Команда Валерия Меладзе

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем ПростоВиля, 21 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    мел.jpg


    Сара Абрамян
    Кира Данилина
    Эмилия Хайриева
    Вадим Якушев
    Олеся Машейко
    Вадим Цагарейшвили
    Тали Купер
    Эвелина Большакова
    Алия Еникеева
    Мария Магильная
    Антон Субботин
    Анастасия Гладилина
    Никита Белько
    Давид Хиникадзе
    Алиса Хилько
     
    arseneva, Vesna, NUTA и 3 другим нравится это.
  2. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Надо полагать - это одна из троек? )))
     
    z00m и Vesna нравится это.
  3. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    пока что неизуэсно :s1:
     
    z00m нравится это.
  4. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    Кира Данилина
    За три года обучения в «Непоседах» многократно принимала участие в концертных программах театра-студии совместно с известными артистами страны на самых известных площадках Москвы: Кремлевский дворец, Концертный зал «Россия», Красная площадь, Дом музыки, Крокус Сити и др. Участвовала в юбилейном концерте, посвященном 45-летию фильма «Офицеры», а также в благотворительных мероприятиях г. Москвы.
     
    Lenusja нравится это.
  5. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    Как бы нам перетащиться вверх состав команды Меладзе:
    • Алия Еникеева
    • Давид Хиникадзе
    • Анастасия Гладилина
    • Никита Белько
    • Мария Магильная
    • Алиса Хилько
    • Вадим Якушев
    • Эвелина Большакова
    • Сара Абрамян
    • Эмилия Хайриева
    • Олеся Машейко
    • Тали Купер
    • Кира Данилина
    • Антон Субботин
    • Вадим Цагарейшвили
     
    minoshla, darking94, z00m и ещё 1-му нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    У Валеры тоже есть очень интересные ребята. Но моя любовь появилась лишь в последнем выпуске )))
     
    Lenusja, minoshla, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  7. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Сара Абрамян, Вадим Цагарейшвили - самые интересные для меня в этой команде.
    Далее - Анастасия Гладилина, Никита Белько, Мария Магильная, ну и пожалуй Тали Купер.
     
    Lenusja, minoshla, L_Lada и 2 другим нравится это.
  8. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.558
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Предсказывали, что самых сильных (интересных) определят в тройку к Олесе, в пятницу увидим - сбудется ли это предсказание.
     
  9. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Ну, это зависит еще и от того, кого вы сами считаете самыми сильными м интересными.
    --- Сообщение добавлено 18 мар 2018 ---
    Моя тоже. И есть подозрение, что та же самая. Но в этой команде у меня обратный эффект - всего человек 5-6 которые не интересны.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
    Lenusja, darking94 и z00m нравится это.
  10. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    У Валерия в этом сезоне команда интереснее, не так, как в прошлом - Дениза и все остальные. А тут и девочки, и особенно мальчики.
    Нравятся, конечно же, Сара и Эмилия, а также Давид, оба Вадима и Никита, ну и, пожалуй, Тали.
    Здесь меня расстроит только социальный проект.
     
    Lenusja, Chaika, Cчастливая и 6 другим нравится это.
  11. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    Репетиция поединков команды Меладзе:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Репетиция поединков команды Меладзе:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2018
    Ю-ТТ, Lenusja, Elli и 8 другим нравится это.
  12. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.751
    Симпатии:
    20.902
    Пол:
    Мужской
    Первое фото отчего-то вызвало в памяти -
    Love yourself, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!(с) советский мультик Чертенок N13 :D:
     
    Lenusja, Антонович и z00m нравится это.
  13. z00m

    z00m Гость

    А видео будет? Или решили обойтись фотками? ))
     
    Lenusja и Антонович нравится это.
  14. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    До пятницы ещё есть время! Подождём!)))
     
    Lenusja и z00m нравится это.
  15. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Там ещё Стефа была интересная.
    Вот как закопали девчонку репертуаром в финале, что её уже и забыли:(
     
    Lenusja, Ю-ТТ, darking94 и 3 другим нравится это.
  16. z00m

    z00m Гость

    Закулисье глазами участников шоу. Команда Меладзе - За кадром - Голос.Дети - Сезон 5



    --- Сообщение добавлено 22 мар 2018 ---
    Более живые видео в этом году ))
     
    Lenusja, Dianager, Elli и 5 другим нравится это.
  17. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    14.986
    Пол:
    Мужской
    Команда Меладзе - в кадре. А вот сами Меладзе - за кадром.

    -Есть ли в вашей тройке конкуренция?
    -Сейчас я её пока не вижу, честно говоря. Не знаю, надо будет посмотреть, что будет потом. (Олеся Машейко)
     
    Elena, Lenusja, Sunny и ещё 1-му нравится это.
  18. z00m

    z00m Гость

    Голос Дети-5 | Команда МЕЛАДЗЕ

     
    Elli, Lenusja, Антонович и 4 другим нравится это.
  19. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    10.033
    Пол:
    Мужской
    Большое спасибо за видео
     
    Lenusja нравится это.
  20. solenero

    solenero заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    1.605
    Пол:
    Женский

    Антон Субботин, 7 лет, Санкт-Петербург (наставник — Валерий Меладзе)

    [​IMG]
    Антон Субботин и Эвелина Большакова

    «Мистер Милота», как метко назвала его Пелагея, покорил наставников песней «Санта Лючия», а из двоих повернувшихся к нему — Меладзе и Басты — безоговорочно выбрал Валерия.
    — Самое большое его удивление, что на слепых прослушиваниях к нему повернулись не все наставники, до сих пор говорит: «Мама, это какая-то ошибка! Я же так старался!» — вспоминает мама Людмила. — Сын был уверен, что его выберут все. Антоша обожает Валерия Меладзе, говорит, что он самый красивый, потому что всегда элегантно одет. Когда мы вернулись домой после первого этапа, Антон сказал, что теперь будет ходить в школу в розовой рубашке с галстуком, как Меладзе.

    Антоша всегда рвался на сцену, даже когда еще не умел говорить. В два года мы его потеряли в театре, а нашли на сцене — он там делал поклоны. Уже тогда было понятно, что это будущий артист, правда, я думала, что он будет танцевать. А сын вдруг запел, даже раньше, чем заговорил. У Антоши есть старшая сестра — ей уже 20 лет. Она появилась в нашей семье, когда я работала социальным педагогом в детском доме. И сам Антоша усыновленный, мы от него этого не скрываем. Однажды он пришел из садика и спросил: «Мама, а ты носила меня в животе?», на что я ответила «Нет, но я носила тебя в сердце». И теперь Антоша гордо говорит: «Вас всех мама в животе носила, а меня в сердце».

    История появления Антоши на свет очень драматична. Семь лет назад я некоторое время жила в Чите и встретила на улице молодую бездомную девушку. Выпускница детского дома бомжевала на вокзале. Я не могла пройти мимо и привела ее домой. Девушка оказалась беременна, но скрыла это от меня и ночью неожиданно родила, даже скорая не успела доехать. Она призналась, что ребенок ей не нужен. Перед ней был выбор — писать отказ и отдавать в детдом, либо оформить доверенность на усыновление. Малыш родился практически мне на руки, весь зеленый, сильно недоношенный, весом 1070 г. Врачи сказали, что он глубокий инвалид, никогда не будет ходить, говорить, спрашивали: «Зачем он вам»? Я ответила, что раз он мне Богом послан, я его не оставлю. На тот момент я была не замужем, одна в чужом городе. И его маму старалась поддерживать, нашли ей комнату в общежитии, работу, общаемся до сих пор.

    Первый год был очень тяжелым, но мы очень старались, и Антоша сам оказался борцом. Имя это ему выбрала, так как в переводе оно означает «побеждающий». Попасть на «Голос» было мечтой Антона, он в пять лет посмотрел программу и сказал «Мама, я туда поеду! Отправь заявку». А я ему говорила, что нужно еще немножко подрасти, пока он слишком маленький. В итоге Анечка (его сводная сестра) не выдержала и отправила заявку. Уверена, что сына ждет особенная, счастливая судьба. Он и в проект привнес какой-то свет, доброту, непосредственность. Ребенок — радость, как все его называют. Даже если с мужем поругаемся, он нас объединяет, как настоящий миротворец.

    Олеся Машейко, 11 лет, Казань (наставник — Валерий Меладзе)

    [​IMG]
    Олеся и Агата Муцениеце


    До слез Валерия Меладзе довела лишь одна участница — незрячая девочка, исполнившая хит Ёлки «Грею счастье». В команду к нему она и попала, как давно мечтала. Олеся лишилась зрения в раннем детстве из-за отслоения сетчатки, но вопреки всему смогла заниматься любимым делом — музыкой. Уже шесть лет она учится вокалу, играет на флейте и фортепиано и поет в хоре. А еще у нее есть сестра-двойняшка Настя, вместе с которой в прошлом году они завоевали титул «Маленькая принцесса Татарстана».

    — Первые годы жизни Олеся провела в больницах, где ей сделали множество операций на глазах, — рассказывает папа Юрий. — Мы ездили в Калугу, Санкт-Петербург и другие города и, когда дочка капризничала, включали ей песни на телефоне. И так как она постоянно слушала музыку, у нее развился абсолютный слух. В три года дочка начала петь, в том числе и на иностранных языках. Мы решили, раз ребенку это нравится, нужно развивать ее способности. Нас взяли в детский досуговый центр «Каяш нуры», и уже через полгода мы записали первую песню — «Аве Мария». Олеся поступила в музыкальную школу.

    Попасть на проект «Голос. Дети» для нас было очень важно. Мы верим, что он поможет Олесе начать видеть. Дочка перенесла очень много операций, в Калуге ей загубили один глаз, разорвали всю сетчатку. Второй глаз мы поехали оперировать в Санкт-Петербург. Сетчатку ей наложили на глазное дно, и, по заключению хирургов, глаз готов к тому, чтобы начать видеть. Но сейчас мозг находится в «режиме ожидания», у него не получается отправить сигнал, чтобы подать кровь в сетчатку. Нужен какой-то сильный эмоциональный стресс, положительный толчок. И тогда есть большой шанс, что у дочки появится «предметное» зрение: она сможет видеть большие буквы, силуэты, цвета. Именно поэтому мы постоянно участвовали в конкурсах — в ожидании этого счастливого момента.

    И вот наконец мы попали на главное музыкальное детское шоу. Хотя я до последнего не верил, что получится. Огромная благодарность заводу «Казанькомпрессормаш», на котором я работаю, за помощь. Сами мы не смогли бы позволить себе оплачивать поездки в Москву, дорога и проживание очень недешевы. Я ведь один в семье работаю, а мама с самого рождения дочек неотрывно с ними, Олесю невозможно оставить даже на час. Когда нас пригласили на кастинг, собрали с женой консилиум и поняли, что финансово не тянем. Объяснили Олесе, что у нас нет таких средств, поэтому придется пока отказаться. Дочка, конечно, сникла, но возражать не стала. А на следующий день проснулся и понял: никогда себе не прощу, что не дал дочке использовать шанс, который бывает только раз в жизни! И сказал: «Я принял решение — мы едем на кастинг! Деньги я найду». На кастинг мы деньги собрали, а когда поняли, что прошли на шоу, я обратился за помощью на свое предприятие. Руководство, не раздумывая, откликнулось и помогает нам во всем.

    Телепрограмма 23.03.2018
     
  21. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Самая удивительная мотивация для участия в проекте. Интересно, нам чудо в телеэфире хотят замутить? Было бы эпически.
     
    Ю-ТТ, minoshla, L_Lada и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей