И снова "На теплоходе музыка играет"? "Пусть говорят" 13.11.2018г

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Метель, 13 ноя 2018.

  1. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    И снова "на манеже" Ольга Зарубина! За "поруганную честь и достоинство" Александр Малинин хочет отсудить у Ольги миллион рублей ущерба.
     
    Скорпиоша нравится это.
  2. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    У него были и есть родители, братья, если не ошибаюсь...
    Дочь давно могла бы это сделать-лет с 12. Телефоны ещё никто не отменил, почту России не закрыл... пусть скажет спасибо своей мамаше, за то что она не знает своего отца..
    Дочь захотела... а желание отца ей не интересно???
    Это не противоестественно, это просто никому не надо... и Кире в первую очередь. У неё был отец, не био, но он был...
     
  3. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.054
    Адрес:
    ЕС
    Что-то не то у людей с самооценкой. Чувствуют себя ущербными из-за того, что родитель ими не интересуется, хотя должны, наоборот, понимать, что несколько ущербен тот, кто о ребенке не вспоминает. А в случае с Кирой сыграла свою роль и бешеная популярность Малинина.
     
  4. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Вот именно. Кира просто разменная монета в руках своей мамаши..

    А Эмма здесь совсем не причём... она защищает свою семью от посягательств неадекватной тётки зарубиной...
     
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    Офигительно ... обычную женщину, которая вырастила ребенка одна, не получая никакой помощи и поддержки, и захотела (может быть она, а может и дочь) познакомить дочь с родным отцом, обвинять в зависти ... и в склочности, после препоганого отношения к ней и ее ребенку?
    Если Эмма у вас имеет право защищаться, оберегать и врать, почему Зарубина не может защищаться и говорить правду? Почему она у вас сразу завистливая и склочная? Только потому что Малинины успешнее и богаче?
    Ваш разговор с Брунгильдой:
    ОК, как вы себя тогда охарактеризуете?
    И Зарубина иск не подала ... она лишь на словах говорит, как обстояли дела. Хотя иск действительно можно было подать, если были бы доказательства причин псих травмы от Малиниских действий.

    Я в принципе всегда верила Зарубиной, все ее рассказы отлично монтируются с поведением и образом Малинина и его жены. Постановление суда подтвердило, что я права ... что лжет именно сторона Малинина.
    Так Зарубина чем плоха? Что ломает образцовый имидж их семьи?
    Ну ОК, она для них плохая ... а нам/вам то почему она должна быть плохой? Вы так за покой звездной семейки волнуетесь?
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Да, не хотел ... и раньше и теперь, так в чем Зарубина то неправа?
    Ну пусть гордо носят это звание "отца нежелающего общаться и помогать своему ребенку", в чем проблемы? В том, что это звание им не нравится? И поэтому Ольга сразу плохая?

    Почитала о нем ... как прописка ему Московская была нужна, как после брака с Ольгой он стал выездным, как поперло ему во всем ... и когда Ольга с больной дочкой моталась по больницам он даже дома не появлялся.
    Единственный подарок, который он ей подарил - золотой крестик, который взял у своей первой жены (вообще подлость). Да и таскаться за ней начал находясь в браке.
    Как с первой женой потерял интерес к семье и к ребенку, так и с Ольгой. Причем Ольга даже будучи в разводе и имея дочь больную, прооперированную, приехала к нему в больницу ... ему было скучно в палате и он позвонил и попросил, чтоб привезла портативный телевизор.
    Кира о шоу
    - Если честно, я была в ужасе от организации всего этого, - возмущается Кира. - Я считала: вот наконец увижу отца, скажу ему «привет», и на этом все закончится. Но нас мучили четыре часа, периодически натравливая друг на друга. Это было ужасно! Я все время думала: «Скорее бы все закончилось!» Мне кажется, что мы все хотели встать и уйти.
    - А вы пробовали встретиться с отцом раньше?
    - У меня даже не было его телефона. Да и мама вряд ли смогла бы ему позвонить. Скорее всего, он не стал бы с ней разговаривать. Помню, когда мне было 12 лет, мы пытались позвонить Александру. Он не захотел общаться.
    - Я рассказала Кире, кто ее настоящий отец, 14 лет назад, - внесла ясность Ольга. - У дочери начался сложный период - переходный возраст. Я поняла, что будет лучше, если она узнает все от меня, а не от кого-нибудь другого. После признания я набрала номер Малинина. Кира очень хотела с ним пообщаться. Но в ответ - холодная стена...

    Ну не хотел и не хотел ... чего сейчас из себя праведника строить и иски подавать о чести и достоинстве и говнять эту девчонку?
    Тьфу ... противно до предела.
    И очень верю, что именно стравливание и срачи, грязь и треш нужны ПК на ПГ, и они выдавливают это любыми средствами.
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Это вы сами придумали?
    Где, когда, кто говорил о всех бедах от Малинина?
    Сказали, что врет, что непорядочный, лживый и наплевавший на дочь. ВСЕ!!!
    Более никаких говорений о нем не было.
    И суд признал, что это правда.
    Марточка, он ни в какой депрессии не был, он стадионы собирал, с него обуза и гора с плеч свалилась, когда Ольга с больной малой дочкой уехали и ничем его не обременяли.
    Он так гужбанил, так жил красиво, что в аварию попал ... тут же соборовался и пересмотрел свою отвязную жизнь.
    И вот тут то ему и встретилась Эмма, курица несущая золотые яйца ей как раз была нужна. Только надо было эту курицу прибрать и себе подчинить, как она этого добивалась она сама не скрывала.
    И НИ ЗА ЧТО!! Эмма бы не связалась и не стала бы спасать таких, как Осин и Челобанов ... она не дура вкладываться в алкоголиков и наркоманов, тем более с сомнительным потенциалом. Она очень дальновидная и меркантильная. Единственное, что она сделала, это стала для Малинина командиром и гуру ... вот мы и видим уже давно не его самого, а продукт сделанный Эммой. Он одевается, он ест и спит, как она скажет ... поет то, что она советует ... лицо все, как у тетки отшлифованное, только мелкие глазки пустые моргают.
    Этот дует с Чингиз Ханом был нечто :rolleyes: ... но наверняка хорошо оплачен и заказан властью, и одобрен (не исключаю, что и найден) Эммой.
    Вот такой должна быть ее семья: муж как божественная мумия, детишки рядом и работа на интересы сильных страны.
    А тут какая то мелкая Зарубина пакостит ... божественность портит. Да урыть ее поглубже, чтоб не высовывалась ... чтоб выплачивала миллион и сунуться к ним боялась.
    .......................................................
    На счет Киры, кстати, я и не переживаю ... с годами поумнеет и плюнет на эту историю.
    А Зарубина пусть им праздник подпорит, я не против ... их снобизм, наглеж и брехня пусть получают ответы.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
    OlgaV, Vitalia, Свеколка Е и ещё 1-му нравится это.
  6. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Ну, и надо было такое "сокровище" у прежней жены "отбивать"? интересно, шокировало ли Зарубину безразличие к сыну или тогда, на заре отношений, она равнодушие к "предыдущему ребенку" воспринимала как должное?
     
    LOLLIPOP, Ник_а, Hatice и 2 другим нравится это.
  7. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Подписываюсь под каждым Вашим Словом :yes2::l1: Потому что ЭТО факты и это правда, что суд и доказал, как бы мы не относились к Зарубиной, Кира дочь своего отца, хотя, мое мнение, он второй раз её предал. А оправдывать подлеца отца, ну не хочет общаться, молодец, это низко и гаденько, как выдавать индельгенцию другим, которые плюют на детей сообразно своим хотелкам. И еще, вспоминаю рассказ семейного психолога, приходит такой дядька и на вопрос почему не общаетесь с ребенком и не принимаете участие в его воспитание, ведь ребенок ждет Вас, развалившись с обидой говорит, да потому, что им только денег от меня нужно. Может это непрофессионально, но она ему ответила, ну раз Вы ничего не даете и ребенка не желаете видеть и воспитывать, хотя бы деньги с Вас взять!
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Наверное уже сто раз пожалела, но так бывает, голову сносит!
     
    OlgaV, Свеколка Е и Талия нравится это.
  8. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Не ради защиты Малининых, а справедливости для: решение суда, которым козыряет Зарубина, еще не вступило в силу и обжалуется. Так что, все еще может по другому повернуться.
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Да, неразборчивость в связях всегда боком выходит
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Зачем хорошим людям общаться с подлецами?
     
    Ник_а и Марта59 нравится это.
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    блин ... да кто сказал, что она отбивала?
    Он ей даром не сдался, сам приклеился из за московской прописки ... домогался, активно ухаживал и скрывал, что женат.
    Ну поверила вот ... глупая была. Красавец Выгузов, едрит твою.
    [​IMG]

    Словил удачу прописаться в Москве ... ну один в один, как Эмма. У нее первый муж был средством, а у этого Зарубина тоже средством.

    Кстати, Кира решила взять фамилию Выгузов.
    - В новом паспорте будет написано, что я - Выгузова Кира.
    - Так, может, лучше Малинина?
    - Нет! Я хочу взять дедушкину фамилию. Когда я ему об этом сказала, он очень обрадовался. Неделю каникул я провела у него в деревне ... меня переполняли эмоции, это было очень здорово.

    Ну, блин, видно, что девчонке эмоций надо было, а не шкурных дел ... а Малинины судили по себе, им показалось, что на их добро посягают.
    незачем.
    А сказать про подлеца, что он подлец, можно???
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
    OlgaV, Vitalia, Свеколка Е и ещё 1-му нравится это.
  10. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Как нормального человека. Если моего ребенка оскорбили, подам в суд, а не буду светиться в передачах, говоря одно и то же.
    Кира пишет, что в формате встречи их мурыжили четыре часа. Ну пусть скажет спасибо матерм, что устроила ей такую встречу в эфире.
    Беда в том, что Ольги слишком много везде, но ничего нового не говорит. Понятное дело, что если Зарубину показывают, то разговор будет о плохом Малинине.
     
    _Екатерина, Ник_а, Hatice и ещё 1-му нравится это.
  11. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Он-то приклеился, а она себя на помойке нашла, раз пошла на это? Получше партии, чем понаехавший (+ жена и ребенок) у москвички не нашлось? На фото не вижу, чтоб ее кто-то к браку принуждал, стоит довольная, что наконец со штампом.
     
    Лола_Пресс, LOLLIPOP, Ник_а и 2 другим нравится это.
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    О как ... опять матери? Не Малахову ПК и ПГ, а матери, которая так же, как она с этим впервые столкнулась?
    Ну вам самой уже не смешно, так откровенно цеплять на нее любой нелепый минус?
    Уверяю вас, вы бы хорошенько подумали ... и согласились бы сказать о своих эмоциях, если бы вам за это предложили хорошую сумму. ТУ!! сумму, которую вы и должны были бы заплатить юристам, врачам и адвокатам, которые бы занялись вашим иском.
    Так что нормальная она эта Ольга ... замученная правда ... нервная ... неудачливая ... но ни склочности, ни зависти, ни подлости, ни жадности я в ней не вижу.
    ах вы еще на фото хотели принуждение увидеть?
    К чему эти ваши вопросы? я же написала
    Поверила ухаживаниям, поверила, что любит ... а он обманул.
    Вы о таких ситуациях и историях никогда не слышали? Не знаете, что парни могут врать и обманывать девиц? Он сейчас вон и в суде врет ... ничего не поменялось с годами.
     
    OlgaV, Свеколка Е и Брунгильда нравится это.
  13. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Сколько там девчушке-то было? 16 или 17? Обманули, ее как же.... Не парила ее ни брошенная предыдущая жена, ни брошенный ребенок. Зато когда ее ребенком пренебрегают - ор на весь белый свет

    Я не могу увидеть то, чего нет. А то, что я увидела - уже написала
     
    LOLLIPOP, Ник_а, Hatice и 2 другим нравится это.
  14. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Ну это уж совсем не аргумент. Некоторые и в 50 и за ошибаются. И еще хотела бы отметить, прочитала в одном из многочисленных интервью Эммы насколько они набожная и воцерковленная семья, молитвы на ночь читают, все бы хорошо было бы, но вот поступки говорят об обратном. Могу лишь напомнить слова Святителя Феофана Затворника (1815-1894): Нерадение о детях – величайший из всех грехов, и в нем крайняя степень нечестия. Вот какую молитву бы Выгузов на ночь читал! Про почитание отца и матери даже и писать не буду, это знают даже не такие набожные, как семья Малининых!
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
    OlgaV, Vitalia, Свеколка Е и ещё 1-му нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    О как ... типа с 16 лет обманы не действуют??
    Ну тогда рекламу бы только в школах показывали.
    Обмануться можно в любом возрасте ... хотя ... хотя ваши слова показательны: уже до абсурда доходят обвинения этой бедной Зарубиной.
    Теперь она плохая, что поверила лжецу ... не лжец плохой, а именно она.
    .......................................................................
    Брунгильда, ну и на фиг тут что то писать?
    Ясно же, что какие бы не были обстоятельства и факты, некоторым Зарубина завсегда будет плохой и хуже Малининых.

    Хотелось бы только пожелать удачи адвокату Ольги, чтоб он ее в обиду не дал.
    Ну и чтоб приглашений петь и работать у нее прибавилось, чай не хуже всяких Миражей.
     
    OlgaV, Vitalia, Свеколка Е и ещё 1-му нравится это.
  16. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Типа в 25, после 5-6 лет в музыкальной тусовке, глупо изображать наив. Вот что сама Зарубина говорит об обстоятельствах их с Малининым женитьбы: «Саш, нам нужно расписаться, - сказала я. – И тогда мы можем встать на очередь и получить квартиру»

    А она хорошая? Он ей лгал, что не женат и брошенных детей у него нет? Как обычно в подобных историях они оба одинаковые. Два сапога - пара.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
    Hatice, Лола_Пресс и Марта59 нравится это.
  17. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Согласна с Вами! Тоже хочу пожелать спокойствия, благополучия семье Зарубиной, чтобы выиграла в суде, подала бы встречный иск, чтобы тоже не врали и того же семье дедушки Выгузова и персонально ему здоровья!
    Талия, а для тех, кто оправдывают вот такое поведения отцов/матерей повторю, пусть помнят!
    Святитель Феофан Затворник (1815-1894): Нерадение о детях – величайший из всех грехов, и в нем крайняя степень нечестия.
    С этой мыслью я и начала свои комменты в этой теме!
     
    OlgaV, Vitalia, Свеколка Е и ещё 1-му нравится это.
  18. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский

    Это сколько угодно. ПГ для того и существует. Правда, не всегда это приносит счастье самому говорящему. Надеюсь, Кире и Ольге полегчало после того, как они высказались.
     
    Hatice и Марта59 нравится это.
  19. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    (Не знаю, откуда это вы взяли, но и это вполне себе нормальная реакция женщины, в доме которой поселился мужчина на правах мужа. Собственно такой реакции он и ждал.

    Вот говорил же ей брат, что квартира ему нужна ... но она и брату не поверила, вот такая вера в добрых людей у нее была. Как и вто, что он не отнесётся по-свински к дочери, которую много лет не видел.
    Да конечно плохая ... о чем речь ...
     
    OlgaV, Свеколка Е и Брунгильда нравится это.
  20. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Ну, не может он ей дать этих эмоций. Как безногий не может исполнить канкан, так и равнодушный подлец, отказавшийся от дочери, не может обрадоваться ее появлению. Это очевидно было еще много лет назад, Вы сами приносили цитату о том, что Малинин отказался от общения по телефону. Ну, разоблачила Зарубина подлеца Малинина, и что? Он не облез и с лица не спал. Даже наоборот: младшую дочь на балах выгуливает. А на Кире эта история как-то благотворно отразилась? Кому Зарубина хуже сделала в итоге?
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Нормальная реакция деловой хваткой женщины, но не наивной обманутой глупышки, коей пытаются представить Ольгу.
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    В добрых людей, бросающих жен и детей? Вера в добрых людей тут совершенно не причем
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Одинаковая с Малининым. Оба собой заняты - кто кого больнее ужалит, а дочь побоку
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
    Hatice и Марта59 нравится это.
  21. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Не хотела отвечать, но на махровую глупость вот просто не могу не ответить! Вы в СССР жили или рождены в 2000х? Вы сейчас всю страну обвинили в хваткости и корысти, деловитости! Да и это нормально было, прописывали человека мужа, жену и вставали на очередь, кооператив получали, от предприятия давали и это НОРМАЛЬНО! Да его и прописать то не смогли если не муж был и на работу не устроиться. Сам тогда заработать не мог, приживалкой с матерью Зарубиной, вот это класс и его это устраивало. Да Зарубина от матери скрывала его загулы и исчезновения, пока та не возмутилась, гастролер, командировочный, млин!
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    ,Ну тогда секс, которого в СССР не было))) Вы сейчас прокомментили прямо в стиле Эммочки, зачем замуж выходила, зачем рожала, аборт сделала бы и сЩЩастя, Кирки нет и проблем тоже(((( Папке лафа((
     
    OlgaV и Свеколка Е нравится это.

Поделиться этой страницей