Кинорулетка. Часть 2.

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 7 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    рул1.jpg
    Вторая часть темы "Кинорулетка". Туры с 33 по 50

    идея создания игры "Кинорулетка"на форуме принадлежит пользователю PSS, за что его сердечно благодарим! ))

    Правила игры
    Список загаданных фильмов находится в теме Инфо. Кинорулетка
    Списки загаданных фильмов каждого этапа находятся в теме Туры Кинорулетки.

    33 тур. Ведущий: Принц Персии
    Little15 --> Balletкa --> Аделана --> Hella --> Vorchonok --> Mel'nica --> Мохнатый Кот --> Персона Ж --> Квитка --> Принц Персии --> PSS --> Elli --> Isy --> Рапунцель --> ПростоВиля --> фотина --> televika --> Little15

    34 тур. Ведущий: Аделана
    ПростоВиля --> Аделана --> Elvita --> Mel'nica --> Vorchonok --> Квитка --> Hella --> Isy --> Little15 --> Наталья51 --> televika --> kurry --> Принц Персии --> Персона Ж --> PSS --> ПростоВиля

    35 тур. Ведущий: Hella Тема: "Фильмы, основанные на реальных событиях"
    Vorchonok --> Elvita --> akonit --> Death Cult --> Little15 --> Персона Ж --> Hella --> kurry --> Mel'nica --> televika --> роза-мимоза --> Наталья51 --> PSS --> Аделана --> ПростоВиля --> Принц Персии --> Balletka --> Рапунцель --> Квитка --> tagetes --> Isy --> L_Lada --> Vorchonok

    36 тур. Ведущий: L_Lada Тема: "Сказки"
    Vorchonok --> Аделана --> Little15 --> роза-мимоза --> Принц Персии --> akonit --> ПростоВиля --> Персона Ж --> L_Lada --> Hella --> televika --> Квитка --> Death Cult --> Isy --> kurry --> Vorchonok

    37 тур. Ведущий: Квитка.
    Цепочка: kurry--> Balletka--> Deatch Cult --> Персона Ж --> Мохнатый Кот --> Аделана --> Квитка --> televika --> Hella --> Принц Персии --> L_Lada --> Little15 --> ПростоВиля --> Рапунцель

    38 тур. Ведущий: Little15
    цепочка:Аделана--> Принц Персии--> Little15--> Death Cult --> kurry --> Персона Ж--> Mel'nica--> ПростоВиля--> Hella

    39 тур Ведущий Mel'nica

    Цепочка: Аделана --> Персона Ж --> Принц Персии --> Deatch Cult --> televika --> ПростоВиля --> Little15 --> Hella --> Маринеску --> Mel'nica --> kurry


    40 тур. Ведущий kurry
    Тема: Взрослые фильмы, в которых одну или несколько главных ролей играют дети.
    PSS → L_Lada → Mel'nica --> Персона Ж --> kurry --> Little15 --> Маринеску --> Аделана --> tagetes --> Death Cult → Hella → ПростоВиля → Принц Персии → televika


    41 тур. Ведущий Hella
    Рапунцель =>kurry =>PSS =>ПростоВиля =>Hella =>Little15 =>Аделана =>televika

    42 тур. Ведущий PSS

    Little15 --> Принц Персии --> ПростоВиля --> kurry --> Аделана --> PSS --> Mel'nica

    44 тур. Ведущий PSS
    Тема: комедии
    Рапунцель --> Balletка --> Наталья51 --> PSS --> Death Cult --> Аделана --> Матильда --> televika --> tagetes --> Принц Персии --> ПростоВиля --> L_Lada

    45 тур. Ведущий televika
    Тема: фильмы 60-х годов
    L_Lada => Isy => Принц Персии => Аделана => PSS => Death Cult => Мокко => televika

    46 тур. Ведущий Принц Персии.
    televika -- Квитка -- Персона Ж -- Balletка -- Мокко -- Принц Персии -- ПростоВиля -- PSS -- L_Lada -- Аделана
    47 тур. Ведущий Мокко.
    Тема. Наше кино.

    Little15 --> Принц Персии-->Мокко -->Аделана -->Isy -->Персона Ж --> televika--> ПростоВиля -->L_Lada -->tagetes-->Квитка

    48 тур Русская Рулетка. Ведущий L_Lada

    ПростоВиля -> tagetes - > Принц Персии - > Little15 - > televika - > Аделана - > Персона Ж - > Death Cult -> roza-gold

    49 тур. Ведущий Принц Персии
    Персона Ж => televika=> L_Lada => Little15 =>ПростоВиля =>Принц Персии =>Аделана

    50 тур Ведущий Персона Ж.
    Тема "Мифы и легенды"


    Маринеску --> Персона Ж --> L_Lada --> Принц Персии --> tagetes -->ПростоВиля -->роза-мимоза--> Little15--> televika --> Аделана
     
    Mel'nica и Vorchonok нравится это.
  2. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.287
    Симпатии:
    19.643
    Пол:
    Женский
    А у меня список Рулеточных фильмов уже листа на три. Из серии мечтаю посмотреть.
    Если вдруг будет перекличка, то я играю. Завтра если и выйду в эфир, то лишь вечером. Праздники же впереди, время для просмотра будет. Тем более, у меня есть давно припасенный фильм, я мечтаю загадать его Ларе. Если повезет, конечно)
    --- Сообщение добавлено 2 мар 2018 ---
    Я, кажется, пошла спать. Не дождусь. Голоса нет, глаза сами собой захлопываются. Сейчас выслушаю от сына колыбельную про Красную шапендру, и к морфею под крылышко. До завтра, легендарные мои, мифические сотоварищи!)
     
    Sovold и televika нравится это.
  3. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Я тут тоже хороший фильм присмотрела, кому судьба ведущий пошлет, тому и загадаю))))
    Год уже в Рулетку играю))) Раньше на фильмовые каналы внимания не обращала, вообще, забывала телевизор включать, только Голос и пара сериальчиков на FOX на сон грядущий)))
    Теперь телек включен почти всегда, фоном идет, столько фильмов пересмотрела рулеточных и не только))) Только вот "Залечь на дно в Брюгге" от меня ускользает, всё время на вторую половину попадаю, но то, что видела - очень хорошо. Я теперь столько актеров в лицо знаю)))) Столько режиссёров, их правда, еще по почерку не узнаю, за небольшим исключением)))
    Раньше как было - если лицо на экране знакомое, да еще и фамилию актера знаю - значит хороший, не важно нравится он мне или нет (это не про наших), теперь я тёртый калач, меня на мякине не проведёшь, даже определённые пристрастия появились, да и жанр фильмов очень сильно увеличился))))
     
    Sovold, Arctic91, Little15 и ещё 1-му нравится это.
  4. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    Легенда о Сурамской крепости, 1984, СССР, режиссер Сергей Параджанов

    эхехех... попробую
    начну с режа.... сказать, что Параджанов не мой режиссер, это значит написать повесть ниачом... совсем ниачом... ну вот нилюблю я его творчество и все тут... а началось все с Теней.... и вроде бы безмерно благодарен ему за фильм на родном языке. что в те времена было очень смело.... но сам я фильм я не смог принят по многим причинам...
    и вот новая встреча, фильм ЛСК.... сюжет фильма - для защиты от врагов нужна крепость, но ее строят, строят, а она все не строится... и тогда юноша соглашается чтобы его замуровали живьем, что бы его дух охранял крепость, и она стояла вечно... но это я прочитал, сам бы я не додумался))
    сам же фильм снят в типично параджановском ключе - метафоры, аллегории, мифически образы, которые переплетаются, переплетаются, но не выпереплелись (да, да, я таки трезвый пишу ))).... не сумел я их собрать в одно целое, как ни старался.... а если еще учесть, что игра актеров совсем не альо (слишком театрально, я бы даже сказал вызывающе нереалистично), то картина рисуется немножко грустной...
    но плюсы таки имеют место быть... ЛСК как и все параджановское - это довольно таки яркая картина, качественная работа оператора, визуальный ряд и натурсъемки обогащают фильм...
    советовать ли вам его смотреть - только если вы поклонник Параджанова... если как я - не пойдет, поверьте)
    фильму поставлю - 5, за картинку в основном
    но в любом случае спасибо, это опыт)... и я узнал о легенде и о древнем грузинском эпосе
     
    Death Cult, Mel'nica, roza-gold и 10 другим нравится это.
  5. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сочувствую и понимаю))) Параджанов тоже не мой режиссёр. У меня хранится для тебя таблетка от инфаркта, берегу фильмик один для твоей души)))
    Только попадись, я его тебе и вручу))))
     
    Принц Персии нравится это.
  6. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    то есть, тур сейчас в пятницу заканчивается? не в выхи?
     
  7. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Всё пытаемся в нормальное русло войти, чтоб в субботу цепочку составлять, чтоб хоть один день выходной на просмотр был))))
     
  8. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    @Аделана , у меня к тебе вопрос вскочил, аки прыщ на носу)))) Рецензия мне твоя страх, как понравилась, я её уже много раз перечитала.
    А фильм-то тебе как? Совсем плохо или норм?
     
  9. tagetes

    tagetes заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    843
    Пол:
    Женский
    Только что досмотрела. Сейчас рецензию не осилю, потому что сонная и злая (не из-за фильма). Завтра попаду к компьютеру только поздно вечером, так что меня не ждите.
     
    Маринеску нравится это.
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Ну, извини, твое высочество. Надо было мультик давать. Думала, героическая тема единственному мужчине в туре - самое то. Ну еще была надежда, что Параджанов - это красиво по определению, как бы к нему ни относиться.

    Ребята, я в следующем туре играю, но рецензия - не раньше воскресенья.
     
    Принц Персии и televika нравится это.
  11. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Викусь, рахат-лукум души моей, зачем такой вопрос задаешь, мой душа на куски рвешь?
    Фильм не понравился по нескольким причинам.
    Сама по себе легенда какая-то уж совсем нелогичная. Я больше люблю истории как жили Айгуль и Сармат, как полюбили друг друга , но враждебный мир делал невозможной эту любовь. И они попытались убежать и построить свои отношения, но их выгнали с Дома2 настигли. Вопщем, после всех перипетий стоят с двух сторон горной реки два утеса, окаменевших сердечка и текут между ними слезы Айгуль.
    Актер, играющий роль Сухраба, ну просто деревянный. Прям прет из него мачо тупая. Хотя на фото в возрасте вполне себе умное лицо и живой взгляд. Играет плохо. Смешные мизансцены, когда заходят к нему в шатер, а он там картинно возлежит на кушетке из веток, анатомической.
    С мамашей своей он играет, как будто они - любовники. Ревность изображает не сыновью, а мужскую.
    Линия Рустама. Все с придыханием сообщают, что он - великий воин. Вот щаз, вот прям скоро придет и всем секир-башка будет. Товарищи, его уже 20 лет нету, фигуристы уже четвертные прыжки вовсю прыгают, а вы все о каком-то бывшем чемпионе вспоминаете.
    Да и сам Рустам. Сидел на какой-то забытой базе 20 лет, ел-пил, сидя в экологически чистой леопардовой шкуре, а потм встал и пошел. Тожи мне - Рокки Бальбоа.
    Дамочка-амазонка - это вообще смех. Ну играет тоже театрально, можно без звука и будет хороший немой фильм начала века. Еще по ней хорошо видно, как мутировали женщины. Потому что она такой смешной колобок в ботфортах серебряных. Не Джоли, скажем так)) Но с Сухрабом получилась прям гармоничная пара. Один село сжег, другая на вылазке человека прирезала раненного и ножик свой фирменный в теле так и оставила. И потянулась цепочка беззаконий начал рисовать Мел Судьбы. Этим ножичком папаша потом сына и зарежет.
    Саундтрек. Бодрые мелодии симфонического оркестра , как в фильмах 50-х годов. А ведь можно было на основе национальных мелодий забабахать такое, что зрителей из зала выносили бы реки слез. В те годы уже вовсю писалось шикарное музыкальное сопровождение.
    Думаю, по сумме причин этот фильм и не попал в "Золотой фонд". Для детей видать неинтересен, а для взрослых - слишком наивен.
     
    Death Cult, Little15, Sovold и 2 другим нравится это.
  12. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    :s6:Надо было тебе первый загадывать)))))
     
    Аделана и Маринеску нравится это.
  13. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Так-с, я играю следующий тур
     
  14. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    Песнь моря

    Полнометражный мультфильм Т. Мура основан на преданиях о шелки. Шелки - это люди, когда-то изгнанные в море и живущие в обличии тюленей. Но их все равно изредка тянет на берег, где они снова становятся людьми, сбрасывая шкуру.
    Вот и мама нашего героя, мальчика Бена тоже оказалась шелки, как и его младшая сестренка. В день рождения Сирши, она снова испарилась в морской пучине и так и не вернулась. Живут они уединенно с отцом, смотрителем маяка, и верным псом Ку. Все начинается когда Сирша находит свою тюленью шубку. Бену с сестрой придется отправиться в волшебное путешествие, встретиться со сказочными персонажами. И конечно же добро всегда побеждает зло.

    Но я бы не назвала этот фильм детским. Взрослый зритель увидит в нем трагическую историю маленького мальчика, очень рано оставшегося без матери. Где-то в подсознании он винит в этом сестренку, поэтому не хочет ни приглядывать за ней, ни играть. Недостаток любви, друзей, вечно угрюмый, так и не справившийся со своим горем отец, «злая» бабушка, которая по-своему желает детям счастья.... все это способствует тому, что Бен оказывается в выдуманном мире, в котором он должен спасти сестру и вернуться домой. Как в фильме «Лабиринт Фавна», девочка пытается укрыться в своих фантазиях от страшной реальности, так и Бен проецирует живых людей на мифологических героев. Все персонажи, конечно же, совершенно узнаваемы. Окаменевший великан, проливший океан слез, колдунья сова-Маха, забирающая чувства и даже волосатый мудрец - не просто плод воображения ребенка, это его чувства и мысли. Вот такая реальная история из жизни, воплощенная оригинальным способом.
    Я бы рекомендовала и взрослым и детям постарше. Сначала графика мне показалась довольно примитивной, с неким отсылом в 70-80-е годы, но по ходу просмотра, я поняла, что в этом даже есть какая-то изюминка, связанная с национальными мотивами.
    В целом очень позитивный и добрый мультик с красивой музыкой, наполненной ирландскими напевами. Спасибо большое, мне понравилось. )))))
     
    Death Cult, tagetes, Arctic91 и 6 другим нравится это.
  15. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    из мифологии
    Зевс: Гермес, возьми это яблоко и отправляйся во Фригию к сыну Прима, который пасет стадо в горах Иды, на Гаргаре. Скажи ему вот что: "Тебе, Парис, Зевс поручает рассудить богинь, спорящих о том, которая из них наикрасивейшая: ты ведь сам красив и сведущ в делах любви. Победившая в споре пусть получит это яблоко". Пора и вам, богини, отправляться на суд: я отказываюсь рассудить вас, так как люблю всех одинаково и хотел бы, если б это было возможно, видеть вас всех победительницами. К тому ж я уверен, что, если присужу одной из вас награду за красоту, две остальные сделаются моими врагами. оттого то я не гожусь вам в судьи, а этот фригийский юноша, к которомц вы обратитесь, происходит из царского рода и родственник моему Ганнимеду, - а впрочем, это простой, неиспорченный житель гор, вполне достойный того зрелища, которое ждет его.
    Лукиан. "Суд Париса"

    Так, с трусости бога, как гласит легенда, началась самая кровавая война в истории древней Греции.


    Война. Одни защищают свою родину, другие ищут славы. Те, кто за их спинами, хотят земель, большей власти и безжалостно уничтожают тех, кто стоит у них на пути.
    Ах, да, миф. Древние мифы, которые многие из нас знают с детства, рассказывают о споре богинь о том, кто из них наикрасивейшая, и победила та, которая посулила лучший дар судье ( а что делать, коррупция была и в древности). Юноше Парису богиней любви была обещана любовь прекраснейшей из женщин, а то, что она была женой царя Спарты, так это так, мелочи, богов не беспокоящие. В фильме богов среди действующих лиц нет, но юного Париса замужество Елены и гостеприимство её мужа так же весьма мало заботили. Так же, он не желал думать и о дипломатической миссии, которую они с его старшим братом исполняли. Молодые влюбленные решили сбежать и будь что будет - у юноши папа тоже царь с войском и неприступной крепость. Елену тоже можно понять - старый муж, её не любит, грубость и пьянство при дворе, а тут красивый утонченный юноша царского рода и "гораздо более лучшие" перспективы для жизни.

    [​IMG]
    Итак, прекрасная Елена сбежала с молодым любовником и у царей Греции появился повод напасть на Трою. Троянский царь Приам (Питер О Тул) не выдал беглянку мужу.
    [​IMG]
    Ради дурака сына он готов уничтожить, хоть тысячу армий. Отеческая любовь - она такая.

    Войско постоять за честь рогоносца Менелая собралось не малое - синее море стало черным от кораблей, приплывших на осаду. Здесь были и его брат Агамемнон,
    [​IMG]
    мечтающий о безграничной власти и о покорении Трои, кровожадный Аякс, мечтающий затмить в славе Ахиллеса. Здесь были и хитромудрый Нэд Старк царь Одиссей - именно его стоит благодарить за победу в войне грекам
    [​IMG]

    и Ахиллес, желающий славы героя, приведший на войну юного названного брата Патрокла (хвала богам, что фильм снимался почти пятнадцать лет назад и их не сделали любовниками).

    Из легенд или исторических хроник (кто знает, что правда, а что Гомер придумал) известно, что осада Трои длилась 10 лет. В фильме много батальных сцен, на мой взгляд очень красиво поданных, но много и крови, смертей, как и положено в фильме про войну. А вы думали, что фильм про вечную любовь? Что ж, любовь в фильме тоже есть. Красавец Ахиллес - Бред Пит в расцвете своей красоты и, кажется еще до "бреджолины",
    [​IMG]

    показанный свехчеловеком, машиной для убийств, полюбил свою пленницу - троянскую принцессу и оскорбил бога Солнца Аполлона, чьей жрицей она была. Нет, присутствия богов в этом фильме нет - он земной, жестокий и очень красивый, когда на экране не льётся кровь. Но вот такой он Ахиллесс - плевать он хотел и на богов и на царей.
    Любовь Ахиллеса могла бы остановить войну, но всегда есть враг, который вонзит нож в спину. Агамемнон с самых первых кадров говорит о том, как он его ненавидит, как хотел бы обойтись без героя, но без него никак, не победить. А как заставить человека воевать, если он хочет только любить? - лишь подлостью. Смерть Патрокла - и мира не случилось. Случилась смерть. И не одна. Не будет спойлером, ведь "Иллиада" написана давным давно. В этом фильме два главных героя, сражающихся друг против друга - Гектор (Эрик Бана) и Ахиллес.
    [​IMG]



    Один защищает свой дом, другой хочет его разрушить, но зритель любит их обоих и переживает, хотя они и противоположности один другому и понимает, что они смогли бы стать лучшими друзьями, если бы....
    "В жизни я верю в 3 вещи: поклоняйся богам, люби свою жену и защищай Родину" - Гектор
    " Твоё имя забудут, как только жизнь покинут твои внуки, а имя героя будут помнить в веках" - Ахиллес.
    Что ж, он оказался прав - искавший славы, нашедший любовь, великий воин и убивший того, кто мог бы стать лучшим из царей. Сколько слез пролито чувствительными зрителями, смотревшими сцену битвы Гектора с Ахиллесом.

    Особенно хочу отметить красоту костюмов: хитоны, доспехи, ожерелья - всё так живописно, так напоминает яркую мозаику. Кстати, Оскар за костюмы.
    Понравились мне так же и актерские работы - особенно Эрик Бана и Питер О Тул. Бред Пит тоже хорош, но эти два его все же затмевают. Что же касается Орландо Блума (Парис), то его реально хотелось пристукнуть - адюльтер повлек так много смертей, гибели семьи и царства, но это претензия к герою, не актеру, а Блумика я лю)))

    [​IMG]

    Рекомендую я этот фильм? Посмотрите режиссерскую версию, хоть она и длится более трех часов. Эпичное, масштабное, красивое зрелище и искренние чувства. Ожившая легенда. А что до исторических точностей и неточностей - так это кино, а не учебное пособие.
    Спасибо загадавшему за доставленное удовольствие.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Death Cult, Mel'nica, Квитка и 8 другим нравится это.
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Этот тур не собиралась читать- не люблю баллады и былины про Микул Селяниновичей, но наткнулась на Адину рецензию, сижу рыдаю от смеха)))))

    :D::D::D:
    :s6::dan2:
     
    Маринеску, televika и Персона Ж нравится это.
  17. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    осталась одна Ралиска-опоздунья? @L_Lada Лорик, ждем тебя или где? ))
     
  18. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.287
    Симпатии:
    19.643
    Пол:
    Женский
    А еще Царствие Небесное. Или уже было? @tagetes, кажется, не отписалась.
     
  19. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Девы обе просили не ждать, раньше воскресенья не обещали.
    --- Сообщение добавлено 3 мар 2018 ---
    Страницей раньше от @Маринеску рецензия, я от неё тоже со стула сползла.))) На "Железную маску"
     
    Little15 и AnaskO нравится это.
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    ну раз просили не ждать...то ведущим следующего тура становится... @Маринеску ... звучат панфары )))

    пы.сы. в следующем туре - играю..
     
    Little15, Sovold, роза-мимоза и ещё 1-му нравится это.
  21. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Маринеску нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей