Катина любовь

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем Метель, 22 дек 2017.

  1. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Екатерина Золотухина 43 года разыскивает свою любовь. Семь детей, девять внуков... Ждёт свою первую любовь Колю в гости! Была 4 раза замужем, но свою любовь так и не нашла! А Коля постоянно исчезал как "налим"!

    ... Однажды когда Катя вернулась домой с работы, хозяйка ей сказала, что Коля бы проездом с Мурманска, но ее не дождался. Он оставил на память портрет и поехал дальше, на вокзал. Она вбежала в комнату, чтобы быстро переодеться и ехать на вокзал. Но попала прямо в его объятия. До конца его службы оставалось еще четыре месяца, но Николай твердо решил увезти девушку из города, и увез к ее родителям. А через четыре месяца он опять исчез. И с тех пор никаких вестей от Николая.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2017
  2. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Метель,прошу прощения,но Кате не 43 года,а 60.43 года она ждет своего Колюню.Даже не знаю,в конце программы сидели все эксперты и повторяли,какая добрая передача и т.д.А ничего такого не увидела.Приехал Коля,хорошо,что жив и здоров,но приехал не один,а с гражданской женой,которая его и сподвигла ехать.Катя его все время ждала и любила,несмотря на 4 брака и 7 детей.Кстати,одного из сыновей назвала в честь Коли.Вообще конечно Катя женщина пробивная,сразу сказала,что ждет Колю в своем доме и даже место ему уже уготовано,и по кровати постучала кокетливо,уточнив,что кровать выдержит хоть троих.Но у нее нет цели Колю выдергивать из семьи,встретились и хорошо.А гордон прям поплыл,ручки целовал и Кате ,и ее сопернице-жене Коли.Бывают же истории.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2017
    SMaks и Метель нравится это.
  3. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Чего только не придумают, лишь бы в телевизор попасть! Жила без Коли 43 года и дальше жить будет. Ну, не гарем же Коле собирать? И, думаю, не шибко вся эта история гражданской Колиной жене по душе. Ну, заплатили, можно и потерпеть!
     
    SMaks нравится это.
  4. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Тоже была такая мысль.Но развили все так,будто одна достойная женщина привезла своего мужа гражданского к другой достойной женщине,которая его 43 года "ждала" и постель грела.И типа обе они рады,одна его отбивать не будет,другая отдавать.Все чинно,благородно.Еще и платья подарили в конце программы.
     
    Метель и SMaks нравится это.
  5. клена

    клена новичок

    Регистрация:
    20 ноя 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    Какое ужасное платье надели в конце передачи на героиню Катю. И это называется дизайнер.:crazy:Только цвет красивый,а так в своем цветном она лучше смотрелась.
     
    Olgusha нравится это.

Поделиться этой страницей