Ищейка (2018 г.)

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем Loki, 11 апр 2018.

  1. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.834
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Ищейка-2 (2018 г.)

    [​IMG]

    Режиссер: Дмитрий Брусникин
    Сценаристы: Владимир Аркуша, Сергей Степанов, Денис Червяков
    Оператор: Сергей Бледнов
    Художник: Ренат Гонибов

    Продюсеры: Филипп Брусникин (иcп.), Владислав Ряшин, Дарья Лаврова

    В ролях: Анна Банщикова, Александр Макогон, Андрей Казаков, Денис Бургазлиев, Владислав Павлов, Эдуард Чекмазов, Владимир Николенко, Дмитрий Миллер, Анатолий Гущин, Сергей Сосновский и др.
    Полный список актёров со страницы сериала на Кино-Театр.Ру

    Производство
    : Star Media и Мостелефильм

    Премьера: 16 апреля 2018 (Первый канал)

    Количество серий: 16
    Жанр: детектив

    О втором сезоне сериала: Подполковника полиции Александру Ивановну Кушнир перевели из Москвы в небольшой город на берегу Чёрного моря. Постепенно ей удалось наладить отношения с сотрудниками отдела и даже с непосредственным начальником, который по иронии судьбы оказался её бывшим возлюбленным. Отчаявшись обрести личное счастье Кушнир окончательно с головой погружается в работу. И как раз в этот момент встречает человека, который, кажется, готов исполнить любое её желание. Александра слепо отдаётся новому увлечению. Но есть одна проблема: этот загадочный незнакомец - совсем не тот, за кого себя выдаёт…
     
    Хельга, Lady-in-red и NTereza нравится это.
  2. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2.125
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    При всей моей снисходительности и почти всеядности, после вчерашних последних двух серий - а соглашусь уже ПОЛНОСТЬЮ))
    Я даже не буду касаться каких-то несуразностей в преступлении, их расследовании, взаимоотношений в отделе - это мелочи и особо не мешают вполне симпатичным зрелищам...
    Но с личной жизнью - с этими яхтами, рыданиями, тормознутостью и вообще всеми любовными линиями точно переборщили)) И эти возлюбленные с ней становятся придурками, и уже классика - уходите ОБА) Так фигасе ты рыдала, чтобы потом гнать?
    В общем, досмотрю ради принципа и ради возможных интересных преступлений....
     
    Atuna, Хельга, Талия и 3 другим нравится это.
  3. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    ПК запускает очередное политическое ток-шоу (а то одного время покажет мало) и идти оно будет в 22-30, соответственно вечерний сериал теперь будут показывать по одной серии . С чем всех и поздравляю. Канал считает, что обсасывать отношения Америки с Россией зрителю куда как интересней. Аминь...
     
    Хельга, Lady-in-red и Loki нравится это.
  4. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2.125
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    Ну а чего? Раньше же было именно так....
    Помню, когда ввели моду по 2 серии показывать - это было для меня катастрофой)) Весь вечер посвяти сериалу, если пропустила вечер - чуть ли не полфильма теряешь, догонять в Интернете до нового эфира ещё и предыдущие две серии - полдня сериалу отдаёшь, для реала исчезаешь напрочь))
    Многие сериалы на Первом пропускаю именно по этой причине - это подарить каналу четыре моих вечера в неделю.....
     
    Хельга и Loki нравится это.
  5. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    "А есть ли у Саши глюкометр? " - первая мысль, когда видишь ее , безудержно пожирающую сладкое. Слово "поедающую" слишком мягкое.
    За нее страшно. Диабет обеспечен.
    Та же безудержная прыть в прыжке на тайного возлюбленного. И это для начальницы УГРО.
    А в целом сериал смотрибелен. Просто столько дешевых поделок в прайм-тайм, что Сашу сотоварищи очень интересно пересматривать.
     
    Хельга и Loki нравится это.
  6. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    В новых сериях новая начальница. Вместо кого? У них там 1 единицу из оперативников сокращали чтобы еще один начальник появился?
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
    Хельга нравится это.
  7. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    2.638
    Пол:
    Женский
    Наверное, новый начальник (начальница) вместо старого мужа:D
     
    Хельга нравится это.
  8. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    ребят, а почему ищейка теперь короткая?! и почему опять на ночь новый «хахласрачь»? я просто давно телек не включала и внезапно удивилась... весь день говорильня , в перерыве давай поженимся , днк шепелев и гордон- Соломон:blink:
     
    Хельга, Кот да Винчи и Lady-in-red нравится это.
  9. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Так это любимец идеологов , глава Русского мира Никонов и безусловно интересный профессионал своего дела Дмитрий Саймс, заполучить которого было безумно сложно. Потому и отдали прайм-тайм . Но как безумно скучно! Вячеслав Никонов оять дедушку Молотова вспоминал, что совсем ни к чему. Увести зрителей от Соловьёва абсолютно не получилось. Опять двойка.
     
    Хельга и таис нравится это.
  10. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    ясно.. ну а нам то до их регалий? у меня пульт кипит- куда не переключи-всюду говорильня:wacko:каждый час по всем каналам!!! неужели одного Соловьева нельзя оставить- пусть любители наслаждаются. А по ищейке я даже соскучилась, Банщикову меня не раздражает как многих, почему то кого не спрошу- не любят Банщикову и Порошину, мне обе без неприязни( я еще челночницами балуюсь по др каналу:gl3:)
     
    Lady-in-red и Хельга нравится это.
  11. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    А я " Фарго" по второму кругу.
    Счастливицы кто может российское кино смотреть. Я нет.И очень страдаю.:sad5:
    Американскую "Ищейку" наизусть выучила , фоном слушаю и банки кручу, битва с урожаем же.
     
    Sovold, Lady-in-red и Хельга нравится это.
  12. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2.125
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    Посмотрела 1 серию нового сезона - в принципе, смотрибельно. Если не придираться и не подходить с мерками претензии на гениальность.
    Новая начальница мне не нравится - играет плохо, штампами. Паша был колоритней и убедительней как занимательный персонаж.
    А команда Саши - я их уже даже полюбила, симпатичные и по-хорошему разные, и хорошо играют, нескучные))
    --- Сообщение добавлено 4 сен 2018 ---
    :an3: О нет! Мне = замените расстрелом "Ищейкой"!:ot1:
     
    Lady-in-red, таис, Хельга и 4 другим нравится это.
  13. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Хочу по 2 серии подряд - прикиньте, очередные Лильки нам запустят, и будем "наслаждаться" ими 2-3 месяца:o Да и в смотрибельных сериалах предпочитаю динамику :P.
    Есть надежда, что девушка со сладким все-таки завяжет:yes1:
     
    Lady-in-red, таис и Хельга нравится это.
  14. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    неее, не должны! я тут в инсте увидела что снимают по законам военного времени3 и осенью (урааа!:h2:) покажут майора с Александровой( это которые Паук, Палач, Мосгаз ) Ой:blink:переключила на второй канал -там Соловьев в красном камзоле опричника:blink:или палача ... свят свят свят
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2018
    Хельга и Lady-in-red нравится это.
  15. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2.125
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    Сериал скатывается в полный бред)
    Дурацкие преступления, раскаявшиеся пикаперы, толстые вульгарные певички в нелепых нарядах в невестах у Бориса, смущающиеся при слове "съём" и невинных кадрах сотрудники убойного отдела...
    Ещё и псих с настоящей шизофренией - мало психов в сериале?:crazy:
    Уже даже не жалею, что дальше не удастся посмотреть - уезжаю!:P

    Интересно, мне одной кажется, что новая начальница похожа на Няшу Поклонскую?
    Вернее, какой она станет лет через 10-15...

    CqAAbWgWIAAlnn_.jpg ЬЬЬ.jpg
     
    Malu, Хельга, Afinochca и 2 другим нравится это.
  16. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Певичка-новая невеста мужа Александры- победительница Голоса-5 Дарья Антонюк, можно сказать, одно из медийных лиц Первого канала. Ничего удивительного.
     
    Хельга нравится это.
  17. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А по некоторым версиям Первого канала вместо этого идёт сериал "Седьмая руна". Колокольников из известных. Кто смотрел, какие отзывы?
     
  18. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Yes! Да здравствует токсикоз - она все-таки престала жрать сладкое! Но сюжеты становятся все менее интересными.
     
    Lady-in-red, Хельга и Loki нравится это.
  19. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Такое ощущение, что сериал этот будут показывать бесконечно. Туфта полная. Сюжеты не интересные.
    Брусникина больше нет. Очень надеюсь, что какой-нибудь новый режиссер не будет снимать "Ищейку ...дцатый сезон".
    Хотя и анонсы новых фильмов из серии "скоро на первом" - тоже не заинтриговали.
     
    Хельга, Lady-in-red и Свеколка Е нравится это.
  20. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Ура! Сериал заканчивается на этой неделе.
     
    Lady-in-red нравится это.
  21. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Да, на этой неделе нас поджидает хэппи энд - операция окажется удачной, Саша пойдет в декрет и выйдет замуж за Бориса (ну, или в другой последовательности:P)
    И на подходе новые серии про майора Черкасова. Можно было бы порадоваться, но в данном случае детектив в тренде - с большой долей политики:(
     
    Хельга и Lady-in-red нравится это.

Поделиться этой страницей