Лучше всех!

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Элизбар, 21 фев 2019.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    лучше-всех.jpg


    Детское телевизионное шоу талантов, куда приглашаются юные участники от трех до 12 лет. Если ваш ребенок проявляет экстраординарные способности в творчестве, спорте или науке, если он лучше всех поет, танцует, показывает фокусы или чеканит мяч, и кроме того, не боится сцены и не лезет за словом в карман, значит, вам сюда! Каждое воскресенье в студии Первого канала маленькие дарования будут демонстрировать свои таланты и непосредственность, а также доказывать зрителям, что они — лучше всех.

    Продюсер — Илья Кривицкий.
     
  2. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    pilochka, рыбка золотая и Талия нравится это.
  3. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    С названием прогммы - полный пролёт. "Лучше всех" подразумевает именно лучше всех. А сколько уникальных малышей мы видели за всю историю этой передачи? 2-3, ну с большой натяжкой скажем, что максимум 5. Но когда приглашают детей, которые просто танцуют или читают стишки и называть это "лучше всех"... Или там, знает наизусть столицы стран или что-нибудь ещё - в чём тут уникальность, если в таком возрасте выучить что-либо нетрудно, во всяком случае намного легче, чем во взрослом возрасте. Так что кончай этот балаган, Максик.
     
    Талия, pilochka и Саламандра нравится это.
  4. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Смотрела только пару-другую отдельных выпусков по случайным ссылкам на youtube. Первая была про трехлетнюю повариху Полину Симонову. Юмористичный номер получился за счет поведения, ответов и замечаний маленькой девочки.

    Галкин никогда не вызвал особой симпатии, но он, похоже, прирожденный воспитатель.

    Понравился также мальчик-киргиз Албан Али, любитель зоологии. Досмотрела длинное видео до конца. Лекция, вопреки моим ожиданиям, получилась интересной) От подачи до слез смеяться можно.

    Мать Полины Симоновой создала youtube-канал. Но видео там для широкой публики, как мне кажется, малоинтересные. Не понравилось, например, что она предложила ребенку поискать детей в капусте, но та и тут умудрилась сказать: в этой ребенка нет, только муха))
    Видео про бычка примечательное. Полина спрашивает, показывая на кучу: что это такое? Мать отвечает: пенечек. Дочь: это какашки. Мать настаивает на своем. Но так как ребенок умнее и серьезней, - притрагивается к куче, и обосновывает: они мягкие, потрогай.
    И почему бы хотя бы на публику не говорить «что» вместо «чё»? Прелестный ребенок у матери учится, и везде чокает.
    __________________________

    Название передачи меня совсем не смущает. Подходит для легкого развлекательного шоу. Участвуют не вундеркинды, а просто интересные, непосредственные дети, которых вряд ли кто-то муштрует.
    Можно повозмущаться насчет "украденного детства". А большой спорт никого не смущает? А без детского спорта, нет и взрослого. Более того, если ребенок не захочет, никакого спортсмена из него сделать не получится.
     
    Lenusja, Bulka и AnaskO нравится это.
  5. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Мне сама передача нравится. Американский прототип такой же, даже дизайн сцены.
    И Галкин так же падает на диван, как и ам ведущий.
    Но мне и Галкин вобщем нравится. Он позитивный, видно что он папочка.
    Хохочет заразительно. И дети рады, артистичные они.
    На счет мучают детей- это говорит тот, кто сам никуда не ходил в детстве.
    Я ходила на акробатику и закончила муз школу.
    И это не просто занятия. А так же точно- соревнования постоянные в спорт школе,
    а в муз школе - академические концерты.
    Выходили по одному на сцену, сидят учителя в жюри и ставят оценки-
    остальные дети в очереди ждут за сценой.
    Хор был вашпе -волшебство- (не смотря на мой 'чудесный' голосок и придурашного хормейстера)
    перед каждым праздником выступали в домах культуры.
    Но для меня это были, по меньшей мере, кремлевские дворцы)
    Я помню это счастливое ощущение, как мы бежали со своими нарядами
    на концерт, переодевались. Ждали за кулисой.
    Это прекрасные моменты моего детства.
    Ну а перегибы есть везде,
    если родаки идиоты- тут уж передача ни при чем.
    Что я хотела донести- если ребенок артистичный- ему самое место там.
     
    Lenusja, OlgaV, Bulka и ещё 1-му нравится это.
  6. Alexa

    Alexa прохожий

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    Сколько же талантливых детей в нашей стране! Спасибо "Первому каналу" за такую добрую и чудесную передачу. Вы лучшие)
     
    OlgaV и Bulka нравится это.
  7. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Некоторые дети ходили в две "побочные" школы - например, художественную и музыкальную, и не было по ним заметно, что они изнывают от малого количества свободного времени. Еще и учились хорошо в общеобразовательной школе.
    В детстве и юности энергии очень много. Хотя, понятно, что нужно напрягаться, себя преодолевать, но и достичь сможешь многого, что пойдет на пользу в будущем.

    Посмотрела еще кое-какие выпуски. Некоторых детей, не понятно по какой причине взяли в передачу. Зачем заставлять трехлетнего ребенка декламировать стихи, когда дикция оставляет желать много лучшего? Да еще и номер - "Письмо к женщине" Есенина, про которого девочке сообщили, что его убили - повесили. (?!)
    Или на вопросы такой же маленький ребенок может отвечать только да или нет, а потом назвать пару известных психологов и повторить пару-другую заученных фраз. В чем смысл демонстрации на всю страну?

    Поразило, что еще один трехлетний может писать английские слова, причем как-то по-взрослому - быстро, и почерк как бы и не детский) (Никита Печатнов).
     
    Bulka и Талия нравится это.
  8. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Может для того чтоб эта дикция получше стала?
    Будет у него и дикция, и артикуляция.
    Главное- желание ребенка учавствовать.
    Явно купленные выступления тоже имеются- такие подарочки на память
    - А мы у Галкина были когда тебе 4 годика было
    Помню еврейская семейка и девочка на оленях в шубке- ни о чем
    А в прошлом выпуске был пацан картограф- ну это прелесть
    Даже сам Галкин о... обалдел и был в восторге

    Там действительно много талантов.
     
    OlgaV и Bulka нравится это.
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Дело там было не только в нечеткой декламации. Выше указано, что девочка читала стихотворение «Письмо к женщине». В чем смысл? Ребенок, к тому же, вообще не понимает, о чем говорит. Тем более, текст написан от мужского лица. Могли бы для маленькой барышни в бальном платье подобрать что-то более удобоваримое.

    А в целом чтение стихов (даже взрослыми) на меня в большинстве случаев вообще не производит впечатления. Для этого нужно иметь талант и харизму. И с «Мойдодыром», на мой взгляд, не стоит на ТВ рваться. Но некоторым родителям просто невтерпеж.
     
    Пикша и Талия нравится это.
  10. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    При более частых просмотрах можно заметить много неприятных моментов. Это, впрочем, свойственно несерьезным шоу. Галкину, как юмористу, нередко отказывает чувство такта; в речи использует жаргонизмы («жесть» и т.п.)

    Пример промаха режиссуры.
    Каролина Кулиева
    Трехлетний ребенок был явно обескуражен тем, как всё закончилось. Понятно, что выпавших игрушек было слишком много, но спрашивать «куда пошла?» и потом вручать «с барского плеча» одного-единственного медведя – это не лезет ни в какие ворота.
     
  11. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Марьяну Мостовяк сегодня показали, джаз исполнила. Из запасников что-ли достали, ей 8 лет там, сестре 13.
    Еще 8-летнего Мишу Григоряна показали.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2020
    Нисева нравится это.
  12. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    10.033
    Пол:
    Мужской
    вроде да. Осталось видимо мало снятых эпизодов, а программы надо заполнять. Точно знаю что не показывали ещё девочек из Новосибирска кажется (группа из 4 участниц), Там Сметанникова Лиза была, и Варя Глухова если не ошибаюсь, ещё Вика Николаева с прошлого сезона голоса
     
  13. fly

    fly прохожий

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли в этом году новый сезон программы Лучше всех
     
  14. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    10.033
    Пол:
    Мужской
    Должен. Съёмки начались на прошлой неделе.
     
  15. fly

    fly прохожий

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Спасибо
     
  16. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    10.033
    Пол:
    Мужской
    В это воскресение, 17 декабря в 19-00 Лучше всех возвращается в эфир!!! Интересно кто же новый ведущий?
     
  17. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Ведущая Жанна Бидоева , которая "Жизнь других" ведет.
     
    Нисева нравится это.
  18. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Бадоич? Что ж, интересно. Думаю, хорошо справится.
     

Поделиться этой страницей