Лама.

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА", 2 сезон, 2021 г.", создана пользователем Лусия М, 2 апр 2021.

  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.335
    Симпатии:
    95.318
    Пол:
    Женский
    Лама 02.jpg

    ВНИМАНИЕ!
    В подфоруме "Шоу "Маска"" открыта спойлерная. Все спойлеры и вбросы, а также ссылки на их источники постим там. Здесь и в прочих темах остаются только догадки и версии.
    Всякие "точно знаю", "завтра уйдет" и т.п. будут удаляться.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2021
    СоняшкинЛэнд, XXL, Lenusja и 2 другим нравится это.
  2. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.962
    Симпатии:
    10.691
    Пол:
    Мужской
    Как зритель - конечно, имеет право, хотя как профессионал, как мужчина и как публичный человек мог бы высказать его чуть более мягко (как минимум по отношению к Пантере).
    Но все так настойчиво пихают его в Ламу, что невольно начинаешь соотносить эти комментарии с образом доброй и миролюбивой Ламы, и тут уже возникает полный диссонанс.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2021
  3. Козявка

    Козявка новичок

    Регистрация:
    30 апр 2021
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    171
    Пол:
    Мужской
    Оля, схожесть есть, но вы слышите обычным ухом похожесть тембра, хотя Чумаков по моим ночным исследованиям его песен больше баритон, Эйвазов больше тенор. Сижу прокручиваю частоты большой октавы, у ламы они скрыты, но есть и чистые!!! Зачем звукарям так извращаться если Эйвазова в России знает узкий круг людей? Он спокойно мог выступать своим голосом, пародист из него никакой, думаю и голос его застрахован, не будет он рисковать имитируя хрипоту группы «Русские», да и никому неинтересно будет увидеть его в маске, если только не решили сделать ему огромный пиар...
    Сегодня вот сижу спокойно и делаю процедуры которые могу сделать на домашней технике. Разбираю ламу по полкам и выясняю - что октаву вниз сдвинули, на верху больше зажатых звуков, большая октава после фильтрации имеет чистые ноты, а это значит, что лама и тенор и баритон! Опираясь на малые факты и читайте мое ночное исследование, ставлю что в ламе - наш блондин Чумаков) к тому же он на корриде делал Юле предложение, даже подсказку привязать можно.
    Есть ещё обстоятельство, как писал выше что это Глеб, спецом ушедший на октаву ниже, на работе я мог бы вытянуть звук и получить оригинал, в паре песен глебовских нот почти нет, но их можно найти кучу, сняв эффекты например. Если Глеб реально так смог замаскироваться, считайте его божеством эстрады)
     
    sol_p, Elena, Нафанечка и ещё 1-му нравится это.
  4. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.055
    Симпатии:
    7.308
    Пол:
    Женский
    По твоим словам надо прощать Киркорова за его "розовую кофточку" и прочие выходки. Прощать Губерниеву его хамство в эфире. Это же эмоции. Нет уж. Вот дома, на кухне, с женой, пожалуйста. Можешь хоть на русский народный язык переходить. А когда ты выступаешь или пишешь на публику, то будь добр фильтруй базар следи за собой, ты уже лицо публичное.
    К тому же, маски создавались группой людей, и не плохо бы было хотя бы элементарно уважать их труд. А уж тем более, если он в Ламе, то к нему тоже могут высказать претензии. Одно дело мы тут обсуждали Меркьюри со скошенным языком, а другое дело какой-нибудь его коллега, да ещё помаститее, выскажется - это что за новости, петь классику с такой физиономией!
     
    sol_p, Санна, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  5. Lenusja

    Lenusja Гость

    Так где было хоть одно грубое слово, ткните меня? Вот, прямо, чтобы было "разговорное, вульгарное, жаргонное", где? Розовый- это цвет, клатч- это дамская сумочка. Это впечатление от образа.Ему не понравился образ, песни, фигура, а не человек.А этим занимали эфирное время .Почему он должен молчать?!
    Азиза себя, действительно, непрофессионально повела на сцене.Почему он не мог об этом сказать?
     
    Liber, sol_p, Мариана2010 и 4 другим нравится это.
  6. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Сам Чумаков себя в шутку называет баритональным тенором))).
     
    sol_p, Санна, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  7. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Что в Ламе Чумаков не верю, скорее в Баскова на ходулях поверю. Лама конечно горбится, но все же он не выше Славы.
     
    sol_p, Loki, Козявка и 3 другим нравится это.
  8. Lenusja

    Lenusja Гость

    Про кофточку я просто уже не помню историю, надо смотреть контекст.
    А мне кажется, маски там для того, чтобы вызывать эмоции: положительные, отрицательные,- не важно.Маски, а не люди под ними.
    Мне вот, например, на змею смотреть неприятно, до физического отвращения.Почему я не могу сказать об этом? Я боюсь змей, они для меня неприятны, поэтому, я стараюсь не смотреть на экран .
     
    Liber и sol_p нравится это.
  9. Козявка

    Козявка новичок

    Регистрация:
    30 апр 2021
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    171
    Пол:
    Мужской
    Хоть я сегодня без техники но и сам кое-чего могу) кстати на зайце в последнем выступлении столько эффектов плюс эхо, что даже не стал разбираться смотреть, полигонально кидано на голос Тимура и голос Стаса, Тимур выиграл с большим преимуществом. В общем мои ставки на вечер:
    Лама - Чумаков;
    Заяц - Батрутдинов;
    Крокодил - Бикбаев;
    Змея - Гагарина

    давайте в следующем сезоне заранее анализ проводить и в лабораторных условиях - там 99% можно разгадать даже самых тюнингованных)
     
    Последнее редактирование: 2 май 2021
  10. minoshla

    minoshla старожил

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    5.057
    Пол:
    Женский
    Делаем ставки,господа!))
    Мои варианты:
    Змея-Гагарина
    Заяц-пусть будет Батрутдинов (мне все равно)
    Крокодил -мне кажется,там танцор(возможно Дружинин).
    Лама - Матвейчук
    Победит Змея,как пить дать (жуть!),но хочу Ламу.
     
    sol_p, Санна и Lenusja нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    Если Чумаков, будет совсем грустно.Для меня.Я его не люблю.Отдаю должное всем талантам, восхищаюсь некоторыми пародиями, но, как медийную персону,- не люблю.Высокомерный, холодный...
     
    sol_p, Loki, Нафанечка и 2 другим нравится это.
  12. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.962
    Симпатии:
    10.691
    Пол:
    Мужской
    Лама - Басков
    Заяц - Батрутдинов
    Крокодил - Нилетто
    Змея - Дольникова/Марув

    Ставка точно не сыграет, но так интереснее))
     
    sol_p, minoshla, Elena и 3 другим нравится это.
  13. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Для меня будет огромным разочарованием, если в Ламе Эйвазов. Согласна на Николя Баскова, Глеба, Алексея, Руслана. Но скорее всего, будет Юсиф.
     
    sol_p, minoshla, Санна и ещё 1-му нравится это.
  14. Оксанка

    Оксанка прохожий

    Регистрация:
    26 апр 2021
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Женский
    Марув высокая для змеи
     
    Санна и Ольгуша Д нравится это.
  15. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.962
    Симпатии:
    10.691
    Пол:
    Мужской
    5 см не такая большая разница, Орел 10 см смог спрятать.
     
    Lenusja нравится это.
  16. Lenusja

    Lenusja Гость

    У нас есть Павел Иванов, который и баритон, и тенор.Может, Вы Пашу послушаете?
    --- Сообщение добавлено 2 май 2021 ---
    Почему? Змея не победит, если там не Долина во второй раз, не Хибла Герзмава и не Анита Цой.))))
     
    sol_p, minoshla, Elena и ещё 1-му нравится это.
  17. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Лама - Басков или Матвейчук
    Заяц - Юрушин
    Крокодил - Бикбеев
    Змея - Гагарина
     
    sol_p, minoshla и Lenusja нравится это.
  18. Козявка

    Козявка новичок

    Регистрация:
    30 апр 2021
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    171
    Пол:
    Мужской
    Не переживайте, там не будет Эйвазова, порадуйтесь лучше за змею Гагарину)
     
    sol_p, minoshla, Санна и ещё 1-му нравится это.
  19. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.055
    Симпатии:
    7.308
    Пол:
    Женский
    Так он же тоже имеет право на эмоции. И кстати, слово не обязательно должно быть грубым, чтобы обидеть. Можно и дурой назвать ласково, а солнышком назвать так, что человек обидится.
     
    sol_p, Lenusja и Ольгуша Д нравится это.
  20. Lenusja

    Lenusja Гость

    Козявка , вот, на всякий случай кидаю Вам Пашу .А вдруг?


    А можно относиться к словам, как к высказанному мнению, принять к сведению, и не обращать внимания .
     
    sol_p нравится это.
  21. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    А я не считаю вот Алексея ни холодным, ни высокомерным. И ни разу не слышала, чтобы он кого то оскорбил.
     
    belle-manifike и makarenok нравится это.

Поделиться этой страницей