И снова "На теплоходе музыка играет"? "Пусть говорят" 13.11.2018г

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Метель, 13 ноя 2018.

1. Метель

Метель заслуженный

Симпатии:
    1.653
    И снова "на манеже" Ольга Зарубина! За "поруганную честь и достоинство" Александр Малинин хочет отсудить у Ольги миллион рублей ущерба.

Скорпиоша нравится это.
  2. Ameli

Ameli гигант мысли

Симпатии:
    14.891
    Не,люблю ни Малинина,ни Зарубину..Не верила им ни йоту,когда пели-холодные и бездушные..Оба..Жена Малинина-Эмма-людоедка...Детей всегда жалко-они просто хотят,чтобы их искренне любили..

LOLLIPOP, Лиля, Брунгильда и ещё 1-му нравится это.
  3. Злое добро

Злое добро старожил

Симпатии:
    2.701
    Да, я читала об этом. Тем более странно, что Зарубина ожидала, что Малинин поведет себя с ней и ее ребенком как порядочный человек.
    В корысти я никого не обвиняла, а в деловитости и хваткости сама не вижу ничего плохого. Просто эти качества, как мне кажется, несколько противоречат наивной доверчивости, приписываемой Зарубиной.
    Фиктивные браки еще имели место иногда, насколько мне известно.
    я 1983 года рождения. Однако это не значит, что я неправа.
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2018 ---
    Если выходить замуж за подлеца, гулену и приживала, можно ли удивляться, что муж - подлец, гулена и приживал?
    И мамке тоже. Не сказала бы, что она очень уж дорожит дочерью

Последнее редактирование: 15 ноя 2018
    Ник_а, Лола_Пресс и Марта59 нравится это.
  4. Мадам Брошкина

Мадам Брошкина гигант мысли

Симпатии:
    11.100
    Вот у меня была такая ситуация.
    Родители развелись, мне 3 года было. Отец уехал в другой город, я его не видела, не общалась.
    Мне было 18, когда мама подстроила мне встречу с отцом, не предупредив меня. Мы сидели в "Арагви". Я смотрела на человека, видела, как мы внешне похожи и... ничего не испытывала. Ни интереса, ни любви, ни счастья , ни радости.
    Никаких чувств от встречи с родным отцом.
    Мне никогда про него плохого не говорили и тем не менее... чужой, посторонний человек, похожий на меня.
    Так что нет у меня осуждения к холодности Малинина.
    Не он дочь увозил, и не он давал ей фамилию и отчество другого мужчины.
    А Оля как хотела ? Полжизни прокувыркаться с другим мужчиной а как стало проблемно - начать махать дочкой , как флагом , и требовать алиментов, любви и пр.?
    Чего ж она это не требовала при жизни Евдокимова.???
    Так что не надо лукавить, все ее запросы - от голода, а не от жажды справедливости !
    Ну, во-первых, растила не одна, а с Евдокимовым, от которого были даже фамилия, и отчество, так что уж, наверняка, и помощь-поддержка.
    Во-вторых, знакомство должно быть по обоюдному согласию.
    В-третьих, знакомство и состоялось, но ведь "обычная женщина" требует любви, признания вины, материального выражения нематериальных отношений!
    Не надо лукавства.. все тут материально и в тяжелые времена.
    Ну, если совсем быть честными, приперлась бы она с Кирой , будь у нее все прекрасно в Америке ??:gl1:
    Действительно, сволочь какая, посмела быть богачкой! Украла-обобрала-наркотой торговала!!
    Захотела быть среди "сильных сего"!! ( Чего "сего", кстати?)
    Сиди, блин, внизу, корки грызи!!
    А уж это мерзейшее желание быть "не хуже, а лучше.." - ваще ни в какие ворота не влезает !!
    Должна хотеть быть хуже и нищЕй !!!
    А суд и мульен, думаю, выкатили, чтоб хоть так Ольгу остановить.. не особо им этот мульен нужен. Они его легко сами заработают, чего не скажешь о Зарубиной. Ейный "Теплоход" на мульен давно не тянет.
    Оказывается, вкладываться в талантливых и потенциальных - это меркантильность ! :hor2:
    А дальновидность - это порок !
    А в алкоголиков и наркоманов вкладываться - все-таки не стоит. Тоже глупость..:an2:
    Так в кого ж вкладываться, чтоб не быть осужденным ?

Последнее редактирование: 16 ноя 2018
    SMaks, елеша, Марта59 и 2 другим нравится это.
  5. Hatice

Hatice гигант мысли

Симпатии:
    12.612
    Как выясняется, после скандального шоу между отцом и дочерью было тесное общение. Так что цитату Феофана) можно применить только к 80-м годам, когда Малинин был молодой, дурной и постоянно гастролирующий.

Из интервью «Наедине со всеми».
    Малинин пригласил Киру на свой концерт, где она сидела рядом с Эммой (есть видеозаписи). Вот такой Малинин подкаблучник. Эми на передаче сказала: я не позволю лезть в мою семью с крупными девочками, - а потом аж в США с ним мотнулась, чтобы обустраивать жизнь Киры.
    Малинин предложил найти и оплатить в США квартиру и обучение. От квартиры дочь отказалась, продолжала жить с кем-то в трейлере. Учебу в конце концов бросила. Он пытался и дальше ее ставить на путь истинный, но ей это, судя по всему, надоело и она прервала все контакты. Хотя он не против дальшейшего общения, но он считает правильным требовать, чтобы она изменила свою жизнь.

В частной жизни разбираться очень трудно – у каждого свои обидки, понять, кто правее, очень сложно.
    Я тоже об этом подумала. Молодая, красивая, очень известная женщина. В интервью Каравану она говорила, что за ней приударял какой-то звукорежиссер, но ей был интересен Малинин, который красиво пел о любви))

SMaks, LOLLIPOP, _Екатерина и 4 другим нравится это.
  6. Ник_а

Ник_а гигант мысли

Симпатии:
    5.209
    Вот, в этом-то и разница. Ухоженный, трезвый человек и запущенный, выпивающий мужик.

А между поездками, вместо того. чтобы уделять время семье, пил и дебоширил.

С Тимуром совсем другая история, хотя. на первый взгляд, похожая. Дело не в мужиках, а в видении этой ситуации. И она здесь у людей разная.

Если усыновил, значит хотел серьезно связать свою жизнь с его матерью. Что в этом плохого? Сам Александр жил в неблагополучной семье, не знал и не понимал, что такое дружная семья, не умел себя вести в семье, как любящий отец и муж. А потом повзрослел и понял, встретив Эмму. И все у них получилось. Не у всех с первого раза выходит. Я, например, выросла в семье, где царила любовь и уважение между моими родителями. Соответственно, я выучила с детства "схему" хорошей семьи. Вышла замуж не очень рано, в 24 года, нашла замечательного человека, который все понимал так же, как я. Мы и с родителями с обеих сторон дружим, и со взрослым своим сыном, которому уже 20 лет. Учим его, что важно в семейных отношениях. Надеюсь, что у него тоже все будет хорошо. А Малинин видел другое...Поэтому и вел себя неправильно, но, наконец, нашел свою половинку. Пусть Эмма не пример для подражания, но это ЕГО женщина.

Сказать-то можно. Но она и раньше знала, что Малинин не хочет общаться с дочерью. Она ведь ему говорила, что это не его ребенок. Не надо было быть такой дурой.

Первая "топтать" начала Зарубина, рассказывая всем, какой малинин подлец. И "рычагов" ей не надо было.

Полностью согласна.

Вот, имено. И не надо было потом говорить, что не ожидала такой реакции.

А чего она сейчас-то хочет? Алименты поздно требовать, надо было раньше. Растил девочку Евдокимов и это всех устраивало. То, что Зарубина устроила на ТВ сейчас, просто полная глупость. Я хочу, чтобы решение суда было опровергнуто. Кире уже самой надо работать и зарабатывать.

А я бы сначала разобралась, почему так получилось и кто в этом виноват. Может, и извиниться бы пришлось.

Так она же была нападающей стороной, А не защишающейся.

Вот это и было главным аргументом, чтобы не устраивать шоу.

Двойные стандарты.

Вот именно.

Я тоже про это смотрела. Малинин хотел оплатить ей квартиру. Он оплачивал ей учебу, а не просто так давал деньги на разгульный образ жизни с сожителем. А потом узнал, сто девушка уже целый семестр или два не посещает занятия. Ей были нужны деньги совсем на другое и наличными. После этого я просто разочаровалась в Кире. И не мужика я защищаю, как думает Брунгильда ( он мне не очень симпатичен), а осуждаю Киру и Ольгу.

Хитрая Алиса, SMaks, LOLLIPOP и 4 другим нравится это.
  7. Hatice

Hatice гигант мысли

Симпатии:
    12.612
    Я Киру не осуждаю. Ну вот такой она человек - нецелеустремленный и не могущий хорошо устроиться в жизни. Причины неизвестны.
    А вот Зарубина - женщина здравомыслящая, состоявшаяся, но таскается с шоу на шоу со скандальными темами. Самое жуткое было на "детекторе лжи". Склоки высшей категории.

8. елеша

елеша старожил

Симпатии:
    2.669
    А что плохого в Эмме? Она борется за свою семью и правильно делает. Жизнь иногда подкидывает примеры - буквально сегодня на другом форуме узнала, что старая форумная знакомая разводится с мужем. Ещё полгода назад любовь- морковь, а тут как обухом по голове. Оказалось, все просто - в их семью пришла жить взрослая дочь от его первого брака. С матерью не ужилась, пошла к папе, учиться и работать не хочет, за собой чашку не вымоет, и извините, прокладку не выкинет. Ну мачеха терпела-терпела и поставила ультиматум. Теперь нет семьи. Кому-то из нас такое нужно?

SMaks, Ник_а, LOLLIPOP и 5 другим нравится это.
  9. that

that заслуженный

Симпатии:
    410
    Давненько не был на 1ТВ, лет 6-8. Тогда ещё косноязычный ведущий пытался говорить быстро-быстро – и безрезультатно. Сейчас их трое и не лучше.
    Увидел нового немного – раньше рвали друг друга за дачный домик из шпал, пропитанных креозотом за 500р., а сейчас за миллион, большие дела.
    Но больше всего терпеть ненавижу этих «подателей культуры», хуже ничего не видел, хотя встречался.
    В Центральном кабаке г.Новосибирска обслуга их выделяла и называли их тогда «полборщевники или певчики».
    По мне так, что Малинин, что Казаченко, что прочие певуны и певуньи разговорного жанра, начало которым положила Крыська, как звала её родная мать - отработанный пар.
    «В 2009г. я писал :
    forum.1tv.ru/index.php? showtopic=199548&st=260&gopid=1070772929&#entry1070772929,
    Градский, как и Малинин, очень хороши для очень редких любителей. Я не в их числе. Думаю, что такие жестяные голоса – лишённые теплоты обертонов, тембров, даже не синусоидальные, а пилообразные, годятся только для специфического потребления».
    Главный контингент противников и поддержки стоят друг друга – женщины и мужчины давно не бальзаковского возраста, подпрыгивающие на стульях от возбуждения.
    А главное, все кричат хором – душераздирающее зрелище, надо бы предупреждать их перед началом шоу-на-токах, что передачи в эфир идут в режиме Моно, и от ненужных голосов не отстроишься как в Стерео – уж таково устройство человеческого слуха.

OlgaV и Ameli нравится это.
  10. _Екатерина

_Екатерина Модератор

Симпатии:
    7.618
    на что? на то, что Малинин не хочет общаться с Кирой? Ну пусть подаст)))

она мне чем-то Пригожинскую Данаю напоминает-и та и другая не приспособлены к самостоятельной жизни, сидят и ждут манны небесной..

Хитрая Алиса, Hatice, SMaks и 6 другим нравится это.
  11. Брунгильда

Брунгильда гигант мысли

Симпатии:
    6.910
    За клевету и защиту чести и достоинства)))
    --- Сообщение добавлено 16 ноя 2018 ---
    Ну вот и объявился пропащий, не дающий интервью и не пиарщик совсем))) В КП интервью Малинина, узнаем новенькое, гонимый в СССР))) Ни одного положительного коммента. А это один из них:" что такого запретного этот белогвардеец недобитый говорил, что его так все пугало в СССР" Страна не забывает своих героев!:D И как оказалось,цитирую "Если у тебя не было диплома хотя бы музыкального училища, ты не имел права быть профессиональным артистом. Будь ты трижды гением, тебя не допустили на сцену. Не было свободы творческой самореализации",во как. МилАй, а где же мы тебя тогда видели, в грезах девичьих что ли?))) И Шевчука не было, ни Макаревича, да и Бутусова тоже! А забыла еще, ну конечно же на сцену не пускали Утесова! Это ни разу не гений эстрады по Выгузовски)))
    Для чего это написала, а для того, что лишний раз убедилась, врет, как дышит на всю многомиллионную!

Последнее редактирование: 16 ноя 2018
    OlgaV и Первоклассница нравится это.
  12. Лола_Пресс

Лола_Пресс гигант мысли

Симпатии:
    7.132
    Так чего было на передачу идти? Может предварительно надо было списаться с бывшим мужем и устроить встречу в другом месте?
    Все-таки в деньгах дело, а не в родственном отношении и последующих обидах.
    А она Евдокимова Кира по паспорту, так что все написано было ради красного словца.

13. Брунгильда

Брунгильда гигант мысли

Симпатии:
    6.910
    Пытались, не отвечал хороняка))))

OlgaV и Свеколка Е нравится это.
  14. Лола_Пресс

Лола_Пресс гигант мысли

Симпатии:
    7.132
    Ну так вроде просто звонили, а он трубку не взял (со слов Киры). Думаю, что и не пытались больше.

Свеколка Е нравится это.
  15. Брунгильда

Брунгильда гигант мысли

Симпатии:
    6.910
    Пытались больше, может быть, так ведь написали бы, задолбала, чего лезешь нищебродка (с) в калашный ряд!

OlgaV нравится это.
  16. Лола_Пресс

Лола_Пресс гигант мысли

Симпатии:
    7.132
    Не думаю, что так бы ответили. Скорее бы всего вовсе не ответили. Но если Зарубина решила устроить в таком формате встречу, то она уже получила за это дело сполна. Дочь - оторвана от нее полностью.

SMaks, Ник_а, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  17. Злое добро

Злое добро старожил

Симпатии:
    2.701
    И это тоже было бы ответом. Отрицательным.
    С Зарубиной-то как с гуся вода. В штатовской дурке ее дочь оказалась (если СМИ не преувеличивают по своему обыкновению)

SMaks, Ник_а, Лола_Пресс и ещё 1-му нравится это.
  18. Брунгильда

Брунгильда гигант мысли

Симпатии:
    6.910
    А малинин... в эполетах, мимо проходил(((

OlgaV нравится это.
  19. Злое добро

Злое добро старожил

Симпатии:
    2.701
    А у Малинина все еще лучше. Несмотря на все разоблачения бывшей жены. Не может Зарубина нагадить бывшему по крупному, не стоило и начинать. Только дочь зря подставила

20. _Екатерина

_Екатерина Модератор

Симпатии:
    7.618
    А там есть честь и достоинство? Откуда ему взяться у беспринципной мадам?

У него юбилей творческой карьеры, если что. Почему нет? А вот какой юбилей у зарубиной, что она вью даёт направо и налево?

Мадам Брошкина, Hatice, SMaks и 2 другим нравится это.
  21. Брунгильда

Брунгильда гигант мысли

Симпатии:
    6.910
    Как откуда, оттуда откуда и у Малинина!
    --- Сообщение добавлено 16 ноя 2018 ---
    Так и у той юбилей чай был, не только Малинину юбилействовать то))) 1958 г.р., ну чисто для справки!:D

Поделиться этой страницей