Команда Пелагеи

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем ПростоВиля, 21 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    поля.jpg

    Ангелина Галецкая
    Эден Голан
    Леонид Новожилов
    Вероника Инкико
    Николь Алексеева
    Дарья Волосевич
    Лавалина Сандип Наир
    Антон Мельников
    Рутгер Гарехт
    Степан Шляпкин
    Михаил Сандалов
    Вероника Сыромля
    Роберт Касьян
    Алина Домрачева
    Захар Усенко

     
    Mesmerized, katyaq, Chaika и 9 другим нравится это.
  2. olegs

    olegs заслуженный

    Регистрация:
    12 сен 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    2.676
    Пол:
    Мужской
    Пелагея и Анастасия Титова - Кумушки
    Пелагея & Вероника Сыромля - Цвiте терен
    Вероника Сыромля - Поговори со мною, мама
    Таисия Подгорная
     
    Последнее редактирование: 23 май 2018
    Mesmerized, Arctic91, Mel'nica и 18 другим нравится это.
  3. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    olegs, спасибо за видео - классно))) А со взрослыми участниками записей нет? Если есть, запостите, плз, в тему Голоса-6)

    Dianager, так рада за вас! Получили море удовольствия)))
    Еще хотелось бы более подробно о Ладе и Алексее и их дуэтах с Полей. Черкнете на ветке Пелагеи Голоса-6? Буду ждать)
     
    Marina, Elli, Dianager и 3 другим нравится это.
  4. olegs

    olegs заслуженный

    Регистрация:
    12 сен 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    2.676
    Пол:
    Мужской
    Есть, достаточно много )
     
    Elli, BVR, Elena и 3 другим нравится это.
  5. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    14.986
    Пол:
    Мужской
    Старости Новости про Веронику.
     
    arseneva, Mel'nica, Lenusja и 10 другим нравится это.
  6. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.345
    Пол:
    Женский
    Как она чистая, лучистая.. вот посмотришь : дитё -дитём, а на сцене такая взрослая и одухотворенная, прямо тургеневская барышня...которая поет:).... Очень понравился ее Поговори со мной на концерте у Пелагеи, совершенно по другому было спето нежели на проекте, более свободно, прочувственно, без напряга....Путевку в Артек заслужила...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2018
    Mel'nica, Lenusja, Куколка и 9 другим нравится это.
  7. Тинатин

    Тинатин прохожий

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Женский
    Рутгер Гарехт и Ярослава Дегтярева. Жалко, что очень плохое качество, а номер, судя по всему, отличный получился.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2018
    корда, Arctic91, L_Lada и 7 другим нравится это.
  8. Marina

    Marina старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    4.133
    Пол:
    Женский
    Таисия умничка, такой прогресс)))
    --- Сообщение добавлено 24 май 2018 ---
    Настя моя любовь еще с первого сезона:wub:
     
    L_Lada, darking94, z00m и 5 другим нравится это.
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Стесняюсь спросить, это Вы серьёзно, что ли? :unsure: А в чём прогресс, если Вы не шутите, или лишь бы похвалить, пусть там всё плохо? (чем честно сказать: дуй, девочка, на сольфеджио, и над звуком поработай, а потом выходи на платные концерты).
    Послушала сейчас "Питер" - в ноты не попадает, и всё то же абсолютно детское детсадовское пение, а это "ла-ла-ла" в обоих случаях вообще еле выдержала, просто уши по швам трещали.
    Она что, на "Голосе" ещё хуже пела?
    Нет, ну можно, конечно, "по знакомству" (с наставницей) попадать и на Питерскую сцену, но родители-то должны ответственность чувствовать - всё же люди деньги платят за концерты, это не шоу по телеку. И когда платят в два раза больше, чем на концерты в Градский-Холл, то хотя бы нормальное пение должны услышать, если не в приложение к этому ещё и сносный репертуар.
    Обидеть никого не хочу, просто люблю честность.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2018
  10. Kuharka

    Kuharka новичок

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    348
    Пол:
    Женский
    Очень рада за Веронику, на концертах в Артеке такая хорошая атмосфера. Рутгер 23 мая в Артеке выступал, спел Журавля, День Победы (в тройке), и Смуглянку они с Ясей "отожгли" на славу. А 24 мая Рутгер уже пел в ГЦКЗ Россия, ну этот концерт покажут 3 июня по ТВ. Сумасшедший ритм! Хоть и боязно за ребят, как они это выдерживают, но я рада, что прошло чуть больше месяца, а у них уже столько значимых выступлений. Правда, я знаю только про Рутгера и Веронику, но думаю и остальные востребованы. Видела еще на афише Роза Хутор 10 июня фамилию Рутгера, но не факт. В новостях писали, что 24 мая в числе выступающих на Красной площади на концерте го дню славянской письменности он примет участие, но оказалось что Рутгер в этот день выступал в ГЦКЗ Россия, хотя там на афише его не было. Поэтому пока концерт не состоится, я не очень верю.
    --- Сообщение добавлено 25 май 2018 ---
    Да, все три видео плохого качества, но там зрители далеко сидят. Я даже, зная из комментариев, что будет и танец, и фляк, только со второго просмотра смутно угадала, в какой момент это произошло. И со звуком беда, даже Ясин голос не звучит как надо. Зато в группе Рутгера ВК и на личной странице выложены хорошие фото всех трех песен, фотограф близко подходил. Я, к сожалению, не умею выкладывать здесь.
     
    Marina, z00m, Lenusja и 2 другим нравится это.
  11. z00m

    z00m Гость

    Рутгер и Яся в Артеке - ФОТО
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Mesmerized, корда, Arctic91 и 10 другим нравится это.
  12. Lenusja

    Lenusja Гость

    Пара года, честное слово, актерская пара года, я имею ввиду :-)
     
    корда, Mel'nica, Чайка и 7 другим нравится это.
  13. Marina

    Marina старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    4.133
    Пол:
    Женский
    заниматься конечно надо и много, но голос у нее стал сильнее, да мне больше понравилось как она пела коня на концерте 5 лет голос дети, за нее не болела, когда она в шоу была, но сейчас как она поет мне нравится, как и финальная песня про платок, да и Поля любит, чтоб было идеально, наверное все замечания ей сказала! если мне не нравится, хвалить не буду, но это мое мнение
     
    Elena, Mel'nica, Cato и 2 другим нравится это.
  14. Kuharka

    Kuharka новичок

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    348
    Пол:
    Женский
    И кстати про актеров. Прошла же информация, что летом Рутгер снимется в историческом фильме. Но вот смотрю в новостях, что министерство культуры рассматривает заявки на выделение субсидий на съемки фильмов. В категории фильмов для детей представлено 20 проектов и неплохие шансы на господдержку имеет проект Натальи Гугуевой Дом над городом, так как достигнута договоренность с Рутгером Гарехтом, что он снимется в главной роли. Но фильм ни разу не исторический.он про мальчика, который мечтает попасть на телешоу. Хотелось бы ясности, но где ее взять.
     
    Elena, Marina, Lenusja и 2 другим нравится это.
  15. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    С этим не спорю: нравиться может что угодно - вон, люди тоннами водку и сигареты покупают.(( Мне тоже не всё только наилучшее нравится, к сожалению, только я это осознаЮ, и в этих случаях стараюсь другим не навязывать, восхваляя. Зачем же людям вредить?
    Но Вы написали не про "нравится", а про прогресс, на который, по-моему, и намёка нет - это ведь уже не из разряда "нравится-не нравится".))
    Просто мне кажется, что если так хвалить и поддерживать бесталанных детей, то ничего хорошего - через несколько лет просто вырастет очередная взрослая певица без слуха без голоса, но зато с самомнением и воображением весом в пять тонн. А потом удивляемся, что это на нашей эстраде творится, и почему люди перестали отличать в музыке плохое от хорошего, ещё и ходят массово на концерты всяких разных типа "певцов", и деньги вываливают, а потом ещё и расхваливают, а то и фанатеют, потому что сами уже слух и вкус потеряли из-за этого всего.
    В общем, не для длинной полемики сказала, - я и не узнала бы про этот концерт, если бы тут его почти весь, судя по количеству роликов, не выложили, ну а когда услышала про "прогресс", то и решила просмотреть одно видео с ней, надеюсь, тоже имела право потом прокомментировать, раз уж выложили на всеобщее обозрение и обсуждение.
    Ну это слышали-слыхали - очередная мантра поклонников)). Показали бы ещё, где это можно в реале увидеть)).
     
  16. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    14.986
    Пол:
    Мужской
    "Вишня". Вероника Сыромля.


    Рабочее видео процесса аудиозаписи песни "Вишня" в исполнении Вероники Сыромли. Запись производилась 20 марта 2018 года.
     
    Квитка, z00m, Elena и 5 другим нравится это.
  17. Тинатин

    Тинатин прохожий

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Женский
    Рутгер на "Алых парусах-2018"

     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2018
    z00m, Dewdrop, Чайка и 3 другим нравится это.
  18. Lenusja

    Lenusja Гость

    Спасибо большое за видео!Рутгера люблю, но вот тут пафоса многовато, эта песня не предполагает пафоса, кмк.Во всяком случае, в моем пионерском детстве эту песню пели просто и задушевно.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2018
    Чайка, Dianager и Тинатин нравится это.
  19. Тинатин

    Тинатин прохожий

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Женский
    Мне тоже, наверное, больше бы понравилось, если бы чуть поспокойнее прозвучало бы. Но песня была в самом конце всего мероприятия, во время салютов и выплывания парусника в акваторию Невы. Так что конкретно в этих обстоятельствах оно вроде органично смотрелось и слушалось.
    Но вообще, как же Рутгеру идет образ такого вот романтичного героя!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2018
    z00m, Чайка, Lenusja и 3 другим нравится это.
  20. Kuharka

    Kuharka новичок

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    348
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что эта песня, спетая на берегу, в ожидании чудес - это одно. А в исполнении капитана Грея. ведущего корабль, она должна именно так звучать.
     
    z00m, Чайка, Lenusja и 2 другим нравится это.
  21. Kuharka

    Kuharka новичок

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    348
    Пол:
    Женский
    Капитан Грей далеко не пионер, он совершает безумный поступок, чтобы осуществить мечту любимой, для этого нужна запредельная мужская энергетика, она и выразилась в исполнении Рутгера. Я бы пафосом это не назвала. Я бы сказала - ликующая страстность (конечно в возвышенном смысле этого слова). И да,Тинатин, я согласна с Вами, что исполненная во время салютов эта песня органично смотрелась и слушалась.
     
    z00m, Dewdrop, Чайка и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей