Летний кубок

Тема в разделе "КВН", создана пользователем Элизбар, 9 сен 2017.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
  2. Kyzymka

    Kyzymka новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    306
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    KG
    КВН уже не тот...
    Люблю команду Астана KZ, но так откровенно засуживать других, чтобы хозяева выиграли кубок, просто недоумение.
    Оля Картункова офигительно выглядит!
    Биатлон у казахов поначалу не очень-то был, плоские шутки, Азию Mix просто слили, у Эльдияра даже лицо вытянулось от удивления.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2017
  3. шум

    шум заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    730
    Пол:
    Женский
    КВН не тот,но сегодня получше,были,были места смешные.
     
  4. MUFA

    MUFA новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Мужской
    Ну чё,вперёд и с песней?!)) Прошлый ЛК я не коментил,бо меня "откачивали" после эфира,но второй раз не написать о игре,в которой участвует моя самая любимая команда после Утомлённых,это как-то не правильно уже будет.

    Расстановка команд на выходе,с какой такой стати Камызяки стоят ближе всех к Маслякову?))) ЧЁ ВДРУГ?))))) пхахаха)))

    Приветствия:

    Азия Mix- Первые Чепионы Вышки после Города Пятигорска которые стали Чемпами по делу!! Но! это их приветствие!!это слив же! Буквально посмешили шутка про ковёр и пару шуток от мальчика и всёёёё! Последняя песня меня не впечатлила.А когда в третий раз заговорили о Экспо,меня стало подташнивать.САМОЕ СЛАБОЕ ПРИВЕТСТВИЕ АЗИИ ИЗ ВСЕХ ЧТО Я ВИДЕЛ! НЕ ПРИЯТНО УДИВЛЁН!!

    Камызяки- ПСЕВДОЧЕМПИОНЫ.В 2015 их уделали по юмору ДАЛС,как до этого они же уделали СОЮЗ.Но ладно разберу их выступление.В начале почему-то посчитли что жюри по русски не говорят,пффф.Далее,Дорохова увезли с Астаны говорите? Такое уже было и было круче когда Олю типа в костюме панды увезли и гринписовцы возвращали. Игра на лице Дорохова это смешно? неа не смешно.Потом номер с шутками про наркоту,банальная казахская тема набившая оскомину.Номер про стрижку- не смешной.Кароче мрак был до номера про Угадай мелодию,вот он единственный был у них норм и с разрывами! И ещё была пару шуток в Камызякском суде,но без разрывов.Заход в жюри не смешной.Вообщем как и Азии Микс это не то что не 5 за приветствие,но даже и не 4.А Серёженька Светлаков назвал это идеальным приветствием?))))))) Серёжа,открой ютуб и включи приветухи УС полуфиналов 2000 и 2001,ВОТ ЧТО ТАКОЕ ИДЕАЛЬНОЕ ПРИВЕТСТВИЕ!!!

    Город Пятигорск- А вот теперь присаживайтесь поудобнее.Разговор будет долгий. Не надо было им идти в эту игру... понимаете... ЛК это не Встреча Выпускников где можно по юмору как угодно,хватит и душевного выступления.ЛК это бойня...это серьёзная игра и в ней надо УНИЧТОЖАТЬ.Нужно было уходить после ЛК 2015 года.Как в своё время сделали УС и ушли после двух ЛК.Да,это не Пятигорск просится в игры,это их приглашают и приглашают,потому что эта команда и в частности Оля это БРЕНД КВН.Самая популярная команда за последние 6 лет.Люди идут на звёзд и личностей.Оля это как Галустян в своё время.Но нужно было отказываться.... почему? потому что если разбирать по честноку,то последний раз Город Пятигорск жжог вот именно на СВОЁМ УРОВНЕ ещё в Юрмале 2014 где был Штирлиц.Тогда собственно с ними в последний раз работал автор с которым они взяли Чемпионство.НА ЛК 2014 в связке с МГИМО в первый раз они ещё не плохо выступили,где-то на 70% своего потенциала.На ЛК 2015 было уже похуже,на процентов 55%,но всё равно они тот ЛК по игре выиграли,бо Физтеху за отсутствие юмора в приветке надо было ставить НОЛЬ и их домашке с псевдочемпионами союзом нужно было ставить еденицу и то только за старания массовки. Ну а дальше был адок.... ЛК 2016.Если в приветствии ещё были шутки,то СТЭМ.... КОЗЫРНЫЙ конкурс Пятигорска в котором они всегда уничтожали и финал кстати благодаря перелому в нём выиграли... а тут вдруг и просто НИКАК.А потом домашка с псевдочемпионами камызяками и шутки лайтовые уровня Однажды в России,но в КВН такой уровень не прокатывает.Ещё и согласились петь с Камызяками песню,не смешную,как Камызяки часто и исполняют и раньше Пятигорск выходил и уничтожал Камызяк с такими песенками.И вот.ЛК 2017.После двух офиц. проигрышей,нужно было быть НА МИЛЛИАРД ПРОЦЕНТОВ УВЕРЕННЫМИ В СЕБЕ,что бы согласиться на эту игру!! То есть просто выходить и никого не замечать.Но....снова без того автора не пошло и стало только хуже.Если говорить о образе Оли например,то мне не хватило от неё грозности и жёсткости.Взгляда снежной королевы.Вот о чём я говорю если кто-то забыл,фото http://s010.radikal.ru/i314/1709/c1/35016ed96296.jpg А ещё,она должна была быть с тёмными волосами.Образ рыжая соня это НЕ ТО.Ну и беда не приходит одна,у неё ещё и с голосом в этот раз что-то случилось и он был охрипшим.Это реально резало по ушам и не приятно было слышать.И понятное дело это влияло на заход материала.Если говорить про выступление,то были болты про халяльный замес и многоженство) песенка хорошая была.С Муратом пару шуток было у окулиста.Но на этом всё.Город Пятигорск в приветствии выступил примерно на 15% своего настоящего уровня.Ну нельзя было идти в эту игру.... надо было отдохнуть и потом через несколько лет бомбануть на Встрече Выпускников.

    Казахи- Я понимаю ми-ми-ми Казахи снова на сцене все соскучились.Но Вообще-то это игра Чемпов.Их тут не должно было быть.Надо было на Встречу выпускников ехать! Ишь ты в Казахстане у себя играют хитренькие! И Чемпионами они по делу не были.Бак-Соучастники во всех конкурсах в том финале были круче кроме Стема.Ив Сезоне во всех играх их рвали ив Юрмале! Жаль я тогда был в рейсе после эфира финала,а то ОСТУДИЛ БЫ ПЫЛ поклонников казахов.Но раз уж они в этой игре,обсудим ок.Выход зачотный)) и душевный и драйв и болты! потом пошло так се,но болты на Турбсунбеке всё равно были,те же падежи))) Ну и закончили хорошим номером с президентами.Кода ПРОСИТЕЛЬНАЯ БЫЛА,не надо было так.Но песня финальная вновь хороша! и Нурдаулет!))) в разрыв!) Но накосепорили монтажники или хто и не показали начало его танца с рукой-а это самый разрыв был!! P.s. уверен,номер с переводом в живую Галустяну ооочень "понравился" ))))

    Сразу после выступления Казахов показали Слепакова с Светлаковым и Светлаков чё-то видимо пытался поставить Камызякам больше учитывая как он на них сидел торчал,а на казахах не так,но Слепаков сказал ему-давай всем 5 поставим))))


    Вообщем мои оценки за Приветухи:

    Азия MIX- 3.4

    Город Пятигорск-3.5

    Камызяки-3.9

    Казахи-4.1

    Биатлон:

    А Биатлон то Картункова выиграла.Она по делу с Турсунбеком дошла до финала и сразу уделала его.Но с какого-то хрена попросили ещё по шутке.Причём было видно в кадре что Светлаков там активно размахивал.Сказал бы я щас пару слов... да нельзя к огромному сожалению!!!
    И кстати,первыми должны были уйти скорее Камызяки чем Азия Микс.У меня так точно.

    Вообщем плюсую к оценкам за приветствия тока Азию с Камызякками местами меняю


    Азия MIX-4.2

    Камызяки- 4.6

    Город Пятигорск- 4.4

    Казахи- 5.1


    Ну и Домашечки:


    Город Пятигорск- СРАЗУ о образе. РЕЖИСЁР ВООБЩЕ ЕСТЬ У ПЕРЕДАЧИ? Ну ёлки палки,Оля с Арчи снова играли Валеру с Любой. НУ КАКАЯ ЛЮБА С КОСИЧКАМИ????? ВЫ ЧЁ ТРАВИТЕ МЕНЯ??? ДА НЕ МОГЛА ТА ЛЮБА БЫТЬ С ТАКОЙ ПРИЧЁСКОЙ!! ЭТО ЛЮБОМУ .... ПОНЯТНО!!! Кароче сразу образ не работал.Моментально.И Семья уже так не работала.Шутки были,но в основном лайт.Кроме болта про электричку.Ну и кода действительно была хорошая.И песня на супер песню Розенбаума мою абажаемую.Но Олю под конец уже реально жалко было,голос ещё больше убился.Я одно знаю,если бы Пятигорск сыграл хотя бы на 85% своего уровня,то они может официально и не выиграли бы,бо Казахов бы всё равно вытащили в Казахстане,но интернет потом бы гудел точно шо Пятигорск засудили)) Ибо Город Пятигорск это МАШИНА ЮМОРА! И вот эта таблица предыдущих их встреч с командами этого ЛК это в очередной раз доказывает! Фото http://s019.radikal.ru/i643/1709/1e/60e0d12b54b7.jpg

    Камызяки- Ну первая половина не зашла.Тот же Дорохов в женском образе уже не тащил.Вот послений номер более менее был,но без восторгов.Кода сильная была,это да.Но в целом все так расписали мол Камызяки разрывали... да ну бред.Последний раз Камызяки разрывали в 1/4 2012 Вышки.Это выступление даже рядом не стоит с тем! Я о юморе ребятки,юмор самое главное в КВН.

    Азия MIX- А тут коротко.Они были смешнее всех в домахе! Не лучшая их домашка,но на не плохом уровне! -Я РИСКУЮ ТОБОЙ РАДИ НАС))))))))) Это очень жизненно)))) я не про себя щас!))) Ну а оценки некоторых жюрильщиков это ппц!

    Казахи- ну не зашла тока первая песня Гульнары.Остальное было норм! С болтами! и казашки очень ничевошные) НО! Был один крайне не приятный и не правильный момент.Как бы я не относился к Азамату по некоторым причинам,но нельзя было так говорить,мол я больше Казах чем Азамат,ну это нихрена это не по человечески,это свинство! Редакторы и Масляков не убравшие это тоже виноваты!! Ну закончили Казахи выступление сумбурненько.Но зато снова душевненько.Старая школа-МОГЕТ! Ну и Гульнара за игру три платья показала)))

    Мои оценки за Домашнее задание:

    Азия MIX - 5.6

    Казахи- 5.1

    Камызяки-5.0

    Город Пятигорск-4.7

    Ну и шо у нас получилось по оценкам в общем:

    Город Пятигорск- 9.1

    Камызяки- 9.6

    Азия MIX- 9.8

    Казахи- 10.2

    Вот.Если судить все команды то у меня победили Казахи. НО! Как я и говорил,их участие как и участие Камызяк не по делу.Поэтому,в этой игре победили Азия MIX,поздравляем ребят!!
    В целом игра оказалась слабее чем я думал.Русская дорога в этом сезоне рвёт в 10 раз сильнее.Ну и надеюсь шо больше в казахстане ЛК не будет,а то эти вечные шутки на одни и те же темы... ну даже в Сочи как-то разнообразнее в целом.Всё.Всех любителей бокса с крутой победой Усика!))) Город Пятигорск,Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
    P.s. Этой осенью выходит новый сериал ТНТ с Олей в главной Роли.Называется "Две девицы на мели" Да-да нойщики,это адаптация заграничного сериала,не верещите,а сначала зацените! УсЁ! Всем всех благ!!
     
    К_ира, Kyzymka, ольмих и 2 другим нравится это.
  5. шум

    шум заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    730
    Пол:
    Женский
    Я в принципе согласна с разбором MUFA и выводами,разногласия в мелочах. Я вот не фанатка Оли, но мне нравится как она играет, но совсем ,вчера , не понравилось что говорит,
    в смысле шутки, не понравилось выступление её команды,тут,конечно,не их вина, а автора.
     
    Mmaarryyaa нравится это.
  6. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    5.341
    Пол:
    Женский
    Заснула на Камызяках... Всё утро думаю: то ли КВН не тот, то ли я уже не та... Склоняюсь к последнему, поэтому спасибо MUFA , его взгляд поможет определиться.
     
  7. маргарита147

    маргарита147 новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Женский
    выключил после приветствия - либо команды не зацепили, либо не в том настроении начала смотреть )
     
  8. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Мне игра понравилась. Не скрою, удивлена, что Пятигорск был хуже всех, повторялся. Казахи победили, но они, если честно, все для этого сделали.
     

Поделиться этой страницей