Концерты

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем ПростоВиля, 10 авг 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    конц3.jpg

    Обсуждаем фестивали, концерты, сольные и сборные, тематические и не очень.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  2. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Концерт хороший получился, слушаю всех с преогромным удовольствием. Приятно всех "стареньких" видеть.....
     
    OlgaV, darking94, Сильва и 7 другим нравится это.
  3. Ксеничка

    Ксеничка новичок

    Регистрация:
    8 ноя 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    185
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г.Краснодар
    Смотрю,вот только Баклажан,и нытье Мирабовой ужасно!!
     
  4. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    До Мерабоаой надо подрасти, повзрослеть. Как и для "Рекорд-оркестра". Быть музыкально подготовленным хотя бы. Это не попса.
     
    OlgaV, darking94, Lenusja и 3 другим нравится это.
  5. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Слишком много песен было на английском языке, нет, я понимаю, когда исполняют классику на языке оригинала , но попсу орать типа М. Джексона , наверное, на концерте отечественного проекта "голос" не стоит. Или эти начинающие думают , что их кто-то услышит там за океаном и пригласит к себе. Не надо даже надеяться. Если хотят выступать в России , то стоит петь на русском языке, а не пыжиться имитировать американских звезд. И даже заключительная песня на английском, я не поняла для кого они поют , для англичан?
    Понравилась девочка, которая пела с Биланом, талнтище подрастает. Вот только песня не детская, про ночь вдвоем. Неуместно как-то взрослому дяде с девчонкой такое петь, хотя и спели отлично.
    Неплохой концерт, ну и Нагиев на высоте, как всегда.
     
    Хельга, Elena, Bulka и 6 другим нравится это.
  6. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    сижу смотрю лыблюсь [​IMG]

    Рутгер, Вероника, Шарип, Задонская, Волчков - ну супер же !!!

    слегка не зашли три баритона и пережали Ладик с Рид... но все равно, молодцы же!!!

    эээх! :dan1:


    ооой Манукян и Мерабова - отрыв башки :g2:

    заворожили Пингина с Погосян, заворожили...

    а Гарипова - просто чудесна!

    кароч, вы поняли - мне понравилось.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2019
    Хельга, Elena, darking94 и 12 другим нравится это.
  7. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Хнык,хнык...После насильственного перевода на цифровое ТВ на даче почему-то только второй дуплекс (Рен-ТВ, Домашний, Мир, Пятница, Спас,ТВ-3 ,Муз-ТВ, СТС., ТНТ, Звезда) , а первый дуплекс почему -то не грузится. Придется на Ютюбе смотреть. Скорее всего дома.
    Может, хотя бы участников , добрые люди, перечислите.
     
    Хельга, Elena и arseneva нравится это.
  8. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Ещё мне дуэт Гелы с двойником Максима Поташова понравился)
    Градского не было( Из его команды увидела только Валю Бирюкову (не нравится как она поёт теперь) и Селима.
     
    Хельга, понарошку, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  9. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    уменяклаваотвалиласьдоМаперечислюкопируюпоодноибукве
     
    Хельга, loi, Sovold и 2 другим нравится это.
  10. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Зашла на записи концертов первого. Посмотрела участников и уже несколько номеров. Спасибо @arseneva за титанические усилия Вашей клавы, я ее милую.
    Ах, какой красивый тембр у Селима! Кунгуров и Захаров , более опытные певцы, заметно ему уступают.
    А Интарсу достался повизгивающий Данила Буранов. Такого не направишь в нужное русло. Ани Лорак, похоже , спелась с Уку Сувисте. Мерабову с Манукяном оставлю на вечер. На сладкое.
    И остальных тоже. Спасибо всем за наводку на этот концерт.
     
    OlgaV, Хельга, Elena и 8 другим нравится это.
  11. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
     
    Хельга, DTamara, понарошку и 3 другим нравится это.
  12. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Мне концерт понравился, правда на даче смотрела , все шумят, не дали в волю насладиться.
    Очень понравилось трио Захарова, Кунгурова и ... Мне показалось , что Кунгуров очень плохо выглядит и похудел.
    Понравился дует Сергея Сергеевича с Гариповой, да и многие, многие . Не поняла, почему не было участников последнего выпуска Дети?
    Занастальгировала по настоящим голосам и "вкусным номерам"
     
    Хельга, Сильва, Ololo и 2 другим нравится это.
  13. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    @Олег, большое спасибо!
     
    Хельга, Олег и arseneva нравится это.
  14. z00m

    z00m Гость

    Потому что снимали этот концерт 1 декабря, тогда ещё Перезагрузка не закончилась, а ГД6 ещё и не пахло )))
     
    Хельга, Elena, darking94 и 3 другим нравится это.
  15. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    Алиса Голомысова. Она мне тогда на СП понравилась, но потом не смогли ее раскрыть.
    И песня - да - так и хочется худсоветы вернуть. И "где же ваши ручки" терпеть не могу. Так и хочется воскликнуть - "Где вы набрались этой пошлости?"©
    Спели хорошо, но все же надо думать головой, о чем с ребенком петь.
    Посмотрела пока чуть больше половины концерта. Прям отдохновение для души. Вот кого надо раскручивать, а не навязших на зубах звездей. И тут я вполне бы обошлась без Гагариной и Лорак, но наставники (шоб никогда их больше не видеть в красном кресле), никуда не денешься.
     
    Хельга, Elena, Bulka и 5 другим нравится это.
  16. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    Концерт смотрела на работе в записи. ну а чё? сегодня суббота-я в отделе одна. шёл фоном. хотяя и посматривала часто))) как назло клава отвалилась. а так хотелось по ходу поделиться. оченьоченьочень понравился. все номера. ни одного не было так себе. наконец-то, появились Гела и Наргиз. впервые, по-моему, в кремлевских концертах Голоса.Гела-точно. и номер у него с Азархом был классный-Клэптона пели. Антонюк с Ксаной Сергиенко дали жару. здорово голосили. как надо. только у Антонюк лицо слишком зверское всегда:angry:)))) Алла Рид как-то не в своей тарелке была. ну правильно. как-то совсем не то для неё. между прочим лучше бы Маргариту Позоян на эту песню поставили. и вообще как-то соблюли иерархию. финалистам хотя бы дуэты всем дали.она же финалистка первого сезона, а выступала на задворках.в хоре. хор был здоровский, тем не менее.все понравились. А Ладик- солнышко. как чертик из табакерки. а голосистый какой))) подвижный. Дима Билан в таком отличном настроении был. мне даже впервые его "Держи" понравилась))) отличные номера Гризли с Чагой, у Лаврентьева с Кайратом- одну из моих любимых песен пели.Грузинский квинтет, конечно, шикарный. соловьи, прям. ну и хор Басты прям до слез. никого не помню. а мальчик какой обалденный, который второй куплет пел. а Рекорд оркестр-то в полном составе на сцене был- это ж здорово.даже ударник ихний был? звук ласкал уши.я за них так порадовалась)))уухх))) Лена Максимова пыталась максимально стилю соответствовать, но ясень пень, лучше бы Тимофей один пел. Какой красивый голос у Влади Блайберга. мало он попел на проекте. вот их песню как-то я не очень внимательно слушала. отвлеклась. но красиво пели с Бесиком. Наргизка трогательная такая. одна удостоилась сольного номера. Фадеев помирился с Первым)))) Диночка с Сергей Сергеичем пели особенно хорошо. не в первый раз их слышала с этой песней))) очень им идет))) ну и услада ушей моих Шарип с Настей Спиридоновой и трио баритонов. У Кунгурова почти бас))) мне больше всех, пожалуй, Захаров понравился, хотя все хороши как на подбор)) но лучше всех всё равно Серега Волчков. Валя Бирюкова со своей подачей и манерой иногда хорошо попадает в песню. но в этот раз как-то не о том она пела.как-то слишком драматично и даже слегка истерично. Пелагея с Вероникой- украшение концерта, конечно. а Анаит с Анной- магия. даже дышать забыла. сильнейшая песня.конечно.
    --- Сообщение добавлено 4 май 2019 ---
    а я как-то восприняла их как папу с дочкой. ну не хотелось им спать.решили пошалить ночью)))
     
    Galchka, Хельга, Lenusja и 13 другим нравится это.
  17. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    В этом направлении я не подумала)))
    Слова песни "гениальны", одни повторы слов. Еще и это "ага"(((
    Давай с тобой мы отдохнём
    С тобой вдвоём, с тобой вдвоём
    Мы этот мир перевернём, с тобой вдвоём
    (С тобой вдвоём)
    Скажи, зачем нужны нам эти люди
    Мы никому об этом не расскажем
    Давай с тобой мы отдохнём
    С тобой вдвоём, ага
    Держи! Держи! Руку мою держи!
    Что хочешь, скажи! Получишь! Держи! Ага!
    Держи! Держи! Руку мою держи!
    Что хочешь, скажи! Получишь! Держи! Ага!
    Давай с тобой мы не уснём
    С тобой вдвоём, с тобой вдвоём
    Мы эту ночь перевернем, с тобой вдвоём
    (С тобой вдвоём)
    Скажи, зачем нужны нам эти люди
    Мы никому об этом не расскажем
    Давай с тобой мы отдохнём
    С тобой вдвоём, ага!
    Держи! Держи! Руку мою держи!
    Что хочешь, скажи! Получишь! Держи! Ага!
    Держи! Держи! Руку мою держи!
    Что хочешь, скажи! Получишь! Держи! Ага!
    Держи! Держи! Руку ты мою держи!
    Что хочешь, скажи! Получишь! Держи! Ага!
    Держи! Держи! Руку ты мою держи!
    Что хочешь, скажи! Получишь! Держи! Ага!
    Ага!
    (Держи! Держи!)
    (Держи! Держи!)
    Ага! Держи! Держи! Руку мою держи!
    Что хочешь, скажи! Получишь! Держи! Ага!
    Держи! Держи! Руку мою держи!
    Что хочешь, скажи! Получишь! Держи! Ага!
    Ага!
    Ага!
    --- Сообщение добавлено 4 май 2019 ---
    Только что послушала Мариам Мерабову и Сергея Манукяна. Сказать, что я балдела, это ничего не сказать. Это космос! Перемотала, еще раз слушаю.[​IMG]
     
    Хельга, Sovold, loi и 5 другим нравится это.
  18. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    Не знаю, в какую тему принести (если не сюда, надеюсь, модераторы перенесут в подходящую тему). И может уже было, но мне только сегодня скинули ссылку, сижу слушаю, не отрываясь. Вот это надо показывать по ТВ, а не засевшую в зубах шайку-лейку.

    "18 городов, более 400 исполнителей от 4-х до 92 лет, 3 месяца съёмок и более 100 часов отснятого видеоматериала – все это проект #10ПЕСЕНАТОМНЫХГОРОДОВ! Проект был задуман как подарок городов к 10-летию Росатома и объединил более 400 талантливых людей самых разных возрастов и профессий, живущих и работающих в городах присутствия Росатома. Каждый исполнитель привнёс в песню свою манеру, своё тепло и атмосферу своего города. Результатом этой огромной работы стали 10 уникальных видеоклипов, в которых музыка рождается здесь и сейчас, буквально на ваших глазах!
    10 ПЕСЕН АТОМНЫХ ГОРОДОВ стал частью глобального проекта Тимура Ведерникова #МУЗЫКАВМЕСТЕ - аналога знаменитого Playing for Change, придуманного в США с целью объединить музыкантов во всём мире. Идея этого проекта проста - небольшая команда ездит по стране с мобильным комплектом звукозаписывающего и съемочного оборудования, находит талантливых и интересных музыкантов и записывает их в разных красивых местах. Все записи делаются вживую. Таким образом собирается необычная аранжировка, сотканная звуками разных исполнителей в разных концах страны, а иногда и мира. Каждый из участников этого виртуального совместного музицирования привносит в композицию что-то свое. В результате получаются видео клипы, показывающие как, несмотря на все культурные национальные или религиозные различия, музыка способна объединять людей и нести мир и любовь.Продюсер -Тимур ВедерниковРежиссер - Дмитрий Бурлаков операторы - Евгений Горячкин и Арсений Тишин".
    Плейлист на 10 песен: https://www.youtube.com/playlist?list=PLANOjrh__B3VeeMHjwQyg8FnmOK10QjvW
     
    Laine, ока, maxsimus_ и 10 другим нравится это.
  19. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    Шикардооооос!!! Пока только одну послушала - какая потрясающая идея, вроде на поверхности лежит, а поди ж ты! Спасибо, @griek!:h2:
     
    ока, Laine, maxsimus_ и 7 другим нравится это.
  20. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    qriek, большое спасибо за ссылку. Смотрю весь день, и даже муж подключился. Какие у музыкантов светлые лица, какая увлечённость, какое разнообразие музыкальных инструментов, и выбор произведений хорош. Представляю, как трудно было свести и подобрать, чтобы отдельные пазлы сложились в ПЕСНЮ.
     
    ока, Laine, Lady-in-red и 6 другим нравится это.
  21. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.536
    Пол:
    Женский
    Огромное, приогромное спасибо.
    Прослушала и просмотрела все с большим удовольствием.
    Первый раз такое, чтоб новая идея, новый формат так понравились. Хоть бы за это не взялись и предприимчиво не переделали в какое нибудь очередное шоу.

    От каждого видео трудно оторваться, интересно буквально все ... и люди, и исполнение, и настроение, и оригинальность, и инструменты, и перечисление городов ...
    А лица какие!!!
    Я такого настоящего и позитивного уже давно не видела.
    На экране нас кормят то звездами этими, то людьми из народа с проблемами и пороками.

    А тут совсем другое дело.
    У меня даже любимчики появились через несколько песен.
    И ОООООчень понравился репертуар, песни выбраны замечательно. И разная тематика, и разный смысл ... но все такие классные.

    @griek, Спасибо вам еще раз
    тоже об этом думала ... работу проделали серьезную ... а смотрится так легко и счастливо.
     
    ока, Laine, Elenawinter и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей