Магомаев (2019)

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем magister, 3 мар 2020.

  1. magister

    magister заслуженный

    Регистрация:
    3 окт 2018
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    484
    Пол:
    Мужской
    ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ
    Режиссеры
    Роман Прыгунов, Дмитрий Тюрин
    Сценаристы
    Нина Шулика, Дарья Воротынцева
    Операторы
    Юрий Кокошкин, Алексей Морозов (VI)
    Продюсеры
    Данила Шарапов, Петр Ануров, Нелли Яралова (ген.)
    Актеры
    Милош Бикович, Ирина Антоненко, Светлана Устинова, Александр Нестеров, Алёна Ивченко, Алина Алексеева (II), Сергей Тэсслер, Елизавета Лотова, Дарья Калмыкова, Артём Волобуев, Максим Иванов (II), Мария Козакова, Маруся Климова, Елена Муравьёва, Павел Баршак, Илья Ермолов, Мария Шалаева, Илья Резник
    133231.jpg
    Производство
    Киностудия «Амедиа», киностудия «Медиаслово»
    Премьера
    9 марта 2020
    Cерий
    8
    Жанр
    биография, драма
    Конец 1960-х, разгар брежневской эпохи. Муслим Магомаев во время записи концертной программы знакомится с очаровательной оперной певицей, Тамарой Синявской. Между королём советской эстрады и восходящей звездой Большого театра с первого взгляда пробегает искра, которая становится началом большой любви. Однако Тамара замужем, да и Муслим не свободен... Но у настоящей любви нет преград, и судьба вновь сводит влюбленных. На этот раз в Париже.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2020
    Lenusja нравится это.
  2. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    Очень странно и не очень верится. Не один раз сталкивалась с белорусами и была там, гостеприимные добрые люди.
    Я была на его концерте летом 1976-го в Ленинграде. Была тогда еще совсем пацанкой, к Магомаеву была равнодушна, на концерт затащила сестра. Концерт тогда перенесли на один день. Муслим очень извинялся. Весь концерт вел сам (тогда были приняты конферансье), удивил и очаровал меня. Была в восторге от концерта.
     
    arseneva, Кот да Винчи и Afinochca нравится это.
  3. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    pilochka,мне наверное нужно было поставить какой- нибудь смайлик, чтобы было понятно мое отношение к этому. У нас так любят жареные факты,что мимо них современные сценаристы никогда не проходят. Не добавить парочку нелицеприятных эпизодов о Фурцевой ? Неужели сдержала деликатность? Ведь казалось бы такой и повод "подходящий. "
    Лично я с большим уважением отношусь к Фурцевой, несмотря ни ни что, даже, если узнаю о каких- то несимпатичных фактах ее биографии, поэтому меня и удивил и порадовал подход в этом сериале к личности Е. А.
    Кстати и в своем интервью Магомаев мог бы и не рассказывать об этом. Наверняка было что- то более интересное ,доказывающее ее теплое отношение к певцу.
    ого, как повезло! я бы точно умерла от счастья ))) я ее очень любила, особенно песню про мальчишку, который стал капитаном.
     
    arseneva, pilochka и Талия нравится это.
  4. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    ДруХХ:friend:
    А мне "Если ты уйдешь". До сих пор горло перехватывает.
     
    arseneva, Талия и Afinochca нравится это.
  5. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    А мне фильм "Попутного ветра, "Синяя птица" с ее участием. Удивлялась, почему его не видно было на телеэкранах
     
    arseneva, griek и Afinochca нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А я разве имею в виду многих?! Достаточно одной злобной твари, чтобы передать много записок. Уж очень врезался в память тот концерт. ( А что касается белорусов, я ведь родилась там и прожила большую часть жизни там , и с нежностью вспоминаю ..).
    Я очень хорошо помню тот концерт.Может, потому что не так много концертов было в моей жизни. А Караклаич невозможно было не запомнить.Настолько роскошная была девушка. Красивая, яркая, платье с разрезом сбоку почти до пояса! ( кто из наших тогда выступающих позволил бы себе такое?!).
    И она еще в какой-то момент прошлась возле зрителей- если точнее, прошла между двумя рядами сидящих..Как там те мужики , что сидели, в обморок не попадали от такого близкого контакта с ней!)).
    Потом мы пытались подсчитать количество ее песен, сбились..Их было очень много..
     
    Afinochca, arseneva и griek нравится это.
  7. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    Любимый фильм детства.
     
    Afinochca, Кот да Винчи и arseneva нравится это.

Поделиться этой страницей