Крокодил.

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА", 2 сезон, 2021 г.", создана пользователем Лусия М, 2 апр 2021.

  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.322
    Симпатии:
    95.214
    Пол:
    Женский
    Крокодил02.jpg
     
    Оксюморон и Loki нравится это.
  2. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.322
    Симпатии:
    95.214
    Пол:
    Женский
    Кроки очень экспрессивный ...Весь такой заряженный ...С полной отдачей ...
    Многие уже сошлись на мнении , что там Джони , но вот друг-"аллигатор " с которым он в юности выступал ...Есть у Джони такой друг ?
    А у Бикбаева был ...)
     
    Malu, minoshla, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  3. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Нам неоткуда больше информацию про них всех черпать, только оттуда. Но говорят, что там много не соответствий. Фаны Джони уверяют, что он 177 см. ростом.
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2021 ---
    Как Дима в Один в один и голоса, и манеру удачно у своих персонажей снимал. Мне кажется, что он вполне мог бы и голосом Джони петь.
     
    Оксюморон, Malu, sol_p и 3 другим нравится это.
  4. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.322
    Симпатии:
    95.214
    Пол:
    Женский
    Где-то выше писали , что JONY в интервью сказал , что он 174 см ростом ...Или 177 см... Порядок цифр примерно такой ...

    Но если он в реале 185 см - то не он в Крокодиле 100% !
     
    sol_p, minoshla, z00m и 2 другим нравится это.
  5. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Посмотрела я видео, что выше. Не знаю конечно про рост Джони, сложно на глаз определить, но вот что Джони, что Влад. Мне кажется, что если верхнюю часть костюма Кроки попытаться на них натянуть, то по швам всё разорвется.
     
    Оксюморон и Lenusja нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    176 у Джони рост, 100%. Про 185 он сам неоднократно говорил, что бред полнейший ))
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2021 ---
    Нашёл в одном чате в телеграме видео, как Джони в прямом эфире инстаграма поёт ту же Take me to church, что и Кроки в последнем выпуске. Если там не он, то я глухой балбес, ребята ))
     
  7. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Слишком мелкий.
     
    Оксюморон, Lenusja, minoshla и ещё 1-му нравится это.
  8. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.322
    Симпатии:
    95.214
    Пол:
    Женский
    Да он это ) всё-таки голосом очень похож )
     
    sol_p, иРУСя, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  9. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Я ни то чтобы хочу с кем то спорить, но просто порассуждать. Рост Джони 176 см. Кроки всегда ходит в обуви на каблуках, которые см.5, если не больше. Ну пусть будет 5. Итого получаем 177+5=183 см. Не складывается такое впечатление, что рост Кроки на каблуках такой. Он ниже. Не зря Родригез в каком то выпуске телосложение Кроки сравнивал со своим. А у Тимура рост 172 см. Вот, как по мне, так Кроки имеет приблизительно такой же рост. Если бы Тимур не сидел в жюри, то если судить по фигуре только, я решила бы, что именно он под этой маской Крокодила.
    PS:я не спорю о том, что голос похож на Джони.
     
    Оксюморон, sol_p, minoshla и 4 другим нравится это.
  10. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Скорее всего. Из быстро находящегося доступного для сравнения - он был с Нилетто в одном выпуске "Угадай мелодия", там на четверть-треть головы Джони его ниже, а Нилетто дают 183 см +/- если н врут опять ;) В любом случае, меньше 180 см.
    Но меня больше не рост, а вес Кро смущает, более щуплым кажется человек, чем Джони.
    Да верю я тебе, я в Джони - ноль абсолютный.
     
  11. z00m

    z00m Гость

    А по-моему, Джони достаточно.. эээ.. щупленький ))))

    Вот раскачанный Нилетто навряд ли влез бы в такой костюм, да. А Джони, по-моему, легко ))
    И, кстати, если всё-таки я прав, то он отличный момент для выхода трека подобрал.. 2 числа финал Маски, а 3 числа выходит новый трек. После раскрытия может привалить большая аудитория, в том числе и новая, а тут бац, свежий трек уже подоспел )))

    А учитывая, что обычно он релизит по пятницам, как и большинство артистов, понедельник - странный выбор дня для релиза, если Кроки всё же не он ))))
     
    Оксюморон, minoshla, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  12. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    Вот здесь я пожалуй соглашусь. В интернете инфа по росту весьма противоречивая, а значит точного роста мы практически не знаем. Каблуки у Кроко есть, к бабке не ходи ))) Он на этих каблуках ниже Славы см на 15. Это и по плечам можно видеть и по линии талии и по линии паха (с погрешностью на пропорции тела). Мы же забраковали Соколовского с ростом 178, потому что Крокодил явно ниже. ))))
    Я умом понимаю, что скорее всего правильная версия уже озвучена, но у меня много что не сходится.
    Например, друг-аллигатор в юности. Не нашла такого факта в биографии Джони. Да и голос у него не уникальный. Я далеко не слухач, но молодые исполнители легко маневрируют с манерой исполнения. Так что я пока во многом озадачена.
    Точно так же и с остальными масками, есть вопросы по подсказкам и к Ламе и к Зайцу. :izvg:
     
  13. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.322
    Симпатии:
    95.214
    Пол:
    Женский
    Не совсем так ) Я Крокодила измеряла как-то )))
    Крокодил.jpg
    Крокодил 174 -176 см.
    Это старый скрин , я сегодня чуть попозже ещё разочек в другом скрине линейку приложу , но , думаю , результат будет примерно такой же )

    5 см - платформа ботинок у Змеи. У Кроко такой нет. Каблук там как у обычных " казаков ".
     
    Neutral, minoshla и Lenusja нравится это.
  14. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Правильно. У Змеи платформа, а у Кроки каблуки. Пусть этот каблук, как на обычных казаках, но он не меньше 5 см. Эти каблуки часто бывает хорошо видно. Да если и по линейке судить, то рост кроки в каблуках 174 см. Это тогда точно не Влад, и не Джони. А скорее Родя Газманов или еще скорее, Дима Бикбаев, у которого рост 170 см.+каблук.
     
    Оксюморон нравится это.
  15. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.322
    Симпатии:
    95.214
    Пол:
    Женский
    Я ещё раз перемерила , но снова на старом скрине .
    Крокодила рост.jpg
    Я сразу от каблуков замеры сделала.
    Получается Джони , как ни крути )
    А из последнего выпуска не очень удачные скрины выходят с точки зрения для определения роста : Крокодил постоянно от Славы отбегал , и вообще на месте спокойно не стоял )))
    И почему-то Кроко на них кажется выше ... Даже ближе к Соколовскому ... Вот такие странности ...
    Кроко-03.jpg
     
  16. Труффальдина из Бергамота

    Труффальдина из Бергамота заслуженный

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    1.167
    Пол:
    Женский
    В прошлом выпуске (или позапрошлом), когда Валерию с днем рождения поздравляли, крокодил сказал - А у меня тоже был день рождения! Но все заорали и не обратили внимание. А у кого из наших претендентов был недавно день рождения? Или близко по времени.
     
    Вальдау'ska, minoshla, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  17. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Посмотрела когда Дни рождения у Соколовского, Джони, Родика Газманова и Димы Бикбаева. Совсем близко нет ни у кого. Ближе всех у Димы-15 марта.
     
  18. Труффальдина из Бергамота

    Труффальдина из Бергамота заслуженный

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    1.167
    Пол:
    Женский
    У Ильи Прусикина как раз 8 апреля был день рождения, я посмотрела.
     
    arseneva, sol_p, Ольгуша Д и ещё 1-му нравится это.
  19. Chaika

    Chaika старожил

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    906
    Симпатии:
    7.654
    Пол:
    Женский
    У Нилетто был Александр Али. Он с ним в юности выступал. И Нилетто весь такой заряженный и экспрессивный) Только плечи у него пошире кажутся, чем у Крокодила. Но мне бы хотелось, чтобы это он был под маской.
     
    Оксюморон и Лусия М нравится это.
  20. Алисса

    Алисса прохожий

    Регистрация:
    17 апр 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Женский
    Уверена на 95%, что это все таки Джони. Но мне вокал Крокодила кажется лучше, чем Джони, хотя в целом очень похоже. Видимо все-таки в самих песнях дело, у Джони я могу слушать только "Комету" и она мне очень нравится, остальные совершенно "не заходят", даже жаль, что такой шикарный вокалист исполняет такие песни. Единственное, "Море" у Джони совсем по-другому исполнено, чем у Кроки, именно в этой песне абсолютно его не слышу.
    По росту и телосложению тоже с ним все сходится идеально, и своеобразная "Р" у Джони тоже иногда проскакивает, так что остановлюсь на его кандидатуре и буду рада, если он окажется таким талантливым.

    п.с. Кстати, с Туриченко у меня такая же история была, как сейчас Крокодилом-Джони, когда все активно стали предлагать Туриченко на роль Носорога, послушала исполнение Туриченко и оно мне показалось не хуже, чем у Носорога, поэтому сразу его отмела и жестко ошиблась.
     
    иРУСя, arseneva и Оксюморон нравится это.
  21. Козявка

    Козявка новичок

    Регистрация:
    30 апр 2021
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    171
    Пол:
    Мужской
    Ребята, там Дмитрий Бикбаев, программа экспертизы звуков в 2 октавах даёт совпадение 68%, дальше даже раскладку делать не стал, с Джони таких пиковых совпадений нет
     
    Вальдау'ska, Лусия М, Lenusja и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей