ставки высоки, все герои доведены до крайней точки, когда нужно выбирать между жизнью и смертью».
    Карина Разумовская (Виктория Сергеевна):
    «Это будут совершенно другие герои и совершенно новый «Мажор». В третьем сезоне появятся новые персонажи, будет больше сюжетных линий. У каждого героя своя отдельная история. Зрителям будет больше за чем следить и кому сопереживать. Виктория Сергеевна наконец-то станет более эмоциональной. Мне кажется, в этом сезоне я выжала из своей героини все, что могла».
    Любовь Аксёнова (Катя):
    «Катя стала не просто взрослее, она проходит путь от чувства обиды и беззащитности до безумной одержимости местью. Авторы не пожалели трагических событий. Казалось, все уже было, но финал перевернет полностью представление о героине»
    Игорь Твердохлебов (режиссёр – постановщик):
    «Третий сезон состоит из 16 серий. Снимать такое количество материала сложно как для группы, так и для актёров – это более ста смен, но благодаря сработанному актёрскому составу, благодаря тому, как хорошо актеры знают своих персонажей, насколько вжились в роли и привыкли к образам – нам всем вместе удалось найти оригинальные и интересные решения сцен, которые, мы уверены, никого не оставят равнодушным. При этом формат не изменился: это горизонтально – вертикальный сериал; есть линии героев, остались линии расследований. Мы постарались затронуть темы, актуальные для сегодняшнего дня. Третий сезон гораздо более динамичный, чем предыдущие».
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
    Rusalka, Malu, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  2. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Ждем,с . Как правило каждый новый сезон сериала слабее первых. Надеюсь, не в этом случае.
     
    Alsena и Хельга нравится это.
  3. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    читала, что этот сезон будет последним.
     
    Lady-in-red и Хельга нравится это.
  4. Molang

    Molang заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2.720
    Пол:
    Женский
    Первый сезон нравился вплоть до самого финала. Второй не смотрела - по трейлерам, случайным кадрам как-то не впечатлил. Этот не знаю, смотреть или нет, 16 серий опять по одной в день мурыжить будут? Это ж на месяц:blink:
     
    Хельга нравится это.
  5. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Актеры молодцы. Та же игра, так же с юмором (типа "моль проела", "все - это когда ноги холодные" и тд).
    Но вот начало сюжета пока ни о чем. Если и дальше так пойдет, то будет грустно. К лучшему, если сезон последний. Ибо Мажор уже не тот.
     
    Lady-in-red и Хельга нравится это.
  6. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Не прощу создателям первого сезона убийство папы)))) такого дядю, блин, завалили....
    ждала развязки во втором сезоне, надеялась, что папа все же живой... но нет...
    Жду в третьем сезоне...)))
    Тааак... один покойник вернулся))) надеюсь на возвращение другого)))
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
  7. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    И я не прощу. Папа был многообещающим.
     
    Amberland, Манюня 101, Хельга и 2 другим нравится это.
  8. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Запускаем хештег #вернитепапу
     
    miss N, Amberland, Lady-in-red и 6 другим нравится это.
  9. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Пока не нравится. Не сюжет, а какие-то " абстрактные кубики" в боевом раскрасе.
    Бесят три вещи:
    1Беременная Разумовская на каблуках и с пистолетом в руках. Вот как бы поточнее описать это ее противное выражение лица. Улыбка, ухмылка, спазм лицевого нерва. Ну вот не верю я , что она может нравится Соколовскому.
    2 Музыка на английском;
    3 Одна серия в день.
    Наверное придется потом все сразу смотреть.
     
    irisha122, Amberland, Malu и 7 другим нравится это.
  10. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    первая серия ни о чем)
    какие-то все пыльным мешком ударенные))
    танки ещё дебильные

    понравился только Жека))
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
    Amberland, Malu, Alsena и ещё 1-му нравится это.
  11. Квитка

    Квитка Гость

    Как ни о чем? А детектива-любоффь?
    Решили закрутить сразу кучу параллельных интриг- кого ж таки любит Мажорка? Как ожил убиенный? Кто убил Налестро ? Когда и как родит Вика? Я не поняла, Мажор помниЦЦа картоху в первом сезоне не мог почистить, а тут кроватку таки собрал? Шо жизнь с людьми делает! :wacko::crazy::D
     
  12. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    да мне он первым не понравился! - на курсы с рыбой Вичкой! ))) совсем уже..:crazy:
    вот как можно ставить по одной серии
    я уже завтра забуду
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
    Lady-in-red, Манюня 101, Ameli и ещё 1-му нравится это.
  13. Квитка

    Квитка Гость

    ага, а потом секас с Катюхой )))) Справедливости ради, она меня тоже трохи напрягает. И ветреный Игорек тоже))))
     
    Lady-in-red и Хельга нравится это.
  14. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Решила вчера глянуть, что и как в новом Мажоре, потому что когда-то очень давно я смотрела первый сезон.
    Не подробно, но смотрела.
    У меня первый и единственный вопрос - почему они (Вика и Мажор) говорят, не разжимая зубов?
    Сейчас так модно?
    Может быть они и раньше так говорили, но я тогда моложе и лучше, кажется, была...
    А сейчас я ничего не понимаю :(
     
    Хельга, Манюня 101, Ameli и ещё 1-му нравится это.
  15. Квитка

    Квитка Гость

    Обожаю этот момент в фильме )))) Брат, болота, какой обед может быть на болоте? :crazy::D
    А насчет Мажорки и Вики, они так говорят от избытка чуйств - это такая режиссерская находка, да!))))
     
    Lady-in-red, Rusalka, Elli и 2 другим нравится это.
  16. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    :s10:. Вот это искусство! Как же мы изголодались по нему!
     
    Кот да Винчи, Elli, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  17. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    А я хохотала до умопомрачения-весьма неординарное представления режиссеров о Мажорах нового поколения,а когда тетка Siri ему еще приказала -не сутультесь,Евгений,то даже смеяться уже не смогла..

    Жить захочешь-еще не так раскорячишься...

    Похоже,экс-Мажору придется одному курсы молодого отца проходить..Не уломает он железного Феликса..

    Намечается гарем у Игорька..

    Чуйствам волю не дают..Маскируются..В общем,Мажор 3 полон неординарных режиссерских находок....
     
    Lady-in-red, Манюня 101, Elli и 2 другим нравится это.
  18. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Мне в фильме оч.нравится музыкальное сопровождение. И как раз таки на иностранном. А вот во вчерашней серии тупой рэпчик для таких же малолеток - это уж слишком. Кошмар кошмарный.
    Ну и "сюжет" про танки перебор. Особенно для целого отдела полиции.
     
    Malu, Lady-in-red и Хельга нравится это.
  19. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Согласна. Музыка неплохая, но зачем она для фильма о российских полицейских? Фильм американизирован, одни подтяжки полицейского босса чего стоят... привет из американских боевиков 90-х.
    Разумовскую еще прошлый раз обсуждали, абсолютно замороженная дева, лицо с застывшим взглядом совершенно без эмоций, типа "снулая рыба". Живот таких объемов носится с трудом, а дева скачет на каблуках, гнет преступников и машет пистолетом. Абсурд. Она в декрете должна дома сидеть.
    +100! Абсолютно верное определение. "Кубизм" на экране от Цекало. Смотреть порой утомительно.
     
    irisha122, Amberland, Malu и 5 другим нравится это.
  20. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Так и не полиция его раскрыла. Дань Цыкалы знакомым айтишникам..
     
    Lady-in-red, Хельга, Квитка и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей