Команда Димы Билана

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем Персона Ж, 14 авг 2021.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Б.jpg

    1. Максим Завидия
    2. Никита Бысюк
    3. Элина Пан

    4. Ильхом Тагиров
    5. Рустим Бахтияров
    6. Флора Бичахчан
    7. Адилет Жумабеков
    8. Давид Левин
    9. Ольга Баландина

    10. Ернар Садирбаев
    11. Ольга и Любовь Кузнецовы
    12. Максим Юдин

    13. +Юлия Курганова
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2021
    by_bbdm, Shapkokot, Timlex и 16 другим нравится это.
  2. yulyag

    yulyag прохожий

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Женский
    И это хорошо, а то пропадают после голоса как в бездну.
     
    Timlex нравится это.
  3. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.290
    Симпатии:
    68.436
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сочувствую. А мне вот невыносимо тоже. Да, трое моих прошли в полуфинал, один прошел в финал- все: выполнены все хотелки, которые я хотел. Один даже победил в Голосе (как бонус, мне это было не так уж и нужно, только за Полю рад). И что? Голос закончился, внутри какая-то пустота. В голове бродят мысли, а что если бы... Мне кажется это ломка, HilPar. Вне зависимости от результата
     
    ihnee_chudo, HilPar и Malu нравится это.
  4. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    14.561
    Вот я и говорю: наркомания — зло.:slug::klizm:
    Баритоны — the best!:amor:
     
  5. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это не самый популярный его трек 2021 года, есть трек с 20 млн просмотров, без видеоряда. Но Ернар считается в Казахстане пока ещё только восходящей звёздочкой.
    --- Сообщение добавлено 3 янв 2022 ---
    Славик же тенор...
     
    Nurike, Timlex и ihnee_chudo нравится это.
  6. Мурад

    Мурад новичок

    Регистрация:
    19 ноя 2021
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    255
    Пол:
    Мужской
    Timlex нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    "Какой же Егор Крид без кучи автотюна", - подумал Ернар... )))
     
    HilPar и MaggPagg нравится это.
  8. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лучше послушайте, что я вчера приносила.))
     
    ihnee_chudo нравится это.
  9. Мурад

    Мурад новичок

    Регистрация:
    19 ноя 2021
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    255
    Пол:
    Мужской
    Это я давно слышал
     
  10. HilPar

    HilPar заслуженный

    Регистрация:
    9 ноя 2021
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    1.029
    Пол:
    Мужской
    Это точно, ломка очень сильная. Я тут даже подсчёты свои сделал - это был лучший сезон для меня. По количеству заинтересовавших участников, по количеству пересматриваемых выступлений. Хотя казалось, что это невозможно с укороченным людоедским форматом. ЗС)
    Я тоже был рад победе Саши над Алишером, принципиально против такого примитивного манипулирования зрителем. Но все-таки чувство несправедливости гложет. И немного даже параллельно опустошённости идёт. Не скажу, что Ернар был моим любимчиком, был в Топ-15, но не 10. Элина была в Топ-10. Но за ее 4 место даже не обидно. А тут вон оно как. Таки порой хочется на Голосе победы голосов cryboy2:
    --- Сообщение добавлено 3 янв 2022 ---
    Ой-вей, я, конечно, хочу видеть Ернара на российской эстраде, но не с таким пагубным влиянием российской эстрады!
     
    Shapkokot, delamer и ihnee_chudo нравится это.
  11. ihnee_chudo

    ihnee_chudo прохожий

    Регистрация:
    11 дек 2021
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    138
  12. Shapkokot

    Shapkokot Гость

    Всех болельщиков поздравляю с наступившим Новым годом. Всем здравствуйте.
    Очень интересные мнения о команде. Перечитать не гостем и лайкнуть уже нет времени, но захотелось самой написать пару слов..
    Оптимисты пишут,что сезон был ярким.Что же поделать, на то они оптимисты. Для меня сезон стал очень тяжёлым, особенно после смерти А. Б.. Градского. В команде Александра Борисовича я болела за Романа Графова.Его загадочный вылет меня убил.Я никак не могу понять почему Роман, а не кто-то другой так рано покинул проект.. Написала здесь, потому что не смогу ничего писать ветке команды Александра Борисовича. .Все ещё давит эта потеря..
    Вообще в этом сезоне у меня много неприятных сюрпризов.
    Все остальные мои любимчики оказались в команде Димы Билана. Это Максим Завидия, Ильхом Тагиров, Никита Бысюк и Ернар. Может быть уход Александра Борисовича так повлиял на моё восприятие вообще всего,что было в этом сезоне, но я смотрела на диминых голосят и не узнавала Диму. Куда девался его привычный репертуар. Диму словно подменили незнакомым уставшим наставником, который намного старше.. Очень странный репертуар.Иногда пробивались выступления, в которых снова угадывался почерк мастера, но в общей картине это были редкие случаи. Я тоже высоко ценю последнее выступление Адилета, хоть не болела за него. . Максим ничего особенного не успел показать, а мог, у Никиты более-менее все задалось в нокаутах.. - и тут же благополучно закончилось.Очень хотела видеть в финале Ильхома Тагирова,опять накрыло невезение.Как боялась, что выступление Ильхома в первом прямом эфире неправильно поймут,так оно и получилось. Хорошая песня, за которую спасибо участнику и наставнику, прошла особенно незамеченной. В полуфинале выступление Ильхома и то намного лучше приняли, хоть оно было намного слабее.. Лёгкая знакомая песня ненадолго увеличила добрую карму Ильхомчика.Комментировали намного мягче, чем прекрасную современную песню накануне.
    Профессиональный, но слишком замкнутый Ернар мне нравился намного меньше первых троих мальчиков. Вот уж правда, что чего боишься, от того и помрешь. В финале меня кошмарило. Песня с наставником почти получилась, но Дима вдруг стал тянуть на себя одеяло и выпевать свои фирменные штучки. Первая сольная песня Ернара оказалась мимо, а вторая уже не смогла ни на что повлиять. Третье место было слишком мало. Все же Ернар пел намного чище, чем Алишер,более сложные вещи, чем ещё один его соперник, Александр Волкодав.
    Я, конечно, все понимаю, но.. Люди порой годами ждут своего шанса попасть на Голос. Хочется, если не справедливости, то хотя бы иллюзии справедливости.Выступление Алишера с наставником было очень слабым. Это впечатление не смогли нивелировать даже многократные показы пустого кресла крупным планом.Плохо это плохо, это ничем не скроешь..В борьбе за первое место должны были встретиться Ернар и Александр. Про девушку ничего не говорю, потому что сразу было впечатление, что её оставили для слива. Простите, что я пришла с таким невеселым отзывом, читала вас и вдруг очень захотелось высказаться.
     
    ока, Plus, aaaz и 10 другим нравится это.
  13. Timlex

    Timlex гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2021
    Сообщения:
    1.240
    Симпатии:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Это был в своём роде эксперимент. Достаточно молодая песня, которая не застряла в ушах зрителей Голос.
    У нас на х-факторе не прошла девушка с известной песняровской "Рэчанькай". Голосистая девочка, выступала на фоне шикарной подтанцовки и антураж, проиграла тем, кто пел очень посредственно. Чуть поменяли аранжировку и сделали шикарную атмосферу на сцене, а эксперимент не сработал. Соседов сказал, что зрители никогда не голосуют за эксперименты. С Ильхомом случилась такая же беда.
     
    HilPar нравится это.
  14. Mira

    Mira заслуженный

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    785
    Пол:
    Женский
    Судя по клипу Ернара выложенному выше, это будет второй Басков. Вам одного мало что ли?
     
  15. HilPar

    HilPar заслуженный

    Регистрация:
    9 ноя 2021
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    1.029
    Пол:
    Мужской
    Какой клип?
    Не надо нам и первого Баскова…
     
    Софья нравится это.
  16. yohoho

    yohoho прохожий

    Регистрация:
    4 янв 2022
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Женский
    :rukali:
     
    MaggPagg нравится это.
  17. HilPar

    HilPar заслуженный

    Регистрация:
    9 ноя 2021
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    1.029
    Пол:
    Мужской
    Ильхом для меня - абсолютное чудо сезона. Помню, как включал Голос в качестве фона скорее в начале. И когда он выступил - замерел, сидел как вкопанный. Полностью вас понимаю. А дальше уже пошло активное слежение за проектом, активное боление.

    Что странно - Love Is A Temple это моя главная музыкальная находка сезона, выступление я пересматриваю и переслушиваю по 20 раз на день уже третью неделю. И даже Deezer уведомил, что оригинал у меня был, оказывается, песней месяца. Однако - во время прямого эфира я сидел ошалелый и крайне расстроенный: ощущение слива, непонимание. Даже не стал вслушиваться, понял, что мой фаворит рискует и того вылететь. Для меня до сих пор сюрприз как он лидировал по голосованию зрителей. Походу, действительно шло голосование за устоявшихся любимчиков, ну а для части аудитории нарезки из Нокаутов решили многое.
    Полуфинальное выступление просто замкнуло круг его участия в Голосе. Вернули к изначальной кондиции исполнителя джаза - вот и приняли позитивно эту песню на слив. К сожалению, я знаю, что иной репертуар ему подобрать не могли - он за день до полуфинала и говорил-то с трудом, ангина. Просто не судьба.

    Я почему-то был уверен на Слепых, что Ильхом выберет Билана, хотя к этой мысли ничего вроде не наталкивало. И - все сложилось. Любимый участник и любимый наставник. Думаю, у других наставников его путь был бы и того короче - Поединки. Мне кажется, что Дима нашёл в нем как раз исполнителя своей любимой песни Марио) Ощущение такое, что он ради 1/4 и протаскивал, прибегнув даже к такому репертуару, как «Русское поле». На Нокаутах этот репертуар ещё больше бы не поняли. И с финалистом было решено со Слепых. Ернара Дима уж слишком верно вёл к нему, даже изменяя своему почерку.
     
    Shapkokot, infnik, Timlex и 2 другим нравится это.
  18. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не могу пройти мимо. Уверена, что и у Агутина, и у Пелагеи он прошёл бы дальше поединков. Но не было бы тогда "дуэта" Ернар-Ильхом, который украсил сезон. В тюбике их прозвали "огонь (Ернар) и лёд (Ильхом)", отмечая что каждый по своему прекрасен, а вместе они создают очень притягательную атмосферу вокруг себя и команды. Мне Ильхом понравился ещё до слепых и на слепых его выступление стало одним из любимых. Дальше хотелось увидеть его немного в других образах, возможно, более мажорных, не случилось. В целом парни у Димы почему-то в сезоне отвечали больше за минор. Не знаю, с какого момента Дима выбрал финалиста, но решающим фактором, думаю, стало то, что Ернар может любые номера в режиме цейтнота готовить достаточно самостоятельно и при этом за результат будет, возможно, не очень стыдно. После финала говорить, что выбор репертуара определил финалиста не могу, потому что предположения большинства о мотивации Димы и настрое на победу оказались неверны. С тем же успехом Ернар мог петь весь проект что-то лайтовое и прийти к такому же результату. Тем более, на днях сам Ернар написал, что не "позиционирует себя, как проф-вокалиста, который везде лабает технический", что он "за кайф", а кайф он получает от лёгкости и лёгкой музыки. Ильхому дальнейшего профессионального роста и удачи. Он как-то говорил, что жалеет, что не умеет играть ни на одном инструменте, а в эфире у Ернара помню написал, что надо бы и ему, наверное, сделать свой альбом. Вот пусть переходит от слов к делу. Сейчас можно многому научиться в любом возрасте, было бы желание. Уверена, что его уже подхватил какой-то из двух продюсерских центров, поддерживающих голосят. А там и свои синглы не за горами.
     
    Listener, Shapkokot, ihnee_chudo и 4 другим нравится это.
  19. Timlex

    Timlex гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2021
    Сообщения:
    1.240
    Симпатии:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Из Тагирова может получиться что-то поинтереснее. Ернар хороший парень, из тех, кто раньше побеждал каждый сезон. На проекте было интересно, после Голоса куда его девать. У Баскова хорошее чувство юмора, мощная харизма, а кому в России будет интересен скованный Ернар.
     
    Shapkokot нравится это.
  20. yohoho

    yohoho прохожий

    Регистрация:
    4 янв 2022
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Женский
    У Ернара потрясающая энергетика и отличный контакт со зрителем. Не только залы, но и большие стадионы заводит с полоборота. И с танцевальной музыкой, и с лирикой. За время проекта просмотрела множество сториз с его выступлений. Огонь! Очень надеюсь когда-нибудь попасть к нему на концерт, желательно у нас в Казани или хотя бы в Москве. Но готова в Казахстан съездить.

    https://radikal.ru/video/mR7EGScmwb1
    https://radikal.ru/video/pX6QYEd6oSM
    https://radikal.ru/video/QCzhh1QYFPf
     
    L-eto, ока, ihnee_chudo и 3 другим нравится это.
  21. z00m

    z00m Гость

    yohoho , с возвращением. Ты только на один сезон забежала или дальше смотреть Голос будешь? А детский смотришь? ))
     
    MaggPagg нравится это.

Поделиться этой страницей