Лама.

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА", 2 сезон, 2021 г.", создана пользователем Лусия М, 2 апр 2021.

  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.182
    Симпатии:
    94.367
    Пол:
    Женский
    Лама 02.jpg

    ВНИМАНИЕ!
    В подфоруме "Шоу "Маска"" открыта спойлерная. Все спойлеры и вбросы, а также ссылки на их источники постим там. Здесь и в прочих темах остаются только догадки и версии.
    Всякие "точно знаю", "завтра уйдет" и т.п. будут удаляться.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2021
    СоняшкинЛэнд, XXL, Lenusja и 2 другим нравится это.
  2. Lenusja

    Lenusja Гость

    А то!
    --- Сообщение добавлено 1 май 2021 ---
    По поводу роста...Сейчас не могу найти эту статью в "Экспресс- газете", но там был фоторепортаж об Анне Нетребко, Юсифе и их сыне.Ладно, что Анна почти ростом с Юсифа,- там могут быть и каблуки, но вот то, что Тьяго чуть выше плеча Юсифа, порождает во мне сомнения, а так ли много росту в Юсифе, как об этом любит говорить Анна:-)
    P.S. Вот, нашла, там, в статье, фотографии.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2021
    Оксюморон, Neutral, RanelA и 4 другим нравится это.
  3. makarenok

    makarenok заслуженный

    Регистрация:
    14 апр 2021
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    1.218
    Пол:
    Женский
    В инстаграм было об этом. Ламе так и сказали, мол может это крестный сын. Он сказал, что никаких крестных нет, есть просто сын
     
    Оксюморон, Lenusja и Лусия М нравится это.
  4. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.063
    Пол:
    Женский
    Фотик, скорее всего, это образ, как очки у Носорога.
    Вот с общагой сложно. Про горного козла это может и к животному относиться.
    У меня вообще ощущение, что у Ламы слишком много "воды".
     
  5. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.063
    Пол:
    Женский
    Так, я тут читаю биографию ещё одного блондина с каре. Но если ОН в Ламе, то это будет такое ВАУ!!!! Весь вопрос в консерваторском образовании.

    Отец - Владлен Семенович Христенко, оперный певец
    из школьных предметов ему лучше всего давался иностранный язык.
    В каждом новом коллективе приходилось, часто с помощью кулаков, завоевывать авторитет у одноклассников, поэтому Игорь плотно дружил со спортом, занимался греко-римской борьбой, плаванием и волейболом.
    И после школы отправился в столицу, где подал документы сразу в четыре театральных вуза. Его везде приняли, сам он выбрал Щепку.
    Игорь мел улицы, мыл посуду в закусочных рядом с общагой
    В 1999 году Христенко стал ведущим программы «Куклы»
    Почти сорок лет Игорь женат на актрисе Елене Пиголицыной, с которой познакомился еще во время учебы в Щепке. С третьего курса они стали жить под одной крышей, а через год у них родился сынишка Егор.
    Также любит читать русских классиков и разводить цветы, коллекционирует оригинальные кружки.
    Он обладатель роскошного оперного голоса, а еще неподражаемый пародист, который постоянно удивляет зрителей новыми смешными номерами, неожиданными образами.
    [​IMG]
     
    Оксюморон, makarenok, sol_p и 6 другим нравится это.
  6. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Я всё кручу в голове подсказку про столичную консерваторию и думаю, как бы ее еще по-другому можно расшифровать. Но или у меня фантазии гораздо меньше, чем у сочинителя этих подсказок, или всё же, так и есть, что человек ее закончил. Получается, что у нас остаются в сухом остатке Басков с Матвейчуком. Но почему не покидает мысль, что есть какой то подвох, и не они это? Наверное, потому что, как и у многих, есть ощущение, что по энергетике Лама-ни Басков, и не Матвейчук. Неужели так маска завуалировала личность? По энергетике как раз, на Юсифа больше похоже. Скорее бы уже завтра).
    --- Сообщение добавлено 1 май 2021 ---
    Тоже в этом сомневаюсь
    юсиф.jpg
     
    Оксюморон, sol_p, Лусия М и 4 другим нравится это.
  7. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Оказывается Глеб с ними очень хорошо знаком. Вот совместные фото
    https://www.instagram.com/p/CJoRsbWMq_N/
    https://www.instagram.com/p/Bw9OKsgnm6M/

    Нашла видео с Глебом , где он говорит что сладкоежка

    Принимал участие в программе модный приговор, так что фразу-
    Ребята, кто вам костюмы шьёт? Почём материальчик? Но такое никто уже не носит! Ну а что за очки? Вы же портите сейчас всю картину! А теперь посмотрите на меня! Как вам мой костюм? при желании можно и к нему прикрутить )))

    Терпеливый, но иногда может уйти в горы
    - в одном раннем интервью говорил- Меня несет иногда и на эмоциях могу наговорить лишнего. Были проекты , которые потерял из-за этого.

    В одном из последних интервью говорил, что ему нравится фотографировать.

    Мне как и многим хочется эффекта вау и если там будет не Глеб, это будет очень здорово. Но если это он, я точно не расстроюсь.
     
    Оксюморон, sol_p, Лусия М и 4 другим нравится это.
  8. Козявка

    Козявка новичок

    Регистрация:
    30 апр 2021
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    171
    Пол:
    Мужской
    Как раз то по энергетике это Басков чистейший, хотя Христенко очень любит прикалываться и отличный пародист. Так как на работе пропускной режим, вряд ли получится добраться до оборудования ибо возникнут вопросы, то постараюсь дома почистить звук во французской песенке, конечно без раскладки по герцам особо ничего не даст, но теперь мне точно после найденных вчера совпадений кажется что Колян водит нас за нос, либо Глеб играет.
    Вообще там была подсказка «чао доктор Фрейд», а в этом фильме снимался Гогунский, тогда и про общагу все норм. Он мог потренироваться в оперке, всех запутать и устроить бомбу))) да и вообще лама в начале выступал как пародийный персонаж и возможно не рассчитывал так далеко пройти, по логике переключение на академ неспроста.
    --- Сообщение добавлено 1 май 2021 ---
    Не переживайте, завтра всех увидите, 3 сезон начну сразу на оборудовании прогонять толковые версии и вычислим всех и никому не скажем)

    Да и кстати фотограф Христенко, но не Игорь прославился на фотографиях корриды, поэтому все может быть;)
     
    Последнее редактирование: 1 май 2021
    Оксюморон, sol_p, Лусия М и 7 другим нравится это.
  9. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Как только в соц.сетях появилась версия про Гогунского, сразу эту фразу вставили Ламе в подсказки. Так же с Маликовым про шампунь. Под Малинина вставили про корриду. Это называется:" Вам это надо? Так этого есть у меня.")))
    Не удивлюсь, что и про горы будет вранье.
    --- Сообщение добавлено 1 май 2021 ---
    И фотоаппарат на груди у Ламы тоже ничего не значит. Как выше писали, это всего лишь реквизит, как у Носорога шлем. Маска Лама не оригинальная российская. Костюм наши слизали полностью. В иностранной версии Лама тоже с фотоаппаратом.
     
    Оксюморон, sol_p, Козявка и 5 другим нравится это.
  10. Нафанечка

    Нафанечка заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    2.546
    Пол:
    Женский
    Вот кому скажи - засмеют)) Но пафосно скажу, чутка правда сама над собой ржу) - Козявка, я в вас влюбилась
     
  11. Труффальдина из Бергамота

    Труффальдина из Бергамота заслуженный

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    1.167
    Пол:
    Женский
    Да ваащщщееее!! :love:
     
  12. ЛеоМакс

    ЛеоМакс старожил

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    1.140
    Пол:
    Мужской
    Проверьте ещё Алешина пожалуйста но я все таки думаю там Матвейчук) или Басков) хотя Глеб может и не такое)
     
    Оксюморон и Lenusja нравится это.
  13. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.954
    Симпатии:
    10.671
    Пол:
    Мужской
    Завтра днем уже будут результаты финала)
     
    Оксюморон, ЛеоМакс и Ольгуша Д нравится это.
  14. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Тока лучи не сразу. В смысле, вычислить. Хотя бы программ через несколько. А то если сразу всех угадать, то ниинтиреснаа )))
     
  15. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.954
    Симпатии:
    10.671
    Пол:
    Мужской
    Персона Ж
    В первых выпусках такая обработка голоса, что никакой софт не справится)
     
  16. minoshla

    minoshla старожил

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    5.057
    Пол:
    Женский
    А никак,консерватория она и в Африке консерватория. Единственное,Лама мог, по обыкновению, соврать,вопрос зачем.

    Вот и хорошо,что софт не берет. О чем бы мы тут так рьяно спорили,копались в биографиях,измеряли рост и вес,сравнивали разных артистов,примеряли подсказки под свои и чужие версии,а потом удивлялись и радовались,как дети)) Нет,я бы не хотела уже в начале шоу точно знать кто под масками.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2021
  17. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Сразу и не получится. Сначала же надо будет "очертить круг подозреваемых". У нас вон по Ламе 88 претендентов на эту роль, и не факт, что в этом списке есть правильный ответ))).
     
    Оксюморон, Китнисс, sol_p и 5 другим нравится это.
  18. minoshla

    minoshla старожил

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    5.057
    Пол:
    Женский
    :klassb:
     
    Оксюморон, sol_p, Козявка и ещё 1-му нравится это.
  19. Козявка

    Козявка новичок

    Регистрация:
    30 апр 2021
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    171
    Пол:
    Мужской
    Уряяяя, хоть кто-то любит маленькую козявочку! Ну кто его знает может посидим в большой тёплой ванне, попивая шампусик и разгадывая новые маски ;)))
     
    Оксюморон, Lenusja, sol_p и 2 другим нравится это.
  20. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Если это в Ламе Глеб, то снимаю шляпу. В "Как молоды мы были" мои уши слышат Баскова, Алехно, кого угодно, но только не его. Но Баскова сильнее всего))).
    --- Сообщение добавлено 1 май 2021 ---
    Да уж. Если в Ламе окажется не Юсиф, опять вопли будут, что его подменили. Основную массу зрителя таки убедили всякими вбросами, что там он.)
     
    Последнее редактирование: 1 май 2021
    Оксюморон, sol_p, Козявка и 2 другим нравится это.
  21. MamaUmker

    MamaUmker новичок

    Регистрация:
    18 мар 2021
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    224
    Пол:
    Женский
    Сегодня в инсте у Ламы прочитала новую версию, которая у нас вроде не звучала. Сардор Милано. Никогда о таком не слышала. А он Гнесинку, оказывается закончил. Послушала, так чудесно поет парень. Вряд ли он в Ламе. Но так хорошо, что мы благодаря своим изысканиям смогли открыть для себе новых исполнителей
     

Поделиться этой страницей